Расстался с плохой девушкой, спустя 6 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с плохой девушкой, спустя 6 лет.

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
А ты Фоккер просто еще не готов к отношениям и они тебе прям сейчас не нужны. Пока живи для себя.
Бля, спасибо, наверное это я хотел услышать) Постараюсь)
Сообщение автоматически объединено:

Я наблюдаю что делает человек для того чтобы быть со мной, не потому что я король, наоборот, когда у меня идёт разговор долгий (2-3 дня) я начинаю уже говорить какие для меня отношения идеальны и потом наблюдаю делает это человек чтобы быть со мной или нет, а потом уже да что-то делаю в ответ. Не потому что мне жалко ресурсы, наоборот не вижу смысла тратить в пустую
Сообщение автоматически объединено:


Больше скажу, из них выростают обычно не пригодные
Все верно, хороший метод) Так же спасибо за совет)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я еблан или она с требованиями!?
А прикинь, у этой ОЖП в голове тоже свои загоны - не менее крутые, чем у тебя?
Может, она сейчас тоже пиZдострадает по своему бывшему - и поэтому намеренно отталкивает от себя новых парней:Negative:
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
А прикинь, у этой ОЖП в голове тоже свои загоны - не менее крутые, чем у тебя?
Может, она сейчас тоже пиZдострадает по своему бывшему - и поэтому намеренно отталкивает от себя новых парней:Negative:
Она сказала что год назад расстались. Типо отношения были - он к ней приезжал из другого города на 2-3 дня в нед. и планировали съехаться. Встречались 2 года, хотел ее в свой город забрать и вроде как все уже собиралось, а потом он уехал и просто пропал. Сказал надо расстаться, она звонила, пыталась поговорить но ничего и все тип.
Да, возможно загоны у нее есть, даже скорее всего.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
загоны у нее есть
Есть конечно, я тебе так скажу, по своему опыту, если девушка не отпустила прошлого мужика, она съест твои мозги и будет всегда сравнивать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если девушка не отпустила прошлого мужика, она съест твои мозги и будет всегда сравнивать
Моя БД, по ходу дела, была как раз из таких ))
Однажды ее пробило на откровенность - и она рассказала мне про одного своего бывшего хахаля: с ее слов, у них были очень проблемные отношения - но она его любила. Потом она вышла замуж, но брак оказался неудачным и продлился недолго - потому что к мужу у нее не было особых чувств.
А потом появился я - но в итоге тоже оказался недостаточно хорош для нее :Blum1:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Моя БД, по ходу дела, была как раз из таких ))
Моя последняя именно такая, там бывший муж альфонс плюс нарик, короче полный букет, я буду долго смеяться если они сойдутся снова
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я буду долго смеяться если они сойдутся снова
Да на нашем форуме каждая вторая история такая: баба возвращается к своему бывшему - которого раньше описывала, как полнейшее исчадие ада )))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да на нашем форуме каждая вторая история такая: баба возвращается к своему бывшему - которого раньше описывала, как полнейшее исчадие ада )))
Дааа, и они всё равно держут тебя как запасной аэродромчик
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Надеюсь и моя БД не отпустила меня)аахах , хотя хз, в периоды общения с ней она мне четко писала: не начинай этот разговор и.т.д. - тот еще кремень) Так что хз
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Надеюсь и моя БД не отпустила меня)аахах , хотя хз, в периоды общения с ней она мне четко писала: не начинай этот разговор и.т.д. - тот еще кремень) Так что хз
Моя БД хз отпустила или нет, но мы не пересекаемся никак, я не лезу к ней она не лезет ко мне не пингует но следит, слабую сторону свою показывает
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что у меня не возникает чувств -> я не делаю шаги (которые ждут) -> ничего ни с кем не получается.
Логическая ошибка: "потом" - не значит "вследствии".
и вроде как все уже собиралось, а потом он уехал и просто пропал.
И она в твоём поведении увидела ту же схему. "Нафига мне опять переживать как тогда , куда он делся. Лучше сразу отрубить."
Перестань сталкерить за БД, отпишись от нее везде.
 

Охотник на лис

Нарушитель
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
Ты простой ебучий альфонс. Тебе надо статусную шкуру, чтобы при машине и при деньгах, да мама с папой на карту перечисляли. И это нормально.
Ищи ту, которую хочешь видеть рядом с собой. Нехуй останавливаться и отдыхать. Нихуя не поможет. А вот когда ты откровенно заебешься от свиданий, общения, переписок или даже ебли с "пригодными", тогда и можно отдохнуть.
Пока ты депресуешь о том, какой ты хуй несчастный, кто-то ебет твою будущую жену
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Приветствую, продолжаю вести дневник)


В общем мужики, что поменялось с февраля:

1. Около 2х месяцев реально отдыхал от ОЖП, не искал и не хотел, потом встретился с одной, гуляли и.т.д. но до секса не дошло...хз, не появилось желания, она меня напрягает, слишком проблемная...ну знайте: тусит, курит, бухает, поклонники там какие то и.т.д.
Кажется, что она слишком независимая и честно я наверно ее не осилю, хотя характер у меня тот еще управленческий. Что то с ней не идет, прям как будто друзья и есть какая то черта, которую перейти нельзя, даже за руку ее не могу взять ... пздц.

