Договорились о встрече и перестала отвечать на звонки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Договорились о встрече и перестала отвечать на звонки!

Barbas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Приветствую всех! Напишу свой первый пост и возможно кому то тема покажется банальной но все же прошу разобрать и возможно ваш совет поможет принять правильное решение!
И так понравилась девушка банально в инстаграме. Начал общение какое то время это было ни о чем "как дела и тд"
Девушка сама с другого города с курортного возле моря, видная модель занимается фотосъемками для интернет магазинов одежды! В целом видно что и внешностью и материально все у нее хорошо.
Бывало такое что мог отправить доставкой букет цветов, так делал несколько раз просто без каких либо поводов. Реакция положительная всегда была. Так как то и сама написала Мол приезжай летом к нам город. Я конечно обрадовался взял так же ее номер телефона и через 3 месяца приехал к ней в город в отпуск на неделю. Собственно и сейчас здесь пишу сюда.
О своем приезде я не говорил решил сделать сюрприз, набрал ее (мой номер телефона она не знала) сразу не ответила но через пару минут сама перезвонила!
Я представился курьером мол вам доставка когда удобно получить и приехал в ней под дом. Дальше вышла с виду обрадовалась сказала что очень приятно и неожиданно. Договорились встретится на следующий день! Я сказал ок и что днем наберу ее.
Набрал часиков в 12-00 дня и тут пошла уже неуверенность от нее, вот сегодня работаю на вечер пока не знаю как получится и тд.
Я сказал что на всякий случай забронирую столик в ресторане и спросил когда она точно может сказать что будет свободна ?
Написала мол: - Давай я тебе ближе к 17-00 скажу
Я: - Тогда я тебе ближе к 17-00 наберу что бы не отвлекать по работе.

Дальше самое противное ( В 17-00 я ее набрал и все ответа нет. Трезвонить не стал, набрал на следующий день в 11-00 опять недозвон.
Настроение уже хуже некуда сами понимаете, у меня остается тут 3 дня но последний я вечером уезжаю на поезде а предпоследний она скорее всего с подругой на концерт вечером свалит. И того по сути один возможный день встретиться это по сути завтра!

Как быть ? Звонки от меня она точно видела но ничего не написала и не перезвонила ((
У меня только один вариант в голове это набрать завтра и если не ответит опять (что скорее всего будет) то написать в viber/telegram с просьбой прояснить ситуацию что это за фигня такая ?

Самому сейчас очень паскудно на душе ведь ждал этой встречи довольно долго, да и она когда встретились согласилась встретится а потом не понятно почему включила такое Дальше......
Конечно если не получится встретится я тоже включу Дальше но сейчас просто не понимаю зачем такое делать с ее стороны(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но сейчас просто не понимаю зачем такое делать с ее стороны(
Автор, ты еще скажи, что эта девушка поступила не по-мужски...
Ну не нужен ты ей, ё-моё.
Печально, но увы: бывают в жизни огорчения :Cray:
Тебя что: никогда не кидали с договоренностью о свидании?
Ты считаешь, что если девушка согласилась встретиться - то теперь она умрет, но не нарушит свое обещание?
мог отправить доставкой букет цветов
Ты начал ваше общение с попытки подкупить ее.
Ты, конечно, будешь возражать - но выглядит это именно так.
О своем приезде я не говорил решил сделать сюрприз
Знаешь такую поговорку: "Незваный гость хуже татарина"?
(если на форуме есть татары - ребята, без обид:Blush:)
На ближайшие дни у нее стопудово были какие-то планы - а тут нарисовался виртуальный поклонник и поставил ее перед фактом, что она должна будет встретиться с ним...
забронирую столик в ресторане
Опять подкупаешь ее...
с просьбой прояснить ситуацию что это за фигня такая ?
Ты всерьез ждешь от нее каких-то извинений?
В лучшем случае она просто скажет тебе, что занята и не сможет с тобой встретиться.
Но гораздо более вероятно - вообще ничего тебе не ответит.
Знакомиться с девушками в своем городе.
И больше не устраивать таких легкомысленных авантюр: приезжать за пол-страны к девушке, которая тебя совершенно не ждет.
("приезжай летом к нам в город" - это совсем не то же самое, что "приезжай встретиться со мной").
 
