Миф про гулящих мужей и верных жён - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Миф про гулящих мужей и верных жён

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор @Денис Малчев

Миф про гулящих мужей и верных жён

Привет дорогой друг.
Заметили, как массово прошили сознание людям, что стереотип о неверном муже считается чуть ли не нормой.
Потому что, мол, мужчины - полигамны и по этой причине их постоянно тянет налево, а жёны бедные несчастные "нитакуси", которые только терпят, моют посуду и ждут, когда их ненаглядный нагуляется.
Мужчинам внушается чувство вины за то, что они испытывают интерес к женщинам, с одной стороны массово используя мифы о мужской неразборчивости в сексе и о женской принципиальности.
А с другой стороны, общество внушает, что если ты не такой, значит с тобой что то не так.

Социологические исследования показали, женщины и мужчины стремятся совпадать тем социальным нормам, которые навязывают им общество.
Считается, что мужчины полигамны и у них может быть много сексуальных партнеров, у женщины — один, а потому мужчины несколько приукрашают свои "победы", женщины — преуменьшают. На практике же число партнеров у женщин и мужчин не слишком различается.




Когда говорит мужчина дели на два, когда говорит женщина умножай на десять
Если анализировать действительность брачных отношений, то реальность в корне отличается от стереотипов.

Кто чаще изменяет мужчины или женщины?​

Статистика мужской измены в цифрах​

И хотя в моем опросе еще не набралось 100 ответивших, я беру на себя ответственность за округление цифры до 100 человек для удобства восприятия.

  • 58 из 100 мужчин изменяют;
  • 29 из 100 хоть раз изменяли с замужними женщинами;
  • 40 из 100 изменяли женам не теряя любви к ним;
  • 6 из 100 изменили своим женам 1 раз;
  • 12 из 100 изменили 2 раза;
  • 40 из 100 изменяли своим женщинам более 2 раз;
  • 8 из 100 делали это с 1 женщиной;
  • 6 из 100 изменяли с 2 женщинами;
  • 45 из 100 изменяли с больше чем 2 женщинами;
  • 40 из 100 опрошенных изменили своим девушкам (возможно женам в перспективе) еще до вступления в законный брак;
  • 18 из 100 изменяли только после свадьбы.
Если анализировать опрос мужчин и прийти к некому срединному значению, то мотивация в среднем следующая:

Мужская измена является борьбой с собой. Повышение собственной значимости в собственных глазах, щекотание мужского эго… каждая победа над девушкой оценивается мужчиной как большая победа в жизни.






Опрос 2012 Британских исследователей

Статистика женских измен в цифрах​

  • 54 из 100 изменяли.
  • 24 из 100 делали это с одним мужчиной.
  • 10 из 100 изменяли с 2 мужчинами;
  • 19 из 100 изменяли с больше чем 2 мужчинами;
  • 43 из 100 изменяли с женатыми мужчинами.
  • 11 из 100 делали это 1 раз.
  • 9 из 100 делали это 2 раза.
  • 34 из 100 изменяли больше 2 раз.
  • 26 из 100 изменяли любя своих мужей.
Мотивы у женщин если прийти к некому среднему знаменателю

Женская измена – это прежде всего выход неудовлетворенности, нереализованности. Презрение мужа и отношений.
Получается так, что для женщины объект измены – это как правило лучший мужчина, а для мужчины – это удобный случай





Яркий пример разницы между реальностью и стереотипами Маяковский и Лиля Брик
Как же так получается, а как же мифы о полигамности самцов, которым срочно нужно оплодотворить миллиарды женщин, по цифрам далеко не ушли от "хранительниц очага", которые якобы по природе должны сидеть дома и устраивать быт.

Если отойти от художественных произведений, где женщин в очередной раз показывают бедными жертвами, белыми лебедями "нитакусями", которые верно любят до гроба своего избранника.
Выходит, что разницы то особо и нет, мужчины и женщины ходят налево одинаково.





Если б я был султан, но пожалуй не надо. Здоровье дороже.
Видосик в тему, где подробно разбираю очень интересные цифры и исследования, обязательно посмотри.


Подписывайся на канал, ставь лайки, спасибо что участвуешь в развитии моего .

Так же у меня есть свой .

Для личной on-line консультации пиши в .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот задумался :ScratchOneSHead:
А нахрена я то изменял?
Сообщение автоматически объединено:

изменяли с больше чем 2 женщинами
Это за раз? Или в сумме?
Сообщение автоматически объединено:

29 из 100 хоть раз изменяли с замужними женщинами;
Все пункты кроме этого...
Не знаю, стыдиться или наоборот гордиться этим :Blush:
 
Сверху