"Ну нет у меня возможности ходить в зал!" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Ну нет у меня возможности ходить в зал!"

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Нет денег на приличный спортклуб.
Нет даже на подвальный самодел.
Нет компании для "качания".
Не нравится музыка, атмосфера в зале.
Нет зала под боком, а ехать в другой конец города нет времени.

Сколько раз, Обычный Анонимный Паренек, ты оправдывал свои дряхлые мышцы, впалую "фанеру" и жир по бокам этими (и я уверен многими другими!) отмазами? Мнооого, да... А между тем, возможность есть всегда.





На моей памяти нет ни одной общаги, где бы турник (обычная перекладина для начала) был дальше, чем в 100 метрах от входа.

А уж если есть обставленный по последней моде спорт. зал...





Мотивирует? Вперёд!
И обойдемся без громких выводов...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Форум с контактом не дружат :(
Ссылки в хронологическом порядке:






Прошу модераторов попраить топик :(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Форум дружит со всеми, только ты выложил HTML тэги, которые естественно отключены на форуме.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
так всегда было и есть
те кто хотят ищут возможности, кто не хочет - причины
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
хотел только добавить: понятно, что это Штаты, что площадки там сделаны по уму, что там не то что не зазорно, там нормально сидеть на курсе стероидов - когда люди знают, чего хотят... но это все неважно, когда ты идешь к своей цели. быть в форму, вести ЗОЖ, чувствовать свой организм, тело.
удачи начинающим!
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Форум дружит со всеми, только ты выложил HTML тэги, которые естественно отключены на форуме.

а есть кстати возможность с контакта вставлять видео как с ютуба - что бы прям тут было окно просмотра?
именно это и пытался сделать, вставляя коды, которые выдает контакт
 

Scorp

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Если у человека нет мотивации, то даже домашний тренажерный зал не даст тяги к занятиям. Но если действительно нет возможности ходить в нормальный зал, можно успешно заниматься и дома, используя подручные средства. Парнями как на видео таким образом стать маловероятно, а вот привести себя в форму, подчеркнуть рельеф, сбросить пузо вполне реально.
В этом деле хороши - Турник (расширяет верх спины), различные отжимания, можно использовать гирю (стоит дешево, а диапазон возможностей заметно расширяется), упражнения на пресс, скакалка.

Хотя честно говоря я редко могу себя заставить заниматься дома, поэтому чаще делаю это в специализированных местах :)
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Хотя честно говоря я редко могу себя заставить заниматься дома, поэтому чаще делаю это в специализированных местах
Есть такой момент.

Хотел бы добавить докидать еще примеров:
Воронежские поцаны показывают, что умеют
[video=youtube;uIj4ZbGwsnc]http://www.youtube.com/watch?v=uIj4ZbGwsnc[/video]

Украинский, кажется, парнишка замутил здравый мув под бодрый музон. Смотрится круто. Вторая часть - ниже
[video=youtube;RUoZFg3furg]http://www.youtube.com/watch?v=RUoZFg3furg[/video]
[video=youtube;bSujDhUBEY8]http://www.youtube.com/watch?v=bSujDhUBEY8&feature=mfu_in_order&list=UL[/video]

И в заключение - небезызвестный Сергей Бадюк. Турников нет, но глядеть все равно отрадно :)
[video=youtube;9DQo2e8ZyBA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9DQo2e8ZyBA[/video]
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
А вот что будет, если не ходить в спортивный зал
[video=youtube;SMbPQ3w9uto]http://www.youtube.com/watch?v=SMbPQ3w9uto[/video]
ну в смысле мышц)))
А вот для девушек))) Мотиватор)))

В здоровом теле - здоровый дух!!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видио про спортсменов на турниках впечатляет! А про спецназ - много раз видел уже не удивляет.
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ролик убил...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тьфу ты, бля. Это типо "парень". На пе***а смахивает сильно!)
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
о серьезно?)))))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто последний ролик не смотрел долго. С инетом проблемы. Но по картинке думал, что это все таки женщина)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Вот, вот и я о том же. Если не ходить в зал мышечная масса и изгибы тела будут как у него. Обнять и плакать))) Что в мужскую его одежду ряди, что в женскую. Один фиг никто не понимает: хто ЭТО вообще?:bj: Добрый молодец али красна девица:bk:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а теперь компрометирующий вопрос: из тех, кто посмотрел эту тему и вступил в обсуждения кто сделал хоть что-то из выше обозначенного? :)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Я в спорт зал 2 раза в неделю хожу. Ну и в субботу утром сама на коврике занимаюсь, если сил хватает)))
P.S. Я не за худобу, я против дряхлости мышц
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тема, конечно, мотивирует. Я с некоторой периодичностью посещаю зал. Но последнее время этого времени не хватает.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я раньше ходил на карате и на вольную борьбу, потом футболом занимался. Сейчас времяни нету, поэтому когда появляется маленько время, так сам потренируюсь маленько. В домашних условиях. Хотя чаще нагрузки домашней работой! Снег покидать, воду потоскать...
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как не много ответов :)

Я добавлю.:)Тоже в тренажёрку хожу,через день.Но вчера прочитал статью,что очень частое посещение не есть хорошо.Мышцы не успевают восстанавливаться.Решил уменьшить посещения.
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
через день - это не есть "очень частое посещение" :)
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
По моему через день - оптимальное посещение. Мышцам ж нужон отдых
Ну я, собственно, и о том же. Каждый день - вот это часто (правда не всегда, это зависит от самой программы тренировок). А через день - отличный режим. Прохожий, можешь отменять свое решение :)

В продолжение, сам по утрам 3 раза в неделю хожу в качалку
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну,думаю,что вы правы,через день не так уж и часто.Просто иногда бывает,что одного дня не хватает для отдыха.Мышцы ноют,побаливают.Наверное нужно по состоянию мышц смотреть.На днях поищу эту статейку,если найду,выкину на форуме.Думаю будет полезна:)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и можно разные группы мышц задействовать

Да,вот это наверное самое лучшее решение

Прохожий, можешь отменять свое решение

Brand New Daylence,спасибо за подсказку,;)а то мне прям не понравилось моё решение отказа от тренажёрного зала.Тело требует нагрузки.Уже привычка:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через день - это не есть "очень частое посещение"
Я когда занимался, так везде тренера говорили, что самое оптимальное - 3 раза в неделю. Тоесть через день. Если ходить каждый день, то мышци сильно устают и начинают болеть, появляетсмя большой риск растяжения. И даже, когда ходишь в тренажерку через день, то надо заниматься 2-3 часа. Самое оптимальное. Но бег по утрам, каждый день - это очень хорошо и полезно!)
 
Сверху