Ушла любимая девушка. Помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка. Помогите вернуть.

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Всем большой привет! Ну что ж, вот и я попал в ряды "брошенных".
Мне 32 года, девушке 30, прожили совместно 5 лет, расстались 6 дней назад.

Начинаю:

После окончания ВУЗА (мне было 27, вторая вышка после армейки) в 2015 году стал искать работу, развесил резюме на сайтах, не торопился, все-таки лето, впереди 2 месяца веселья и приключений, но уже через пару недель звонят с организации в которой проходил преддипломную практику (хорошо себя показал, готовы были уже тогда взять на работу, но впереди ГОС, защита диплома) и предлагают вакансию, квартирный вопрос за организацией - не думая, согласился.
Приехал, удачно провел собеседование... в общем, спустя месяц начал там работать (август, 2015 г.). Вредных привычек не было и нет, сразу записался в зал (люблю качалку), короче жил полноценной, холостяцкой жизнью: качалка, зимой хоккей, знакомства, девушки, поездки на природу, отдых и т.д.
И...спустячуть больше пол года, пошёл в конструкторский отдел распечатать чертежи, увидел её, взгляд, походка, фигура - я влюбился. Конечно начал узнавать: как зовут? почему до этого не замечал? Ну и все по списку, наводил справки.
Решался не долго, позвонил ей на рабочий, пригласил к себе в отдел типа по рабочим вопросам. Обсудили, она готова была уже идти к себе в отдел и тут я: "а чем вы сегодня заняты вечером? Давайте-ка покатаемся, поужинаем, я ещё не весь город изучил, покажите заодно." Вечер у неё был свободен, согласилась. В принципе вечер так и прошёл, покатались, поужинали, побольше узнали друг друга (узнал, что она творческая личность - художник, любит чтение, "выласки" на природу) впечатления остались приятные, я влюбился ещё больше. Затем позвал ещё погулять, и ещё, встречи были очень милыми, переписки до поздней ночи, тайные "пятиминутки" на работе, все развивалось по счастливому сценарию, уже через 2 месяца я предложил ей переехать ко мне, конечно же она согласилась.
Жили, как говорится не тужили, она оказалась очень хозяйственной, уборка, готовка, что-то ещё - очень ответственно ко всему подходила, ну и я конечно выполнял, что требовалось. Захотела тоже ходить в зал, попку подкачать и все дела. Затем знакомство с её семьёй, если быть точнее то мама, брат, жена брата, племянник очень мелкий на тот момент был, папа к сожалению ушёл из жизни в 2013 г. Семья её меня приняла тепло, я отвечал тем же, с братом её сдружились сразу. Часто мы так собирались по выходным, веселились. Я тоже решил, что нужно её знакомить и с моими родителями. Мамке с папой моя "особа" очень понравилась, да и она тоже всегда о них отзывалась хорошо. Потом уже и родителей между собой познакомились, короче, там все хорошо. Никто нас не торопил, о свадьбе мы и не планировали пока, короче кайфовали.
Прошёл год, второй, начался третий, я здорово поднялся по работе, появились деньги, она тоже в этом не отставала (сразу скажу, что бюджет был общий, никто не говорил это моё, а вот это наше, ни в чем себе не отказывали), стали уже думать о своей личной квартире, о создании семьи, но только в другом городе, бюджет копился, с городом определились, вот только работы не было, точнее вакантных мест.
Шёл уже 4-ый год, начались мелкие ссоры, в основном придирчивость по мелочам, где-то тут ни так сказала, где-то там ни так ответил, но они быстро решались, я вроде как на это внимание не обращал, да и она тоже, по крайней мере так казалось.
Поиск работы в другом городе продолжался, мы так же катаемся на природу, встречи с друзьями, родными. Честно, мне уже хотелось вырваться с этого города, я уже начал где-то психовать, конечно доставалось моей "особе", реакции уже были резкими, мог с утра докопаться до неглажанной рубашке, хотя планировал одеть совсем другое, на тот момент я серьёзно уже занимался качалкой, готовить нужно было всегда много, конечно она уставала, потому что также работает, тренируется и т.д.. Я не хотел этого слушать и знать, человек я восточный (не исламист) уборка, готовка непосредственно женское дело, начал уже где-то откровенно борзеть (может тестостерон зашкаливал), но она молчала, терпела, выполняла. Я каждый раз заставлял себя не выплескивать все на неё, очень сильно жалел,когда видел её грустное лицо в очередной раз. Это происходило волнами,пару недель я все тот же Тима - добрый, хороший, сильный, а потом раз...и я злой, недовольный, мог молчать целый день, убивая её своим молчанием, она все это пропускала через себя, думала, что она во всем виновата, что разлюбил, появились слезы, успокаивал, вроде опять все нормально, но нет - очередная волна, во мне появилась нервозность, на работе мог закуситься с любым, ваще по..й, уже бесили город, работа.
