Почти развод. Стоит ли сохранять семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти развод. Стоит ли сохранять семью?

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ты игнор срываешь постоянно, каждый месяц
Да, согласен. Вечера начал читать тему Kent 30, она очень показательна в этом плане. Когда он повелся на эмоции и слёзы бж и вышел рано из игнора. И вообще в этой теме очень много похожего , что было и у меня. Сейчас многое стало на свои места.

Опишу одну ситуацию, может полезно будет для тех кто читает, что нельзя верить бабским словам и слезам.

Было это весной после того случая , когда я узнал про общение бж с васьком. Так вот когда я ушёл, спустя время начались сообщения - люблю, вернись, никуда ходить не буду , с подружками не буду общаться , дай шанс и прочее. Был такой эпизод :

Бж пишет мне: я написала Ваську что хочу помирится с мужем и не звони и не пиши мне. СМС пришло в 9-00(это важно) . Я ничего не ответил , спустя пару часов пишу ей скинь скрин , что ты ему написала и что он ответил. (Это было примерно в 11-00) . Через четыре минуты она присылает скрин где действительно написала ему , как и говорила мне , вот только время отправления смс 11-02. ? т.е. когда в 9-00 она мне написала об этом , она даже и не думала ему ничего отправлять. Словам верить нельзя.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спустя пару часов пишу ей скинь скрин , что ты ему написала и что он ответил. (
Привет автор.
Почитал твою тему маленько, в скользь и поперек. Знаешь что я скажу тебе дружище.
Ты повяз в отношении с бж. Вот вроди у тебя все складно, вроди и игнор так называемый есть, а его нет. Ты весь в бж, хоть нам твердишь о обратном, но в твоих сообщениях только и видно БЖ ДА БЖ. То она написала, то она заболела, то она прислала. А где, я послал ее с ее записками, я сказал нет.??? Да и тому подобное. Ты себя ведёшь как славный парень. А таких любят только в кинофильмах на канале "Кинороман" ( вроди так его называют). У меня складывается такое мнение что ты хочешь ее вернуть, не правда ли? Ты не можешь её ни как забыть, а вернее наплевать на ее существование.
Ты то сам себе ответил на вопрос что ты хочешь в дальнейшем иметь с бж? Я думаю что нет, и катишься как говно по трубам, куда жизнь приведет. Знаешь, мне твоя тема напоминает одну тему, она тут есть на форуме. Мужик после развода подался во все тяжкие, и бухал, и курил траву, и где только не поработал. И машину хотел крутую. Тут ключевое слово хотел. Дрался с бж по моему и ее васьком ( ребята, поправим меня если это не так). Короче треш, а не тема. В конце темы его брат написал что он умер от заражения крови.
Так я про что. Не надо устраивать треш. Ты выбери определенную цель в жизни и иди к ней. А пока тебя кидает как шлюпку, с одной волны на другую.
Удачи тебе дружище!!!
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Привет.
Ты то сам себе ответил на вопрос что ты хочешь в дальнейшем иметь с бж?
Хочу нормальные отношения и семью.
Вот вроди у тебя все складно, вроди и игнор так называемый есть, а его нет.
С бж не общаюсь с прошлой пятницы. Не мониторю ее сс.
Ты повяз в отношении с бж
Да. А что разве у кого то здесь по другому? После стольки лет брака , что то не увидел того кто бы смог убрать зависимость за пару дней.
У меня складывается такое мнение что ты хочешь ее вернуть, не правда ли?
Да. Но пока не уберу зависимость от неё , это бесполезно, иначе все скатиться очень быстро туда же где и сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечера начал читать тему Kent 30, она очень показательна в этом плане
Да, эта тема в свое время была топовой на форуме.
Кентовская БыЖиха демонстрировала прямо-таки запредельную степень раскаяния за свою связь с Васьком.
В том числе - чтобы задобрить Кента, устраивала ему безумные сексуальные аттракционы: во всех позах, во все места, в любой момент и в любой обстановке.
И что в итоге?
А в итоге она снова начала общаться с Васьком :Blum1:
она присылает скрин где действительно написала ему , как и говорила мне , вот только время отправления смс 11-02
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу:Rofl:
Интересно: неужели твоя БЖ настолько безмозглая, что не понимала, как она палится с этим указанным временем?
Или она держала тебя за полного идиота - который схавает и такую фальшивку, шитую белыми нитками?

