Техника 30 дней! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Техника 30 дней!

BeTaJlb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
Наткнулся на эту тему пару лет назад на соседнем форуме. Считаю её интересной для рассмотрения и отработки. Суть вот в чём:

Человек-скотина ленивая и боится глобальных перемен, но у него есть привычки, которые можно, как прививать, так и избавляться от них. Эта техника просто обманывает твоё подсознание.
Например:когда ты говоришь "я буду каждый день отжиматься по 50 раз" твоё подсознание говорит тебе что это очень тяжело всё время и тем более каждый день всю жизнь отжиматься. Тут то мы его и обманываем)) Здаём ему временные рамки:
Я отжимаюсь по 50 раз в течении 30 дней. И ваше подсознание соглашается, ведь это не такой уж и большой срок ))30 дней пфи.
Что происходит в эти 30 дней? Да в эти 30 дней твоё действие становится привычкой, которую тебе не сложно выполнять вдальнейшем.

Так же необходимо позитивно формировать свои желания, цели. Цитата:
Особенность этой техники состоит в том, что мы непосредственно даем указание нашему бессознательному, чего мы хотим. И наше бессознательное делает все, чтобы предоставить нам результат нашего желания. Как бы мистически это не звучало, но рамка цели делает достижение цели реальным.

Ставим цель:Я чувствую себя в общении с женщинами, которые мне нравятся и симпатичны уверенно, легко, раскованно.

Цель есть-дальше техника 30 дней:
В течении 30 дней я буду:
1) Каждый день знакомиться не менее чем с 5-ю красивыми девушками.
2) Проводить не менее 2-х свиданий в неделю с разными девушками.
...
...
...
Что мы получаем?
Мы привыкли знакомиться с красивыми девушками и делаем это уже на автомате, мы встречаемся с красивыми девушками и получаем удовольствие от процесса, и результата соблазнения...

Успехов!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Наткнулся на эту тему пару лет назад на соседнем форуме. Считаю её интересной для рассмотрения и отработки. Суть вот в чём:

Человек-скотина ленивая и боится глобальных перемен, но у него есть привычки, которые можно, как прививать, так и избавляться от них. Эта техника просто обманывает твоё подсознание.
Например:когда ты говоришь "я буду каждый день отжиматься по 50 раз" твоё подсознание говорит тебе что это очень тяжело всё время и тем более каждый день всю жизнь отжиматься. Тут то мы его и обманываем)) Здаём ему временные рамки:
Я отжимаюсь по 50 раз в течении 30 дней. И ваше подсознание соглашается, ведь это не такой уж и большой срок ))30 дней пфи.
Что происходит в эти 30 дней? Да в эти 30 дней твоё действие становится привычкой, которую тебе не сложно выполнять вдальнейшем.

Так же необходимо позитивно формировать свои желания, цели. Цитата:
Особенность этой техники состоит в том, что мы непосредственно даем указание нашему бессознательному, чего мы хотим. И наше бессознательное делает все, чтобы предоставить нам результат нашего желания. Как бы мистически это не звучало, но рамка цели делает достижение цели реальным.

Ставим цель:Я чувствую себя в общении с женщинами, которые мне нравятся и симпатичны уверенно, легко, раскованно.

Цель есть-дальше техника 30 дней:
В течении 30 дней я буду:
1) Каждый день знакомиться не менее чем с 5-ю красивыми девушками.
2) Проводить не менее 2-х свиданий в неделю с разными девушками.
...
...
...
Что мы получаем?
Мы привыкли знакомиться с красивыми девушками и делаем это уже на автомате, мы встречаемся с красивыми девушками и получаем удовольствие от процесса, и результата соблазнения...

Успехов!

ну, что могу сказать, разделяй и властвуй =) Чем более детально распишешь свой план, тем меньше подсознание будет капать на мозги=)
 

BeTaJlb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
Предлагаю тут выкладывать свои цели и поставленные задачи, делиться впечатлениями от полученного результата.

Я легко и непринуждённо общаюсь с людьми любого пола, во время общения я чувствую уверенность в себе, позитивный настрой, лёгкость в своих словах и действиях.Мой организм здоров и физически крепок.

В течении 30 дней я делаю:
1) Встаю каждый день на 10 минут раньше, пока не начну просыпаться в 6 часов в буднии, в выходные в 8.
2) Подъём строго по будильнику.
3) Уделяю от 30 минут уделять физическим упражнениям.
4) Завожу 5 новых знакомств в день.
5) Провожу как минимум 2 новых свидания в неделю.
6) Читаю полезную литературу более 30 минут в день.
7) Учу одно стихотворение в неделю.
 

BeTaJlb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
Чем более детально распишешь свой план, тем меньше подсознание будет капать на мозги=)
Тем сильнее твоё подсознание будет тебе помогать в выполнении твоих задач.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
по поводу планов. лично я, не могу себя заставить жить по распорядку... нет, я пробывал, но потом все приходит на круги своя, т.е. в хаос...
 

BeTaJlb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
)))
по поводу планов. лично я, не могу себя заставить жить по распорядку... нет, я пробывал, но потом все приходит на круги своя, т.е. в хаос...
здесь не обязательно распорядок, так можно бросить курить: " я откажусь от сигарет на 30 дней" или "в течении 30 дней когда будет появляться желание закурить я буду ломать и выбрасывать сигарету".
Тут вариантов масса. можно приучить себя делать уборку по дому, класть носки на место))), переводить бабушек через дорогу, не открывать холодильник по 5 раз (вдруг что-то новое появилось), развивать чувство юмора-читать анекдоты, смешные статьи...вариантов масса
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
30 не 30, но за Великий Пост реально бросить все вредные привычки и жить праведником. Проверено многими :)
а план... блин, сколько примеров не видел, никто, включая меня, так и не смог добиться 100% результата. увы) хотя, я буду только рад, если у тебя все получится :)
 

BeTaJlb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
никто, включая меня, так и не смог добиться 100% результата
даже отрицательный результат-результат, который падает в копилку с названием ОПЫТ
" 100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом..."
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Великолепная техника, использовал когда-то, помню был у меня пункт "принимать холодный душ по утрам", впечатлений - масса до сих пор!)
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отличный план, пора действовать !
 
Сверху