Тут начались звонки по поводу работы моей девушке, предложения и з/п были интересные, собеседования проходили по скайпу, короче она на тот момент уже определилась с местом работы, объяснила свою ситуацию, переедет только тогда, когда парень (то есть я) найдёт подходящую вакансию, там пошли на встречу, дали срок ожидания - 3 месяца, но если будет подходящий кандидат, то увы. Я очень был за неё рад, да я вообще в принципе всегда радовался её мелким победам, либо большим успехам - неважно в общем.
Конечно это может быть странно читать но буквально недели через 3 мне позвонил бывший одногруппник, он узнал о моих планах с переездом в город, в котором он живёт, ну и соответственно работает, предложил стать его замом, меня это очень заинтересовало, отпросился с работы, сел в машину и поехал разведать обстановку, место понравилось, по з/п больше чем нормально. Согласился.
На тот момент мы забыли недавние обиды, я в отличном настроении, она весёлая, наняли риэлтора через родственника, выставили на продажу машину.
В течение 1.5-2 месяцев присмотрели и определились с квартирой, продали машину и помчались за своей мечтой.
К тому моменту мы уже были вместе 4 года. Мои нервные волны появлялись, но я их умел сдерживать, не совсем конечно, но все же. Первые пол года, мы вдарились в работу, интим уже потихоньку сокращался, о тренировках я забыл (меня это жутко бесило), усталость, усталость, усталость, работа, работа, работа. Виделись только по вечерам на кухне, до интима доходило крайне редко, как поужинали, сразу за просмотр хоккейного матча, потом спать, либо играл в плейстейшн и спать. С любимой мы начали мало разговаривать, беседовать, мечтать, ну не так я представлял переезд, появлялось чувство, что на прежнем месте было лучше. Вспыльчивость моя уже не контролировалась, стал очень раздражительным, недовольным, город большой, есть куда сходить, мне не хотелось, так и не погуляли мы по арбату местному. В общем такая скучная жизнь шла, запланировали ремонт в ванной комнате и туалете на май месяц этого года. Определились с интерьером, заказали материал, мебель, оборудование, я нашёл по знакомству мастера с командой, ремонт начался. Но радости уже какой-то нет, я начал зацикливаться на том, что моя любимая несчастлива здесь, очень сильно расстраивало это, при этом ничего не менял ни в себе, ни в чем-то другом, просто тупо работа, дом, спать, ещё этот ремонт, короче все как-то некрасочно. Начались проблемы по плитке, привезли 3 разбитые коробки, отдали на замену, к слову до сих пор не заменили, мозги *бут, ремонт так и не сделан.
28 июля придя с работы, я начал разогревать ужин и ждал любимую, она пришла, я её встретил, сели ужинать, и тут я начинаю исполнять, просто тупо обиделся на её слова (честно не помню на что), не доев пошел в спальню втыкать в телефон, она за мной, начала распрашивать, что случилось? в чем я виновата? Я тупо включил игнор (бля так стыдно), конечно она заплакала, я за ней, успокаивать её, она прям в слезы (мне прям так хренова стало, что я вообще творю?) Снова подхожу к ней, успокоить, а она поворачивается и говорит: "отстань от меня, я не хочу здесь больше находиться, я устала!" У меня шок, пытаюсь успокоить, обнять, она отталкивает и повторяет, чтобы отстал. Я пошёл на кухню, сижу, слышу дверь закрывается, побежал за ней, она снова:"оставь меня в покое", я пытаюсь извиниться, вижу, что довёл (стыдно пизд*ц, как я до такого дошёл? Я себя на тот момент считал чудовищем), спрашиваю, куда ты собралась, сказала, что к подруге на хату (подруга с того же города, что и моя девушка, тоже купила квартиру). Ладно, думаю, что надо успокоиться, вижу, что делаю только хуже. Через пару часов попытался дозвониться, не получилось. Так и пролежал всю ночь, утром на работу, так же начал названивать, ответила, говорит, что все кончено, что несчатлив ты со мной, да и я с тобой, предложил вечером поговорить дома.
Дома она сказала, что не хочет быть со мной, что наверно разлюбила, что к этому все и шло, и не хочет находиться в этой квартире, я выслушал и сказал ладно, она ушла. Ну и как по сценарию, прошло пару часов, я ей звонить, извиняться, тоже слезы, она в отказ ещё и дерзит, сбрасывает трубку, я снова звоню, в итоге отключила телефон, готов был сорваться до квартиры подруги, но не знаю адреса. На следующий день снова звоню, она уже прям уверенно:" чего ты сюда звонишь? все кончено." Была пятница, сказала, что поедет к маме, подумал, что там успокоится, но нет, в воскресенье написала, что хочет забрать вещи и собирается искать квартиру, я предложил ей приехать и покорить, на что она согласилась. Извинялся, умолял, пытался вразумить, но все напрасно... взяла некоторые вещи, вызвала такси и уехала, через час я ей снова звоню:"прости, люблю, вернись пожалуйста, знай, что для тебя всегда двери открыты и тд и тп." В ответ довольно "нет", "отстань".