А вообще - было бы еще забавнее, если бы на этом скрине она попыталась бы вручную исправить время, нарисовав нужные цифры в программе обработки фотографий на телефоне )))
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Интересно: неужели твоя БЖ настолько безмозглая, что не понимала, как она палится с этим указанным временем?
Да, не … она девочка не глупая. Просто тогда она сильно была на эмоциональных качелях. Я неделю не отвечал. Она засыпала смс и звонками. Ну типа люблю, все осознала и бла бла … ну а когда это прислала решил проверить на лжи, ну она и попалась. Так потом ещё и меня обвинила, мол вот как тебе можно что то рассказывать , если ты придираешься и ищешь за что зацепиться . Я охренел бля…
Вот дальше , кстати очень схожая ситуация была с темой Kenta. Она демку включила, и правда всех действительно поудаляла, телефон распоролила , стала такой покладистой и т.п. Все просила чтобы я переехал к ней, но я ей сразу сказал , что рано и пока я не уверен в тебе… ну а дальше , как только уехал на два дня, тут же нарисовались подруги - шлюхи (вот на 100% уверен , что они уболтали ее пойти тогда в клуб) ну дальше вы знаете …
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
А вообще - было бы еще забавнее, если бы на этом скрине она попыталась бы вручную исправить время, нарисовав нужные цифры в программе обработки фотографий на телефоне )))
???‍♂️
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так потом ещё и меня обвинила, мол вот как тебе можно что то рассказывать , если ты придираешься и ищешь за что зацепиться . Я охренел бля…
Ну вот видишь: как ты сам говорил выше - женским словам верить ни в коем случае нельзя...
Даже если женщину уличить во лжи - она и тут найдет возможность перевернуть ситуацию в свою пользу :ScratchOneSHead:
Она демку включила, и правда всех действительно поудаляла, телефон распоролила , стала такой покладистой и т.п.
Вот именно: если ты один раз добился раскаяния от женщины - не надейся, что теперь ты вечно будешь пользоваться плодами этой победы...
Один парень с нашего форума рассказывал немного похожую историю: его БД, пытаясь вывести его на эмоции, прислала ему фото сделанного теста на беременность, на котором вторая полоска явно была нацарапана вручную...
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Один парень с нашего форума рассказывал немного похожую историю: его БД, пытаясь вывести его на эмоции, прислала ему фото сделанного теста на беременность, на котором вторая полоска явно была нацарапана вручную...
Бля… не хотел эту тему цеплять … ладно расскажу. Тогда после клуба, и когда она поехала к этому херу, приехав домой под утро начала мне писать всякие гадости, ну я в ответ послал ее и перестал отвечать (хотя тогда я ещё не знал , что она была у него, узнал только через несколько дней). Так, вот тогда утром после клуба и поездки к этому херу она написала мне, когда я перестал отвечать - а я тебе не говорила , что беременна. Что типо мол она сомневалась говорить мне или нет . И тест потом показывала. Вообщем задержка уже больше двух недель у неё была. Вот поэтому у меня тогда и закрались сомнения , ну не мог я поверить что она зная , что беременна поехала и трахалась с первым встречным. Да , и не говоря ей я вычислил его телефон и разговаривал с ним , наехав на него (она об этом разговоре не знала, а потом он видимо в ахуе нашёл ее где то в сс , так как она его сразу же заблокировала везде и написал ей , что я звонил и мол как узнал номер и т.п.). Там совсем молодой пацан. Сказал , что ничего не было. Мол он сильно пьяный был и лез к ней , она отшила его, мол сказала дай я сначала с разводом разберусь и т.п. , и вроде как полтора часа пока у него была все на меня жаловалась и грязью поливала. И ещё сказал , что типа я на них с подругами столько бабок вбухал в клубе, и типа не хрена, лучше бы шлюху снял.
Хз, опять же это только его слова и с большой долей вероятности пиздешь.
Хотя для меня даже то , что она уже дала согласие и поехал с ним - это черта, и дальше она с легкостью в любой момент ее переступит.