Последнее редактирование:

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неприятно, конечно, но я думаю ты сам понимаешь, что она тебя отморозила. И, вероятнее всего, если ты финансово обеспеченный парень раз делал подарки и сюрпризы - то скорее всего просто не понравился ей внешне. Ну, либо она думала что ты - от силы интернет собеседник, без каких-либо приездов и т.д.
Не звони ей завтра даже, она не возьмёт 100%, просто напиши ей в телеграмм ( или куда она заходит часто ) мол "Единственная возможность встретиться - сегодня. Послезавтра я улетаю на Бали", более чем уверен, что она ответит. Заодно и посмотришь, поведётся ли она на "курортик", и если поведётся - можешь смело слать нахуй)
Сообщение автоматически объединено:

Типичная инстаграмм-моделька, за душой у которой нет нихуя...И да,
Знакомиться с девушками в своем городе.
ехать к какой-то сосиске в другой город - пиздец херня идея. В своем городе 100% лучше что внешне, что внутренне девушки есть
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля приехал на курорт отдыхай кайфуй бабосов у тебя до хуя , делать тебе не хуй за пиздой гонятся?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Никак. Живи дальше. 3 месяца ты слал букеты, думаешь она тебя ждала? Возможно у неё все время были отношения. Или когда звала тебя, была без, или просто кормила аленя. При встрече не хотела тебя расстраивать. Взяла букет, договорилась о встрече и слила. И на будущее подкупать девушку нужно собой, своим поведением, интересами и образом жизни, а не фин ресурсом, тратив на банальный букет.
 

Barbas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Автор, ты еще скажи, что эта девушка поступила не по-мужски...
Ну не нужен ты ей, ё-моё.
Печально, но увы: бывают в жизни огорчения :Cray:
Тебя что: никогда не кидали с договоренностью о свидании?
Ты считаешь, что если девушка согласилась встретиться - то теперь она умрет, но не нарушит свое обещание?

Теперь понятно что заинтересованности во мне нет, грустно но это тоже опыт!
По поводу кидали или нет, было такое что девушка могла перезвонить и отменить встречу но так как выше описал не было
Я считаю что если согласилась встретиться то значит желание есть, другое дело что потом начала обдумывать и прочие тараканы в голову полезли.

Ты начал ваше общение с попытки подкупить ее.
Ты, конечно, будешь возражать - но выглядит это именно так.

Не согласен. Ну во первых до момента когда просто отправил цветы тоже было общение. И потом ну если на 8 марта или День Рождения отправить букет это подкуп ну тогда мы немного по разному мыслим. Ошибка с моей стороны в том что наверное не стоило до первой встречи это делать как показала практика. Но хотел просто проявить внимание.

Опять подкупаешь ее...

У нее с деньгами и так все ок ) А столик забронировать это просто место куда я хотел сходить вот и решил ее туда пригласить!
Понимаешь если бы я хотел подкупить то проще всего было бы приехать в ее город, арендовать машину крутую и еще может бабки за секс предложить вот это уже подкуп. А так это с моей стороны были просто лишние знаки внимания. Да и себя хотел с лучшей стороны показать.

Ты всерьез ждешь от нее каких-то извинений?
В лучшем случае она просто скажет тебе, что занята и не сможет с тобой встретиться.
Но гораздо более вероятно - вообще ничего тебе не ответит.

Извинений я не жду, а просто обьяснить свои действия игнора. Ниже напишу как сегодня было

Знакомиться с девушками в своем городе.
И больше не устраивать таких легкомысленных авантюр: приезжать за пол-страны к девушке, которая тебя совершенно не ждет.
("приезжай летом к нам в город" - это совсем не то же самое, что "приезжай встретиться со мной").