Я не Пушкин, конечно много чего не написал...такое состояние, может это банально, но капец как чувствую за собой вину и стыд.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Мне 32 года, девушке 30, прожили совместно 5 лет.
Тебе 32 ей 30, 5 лет сожительство. Почему не женился? Почему детей не завели? Должно было быть развитие. Тем более у неё возраст уже "горел".
впечатления остались приятные, я влюбился ещё больше. Затем позвал ещё погулять, и ещё, встречи были очень милыми, переписки до поздней ночи, тайные "пятиминутки" на работе, все развивалось по счастливому сценарию, уже через 2 месяца я предложил ей переехать ко мне, конечно же она согласилась.
Простая демка (в этом нет ничего плохого), просто нужно понимать природу демо режима, но ты этого не знал и на эмоциях плыл по течению.
Жили, как говорится не тужили, она оказалась очень хозяйственной, уборка, готовка, что-то ещё - очень ответственно ко всему подходила,
Готова была к семейной жизни, по описанию состава её семьи, вполне хороший вариант.
мама, брат, жена брата, племянник очень мелкий на тот момент был, папа к сожалению ушёл из жизни в 2013 г.
Не плохие вводные, был отец плюс брат думаю старший, девка понимала место женщины и место мужчины в структуре семьи. Имела понятие о патриархальном устое.
Да и ты вырос в полной семье.
Потом уже и родителей между собой познакомились, короче, там все хорошо.
Вот здесь нужно было играть свадьбу.
о свадьбе мы и не планировали пока,
Это тебе так казалось, а она скорее всего хотела, но так как она из полной семьи и где отец занимал главенство, считаю, что девке не позволяло воспитание брать и решать этот вопрос самостоятельно. Могла подорвать твой авторитет. Это у нее в голове такие мысли.
начался третий,
Вот второй поезд под названием "свадьба" идущая на конечную станцию под названием "семья", но ты решил, что будет следующий поезд, а твоя бд как полагается терпела и ждала, и не поднимала этот вопрос.
но только в другом городе,
Чем это обоснованно? Ехать туда не зная куда, чтобы делать то не зная что.
Шёл уже 4-ый год, начались мелкие ссоры,
Вот здесь нужно было завести ребенка. Так как ты уже давно не даришь ей эмоции. А ребенок это эмоции как минимум на 5 лет.
Честно, мне уже хотелось вырваться с этого города,
Почему? Чем это обосновано? Что за эмоции?
я уже начал где-то психовать,
Примативность, себя плохо контролируешь.
конечно доставалось моей "особе", реакции уже были резкими, мог с утра докопаться до неглажанной рубашке, хотя планировал одеть совсем другое, на тот момент я серьёзно уже занимался качалкой, готовить нужно было всегда много, конечно она уставала, потому что также работает, тренируется и т.д.. Я не хотел этого слушать и знать,
Скорее она тебя начала не устраивать вот ты и психовал, уйти от нее ты сам не решался поэтому эмоционировал. Ты себя плохо знаешь, контроля над собой нет.
человек я восточный
Так если ты восточный то свадьба, семья, дети для тебя должны были быть на первом месте. Что то не совсем сходится. Проанализируй модель отца и матери, где то, что не так.
уборка, готовка непосредственно женское дело,
