"Ну нет у меня возможности ходить в зал!" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Ну нет у меня возможности ходить в зал!"

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня 2 часа это максимум,больше по-моему перебор.Чаще же 1,5 часа хватает за глаза.

Но бег по утрам, каждый день - это очень хорошо и полезно!)

Бег это вообще отличная штука,обожаю его,раньше по утрам и вечерам пробежки делал.Потом появились проблемы со спиной пришлось отказаться.Ну говорят вроде трусцой можно бегать даже тем у кого такие вот проблемы,как у меня.Сейчас узнаю у врачей,если будет можно,то обязательно вернусь к бегу.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера был в НИИТО,проконсультировался,сказали,что бег трусцой можно,даже полезно.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не забывай о понятии "перетренированность", его сложно заметить, но оно сказывается отрицательно. Заниматься каждый день... для среднестатистического человека определенно перебор. У тебя возникнет отвращение к тренировкам. Если организм не будет успевать перерабатывать поступающие вещества или жир, то он возьмется за "мясо". Белок из твоей массы тоже отличный источник энергии.
Не зацикливайся только на тренировках. Хороший результат даст только сбалансированное слежение за связкой "тренировки - питание - сон". Ты можешь загонять себя на тренировках, но без остальных элементов это будет малополезно или вредно.
Ты ведь делаешь это "для себя". Тебе не нужно готовить к соревнованиям, ты не собираешься в этом достигать каких-то титулов. Тогда прислушивайся к себе. Научись получать удовольствие от тренировок, тогда ты их не бросишь. Что-то болит? Тогда не трогай эту группу мышц или отмени тренировку. Болеешь? Лучше лечись. Появилось отвращение к тренировкам? Прекрати их на неделю-две.
Все это - мой личный подход.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня 2 часа это максимум,больше по-моему перебор.Чаще же 1,5 часа хватает за глаза.
2 часа - много. 1-1.5 - нормальная тренировка. Не устаешь к концу? Значит много отдыхаешь. Меньше отдыхай между подходами, не отвлекайся на разговоры, не дай себе "остыть". Одеваться нужно тоже тепло.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда прислушивайся к себе. Научись получать удовольствие от тренировок, тогда ты их не бросишь.

ges,я и получаю удовольствие от тренеровок.И занимаюсь именно до небольшой "недотренировоности".Зато следующего занятия жду с нетерпением:)

А вот по поводу

Одеваться нужно тоже тепло.

не совсем понял,занимаюсь в футболке и спортивных трико.Куда теплее?:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера был в НИИТО,проконсультировался,сказали,что бег трусцой можно,даже полезно.
там сплошные эксперементаторы!) Но раз так сказали, значит надо слушать. Это наверное единственная поликлинника в Новосибирске, в которой можно доверять врачам!
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Все это - мой личный подход.

Ges, такое ощущение что у тебя в этом опыт есть. Правильно говоришь.

там сплошные эксперементаторы!) Но раз так сказали, значит надо слушать. Это наверное единственная поликлинника в Новосибирске, в которой можно доверять врачам!

Ммм, откуда такая информация? И почему ты так в них уверен?
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ммм, откуда такая информация? И почему ты так в них уверен?
У меня брат, когда ломал шею, то они на нем эксперементы по лечению проводили. И давольно успешно! Сверлили, ломакли, зашивали. Сверлили голову без наркоза. заморозили и все. А уверен в них по тому, что очень многие мои знакомые были в НИИТО с разными проблемами и там исправляли то, что не могут исправить в других больницах. Хотя на 100% я не уверен, ни один человек не может выличить все. Ведь многие заграничные больницы не могут ничего сделать, хотя и берутся.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Хех, это в стиле Доктора Хауса что-ли? :)
А вообще эксперименты иногда действительно хорошо помогают, медицина тоже должна развиваться! Только они должны тогда согласия пациента спрашивать, если это эксперимент.

Судя по моим данным, оптимальный вариант всё-таки "через 2-3 дня". Организму подстройка нужна, тем более если ты только начинаеш занятия. За это время организм успевает восстановить свои силы и направить полученный "заряд" в нужное место (ну + питание и режим). Но, так конечно по себе надо смотреть, если для тебя через день - это нормально, то почему нет.

Я например когда ходил в тренажёрку чередовал "1 день" и "2-3", подстраивался. Но так получалось в основном не специально, а из-за занятости. Не всегда получается соблюдать режим. В "Extreme Fitness"-е (куда мы ходили), например просто так клиентов не отпускают. У меня был долг за 2 месяца (январь, февраль), когда не ходил. Карту заблокировали и предложили сделать новую. Но я вообще хотел больше не ходить туда, и сказал что давайте, мол я отдам долг и всё, новую мне не надо (т.е. по сути долг анулируется и с новой картой ты ходишь как будто в первый раз пришёл). Но девушка убедила не расторгать договор. Короче новую я так пока и не сделал ))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хех, это в стиле Доктора Хауса что-ли?
А вообще эксперименты иногда действительно хорошо помогают, медицина тоже должна развиваться! Только они должны тогда согласия пациента спрашивать, если это эксперимент.
Что то да! В этом стиле. А развиваться - надо обязательно. К тому же наша медицина очень сильно отстает от зарубежной.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
К тому же наша медицина очень сильно отстает от зарубежной.

От зарубежной это какой? От африканской? Или Ливийской? А если учесть что лучшие доктора по всему миру - советские и что последнии 30 лет наша наука тормозиться все возможными силами несмотря на потенциал её заложенный ещё Сталиным. Возможности есть большие - нет желания. Сейчас мы подобаем во всём Западу и не можем быть лучше его ну никак. Вот и итог.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От зарубежной это какой? От африканской? Или Ливийской?
Даже взять немецкую или американскую. Я понимаю, что все изготавливается у нас в России, а точнее в Новосибирском Академ-городке. Но если учесть сам факт лечения. Все сложные операции на детях и на фзрослых не делают в России. Все где то то в Америке, то в Германии. Хотя не спорю, что они тоже много эксперементируют, а потом еще и издеваются над Русскими. Много рассказывают про такие случае, где подают в суд на их врачей.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможности есть большие - нет желания.[/quote
А вот это всегда было в России. Возможности у нас громадные, но отсутствие желания... Это не только в медецине, но и во всех остальных сферах так. Нету нужного желания.
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
"Менс Хелс" чтоли почитайте. там куча упражнений, которые и дома реально делать. стоит только захотеть. а захотеть просо - в первую очередь надо понять, зачем тебе это. не в плане иметь пресс и битцепсы, чтобы телочек снимать, а для здоровья, бодрости, уважения к себе и т.д. мотивацию искусственно лучше не создавать, нужно докапаться до сути, тогда и заниматься будешь без пинков под зад.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отжимайся дома,бой с тенью и т.д я так форму держу и с ума не схожу
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
У меня тоже нет возможности (или желания) ходить в зал, поэтому нашла отличную альтернативу - бег по утрам в парке и танцы)
 
Сверху