Видимо я не так ее понял или она написала это из вежливости. Тогда я закидывал удочку типо "Было бы классно встретиться в живую и тд" и после этого она написала эту фразу

Неприятно, конечно, но я думаю ты сам понимаешь, что она тебя отморозила. И, вероятнее всего, если ты финансово обеспеченный парень раз делал подарки и сюрпризы - то скорее всего просто не понравился ей внешне. Ну, либо она думала что ты - от силы интернет собеседник, без каких-либо приездов и т.д.
Не звони ей завтра даже, она не возьмёт 100%, просто напиши ей в телеграмм ( или куда она заходит часто ) мол "Единственная возможность встретиться - сегодня. Послезавтра я улетаю на Бали", более чем уверен, что она ответит. Заодно и посмотришь, поведётся ли она на "курортик", и если поведётся - можешь смело слать нахуй)

Понимаю от этого и точно на душе. Сейчас да я зарабатываю не плохо, не шикую деньгами не бросаюсь не подумайте только)
Буквально 2 года назад такого дохода и близко не было, но поставил себе цель вырасти в плане финансов.

А теперь по факту. Утром набрал опять недозвон. Написал в инсте

- Привет! Подвиг легче совершить чем до тебя довзонится )
У тебя что то случилось или ты просто специально не отвечаешь мне ? Я через пару дней уезжаю но все же хотел бы с тобой встретиться, давай сегодня в 19-00 ?

Ответ был приблизительно такой: Привет ) Неделя тяжелая, много работы устаю и тд А сегодня после работы на День Рождения к брату. Не смогу увидится (

Далее я уже ничего не предлагал не вижу смысла( как по мне кто хочет найдет возможность а кто нет ищет причины. С ее слов куча причин (
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь понятно что заинтересованности во мне нет, грустно но это тоже опыт!
Ну да, не очень приятный - но полезный опыт: не стоит быть слишком доверчивым, договариваясь с женщиной:Negative:
Я считаю что если согласилась встретиться то значит желание есть, другое дело что потом начала обдумывать и прочие тараканы в голову полезли
Британские ученые наконец установили, чего хочет женщина - но она уже передумала ))
Ошибка с моей стороны в том что наверное не стоило до первой встречи это делать как показала практика. Но хотел просто проявить внимание.
Ну да: ты правильно понимаешь, что это была ошибка.
Проявленное внимание совершенно не пошло тебе в плюс.
Наоборот: за него тебе отплатили самой черной неблагодарностью.
А так это с моей стороны были просто лишние знаки внимания
А теперь ты видишь, что своим бессовестным поведением она совершенно не заслужила такую заботу от тебя:Diablo:
Тогда я закидывал удочку типо "Было бы классно встретиться в живую и тд" и после этого она написала эту фразу
Ну, в таком случае ее слова "приезжай летом к нам в город" можно посчитать приглашением на встречу.
Но как ты видишь, даже если девушка сказала такое - после этого она совершенно не будет считать себя связанной какими-то обязательствами перед тобой...
У тебя что то случилось или ты просто специально не отвечаешь мне ?
Я надеюсь, эти слова ты подал как шутку - а не как претензию?
Привет ) Неделя тяжелая, много работы устаю и тд А сегодня после работы на День Рождения к брату. Не смогу увидится (
Ну, этого и следовало ожидать: "Я не отвечала тебе, потому что была занята. Встретиться не получится. Отвали".

P.S.
При каких-нибудь других обстоятельствах твой приезд мог бы стать шикарным "крышесносом".
Т.е. приятным сюрпризом, который дарит девушке яркие эмоции от свидания.
Но всё пошло коту под хвост, просто потому что девушка тупо не захотела встретиться.
Так что в дальнейшем тебе следует быть более осмотрительным - и не растрачивать свои усилия в пустоту (отложи крышеснос хотя бы до второго свидания).
 

Barbas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ну да: ты правильно понимаешь, что это была ошибка.
Проявленное внимание совершенно не пошло тебе в плюс.
Наоборот: за него тебе отплатили самой черной неблагодарностью.