Для этого её нужно освободить от основной работы, дать на руки ребенка и полностью контролировать финансы и содержать семью, а потом можно и требовать.
начал уже где-то откровенно борзеть
Эмоции, в башке нужно сперва это прокручивать, понимать, а нормальное ли такое поведение в отсутствии внешних негативных факторов.
но она молчала, терпела, выполняла.
Воспитание. Девка пригодна для семьи.
Я каждый раз заставлял себя не выплескивать все на неё, очень сильно жалел,когда видел её грустное лицо в очередной раз.
Нет знании, плыл по течению.
объяснила свою ситуацию, переедет только тогда, когда парень (то есть я) найдёт подходящую вакансию,
Вот это воспитание так воспитание, ты ей не муж, а она к тебе относится как к мужу, и всё это после того говна, что ты творил с ней.
К тому моменту мы уже были вместе 4 года.
Свадьба Каррл.
интим уже потихоньку сокращался,
Начали отдаляться, но сигналы ты не замечал.
до интима доходило крайне редко,
А она сама не тянулась?
сразу за просмотр хоккейного матча, потом спать, либо играл в плейстейшн и спать.
Расслабился, корабль остался без капитана. А матросы (бж) не понимали, что делать. Я так полагаю у нее в семье такой модели не было (отец так себя не вел), поэтому она не понимала, что вообще происходит. А ты этого не замечал.
что на прежнем месте было лучше. Вспыльчивость моя уже не контролировалась, стал очень раздражительным, недовольным,
Всё это проявление слабости, эмоции, проявление женского начало.
мне не хотелось,
Где то там в глубине ты должен знать почему так себя вёл, после анализа.
так и не погуляли мы по арбату местному. В общем такая скучная жизнь шла, запланировали ремонт в ванной комнате и туалете на май месяц этого года. Определились с интерьером, заказали материал, мебель, оборудование, я нашёл по знакомству мастера с командой, ремонт начался. Но радости уже какой-то нет, я начал зацикливаться на том, что моя любимая несчастлива здесь, очень сильно расстраивало это, при этом ничего не менял ни в себе, ни в чем-то другом, просто тупо работа, дом, спать, ещё этот ремонт, короче все как-то некрасочно. Начались проблемы по плитке, привезли 3 разбитые коробки, отдали на замену, к слову до сих пор не заменили, мозги *бут, ремонт так и не сделан.
28 июля придя с работы, я начал разогревать ужин и ждал любимую, она пришла, я её встретил, сели ужинать, и тут я начинаю исполнять, просто тупо обиделся на её слова (честно не помню на что), не доев пошел в спальню втыкать в телефон,
Ну это не нормально для мужчины, по хорошему ты вообще не должен негатив домой приносить, даже по телефону при бд не стоит ругатся, она должна знать, что рядом с тобой она в безопасности, а ты чудил.
она за мной, начала распрашивать, что случилось? в чем я виновата?
Такова её модель, очень хорошо подготовлена для роли жены.
конечно она заплакала, я за ней, успокаивать её, она прям в слезы (мне прям так хренова стало, что я вообще творю?) Снова подхожу к ней, успокоить, а она поворачивается и говорит: "отстань от меня, я не хочу здесь больше находиться, я устала!"
Последняя капля, думаю где то за 6 месяцев она уже потихоньку готовила план ухода, но до конца верила и терпела.