Ну а с беременностью вообщем , ошибка вышла, так что то по женски оказалось, сбой какой то , поэтому и задержка была.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там совсем молодой пацан. Сказал , что ничего не было.
Ну а какого еще ответа ты от него ждал?
Чтобы он сказал тебе:
- Да, чувак, я действительно трахнул твою жену. Трахается она, конечно, неплохо - но у меня бывало и лучше.
Ясен пень: в такой ситуации Вася будет всё отрицать из чувства самосохранения (а то если ты нашел его телефон - то можешь найти и его самого).
Хз, опять же это только его слова и с большой долей вероятности пиздешь
Ну, предположим, это правда: твоя БЖ сначала согласилась поехать к нему - но у него дома в последний момент "включила заднюю".
Это что-то принципиально меняет?
Мне кажется, физическая измена после всего того говна, которое она успела тебе сделать - это уже совершеннейшая мелочь...
Хотя для меня даже то , что она уже дала согласие и поехал с ним - это черта, и дальше она с легкостью в любой момент ее переступит
Ты правильно понимаешь ситуацию: такой поступок называется "нравственная измена".
Если она произошла - то дальше уже не важно, была ли физическая измена или ее не было по каким-то обстоятельствам.
И ещё сказал , что типа я на них с подругами столько бабок вбухал в клубе, и типа не хрена, лучше бы шлюху снял
Тяжела жизнь начинающего донжуана :Blum1:
Ну а с беременностью вообщем , ошибка вышла, так что то по женски оказалось, сбой какой то , поэтому и задержка была
Ну, женщины всегда могут оправдаться за то, что пугали нас своей беременностью:
- Ой, это просто задержка была...
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Вы как вообще верите в то, что выпившая девушка поехала после клуба к парню и у них ничего не было?)
Нет. Не верю. Мне достаточно уже того, что дала согласие поехать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы как вообще верите в то, что выпившая девушка поехала после клуба к парню и у них ничего не было?)
Ну, я знаю кучу историй неудачного соблазнения от разных парней.
Когда девушку к себе домой привел, всю обцеловал, всю облапал, пальцы ей во все места засовывал и т.д.
Она всё это делать с собой позволяла - но вот трахнуть себя не дала ни в какую :Blum1:

P.S.
В таком случае, конечно, нельзя, не покривив душой, сказать, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Но не будет же женщина честно рассказывать:
- Он засовывал руки мне под лифчик и в трусы. Щипал меня за соски и теребил пальцем мою пизду. Но я ему не дала - так что я чиста перед тобой, дорогой.
Ясное дело - она предпочтет обойтись расплывчатым объяснением "у нас ничего не было".
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Он засовывал руки мне под лифчик и в трусы. Щипал меня за соски и теребил пальцем мою пизду. Но я ему не дала - так что я чиста перед тобой, дорогой.
Вот именно так, как минимум думаю и было …
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Да, не … она девочка не глупая. Просто тогда она сильно была на эмоциональных качелях. Я неделю не отвечал. Она засыпала смс и звонками. Ну типа люблю, все осознала и бла бла … ну а когда это прислала решил проверить на лжи, ну она и попалась. Так потом ещё и меня обвинила, мол вот как тебе можно что то рассказывать , если ты придираешься и ищешь за что зацепиться . Я охренел бля…
Вот дальше , кстати очень схожая ситуация была с темой Kenta. Она демку включила, и правда всех действительно поудаляла, телефон распоролила , стала такой покладистой и т.п. Все просила чтобы я переехал к ней, но я ей сразу сказал , что рано и пока я не уверен в тебе… ну а дальше , как только уехал на два дня, тут же нарисовались подруги - шлюхи (вот на 100% уверен , что они уболтали ее пойти тогда в клуб) ну дальше вы знаете …
Привет. Тяжёлая история твоя. Понимаю как больно.