Что есть то есть, я думаю что если бы захотела нашла время пару часиков встретиться пообщаться. А так даже в сегодняшнем ответе мол "сегодня у брата ДР" ну блин есть же еще суббота и воскресенье......

Ну да: ты правильно понимаешь, что это была ошибка.
Проявленное внимание совершенно не пошло тебе в плюс.
Наоборот: за него тебе отплатили самой черной неблагодарностью.

Теперь сделаю Дальше вот и все. Далее просто буду прокачивать себя более активно вести соц сети пусть наблюдает со стороны что у меня все ок

Ну, в таком случае ее слова "приезжай летом к нам в город" можно посчитать приглашением на встречу.
Но как ты видишь, даже если девушка сказала такое - после этого она совершенно не будет считать себя связанной какими-то обязательствами перед тобой...

Был момент забыл написать что я приезжал в ее город смотрел квартиры думал на пару месяцев снять (больше мотивация была пожить у моря) Я тогда когда был тоже ей написал - Что мол я сейчас тут но не долго, можем встретиться. Она тогда сказала что сегодня планы пойти на концерт но мол приедешь в следующий раз напиши и тд. Увы второй раз приехал на неделю дальше вы уже знаете...


Я надеюсь, эти слова ты подал как шутку - а не как претензию?

Нет конечно, показывать что я обиделся и тд ни в коем случае нельзя даже не смотря на то что реально паршиво на душе. Я старался это с юмором как то написать и цель была не претензия что она мягко говоря офигела а просто прояснить ситуацию что случилось!
Ну, этого и следовало ожидать: "Я не отвечала тебе, потому что была занята. Встретиться не получится. Отвали".

P.S.
При каких-нибудь других обстоятельствах твой приезд мог бы стать шикарным "крышесносом".
Т.е. приятным сюрпризом, который дарит девушке яркие эмоции от свидания.
Но всё пошло коту под хвост, просто потому что девушка тупо не захотела встретиться.
Так что в дальнейшем тебе следует быть более осмотрительным - и не растрачивать свои усилия в пустоту (отложи крышеснос хотя бы до второго свидания).

Крышеснос сработал немного как мне показалось. Когда я звонил типо курьер у нее был уставший голос прямо сразу ощутил. Когда приехал и она вышла увидела меня то улыбалась сказала что очень приятно и неожиданно и видно было что настроение поднялось и сама ситуация позитивная!
Но скорее всего она просто не ожидала что я так заявлюсь.
Я так то сразу и подметил что голос уставший она тогда тоже сказала что много работы плюс спит ночью плохо.
Казалось бы все хорошо сделал но потом так слилась некрасиво (
Была сегодня мысль написать ей скажи мол Да или Нет но уже не стал давить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была сегодня мысль написать ей скажи мол Да или Нет
У Владимира Преснякова есть жалостливая песенка на эту тему:

Ты скажи, ты скажи
В тот же день, а не завтра
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда

Ну не надо так, братан:Negative:
Если тебя явно сливают - имей самоуважение и не цепляйся к тёлке, как банный лист...
 

Barbas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ну что ребят продолжу историю) Сегодня еще кое что прояснилось
Таки вчера была она на Дне Рождения вечером но это не главное.
Сегодня днем прогуливался в центре города и в инсте увидел сторис что она в ресторане и так уж совпало что этот ресторан был в конце этой улицы где я как раз шел. Далее просто увидел картинку как выходит с каким то чуваком и на белом порше (номера того же города) уехали (а вы писали что я ее подкупить хотел)).
Как говорится вот и ответ почему она начала морозится и мой приезд увы сработал не как сюрприз а как не вовремя появился.
Хотя конечно могла сказать что есть парень или надо на крутой машине приезжать.
Настроение паршивое сами понимаете но есть и положительный момент познакомился с другой девочкой завтра погуляем и вечером на поезд домой.