Тот случай когда ты реально достал свою бд. По тексту признаков Васи нет, но женщины не уходят вне куда. Плюс, что Васи нет, говорит модель её семьи.

Оставь её хотя бы на 1-2 месяца в покое, пока. Думаю с экспертом можно вырулить. Посмотрим, что скажут.
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Тебе 32 ей 30, 5 лет сожительство. Почему не женился? Почему детей не завели? Должно было быть развитие. Тем более у неё возраст уже "горел".
Уххх...прям серпом по яйцам. Здесь нечего сказать, о создании семьи говорилось неоднократно
Сообщение автоматически объединено:

Да и ты вырос в полной семье.
Я вырос не в полной семье, отец меня забрал в Россию в далёком 93, с 97 по 2003 учился в спорт. интернат-школе (хоккей), мать приехала в Россию, когда мне уже было 21 год
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Чем это обоснованно? Ехать туда не зная куда, чтобы делать то не зная что.
Мы оба решали, что мы хотим жить в большом городе, тем более у неё там прошли студенческие годы. Я изначально рассматривал свою первую работу, как трамплин - максимум 3 года стажа, а потом валить
Сообщение автоматически объединено:

Почему? Чем это обосновано? Что за эмоции?
Серость, неразвитая инфраструктура...провинция в общем
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Так если ты восточный то свадьба, семья, дети для тебя должны были быть на первом месте. Что то не совсем сходится. Проанализируй модель отца и матери, где то, что не так.
Я воспитывался отцом, видимо я что-то не уловил. Об отношениях родителях я никогда не интересовался, не хотелось и не хочу, честно
Сообщение автоматически объединено:

Вот это воспитание так воспитание, ты ей не муж, а она к тебе относится как к мужу, и всё это после того говна, что ты творил с ней.
Сукааа....
Сообщение автоматически объединено:

А она сама не тянулась?
Тянулась
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Оставь её хотя бы на 1-2 месяца в покое, пока. Думаю с экспертом можно вырулить. Посмотрим, что скажут.
Остались её вещи, много вещей. Она скоро напишет или позвонит, чтобы забрать их. Также и прописка в квартире. Сама квартира оформлена на меня
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Я вырос не в полной семье, отец меня забрал в Россию в далёком 93, с 97 по 2003 учился в спорт. интернат-школе (хоккей), мать приехала в Россию, когда мне уже было 21 год
Ну, ты указал, что познакомил свою с мамой и папой, я и сделал вывод, что семья у тебя полная, а оно вон как. Так у тебя и небыло модели поведения отца и матери, отец раскрыл твое мужское начало отдав в спорт это хорошо, но плохо, что отец и мать жили раздельно, отсюда и ты не знал, что жена должна быть законная, мало видел мать и материнскую любовь, а это модель мать и дитя, отсюда и не понимание значимости ребенка и как они появляются. Ты в интернате видел модель жизни итернатовского, много детей, а родителей нет, и для тебя это становилось нормой. Никто не говорит о свадьбе и деторождении. В полной семье как, обычно уже ближе к 12 годам (думаю это связанно с половым созреванием) дети начинаю задавать вопрос родителям "папа, мама, а как вы познакомились", или "папа, мама, а откуда появился я", типа такого рода, вариации очень много, и родители говорят "я увидел твою маму там то там, потом мы поженились, и появился ты" я написал очень коротко, но главное суть. И такие разговоры в полной семь происходит каждый месяц и ребенок понимать, что такое семья, кто главный, и как её строить.
Не кори себя, что случилось то недолжно было тебя миновать. Да, жаль, ну, а, что поделать. Прими всё это как мужик.
А ты говоришь секс пропал, это с твоей стороны не было интереса, а она хотела. Тоже, принимай свои ошибки как есть и делай выводы, не занимайся самобичеванием. Нельзя пытается исправить прошлое, это путь вне куда.
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ну, ты указал, что познакомил свою с мамой и папой, я и сделал вывод, что семья у тебя полная, а оно вон как. Так у тебя и небыло модели поведения отца и матери, отец раскрыл твое мужское начало отдав в спорт это хорошо, но плохо, что отец и мать жили раздельно, отсюда и ты не знал, что жена должна быть законная, мало видел мать и материнскую любовь, а это модель мать и дитя, отсюда и не понимание значимости ребенка и как они появляются. Ты в интернате видел модель жизни итернатовского, много детей, а родителей нет, и для тебя это становилось нормой. Никто не говорит о свадьбе и деторождении. В полной семье как, обычно уже ближе к 12 годам (думаю это связанно с половым созреванием) дети начинаю задавать вопрос родителям "папа, мама, а как вы познакомились", или "папа, мама, а откуда появился я", типа такого рода, вариации очень много, и родители говорят "я увидел твою маму там то там, потом мы поженились, и появился ты" я написал очень коротко, но главное суть. И такие разговоры в полной семь происходит каждый месяц и ребенок понимать, что такое семья, кто главный, и как её строить.