Она в другом городе живет, и вот в процессе прогулки говорю: поехали в зоопарк, ведь в городе у вас нет нифига, надо ко мне ехать (думаю уже поздно будет и у меня останется) хы) , она сказала уже поздно и.т.д. а когда после прогулки отвез домой, вспомнила про зоопарк и сказала приедет ко мне в город и сходим. (думаю ого, сама приедет ко мне, еще и вспомнила)

В итоге в сл. выхи, пишу просто: ??=??? прям тип того без привет и пр. - она позитивно отреагировала, но сказала что не сможет в эти выхи, все забито ну я ответил: ОК. И все, забил хер на нее, до сих пор не общаемся. - хз, может я конечно должен был еще раз позвать, но побоялся быть нуждающимся что ли - что думайте вообще? Девка то нравится внешне, ну такая красивая и пр, сильная хар-м.

2. В связи с посл. событиями, закрылась моя фирма - в итоге посидев недельку дома, решил мутить свою, сейчас активно занимаюсь всем и вся, время пздц уходит конечно.

3. Друг женится на днях (упоминал тут помойму, 10 лет вместе - расход - сход - свадьба) И вот сидим у него дома, подруга невесты пришла, познакомились, ну мы что то как то переглядывались, она потом добавилась вк, в другой раз ее подвез ну и дело техники закрутилось....
После 2й посиделки с друзьями, подвозил до дома и поцеловал ее, и вот ИСКРА, подумал, блин отпустило что ли и что то чувствовать начал, еще так получилось забавно, она про свадьбу говорила, что не дай бог будут "кисло" кричать, придется ей со свидетелем целоваться, она точно не будет и.т.д. и вот она уходит уже у домой, целует вдруг в щеку, и дверь машины открывает, я ее обратно потянул и говорю: а кисло?
и засосал) ))хахах
В 3й раз, взял ее с собой обои посмотреть, у меня еще ремонт всем ходом, потом домой, киньчик и секс.
И блеать.....вот как только все кончилось, сразу пропало желание с ней даже общаться....я в ахуе над собой.
На счет искры, тут наверное потому что в живую познакомился и все такое, а не через вк и договорился о свидании.
Но пока к знакомствам в жизни я прям ну вообще не пришел, не могу и все.

Она потом написала: спасибо, все было прекрасно, мне очень все понравилось. Я говорю: хорошо. она: а тебе? - я ответил: все нормально. (ну бля, как еблан наверно, но общаться вообще не хотелось, хз....) и больше не общаемся, она все поняла, наверно.
В общем блять время прошло, а в бошке ничего не поменялось, опять давай БД вспоминать ну и пздц. Скоро почти год будет, а я почти каждый день о ней вспоминаю кратковременно...
И так неудобно, перед девчонкой, что как будто снова воспользовался, ну ладно, это лирика все.

Тут начала писать идеальная (которая не внешку не оч и гулял с ней 2 раза, так и не перешел к действиям), говорит в зал записалась, фотки свои присылала новые,реально на фотках как соска стала) хаха , но блин, я больше не верю фоткам там на 2 надо все...
Короче, она все намекала на встречу и пр, я решил все таки слить ее, так как скорее всего в жизни ничего не изменилось и зачем ей голову морочить и себя заставлять.

Ну в зал еще хожу так же, почти каждый день.

В зале ебашу, на работе ебашу, но ... БД крепко сидит в голове и вот эти мысли "о любви" .... не знаю что делать, не помогает ничего))
Я уже все методы испытал, засела что саморез в дереве, люблю блять и все ее.

Тут еще заметил за собой такую хрень: эм, как будто стало на всех девушек похуй, типо и без них спокойно живу и мне не нужна прям вот девушка, прям живу полной жизнью, спокойно, без напряга и переживаний. Ушло чувство, что вот надо семью детей и пр. ,что надо девушку иметь и что то строить, а пришло - что можно жить для себя, заботится о себе, радовать себя и.т.д.