Но давай будем честны, это сидело в твоей жене всегда. Склонность к интрижкам. Если у человека есть принципы, не уболтает ее никто. А если она бесхребетная, то как говориться, падающего толкни. Плюс история с разбитой головой - ну вообще атас. Чистый эгоизм.
В голове ее куча оправданий про то, что ты виноват, но по факту - это просто девочка, которая хочет эмоций.
И держит она тебя за яйца. Крепко. И подсознательно это ощущает.
Подумай, тут быт, а там Вася. И ты не даешь ей уйти. Ну, в глобальном смысле. И она там находится в постоянной эйфории. Встречи, конфетно-букетный период, обман тебя, это дает ей эмоции. Она кайфует. Страха потери тебя нет совсем.
Чуть-что, можно поплакать месяц и ты опять рядом. И вот все хорошо. Но нет тех эмоций. И все по кругу.
Все ее слезы, истерики, клятвы - манипуляция, сам понимаешь. Я все осознала, я все поняла- это просто способ вернуться к привычному состоянию. Она этим не тебя возвращает, а свое спокойное состояние.
Ее, очень может быть, способно отрезвить лишь чувство полной потери плюс осознание "обычности" Васька, что с ним также будет быт, ссоры и прочее.
Полная дистанция, общение только по детям и желательно только перепиской. Найди девушек для секса, говоришь же, что красавчик. И начинай жить без нее в своей голове.
Я понимаю, прекрасно, что дети. И ты парень адекватный. Но не работает твой подход, к сожалению.
У вас инверсия доминирования. И смены этой инверсии нет на горизонте. Она тебя подчинила полностью.
Тебе нужно донести своими действиями, что нет ее контроля над тобой. Не работают слезы, не работают раскаяния.
И это не месяц, не два, не три. Полгода и далее. Уйдет ли она к Васе - скорее всего, да.
Только полное осознание, что рядом с тобой девушки, ты реально счастлив, а также крах отношений с Васей могут реально ее окатить холодной водой.