Не кори себя, что случилось то недолжно было тебя миновать. Да, жаль, ну, а, что поделать. Прими всё это как мужик.

А ты говоришь секс пропал, это с твоей стороны не было интереса, а она хотела. Тоже, принимай свои ошибки как есть и делай выводы, не занимайся самобичеванием. Нельзя пытается исправить прошлое, это путь вне куда.
Спасибо тебе) слушай, она вот только что написала: "Привет, могу сегодня вечером заехать?" За вещами, естественно. Не отвечаю, я оффлайн
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
За вещами, естественно.
Это ты решил? Или она сказала, что за вещами.

По хорошему, тебе не стоит с ней пересекаться, ты очень уязвим. Стоит ей посмотреть на тебя не так, и ты поплывешь.

Можно молча отвести все её вещи туда куда она переехала. Через доставщиков или друзей. Если вы встретитесь, то начнется выяснения отношений и т.д. кто прав, а кто виновен, всякие обиды, разговор будет не конструктивный.

Ты пойми, она ушла и это большой косяк, не важно был ты гандоном или нет, она должна понять, что уходить это не правильно. Уважай себя на столько, чтобы иметь силы отпустить её, какая бы она ни была "нетакая".

А ключи у неё свои есть от кв?
"Привет, могу сегодня вечером заехать?"
Молодец она, "могу" ещё спрашивает разрешения или она всё ещё верит в тебя (но не плыви, это субъективное мнение) или воспитание, в большинстве случаев бд говорят "Привет, я сегодня заеду заберу вещи", "Привет, будь дома в 7 я заеду", чувствуешь разницу в тоне?)))
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Это ты решил? Или она сказала, что за вещами.

По хорошему, тебе не стоит с ней пересекаться, ты очень уязвим. Стоит ей посмотреть на тебя не так, и ты поплывешь.

Можно молча отвести все её вещи туда куда она переехала. Через доставщиков или друзей. Если вы встретитесь, то начнется выяснения отношений и т.д. кто прав, а кто виновен, всякие обиды, разговор будет не конструктивный.

Ты пойми, она ушла и это большой косяк, не важно был ты гандоном или нет, она должна понять, что уходить это не правильно. Уважай себя на столько, чтобы иметь силы отпустить её, какая бы она ни была "нетакая".

А ключи у неё свои есть от кв?

Молодец она, "могу" ещё спрашивает разрешения или она всё ещё верит в тебя (но не плыви, это субъективное мнение) или воспитание, в большинстве случаев бд говорят "Привет, я сегодня заеду заберу вещи", "Привет, будь дома в 7 я заеду", чувствуешь разницу в тоне?)))
Ещё раз спасибо за обратную связь. У неё есть ключи, просто я сегодня задержусь до позднего вечера - на работе тестируем новое оборудование. Не знаю, как быть и что отвечать.
В плане воспитания она очень добрый и хороший человек
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Вот ещё, по работе ждал звонка, находился в цехе, там шумно, звонят, я по инерции взял, смотрю она. Я писал в своём тексте, что делаю ремонт и нам еб*т мозг с керамикой, так вот ей позвонили и сказали, что завтра будет, соответственно она набрала мне, чтобы это сказать, я ответил, что сам сегодня к ним заеду и все узнаю, а сейчас занят, бросил трубку. Голос у неё такой добрый, звонкий(((
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Через час или два можно написать, что "ты на работе и как освободишься, ответишь", в твое отсутствие если заберёт вещи (что есть не правильно, но такое может быть), впанику не впадай, поменяешь потом замок.