Ну а с этой даже не знаю, возможно напишу завтра но есть ли теперь смысл не знаю.
Вывод простой дальше себя прокачивать, вести активно соц сети загружать качественные фото пусть наблюдает что жизнь идет ярко и активно, возможно со временем что то и поменяется
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выходит с каким то чуваком и на белом порше (номера того же города) уехали (а вы писали что я ее подкупить хотел))
Ну а в итоге она купилась на другой вариант ))
в инсте увидел сторис что она в ресторане
Блин, я никогда не понимал, почему некоторые люди стремятся запечатлеть в интернете каждый свой пук :ScratchOneSHead:
Хотя конечно могла сказать что есть парень
А почему ты думаешь, что это ее парень?
Может - точно такой же ухажер, как и ты (только на данный момент на один шаг впереди - до встречи у них дошло).

А вообще, братан, ты какой-то наивный Чебурашка - если ожидаешь от девушек, что они тебе будут сразу честно говорить всё как есть...
познакомился с другой девочкой завтра погуляем и вечером на поезд домой
Довести дело до секса есть планы?
А то какой будет иметь смысл ваше знакомство - заводить общение на расстоянии?
вести активно соц сети загружать качественные фото пусть наблюдает что жизнь идет ярко и активно
Пусть наблюдает?
Братан, ты действительно решил сделать целью своей жизни влияние на эту телку?
 

Barbas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ну а в итоге она купилась на другой вариант ))

Возможно и так. Внимания ей тут хватает это я и так знал

Блин, я никогда не понимал, почему некоторые люди стремятся запечатлеть в интернете каждый свой пук

Это девушки которые активно ведут соц сети. В данном случае и я ведь тоже повелся сперва на ее страничку


А почему ты думаешь, что это ее парень?
Может - точно такой же ухажер, как и ты (только на данный момент на один шаг впереди - до встречи у них дошло).

А вообще, братан, ты какой-то наивный Чебурашка - если ожидаешь от девушек, что они тебе будут сразу честно говорить всё как есть...

Первое что в голову пришло. Хотя может быть друг, знакомый, спонсор или просто ухажер все что угодно(

Ну зависит от человека тоже) В этом же городе живет другая моя знакомая, год назад мы виделись и общение у нас было даже лучше чем тут. Но она сказала что появились отношения и сам написал что тогда не увидимся и все. Чисто по человечески пожелал удачи но иногда переписываемся как дела и тд.

Довести дело до секса есть планы?
А то какой будет иметь смысл ваше знакомство - заводить общение на расстоянии?
Маловероятно довести до секса потому что завтра утром я выселяюсь из квартиры и чемодан еще на вокзал надо закинуть.
Пока что цель знакомства как бы это банально не звучало познакомится а то по сути опять же в инсте написал и пошло общение, решил сразу предложить встретится в живую. Плюс она судя по тому что писала часто приезжает к родственникам в мой город так что возможно на моей территории увидимся а там уже и к сексу ближе будет)

Пусть наблюдает?
Братан, ты действительно решил сделать целью своей жизни влияние на эту телку?

Цель моя развиваться физически, материально и духовно. Почему я так написал потому что бы опыт тоже в жизни. Одна девушка которая нравилась приблизительно так же как эта сейчас. Но то было уже давно. И вот она меня отшила в ДОД правда после первого секса когда я дожал и думал что вот уже все. Тогда было очень обидно, я сделал дальше пропал на какое то время, у нее были там отношения и тд. Я же в это время развивался: зал, обратился к красивой знакомой помочь мне подобрать стиль в одежде, внешне что бы лучше выглядеть, обучался что бы зарабатывать больше и вкладывать в себя и так же еще приумножать. Поездки появились в жизни (а девушки любят путешествия) следовательно и фото в соц сетях более яркие. К чему я все это пишу, через год или полтора эта девушка сама начала писать мне проявлять интерес. И сама намекнула снять квартиру что бы как говорится провести вместе время) Далее год мы встречались и это был лучший регулярный секс )