P.S.Моя бывшая жена часто плакала, говорила любит, когда косячила. Сперва я велся. Потом через время просто сидел и молчал. А вот последний раз хорошо помню, когда она ревела, чуть не на коленях стояла и выла "Ты лучшее, что было в моей жизни, я так сильно люблю тебя, я без тебя не выживу". А я стою и говорю холодно "Заканчивай этот цирк, я не верю твоим словам, мне нужно идти". И она ,как в кино, мгновенно перестает плакать,ее гримасса боли сменяется холододм и презрением. Она начинает просто поливать меня дерьмом. И я стою и думаю " Вот ты настоящая, вот твое лицо", и каждый раз, когда ты плакала мне стоило видеть вот эту расчетливую, эгоистичную суку, а не рыдающую девочку, которой больно".
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Привет. Тяжёлая история твоя. Понимаю как больно.
Привет. Спасибо за поддержку .
Но давай будем честны, это сидело в твоей жене всегда. Склонность к интрижкам.
Да , флиртовать она мастерски умеет. Этим и привлекает большое количество друзей к себе , как м, та ж пола.
Полная дистанция, общение только по детям и желательно только перепиской.
По детям мне ещё проще. Дочь взрослая и мы общаемся с ней без участия бж.
Найди девушек для секса, говоришь же, что красавчик.
Да, так и есть. Внимание ко мне всегда есть со стороны ожп. Особенно на работе. Но это совсем не вариант(хотя и самый простой).Да и по поводу красавчик, думаю это совсем не рашает. Нужно прошивку менять. Пока с этим сложности. Время нужно. Но я работаю над этим.
У вас инверсия доминирования. И смены этой инверсии нет на горизонте. Она тебя подчинила полностью.
Бж читает и знает каждый мой шаг на перед. Нужно это сломать. Слишком умело научилась мной манипулировать.
И это не месяц, не два, не три. Полгода и далее. Уйдет ли она к Васе - скорее всего, да.
Только полное осознание, что рядом с тобой девушки, ты реально счастлив, а также крах отношений с Васей могут реально ее окатить холодной водой.
Об этом думал. И понимаю, что только так ее и окатит и отрезвит. Но за все эти месяцы , и из-за своего страха , что она будет с кем то я и срывался. Пытался предотвратить . Глупо. Сейчас понимаю это не избежно. Как тут уже писали- к батареи не привяжешь. Поэтому отпустил ситуацию уже от себя. Сейчас поставил себе задачу прокачаться настолько, чтобы к тому времени , если вдруг и начнутся откаты с ее стороны, то мне было все равно , я мог твёрдо сказать «нет». Пока этого в себе не чувствую. И вижу стоит ей только поманить , то могу тут же сорваться и побежать. Я это трезво понимаю сейчас. А осознание проблемы - это уже первый шаг к ее решению.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Пока этого в себе не чувствую. И вижу стоит ей только поманить , то могу тут же сорваться и побежать. Я это трезво понимаю сейчас.
Молодец, что понимаешь. Она тебя качает по эмоциям. И каждое ее дальше это двойная боль, а каждое ближе это тройное наслаждение.
Любое твое общение с ней не по делу будет тебя качать. И выйти из качелей можно только полностью дистанцировавшись. Не смотря фотки, не паля соцсети.
По девушкам. Смотри, тебе нужно поднять самооценку. И трахни ты красивую, но холодную к тебе бабу, ты еще больше себя закопаешь. Это не сработает в плюс, скорее наоборот.
Пусть это будет милая девушка (не страшная, конечно), но милая, даже в чем то проигрывающая по внешке твоей БЖ. Так вот, пофлиртуй, поприкалывайся. Встречайся. Целуйся, обнимайся. Секс, если захочешь. Главное, чтобы она к тебе тянулась. Это очень хорошо поднимает самооценку. Не обещай ей семью, просто все так объясни, что это просто приятное времяпровождение. И ты переключишься. И по утрам будешь думать не о БЖ, а о том, а как бы сегодня мне увидеться с девочкой этой.
Если она будет ласковой и заботливой, ты не представляешь насколько легче тебе станет. Главное, чтоб это была не какая-нибудь клубная шкура. Это ВАЖНО! Иначе будут мысли "а моя была лучше". То есть пусть будет несколько хорошо относящихся к тебе девочек, чем 50 давалок. Вот увидишь, друг, все наладится! Не позволяй своей бабе держать себя на привязи. Это убьет твою самооценку. Ты красивый, не бедный (как я понял), адекватный мужик! Все у тебя будет хорошо!
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Серега, прям мастер вправления мозгов ?
Отпишусь по сегодняшнему вечеру.
На тренировке загрузили меня по полной. Чуть ноги унёс. Поехал к доче. 1,5 недели её не видел. Конечно дома поймал откат . Все такое родное. Но взял себя в руки и уехал, пока бж не приехала с работы. Все таки сегодня , в этот день, могло бы быть 14 -ть лет совместной жизни в браке. Да , именно сегдня 14 лет назад мы поженились. Но,пусть некоторые тут в меня не верят, я отпустил от себя ситуацию. Завтра новый день и новые задачи и планы. Уже два свидания назначены до конца недели. Хотя и очень сложно было сегодня уехать не дождавшись бж. Но!!! Я это сделал.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ни хуя ты не отпустил) не бодрись)
качели, как минимум, еще на год.
а то, что жить начинаешь, молодец.
дети в доступе без БЖ - рай на земле) наслаждайся
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Аватар , ты пойми, я почти также прошёл этот ёбанный путь. Мне было 35... Два сына, на тот момент 12 и 6 лет! Тоже верил в "святую" пизду... но нет, нет такого...
Прошло 9 лет! Бабе похуй на всех, на детей, на меня тем более, ей срать как и что с детьми ((( старший сын вырос, ему тоже на маман теперь пох... Вот такая жизнь.
Если бы я страдал, я бы или спился или умом тронулся бы, но я живу счастливо, у меня новая семья!
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
ни хуя ты не отпустил) не бодрись)
качели, как минимум, еще на год
Да. Ты прав.
дети в доступе без БЖ - рай на земле) наслаждайся
Пока так. Тьфу тьфу …. она у меня папина доча
Ну заебали, он сам сказал, что он красивый:))))
? Приятно зайти с утра на форум и получить позитивный заряд и хорошее настроение ?
@Аватар , ты пойми, я почти также прошёл этот ёбанный путь. Мне было 35...
Не знал. Теперь начинаю понимать категоричность твоих высказываний ?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ска, надо на форуме создать тему знакомства. Все начитанные, подготовленные. И дамы и мужики, прошедшие нихера не лёгкий путь. Вот мозгоебство то будет?
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Мужики, спасибо за реакцию и отзывы. Теперь , понимаю, вы во всем были правы. И ещё. Для новичков, которые попали в такую ситуацию - игнор не работает. Все это бред. Жизнь одна. И у каждого своя. Тему можно закрывать. Возврата нет и не будет. Черта пройдена. Всем удачи. Не попадайте в такое гавно.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, конечно. Два понедельника прошло и все, черта, тему закрывать. Проходили уже. Ещё даже ничего не началось.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор не работает. Все это бред
Тут не соглашусь.
Насколько эффективным может быть игнор, я убедился на своем опыте - когда одна девушка, поначалу КАЗАВШАЯСЯ холоднее Снежной Королевы, в течение целых двух лет настойчиво пыталась добиться встречи со мной.
Другое дело - что игнор действительно не работает, как какая-то "волшебная таблетка", благодаря которой можно вернуть отношения.