А про вещи я уже сказал, что правильнее их самому отправить, это тоже вроде своего рода манипуляция, обычно бд после такого пизд@ц как разрывает, она начинает понимать, что тебя теряет по настоящему.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Вот ещё, по работе ждал звонка, находился в цехе,
Нах@й ты на форуме сидишь?))) Работай.
там шумно, звонят, я по инерции взял, смотрю она. Я писал в своём тексте, что делаю ремонт и нам еб*т мозг с керамикой, так вот ей позвонили и сказали, что завтра будет, соответственно она набрала мне, чтобы это сказать,
Простой пинг, она могла сказать звоните на такой то номер (твой). Проверят почву.
Голос у неё такой добрый, звонкий(((
Говорят тебе не общайся, тебя размажет. Ты обращаешь внимание на её голос, а в голове, "она счастлива без меня", ааа паника, ну ты понял куда эта дорога.
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Через час или два можно написать, что "ты на работе и как освободишься, ответишь", в твое отсутствие если заберёт вещи (что есть не правильно, но такое может быть), впанику не впадай, поменяешь потом замок.

А про вещи я уже сказал, что правильнее их самому отправить, это тоже вроде своего рода манипуляция, обычно бд после такого пизд@ц как разрывает, она начинает понимать, что тебя теряет по настоящему.
Ок
Может через пару часов ответить, так: "не надо никуда приезжать, твои вещи собраны, завтра я их тебе отправлю на такси, встретишь". Вот только адреса не знаю, куда отправлять
Сообщение автоматически объединено:

Нах@й ты на форуме сидишь?))) Работай.

Простой пинг, она могла сказать звоните на такой то номер (твой). Проверят почву.

Говорят тебе не общайся, тебя размажет. Ты обращаешь внимание на её голос, а в голове, "она счастлива без меня", ааа паника, ну ты понял куда эта дорога.
Уловил
Сообщение автоматически объединено:

Нах@й ты на форуме сидишь?))) Работай.
Дык я только руковожу, все ок)
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
"не надо никуда приезжать,
Не стоит грубо разговаривать, это не своиственно для самцов, а самки это чуют. Твоя бд пойдет, что ты как был раньше грубым по отношению к ней таким и остался. Чем плохо слово "Привет".
твои вещи собраны,
Зачем детали? Ты если говоришь, что отвезешь вещи это подразумевает, что они собраны. А так, как будто звучит "ты сука, я твои вещи собрал, теперь кочуй как кочевник, страдай", ну обида простая.
Вот только адреса не знаю, куда отправлять
Ты вроде писал, что она у матери или подруги? Скажешь напиши адрес, разговаривай коротко, четко, без эмоции, без всяких обид, да тяжело это делать, будь просто знакомая по работе ты бы вел себя легко и не принужденно, понимаешь разницу в общении? Никто не спорит тяжело так себя вести, но, а как по другому.
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Не стоит грубо разговаривать, это не своиственно для самцов, а самки это чуют. Твоя бд пойдет, что ты как был раньше грубым по отношению к ней таким и остался. Чем плохо слово "Привет".

Зачем детали? Ты если говоришь, что отвезешь вещи это подразумевает, что они собраны. А так, как будто звучит "ты сука, я твои вещи собрал, теперь кочуй как кочевник, страдай", ну обида простая.

Ты вроде писал, что она у матери или подруги? Скажешь напиши адрес, разговаривай коротко, четко, без эмоции, без всяких обид, да тяжело это делать, будь просто знакомая по работе ты бы вел себя легко и не принужденно, понимаешь разницу в общении? Никто не спорит тяжело так себя вести, но, а как по подруга купила квартиру
Подруга купила квартиру, но на данный момент она пустует, вот моя туда и заехала, но я адрес не знаю
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Через час или два можно написать, что "ты на работе и как освободишься, ответишь", в твое отсутствие если заберёт вещи (что есть не правильно, но такое может быть), впанику не впадай, поменяешь потом замок.