Когда я ее спросил: Зачем она тогда меня отправила в ДОД ? Она мне просто сказала что первое тогда я был ей не интересен как парень, а второе ей было интересно наблюдать когда я ее дожму уже)
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня днем прогуливался в центре города и в инсте увидел сторис что она в ресторане и так уж совпало что этот ресторан был в конце этой улицы где я как раз шел. Далее просто увидел картинку как выходит с каким то чуваком и на белом порше (номера того же города) уехали (а вы писали что я ее подкупить хотел)).
вот именно по этому я тебе и писал о том, что бы ты закинул удочку мол улетаешь через пару дней на Бали или Мальдивы, просто проверить ее реакцию. Как видишь оказалась абсолютно читаемой тёлочкой.
Так ты её и подкупал, а этот мужик на порше - просто показался, показал что обеспеченный и эта шлюха к нему и пошла)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внимания ей тут хватает это я и так знал
Тебя обскакал другой чувак.
Обидно - но увы: так бывает.
Точно такой же облом мог случиться у тебя и с любой другой девушкой.
Это девушки которые активно ведут соц сети. В данном случае и я ведь тоже повелся сперва на ее страничку
Ну тогда для них это, получается, такой же способ выживания, как для какой-нибудь кошки - ми-ми-мишность ))
И то и другое привлекает людей - и приносит своей обладательнице всякие "плюшки".
Но она сказала что появились отношения
Увы, такая порядочность среди девушек встречается нечасто.
Тем более - на начальном этапе знакомства.
Фиг тебе кто-нибудь скажет: "Слушай, у меня тут появился парень - так что нам лучше прекратить общение".
Скорее всего - тебя придержат на скамейке запасных.
Плюс она судя по тому что писала часто приезжает к родственникам в мой город
Ну тогда это знакомство имеет перспективы - и на него имеет смысл тратить свое время.
через год или полтора эта девушка сама начала писать мне проявлять интерес
Но ведь вряд ли ты развивался (и демонстрировал результаты своего развития) целенаправленно ради нее?
Она мне просто сказала что первое тогда я был ей не интересен как парень, а второе ей было интересно наблюдать когда я ее дожму уже
То есть тогда, получается, она переспала с тобой из-за скуки и любопытства.
А потом вышла на связь, судя по всему - потому что у нее в жизни наметился какой-то застой. И она осмотрела свою "скамейку запасных" - прикидывая, кого из бывших можно поюзать.
Ну и, видимо, выбор пал на тебя благодаря твоим крутым соцсетям :Cool:
 

Barbas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
вот именно по этому я тебе и писал о том, что бы ты закинул удочку мол улетаешь через пару дней на Бали или Мальдивы, просто проверить ее реакцию. Как видишь оказалась абсолютно читаемой тёлочкой.
Так ты её и подкупал, а этот мужик на порше - просто показался, показал что обеспеченный и эта шлюха к нему и пошла)

Ну что это был на мужик я не знаю, Однако тут время на обед она нашла( Ну и судя по сторис в инстаграмме заказ там был тоже от души.
Честно говоря сейчас такое время чем красивее девушка тем больше внимания она получает от таких чуваков которые на хороших машинах и при деньгах. По поводу шлюха или нет. Ну опять же таки она работает и это уже хорошо, хотя могла быть обычной содержанкой. Но знаю что круг общения у нее да вот такого уровня.

Тебя обскакал другой чувак.
Обидно - но увы: так бывает.
Точно такой же облом мог случиться у тебя и с любой другой девушкой.

Бывало и такое. Чувак мог появится совсем недавно, а тут я заявился и судя по всему явно не вовремя (

Ну тогда для них это, получается, такой же способ выживания, как для какой-нибудь кошки - ми-ми-мишность ))
И то и другое привлекает людей - и приносит своей обладательнице всякие "плюшки".

Так и есть! Во первых инстаграмм это уже как визитная карточка ты читаешь много про человека пусть это даже картинка.
Лет 10 назад был популярный только сайт Вконтакте но сейчас Инстаграмм в этом плане вышел вперед.

