Странные сливы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странные сливы

adelon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Доброго дня всем. Расскажу небольшую историю, чтоб было понимание ситуации.
В январе расстался с девушкой после 2.5 лет отношений, нам обоим по 18. Закончилась учеба - закончились и все связи, больше не общаемся и не пересекаемся.
В апреле познакомился на СЗ с барышней, очень понравилась, да еще и написала мне первой. Общались почти неделю, из-за учебы могли встретиться только на выходных, но в итоге произошел банальный слив с игнором. Потом было извинение в стиле "кошке стало плохо, прости, не могла написать". На этом общение завершилось.
И буквально неделю назад эта дамочка пишет мне в инстаграме: "привет". Начали общаться, она извинилась за тот слив, сославшись на проблемы в учебе (то есть тогда она слукалива). Сказал ей, что мол ничего, пригласил на свиданку через 2 дня, чтоб не тянуть. Пришла, все хорошо. Сходили вместе в зоопарк, барышня оказалась чересчур стеснительной, но после этой прогулки начала мне вновь написывать, на каждую мою фразу задавать 25 уточняющих вопросов и сыпать смайликами, смеется над всеми шутками, утверждает, что много общего, и всё в этом духе.
Объявила, что с мамой уезжает к родственникам 12 августа на две недели, поэтому встретиться мы можем только 10 или 11. Пригласил в кафе 10 числа, но вот буквально за 4 часа до встречи она слилась, извинившись и сославшись на то, что у нее болит живот "по известным причинам", и она лежит пластом.
На сообщение не отвечал, в предпросмотре прочитал.
Стоит ли предложить перенести встречу на завтра (знает, что свободен) или забить, как минимум на 2 недели отъезда?
Если забить на нее во время отъезда, велика вероятность, что сольется потом вообще. Как поддерживать с ней общение, пока она в отъезде? Расспросила, наверное, обо всем, что только можно, утверждая, что мы очень похожи взглядами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

adelon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ну и посоветовался бы с ним
Ты ищо пиздюк
С кем тебе за жизЬ тереть ?
Мой батя отнюдь не показатель, с матерью со школы, да и предложение по факту сделала ему мать, а не он. Мне такой вариант не нравится) Сомнительное удовольствие)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Мой батя отнюдь не показатель, с матерью со школы, да и предложение по факту сделала ему мать, а не он. Мне такой вариант не нравится) Сомнительное удовольствие)
и че ?
он в бабах не разбираеца ?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Мой батя отнюдь не показатель, с матерью со школы, да и предложение по факту сделала ему мать, а не он. Мне такой вариант не нравится) Сомнительное удовольствие)
Судя по нему - да. Но я бы хотел обсудить не это, а сложившуюся ситуацию
Тогда такой вапрос - верно ли я понил, што твоя мать бегала за твоим батей ?
 

adelon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Тогда такой вапрос - верно ли я понил, што твоя мать бегала за твоим батей ?
Не бегала, они встречались долго, сначала инициатива от него была, но он боялся сделать предложение, а она понимала, что спустя 5 гребанных лет пора бы уже и жениться.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
да и предложение по факту сделала ему мать, а не он. Мне такой вариант не нравится) Сомнительное удовольствие)
Прост чел кагда телка за тобой бегаит и рвет ради тибя жопу - это ахринеть какое удовольствие )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли предложить перенести встречу на завтра (знает, что свободен) или забить, как минимум на 2 недели отъезда?
Я бы забил. Нефиг подстраиваться под неё, показывая, какой ты доступный.
Если забить на нее во время отъезда, велика вероятность, что сольется потом вообще.
Если сольется - значит, так ты ей был интересен:Negative:
А у тебя уже, по ходу дела, во всей красе завышенная значимость девушки, которую ты видел один-единственный раз...
Других вариантов-то, небось, нет?
Как поддерживать с ней общение, пока она в отъезде?
Сейчас я немного побуду Капитаном Очевидностью - и скажу: с помощью переписки и телефонных звонков.
Хотя за две недели, наверно, любая переписка наскучит...
 

adelon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Я бы забил. Нефиг подстраиваться под неё, показывая, какой ты доступный.

Если сольется - значит, так ты ей был интересен:Negative:
А у тебя уже, по ходу дела, во всей красе завышенная значимость девушки, которую ты видел один-единственный раз...
Других вариантов-то, небось, нет?

Сейчас я немного побуду Капитаном Очевидностью - и скажу: с помощью переписки и телефонных звонков.
Хотя за две недели, наверно, любая переписка наскучит...
Ответил ей, чтоб поправлялась, хотя, конечно, чувствуется пиздеж)
Написал, что после приезда встретимся, ибо время согласовать всегда можно
Общались до этого каждый день помногу, в течение двух недель ее отъезда не буду написывать постоянно, мб раз в два-три дня, по двум причинам:
1) Пусть действительно отдохнет
2) Высасывать из пальца темы для разговора смысла не вижу

Если говорить про других, я уже почти месяц встречаюсь периодически (секса не было, она уезжает поступать в другой город, под самый отъезд планирую), перспектив не вижу с ней не вижу из-за отъезда.
А так хожу куда-то в неделю точно по разу с новой дамочкой. Но зацепили за четыре месяца, наверное, трое, но как оказывалось в итоге - куча тараканов в башке, с которыми мне не хочется бороться. Цель не оправдывала средства.