А про вещи я уже сказал, что правильнее их самому отправить, это тоже вроде своего рода манипуляция, обычно бд после такого пизд@ц как разрывает, она начинает понимать, что тебя теряет по настоящему

Ты вроде писал, что она у матери или подруги? Скажешь напиши адрес, разговаривай коротко, четко, без эмоции, без всяких обид, да тяжело это делать, будь просто знакомая по работе ты бы вел себя легко и не принужденно, понимаешь разницу в общении? Никто не спорит тяжело так себя вести, но, а как по другому.
Короче написал ей спустя 4 часа:
"Привет, сегодня нет, буду занят. Завтра напишешь адрес, отправлю".
Она ответила:
"Мне самой нужно собрать вещи".
Я не отвечал
 
Последнее редактирование:

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Короче ответил ей спустя 4 часа:
"Привет, сегодня нет, буду занят. Завтра напишешь адрес, отправлю".
Она ответила:
"Мне самой нужно собрать вещи".
Я не отвечал
Сообщение автоматически объединено:

.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

разбор
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Короче написал ей спустя 4 часа:
"Привет, сегодня нет, буду занят. Завтра напишешь адрес, отправлю".
Она ответила:
"Мне самой нужно собрать вещи".
Я не отвечал
Ок, адрес где она сейчас больше не спрашивай.

Тут два варианта: первое - ты все её вещи отвозить к её родителям; второе - говоришь, что в такой то день с 14:00 до 17:00 меня не будет и ты можешь приехать и забрать свои вещи. Про ключи не спрашивай, просто потом замок поменяй.

Второй более менее оптимально, но помни возвращатся нужно на час пойзже, чтобы не пересекаться (так для тебя лучше, а то ты в аленизм впадаешь и окончательно потеряешь её, согласен советы выглядят так, как будто для того, чтобы окончательно вы разошлись, Но это так на поверхности), помни, что когда ты вернёшься хата будет полупустая, поэтому не впадай в панику, возможно она оставит какую-то записку. А так же, она может написать смс, что всё, собрала вещи и выехала, тоже не впадай в панику. Ну и самое интересное, она может просто ждать тебя на хате и это будет действие к сближению с её стороны.

Всегда важно поступки, слова это херня полная.
 

Tima SLAYER

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ок, адрес где она сейчас больше не спрашивай.

Тут два варианта: первое - ты все её вещи отвозить к её родителям; второе - говоришь, что в такой то день с 14:00 до 17:00 меня не будет и ты можешь приехать и забрать свои вещи. Про ключи не спрашивай, просто потом замок поменяй.

Второй более менее оптимально, но помни возвращатся нужно на час пойзже, чтобы не пересекаться (так для тебя лучше, а то ты в аленизм впадаешь и окончательно потеряешь её, согласен советы выглядят так, как будто для того, чтобы окончательно вы разошлись, Но это так на поверхности), помни, что когда ты вернёшься хата будет полупустая, поэтому не впадай в панику, возможно она оставит какую-то записку. А так же, она может написать смс, что всё, собрала вещи и выехала, тоже не впадай в панику. Ну и самое интересное, она может просто ждать тебя на хате и это будет действие к сближению с её

Списались сегодня с утра, игнорировать сейчас не вариант, реально нужно вещи отдать, ещё такая дилемма, год назад взяли небольшой кредит на общее дело, он на нем, я готов помогать - непроблема, но сама суть, что мы дальше будем продолжать общаться, не знаю, честно, уже хочется все это отпустить и не вспоминать, не думать, вчера съездил и присмотрел качалку неплохую, взял абонемент, завтра на треню. Сама переписка такая:
Она: Тебе в какой день удобнее чтобы я знала на какой день машину нанимать? Только не в выходные.
Я: сегодня.
Она: комод и столик заберу.
Я: ок
Сообщение автоматически объединено:

Ребят, кто читает или смотрел разбор от Дена, не проходите мимо, если есть, что выразить - пишите.
И, посоветуйте литературу, что можно почитать в таких ситуациях
 
Сверху