Увы, такая порядочность среди девушек встречается нечасто.
Тем более - на начальном этапе знакомства.
Фиг тебе кто-нибудь скажет: "Слушай, у меня тут появился парень - так что нам лучше прекратить общение".
Скорее всего - тебя придержат на скамейке запасных.

Согласен встречается иногда. Но та девушка написала и следовательно я ей написал что увы тогда не увидимся. Чисто из мужской солидарности)

Ну тогда это знакомство имеет перспективы - и на него имеет смысл тратить свое время.

Завтра глянем как пройдет, как минимум я отвлекусь от всей этой ситуации

Но ведь вряд ли ты развивался (и демонстрировал результаты своего развития) целенаправленно ради нее?

Тогда получилось все очень четко. Мотивация была стать лучше это прежде всего для себя! А уже второстепенное было ей показать что она ошибается. Ну все наверное были в ДОД и понимают что это жесть ( Плюс с ней я тогда сбавил обороты общения и сделал резкое Дальше. Она это заметила спрашивала что случилось и тд ? То есть связь я поддерживал но активности былой не проявлял, а зачем?))) И следовательно пропали знаки внимания с моей стороны: цветы, прогулки вечером и тд. Повторю что ДОД был очень сильный - Мол ты классный друг с тобой так прикольно, НО секса не будет никогда! Так и говорила как сейчас помню) Меня это очень сильно бесило.

То есть тогда, получается, она переспала с тобой из-за скуки и любопытства.
А потом вышла на связь, судя по всему - потому что у нее в жизни наметился какой-то застой. И она осмотрела свою "скамейку запасных" - прикидывая, кого из бывших можно поюзать.
Ну и, видимо, выбор пал на тебя благодаря твоим крутым соцсетям

Сейчас уже сложно вспомнить это было 7 лет назад) Помню что очень хотел ее)) Гуляли оказались у нее дома, начал кинестетику потом целовать в губы а дальше пошло поехало. Единственное что потом видимо ее чет переклинило(
Про скамейку запасных скорее всего да. Но свою роль тут соц сети сыграли но не самую главную. Как бы это банально не звучало стал одеваться лучше, изменил модель поведения, все по чуть чуть и дало результат. Потом почти 2 года встречались и в плане секса меня все устраивало. Расстались потому что были постоянные скандалы что я подписан и лайкаю "всех шлюх" и еще в измене обвинила которой и не было никогда! Такой вот опыт. Но она и сейчас наблюдает за мной хоть уже с 2019 не общались не разу.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про скамейку запасных скорее всего да.
так в чём беда , бабосы есть отопыривайся по пацановски
Сообщение автоматически объединено:

ты вот сюда зашёл , что бы тебе слёзы утёрли?
 

Barbas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
ак в чём беда , бабосы есть отопыривайся по пацановски
Сообщение автоматически объединено: Сегодня в 00:32
ты вот сюда зашёл , что бы тебе слёзы утёрли?

Просто было интересно мнение других может кто то попадал в такую ситуацию
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто было интересно мнение других может кто то попадал в такую ситуацию
в какую ? ТЫ БРАТАН ТУДА И ПОПАЛ ТУТ ЕСТЬ РЕБЯТА ЛЕТ 27 которые любят слёзы полить!
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Бляяя, ну почти как я 2 года назад. Тоже прискакал как и ты, но хотя бы встретились, и получил потом "ты меня неправильно понял". Забудь эту инста-курицу, и не знакомься в нете, ну а если и знакомишься, то не следует ожидать ничего.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох не била тебя жизнь, и отделаться такой поездкой, это ещё успех!
Читая тему, мне все меньше хотелось это продолжать дальше, особенно после
более активно вести соц сети пусть наблюдает со стороны что у меня все ок

Вывод простой дальше себя прокачивать, вести активно соц сети загружать качественные фото пусть наблюдает что жизнь идет ярко и активно, возможно со временем что то и поменяется
ага, будет рассматривать каждый пиксель отсасывая при этом в белом порше.
Какой ты наивный, ванильный, сладкий, славный мальчик.
 
Сверху