Самые опасные типажи женщин для мужчин за 40 (предупреждён вооружён) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Самые опасные типажи женщин для мужчин за 40 (предупреждён вооружён)

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Автор @Денис Малчев

Самые опасные типажи женщин для мужчин за 40 (предупреждён вооружён)​





Привет дорогой друг, вот твои первые самые тяжёлые 40 лет в жизни мальчика пройдены. Ты уже набесился, настрадался, нагулялся и пожинаешь плоды своей жизни. Они могут быть как прекрасными, так и ужасными. Но, независимо от этого, суть остаётся одна - ты точно знаешь чего хочешь, тебе не нужны нервяки, истерики, выносы мозга, ты всё это уже прошёл, и, с высоты пройденного пути, прекрасно можешь отделить зёрна от плевел.
НО!
Даже с учётом твоего опыта и, возможно, нескольких неудачных браков за спиной, ты всё ещё можешь попасться в ловушку женского очарования.
Поэтому сегодня разберём категории женщин, которые могут обвести тебя вокруг пальца как мальчика и ты даже не поймёшь как на неё залип.
ПОЕХАЛИ!

ОХОТНИЦА​

Это специально обученная барышня, которая живёт тем, что питается подарками/алиментами/машинами/квартирами мужчин, которые имели неосторожность в неё влюбиться.
Как правило из какого-нибудь села Кукуева, поэтому одержима манией получить все деньги мира. Туповата, алчна, беспощадна.
Скорее всего прошла несколько тренингов, каких-нибудь богинь/психологинь и знает основы грамотных манипуляций, чем и активно пользуется. Делает это настолько нагло и беспринципно, что на удивление конструкция работает, и уже повидавший виды дядька 40+ лет, теряет от неё голову как сопливый мальчишка.


Пример такой барышни в моём видосике
По началу может прикинуться невинной овечкой, которой нужна помощь опытного и сильного мужчины. Активно играет на мужском ЭГО, берёт на слабо.
Достаточно коварна, поэтому её истинная натура раскрывается далеко не сразу. Часто заходит в отношения в роли "содержанки", но постепенно раскручивает мужчину на гораздо большие вложения.
Лично знаю мужчин, кто теряли в таких связах несколько миллионов деревянных.
ТАК ЧТО БОЕЦ - БЕРЕГИСЬ!

РСП (женщина с ребёнком)​

Тут даже особо и комментировать нечего.
В этом видео я разбираю типаж РСП подробно:


В этом видео я подробно разбираю позицию защиты РСП:


РСП это генератор проблем
Здесь парни вам с высокой вероятностью светят сложности, какой бы классный вы не были.
Проблемы с таким типажом женщин выходят не сразу, сначала всё идеально. Вам будет казаться что это самый идеальный человек которого вы встретили, а ребёнок это хорошо. Вы воспитаете его как родного.
Но суровая реальность вскоре постучится в двери.
Для РСП мужчина это просто корм/обслуга/лакей.
На первом месте стоит она и её ребёнок. Отсюда вытекают все дальнейшие проблемы. Так как ваши желания/потребности будут поначалу прогибать в угоду её "маленькой семье", а затем если вы не соответствуете её запросам(рано или поздно), вас просто сольют в унитаз. Совершенно без сожалений и будут искать новую жертву.
На ваши желания, ей конечно же "фиолетово", её совершенно не интересуют ваши потребности. Вы будете восприниматься на уровне домашнего животного, где то рядом с котом по иерархии.
Прав в таких отношения у вас примерно столько же.
Если "котик" решит показать характер, его сначала ментально "кастрируют", а потом выбросят на улицу.
Этих историй уже тысячи, и я реально вас не понимаю мужчины, обходите вы уже их за километр. Нечего там ловить.

Молодая стрекоза​





Это обязательно что-то молодое, яркое, заряженное безудержной энергией. Тусы/компании/клубы. Постоянная движуха. Она прямо пышет молодостью и от неё веет животных магнетизмом.
Для видавшего виды волка, данная персона может показаться достаточно привлекательным вариантом.
Красивое молодое тело, активность и жизнерадостность, как будто бы сдувает пыль с уже достаточно зачерствевшего сердца матёрого мужчины.
Но и тут без проблем никуда.
Данный типаж, супер ветренный. Она постоянно находится в процессе, она постоянно в движении. Пока вы ей "показываете мир", и колесите по голубому шарику, может быть всё будет более менее нормально.
Только есть проблема, когда вы начнёте к ней проникаться чувствами, захотите с ней чего то большего. Как любой мужчина, захотите обладать ей полностью и попробуете закрыть "птичку в клетке". В вас сразу же врубиться отвратительное чувство собственничества. Вы начнёте ревновать. Нервничать.
Переживать из за её образа жизни. Измены конечно же будут. Типаж такой. И это сплошной негатив и нервяки.
Поверьте парни, вы уже слишком старые для всего этого. Вы себя не на помойке нашли чтобы терять голову от ветренной девицы.

Если дочитал и согласен со мной (или не согласен). Расскажите про свой опыт общения с подобными типажами. Может вам будет что добавить. Давайте общаться в комментариях отвечаю всем.

Парни заходите и подписывайтесь на .

Так же у меня есть свой .
Для консультации пиши в .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это обязательно что-то молодое, яркое, заряженное безудержной энергией. Тусы/компании/клубы. Постоянная движуха. Она прямо пышет молодостью и от неё веет животных магнетизмом.
У рок-музыканта по имени Василий К. есть глумливая песенка про мужика, который по самые помидоры влюбился в малолетнюю писюху:

Тебе 18, мне 38
Я так боюсь, что ты меня бросишь
Я пою для тебя хриплым голосом
Прячу пузо и крашу волосы

Я качаю в сетИ всякий порожняк
От которого тащится молодняк
Ибо наше с тобой сближение
Способствует омоложению
 
Сверху