Если отношения по какой-то причине завершились - значит, это был закономерный итог развития событий. А не какая-то случайная неудача, которую можно исправить ловкими действиями.

Если с помощью игнора ты сумеешь разжечь у БД/БЖ интерес к себе и заставишь ее активничать - это совсем не значит, что ты уже поставил ее на колени, и в дальнейшем будешь непререкаемо домирировать в отношениях с ней.
Стопудово: если ваши отношения возобновятся - то в них рано или поздно снова начнется та же самая лажа, которая уже один раз привела к расставанию.

Игнор нужен в первую очередь тебе самому.
Просто потому что с бывшими общаться незачем (исключение - общение по общим детям).
Если ты набиваешься в друзья к своей БД/БЖ - не надо считать ее полной идиоткой, которая не понимает, что на самом деле ты хочешь ей присунуть...
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Мужики, спасибо за реакцию и отзывы. Теперь , понимаю, вы во всем были правы. И ещё. Для новичков, которые попали в такую ситуацию - игнор не работает. Все это бред. Жизнь одна. И у каждого своя. Тему можно закрывать. Возврата нет и не будет. Черта пройдена. Всем удачи. Не попадайте в такое гавно.
Качнуло на эмоциях. Отойдешь. Не переживай.

Себя сперва верни. Потом уже про бабу будешь думать.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Хуй я себя верну. Про бабу тем более думать не буду
Ты чё поник? Бро, бодрячком же держался. Откат, с кем не бывает. И я в три ночи просыпался с осознанием того, что нахер мне все дальше это надо, работа, друзья. И все мысли о ней. Все проходят через это. Давай там не кисни. Жизнь не кончилась. Найди себе бабу помоложе и все пойдет.
Напиши мне в личку, скину пару ссылок, которые тут нельзя:)
 
Сверху