Т.е. наверное какая то самодостаточность появилась, но все равно не чувствую свободу....такое ощущение что мое сердце у БД, а мое тело и мозг здесь и я не от кого не завижу, т.к. мне никто нахер и не нужен в жизни то (девки все и пр).
Извините за этот бред, говорю свои думки)


Сейчас снова решаю:
Знакомится с другими ОЖП дальше, пока не выбьет это все из башки //// вообще забить на это все и до сл. лета ни с кем не знакомится.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не кого ты там не любишь - это твое самолюбие тебя любит, эго, паранойя. Ты не хочешь в своей головешке ее отпускать банально, держишь как мамин свитр, пора бы его выкинуть и купить себе новый пиджак. Время расставит все точки на "И"
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Не кого ты там не любишь - это твое самолюбие тебя любит, эго, паранойя. Ты не хочешь в своей головешке ее отпускать банально, держишь как мамин свитр, пора бы его выкинуть и купить себе новый пиджак. Время расставит все точки на "И"
Да какое тут самолюбие, просто вижу в ней то, что в других не могу найти.
Сообщение автоматически объединено:

Время расставит все точки на "И"
Вот считай год почти прошел, а толку
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да какое тут самолюбие, просто вижу в ней то, что в других не могу найти.
Сообщение автоматически объединено:


Вот считай год почти прошел, а толку
Плывем по течению, и ждем успеха.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Так ты и не знакомился с ОЖП практически
Ну как не знакомился, если почти каждый месяц - знакоюмлюсь - гуляю и.т.д вот и год почти весь прошел в такое темпе.
Или ты имеешь ввиду каждую неделю с новой ОЖП? Так мне жить когда, итак ОЖП появляется времени на нее нет вообще.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Вчера с другой виделся, у которого свадьба. Так вот эта подруга невесты считает меня чуть ли не крысой, кидком и козлом.
Все потому ,что мы переспали и я не начал с ней встречаться, теперь ХЗ как на свадьбу завтра идти, будут косые взгляды, еще с ее подругами за столом сидеть буду
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Вчера с другой виделся, у которого свадьба. Так вот эта подруга невесты считает меня чуть ли не крысой, кидком и козлом.
Все потому ,что мы переспали и я не начал с ней встречаться, теперь ХЗ как на свадьбу завтра идти, будут косые взгляды, еще с ее подругами за столом сидеть буду
потому что ты так поступил что баба затаила обиду...надо не только уметь бабу затащить в постель но и слить ее чтобы она была без обид...
тогда сама прорекламирует и всегда шанс повторить...резервное отверстие на случай форс мажора
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.479
Пол
Мужской
И все, забил хер на нее, до сих пор не общаемся. - хз, может я конечно должен был еще раз позвать, но побоялся быть нуждающимся что ли - что думайте вообще?
А что тут думать? Если ты хочешь ее трахнуть - придется проявлять инициативу. Девушке ты не слишком зашел, чтобы она сама на тебя залезла - придется самому активничать в разумных пределах. Если нужно, конечно. Ну и у нее реально могут быть дела, другие типы и много чего еще.
Все потому ,что мы переспали и я не начал с ней встречаться, теперь ХЗ как на свадьбу завтра идти, будут косые взгляды, еще с ее подругами за столом сидеть буду
Подойдешь, объяснишь все аля надежды не хочу давать, чувства не проснулись и т.д..... Ну как обычно девочки делают))))) И нормально все будет.
А так согласен - не надо обещать (например, какие-то отношения) что не можешь выполнить если только секс хочешь. Можно, конечно, но не нужно
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
потому что ты так поступил что баба затаила обиду...надо не только уметь бабу затащить в постель но и слить ее чтобы она была без обид...
тогда сама прорекламирует и всегда шанс повторить...резервное отверстие на случай форс мажора
А как нужно? Ну может есть пару примеров мужики, а то у меня постоянно так, хотя ничего не обещаю..
Сообщение автоматически объединено:

А что тут думать? Если ты хочешь ее трахнуть - придется проявлять инициативу. Девушке ты не слишком зашел, чтобы она сама на тебя залезла - придется самому активничать в разумных пределах. Если нужно, конечно. Ну и у нее реально могут быть дела, другие типы и много чего еще.
Ну да, я что то привык к другим, когда сразу взаимность такая и пр., а тут не понятно...хм может попробовать) хз хз
Сообщение автоматически объединено:

Подойдешь, объяснишь все аля надежды не хочу давать, чувства не проснулись и т.д..... Ну как обычно девочки делают))))) И нормально все будет.
А так согласен - не надо обещать (например, какие-то отношения) что не можешь выполнить если только секс хочешь. Можно, конечно, но не нужно
Да там некогда подходить то будет, выкупы ,потом рестораны, она свид-ца я не, так что пофиг, само как нибудь) Просто буду любезен как и всегда)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да способ столько сколько и девушек к каждой нужен свой подход)))
Но посыл должен быть таким на пример: ее нужно похвалить за секс и время проведённое с тобой… что было просто круто и ты бы обязательно с ней бы повторил мероприятие как нибудь в другой раз?
Сообщение автоматически объединено:

Она будет довольна в моменте, будет рассчитывать на следующую встречу если реально было хорошо… но при этом она подкоркой бцдет понимать что это был просто секс и не будет держать обиды…
 
Сверху