Честно сказать, видел в топиках от экспертов, как резко общаются в подобных моему случаях. Но тут как бы неожиданно живот заболел, предупредила, а не тупо слила без предупреждений (хотя в первый раз так было весной). Мне духу пока не хватает так ее на место поставить, правильно замечено, что значимость повысилась. Но, надеюсь, за две недели это пойдет на спад. А там по приезде будет видно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил ей, чтоб поправлялась, хотя, конечно, чувствуется пиздеж)
В чем чувствуется пиздеж - в том поводе, который она озвучила тебе для отмены свидания?
Ну, даже если так - вы ведь пока только начали общаться, и эта девушка ничем тебе не обязана.
Так что для нее пока простительно выдумывать что-либо, не называя правдивую причину, почему встречи не будет.
2) Высасывать из пальца темы для разговора смысла не вижу
Вот это правильное понимание ситуации.
Переписка не может бесконечно фонтанировать интересными темами и яркими эмоциями - так что в какой-то момент нужно "прикрутить кран", чтобы избежать скатывания в говно.
А так хожу куда-то в неделю точно по разу с новой дамочкой
Вот это правильно.
А то очень часто бывает так, что парень, познакомившись с одной девушкой (с которой еще ничего не было - и фиг когда будет), забивает на всех остальных - и делает ее центром своей Вселенной.
Пока эта чика будет тусоваться у своих родственников - ты за это время спокойно можешь начинать и развивать какие-то новые истории параллельно.

P.S. Сейчас какая-нибудь женщина, случайно попавшая на наш форум, прочитает это - и заскрипит зубами от досады:
- Вот вы, мужики, полигамные животные!
:Rofl:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.597
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет юный друг!
Замечательный возраст, все дороги открыты, но эти дороги не только хайвэй 6 полосный, но и в ямах будет. Отнесись к этому с пониманием.
По ситуации, мой взгляд:
# Глобально - есть ты, и есть твоя жизнь, есть поле твоей деятельности, в котором ты коммуницируешь со всеми это девушки, друзья, знакомые, коллеги, родственники и т.д. Ты в центре своего поля, а вокруг остальные. Что из этого следует - ты любого можешь подвинуть к себе в центр - вырастить значимость этой фигуры, а можешь переместить в отдаленные части своего поля. Пример:
Если говорить про других, я уже почти месяц встречаюсь периодически (секса не было, она уезжает поступать в другой город, под самый отъезд планирую), перспектив не вижу с ней не вижу из-за отъезда.
А так хожу куда-то в неделю точно по разу с новой дамочкой. Но зацепили за четыре месяца, наверное, трое, но как оказывалось в итоге - куча тараканов в башке, с которыми мне не хочется бороться. Цель не оправдывала средства.
значимость этих фигур низкая - ты отодвинул их в своем поле

Стоит ли предложить перенести встречу на завтра (знает, что свободен) или забить, как минимум на 2 недели отъезда?
Если забить на нее во время отъезда, велика вероятность, что сольется потом вообще. Как поддерживать с ней общение, пока она в отъезде?
Высокая значимость - у тебя нет желания выпускать ее из своего центра

Не стоит бояться потерять значимость. Зачастую мужчина всегда при знакомстве заходит снизу - само предложение познакомиться, предложение встречи, приглашение в кино, в кафе, это все заходы снизу, но разве это плохо? Не нужно крайностей, есть твои границы, их и придерживайся, если твои границы нарушают, или ты нарушаешь ее границы - будь готов к тому что будет конфликт.
Девушка сама решила познакомиться, сама начинает общение - это хорошо, но это не значит что тебе нужно засунуть язык в задницу, и ждать пока она начнет что-то сама делать - приглашать погулять, встретиться на кофе, позвонить, написать. В чем тогда мужская зона? Не стоит передергивать факты того, что если ты предложил встретиться раз, два, и тебе отказали без видимых на то причин, ТО тут имей достоинство - спокойно шлешь такого человека нахер, и не только девушку, а и всех кто так поступает. Но если тебе барышня говорит - ПМС, то наверное так есть, а может и нет, ты ей никто, как и она тебе. Зачем ты с первых встреч начинаешь пересекать границы человека?

Объявила, что с мамой уезжает к родственникам 12 августа на две недели, поэтому встретиться мы можем только 10 или 11. Пригласил в кафе 10 числа, но вот буквально за 4 часа до встречи она слилась, извинившись и сославшись на то, что у нее болит живот "по известным причинам", и она лежит пластом.
Тут нужно тонко передать ей тогда решение. Ты уже предложил раз на 10 (не нужно на 10 или 11, где определенность?). Получил информацию что не получится, окей, тут два пути, либо говоришь что после ее приезда дашь знать когда у тебя будет возможность встретиться и ты выйдешь на связь, или говори Таня - мое предложение в силу, но теперь как приедешь, дай знать что к встрече готова, и там договоримся. Всё.

Честно сказать, видел в топиках от экспертов, как резко общаются в подобных моему случаях. Но тут как бы неожиданно живот заболел, предупредила, а не тупо слила без предупреждений (хотя в первый раз так было весной). Мне духу пока не хватает так ее на место поставить
Со стороны девушки это будет выглядеть что ты неадекватен Общались, общались, и на тебе - исчез как придурок. Хочешь чтобы так считали? Послать нахер могут все, и эксперты и недалекие, а смысл? За счет девчули утвердить свое ЧСВ?

Окончательно, не будь мудаком, и всё, видишь тебя крутят, от ворот поворот, видишь к тебе иду на встречу - делай тоже шаг. И думай головой, форум не панацея. Не все бабы - бабы. И ты спешишь, делай паузы.
2) Высасывать из пальца темы для разговора смысла не вижу
Что значит темы? Т.е. тебе не о чем поговорить с человеком. Не нужно спрашивать как твои дела, разговор заводи с нейтральной темы.
Удачи.
 

adelon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Привет юный друг!
Замечательный возраст, все дороги открыты, но эти дороги не только хайвэй 6 полосный, но и в ямах будет. Отнесись к этому с пониманием.
По ситуации, мой взгляд:
# Глобально - есть ты, и есть твоя жизнь, есть поле твоей деятельности, в котором ты коммуницируешь со всеми это девушки, друзья, знакомые, коллеги, родственники и т.д. Ты в центре своего поля, а вокруг остальные. Что из этого следует - ты любого можешь подвинуть к себе в центр - вырастить значимость этой фигуры, а можешь переместить в отдаленные части своего поля. Пример:

значимость этих фигур низкая - ты отодвинул их в своем поле


Высокая значимость - у тебя нет желания выпускать ее из своего центра

Не стоит бояться потерять значимость. Зачастую мужчина всегда при знакомстве заходит снизу - само предложение познакомиться, предложение встречи, приглашение в кино, в кафе, это все заходы снизу, но разве это плохо? Не нужно крайностей, есть твои границы, их и придерживайся, если твои границы нарушают, или ты нарушаешь ее границы - будь готов к тому что будет конфликт.
Девушка сама решила познакомиться, сама начинает общение - это хорошо, но это не значит что тебе нужно засунуть язык в задницу, и ждать пока она начнет что-то сама делать - приглашать погулять, встретиться на кофе, позвонить, написать. В чем тогда мужская зона? Не стоит передергивать факты того, что если ты предложил встретиться раз, два, и тебе отказали без видимых на то причин, ТО тут имей достоинство - спокойно шлешь такого человека нахер, и не только девушку, а и всех кто так поступает. Но если тебе барышня говорит - ПМС, то наверное так есть, а может и нет, ты ей никто, как и она тебе. Зачем ты с первых встреч начинаешь пересекать границы человека?


Тут нужно тонко передать ей тогда решение. Ты уже предложил раз на 10 (не нужно на 10 или 11, где определенность?). Получил информацию что не получится, окей, тут два пути, либо говоришь что после ее приезда дашь знать когда у тебя будет возможность встретиться и ты выйдешь на связь, или говори Таня - мое предложение в силу, но теперь как приедешь, дай знать что к встрече готова, и там договоримся. Всё.


Со стороны девушки это будет выглядеть что ты неадекватен Общались, общались, и на тебе - исчез как придурок. Хочешь чтобы так считали? Послать нахер могут все, и эксперты и недалекие, а смысл? За счет девчули утвердить свое ЧСВ?

Окончательно, не будь мудаком, и всё, видишь тебя крутят, от ворот поворот, видишь к тебе иду на встречу - делай тоже шаг. И думай головой, форум не панацея. Не все бабы - бабы. И ты спешишь, делай паузы.

Что значит темы? Т.е. тебе не о чем поговорить с человеком. Не нужно спрашивать как твои дела, разговор заводи с нейтральной темы.
Удачи.
Cпасибо за развернутый ответ, немного не понял по поводу пересечения границ. Возможно непонятно описал ситуацию, утром парой фраз ни о чем перекинулись, посмеялись, пошел на работу. В обед приходит сообщение с ее извинениями, что не сможет прийти из-за того, что заболел живот.
Вроде бы не залезал в ее личное пространство, не расспрашивал что да почему)

Насчет общения. Две недели достаточно большой срок, нужно периодически связь держать (как мне кажется), сложно перейти от насыщенного общения к дозированному. В этом пока проблема, но думаю по ходу сумею решить.
Или вообще стоит ей написать, когда будет уезжать, мол, спишемся, когда приедешь и договоримся о встрече?
По поводу встречи - как писал выше, пожелал ей поправляться и сказал, что договоримся о встрече после приезда. На завтрашний день предлагать не стал, потому что это будет действительно максимально глупо, хоть я и буду не занят.
 
Сверху