Жена переехала в другой город с ребенком. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена переехала в другой город с ребенком. Как вернуть?

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она к сожалению не полная, в первой теме (она удалена) был полный треш
Эта тема полезна тем, к чему стремиться! А не ныть и сопли жевать, как большинство местных форумчан...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта тема полезна тем, к чему стремиться! А не ныть и сопли жевать, как большинство местных форумчан...
Ситуации разные и связи..

Всё что она ему даст, это уровень того до чего может дойти и как действовать):)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуации разные и связи..

Всё что она ему даст, это уровень того до чего может дойти и как действовать):)
Так и я о том же! )))
И у автора уже два сына от первого брака, если я не ошибаюсь. Так что опыт есть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом все. разносите по полной, где зашкварился, что не так, жду любой критики.
Так то вроде норм.
Самое важное нужно быть готовым к атаке со стороны жены, если она начнёт пылать огнём, а ты поплывёшь, считай всё пропало. Поэтому всегда держи голову холодной, сначала думай , а уже потом делай или говори!
PS: в автобусе познакомился с девчонкой, доехали в мой родной город, утром на вокзале угостил кофаном, постояли-поболтали- посмеялись, оставила номер, договорились пересечься, интересная телочка. вытащу ее куда-нибудь.
Хорошие новости
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
жду любой критики
Так какой смысл твоего поступка? Чем твой спринт отличается от этих ебаных "сутулых спринтов"? Только в твоём случае это прикрывается др сына. Показать какой ты альфа-макака? Весь такой гордый "яжеотец". Ребенком теперь тебя будут долго манипулировать, никуда ты не денешься. Да и пропизделся ты, за стол сел, побалаболил и хуй знает что ещё было, что здесь не написал.
Тупорылый поступок. Это не последний др сына, никуда он не денется. Но сейчас твоя поездка была нахуй лишняя
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Так какой смысл твоего поступка? Чем твой спринт отличается от этих ебаных "сутулых спринтов"? Только в твоём случае это прикрывается др сына. Показать какой ты альфа-макака? Весь такой гордый "яжеотец". Ребенком теперь тебя будут долго манипулировать, никуда ты не денешься. Да и пропизделся ты, за стол сел, побалаболил и хуй знает что ещё было, что здесь не написал.
Тупорылый поступок. Это не последний др сына, никуда он не денется. Но сейчас твоя поездка была нахуй лишняя
Так и есть братан, ты 100% прав, местами в натуре пропизделся!
тупорылый поступок..? возможно, "слабоумие и отвага - наше все!". но мои сыновья для меня много значат, а я для них; себя на крепость проверил, "разведка боем" так сказать; да и забавно было наблюдать эту растерянность и охуевание на лицах, когда я не оправдал абсолютно никаких ожиданий. вот веришь, реально почувствовал себя увереннее, хотя и понимаю, что это только начало и то ли еще будет.
твои комменты мне мозги помогают на место ставить, из эйфории выдергивают, пусть медленно, но уверенно. пиши почаще, если не сложно. когда все разрулится - закину тебе копейку, пива попьешь за мое здоровье)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тесть со мной пошел и такой: миритесь, что вы исполняете, развалить семью легко, а вот собрать потом непросто
Твой тесть стопудово считает себя мудрым и повидавшим жизнь человеком...
Возможно, это и так - но по нынешним временам его жизненный опыт уже безнадежно устарел:Negative:
И поэтому все его советы (пусть даже они даются от чистого сердца) можно смело пропускать мимо ушей.
я поулыбался: я, мол, ни с кем и не ссорился, ничего не разваливал, у меня все заебись и вообще теперь это ваша головная боль, а не моя)
я от сына не отказываюсь, навещать буду часто, забирать, что ему будет нужно - пойду куплю
Вот это правильно: без негатива и без ввязывания в какой-то бесполезный спор - просто обозначил свою позицию:Good:
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Твой тесть стопудово считает себя мудрым и повидавшим жизнь человеком...
Возможно, это и так - но по нынешним временам его жизненный опыт уже безнадежно устарел.
Лучше и не скажешь ?
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Автор погнал что ли??
в каком смысле? уточни плз..) я же все по чесноку расписал, как было, без преукрашиваний. да, за стол сел, но стоять рядом или на улице ждать совсем как-то по ебанутому выглядело бы, а малого надо было реально покормить. вот я и нашел компромисс, чтоб не накалять обстановку лишний раз.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток, давненько не заходил сюда.
Итак, что нового за время моего отсутствия.
Главное пока наверное то, что решил обратиться за сопровождением к Денису Малчеву. Консультации его хорошо вправляют мозги, и в целом чувствую я себя гораздо лучше.
Режим: в 5-00 подъем, пробежка 3 км, физо, в течении дня много читаю, продолжаю учить английский, осваиваю новую профессию, по весу -5 кг(сегодня взвешивался), пошел боксировать, продолжаю ремонт, 5 недель без алкоголя, катаю со старшими сыновьями в баскет . На девок времени остается совсем немного, но и здесь своего не упускаю: просто познакомиться и 2-3 минуты поболтать я всегда готов)
Что еще..
Сижу в игноре. Под контролем Дена начал работать с соц.сетями, которыми я раньше в принципе не занимался. Не без шишек, но прогресс есть. Бж сама вышла на связь. На этих выходных снова ездил к сыну. Поездка вышла весьма продуктивная, учитывая сколько ЦУ и рекомендаций было мне дано. Благодаря им бж удалось вывести на серьезные эмоции, и в целом еще несколько вещей в общей картине стало на свои места. Подробнее что и как было распишу позже.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Режим: в 5-00 подъем, пробежка 3 км, физо, в течении дня много читаю, продолжаю учить английский, осваиваю новую профессию, по весу -5 кг(сегодня взвешивался), пошел боксировать, продолжаю ремонт, 5 недель без алкоголя, катаю со старшими сыновьями в баскет . На девок времени остается совсем немного, но и здесь своего не упускаю: просто познакомиться и 2-3 минуты поболтать я всегда готов)
Шикарные новости, продолжай в том же духе и всё получится )
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Если у тебя все так шоколадно, то есть ли смысл возвращать бж? Тебе вроде как и без нее заебись или это показуха? Или это даже просто загрузка самого себя на твой нестабильный период?
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Или это даже просто загрузка самого себя на твой нестабильный период?
Скорее именно это. Я когда без дела сижу у меня откаты прут и я сам себя начинаю накручивать. А так вроде норм, да и реально мхом обрастать начал, уже несколько лет на жопе сижу, в носу ковыряюсь. Лишним не будет
Сообщение автоматически объединено:

Тебе вроде как и без нее заебись
Я не говорил, что мне без нее заебись. Было бы заебись - я бы здесь с вами не тусил.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если у тебя все так шоколадно, то есть ли смысл возвращать бж? Тебе вроде как и без нее заебись или это показуха? Или это даже просто загрузка самого себя на твой нестабильный период?
Это называется работа над собой. Что тут не понятного.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через день из-за банальной мелочи она снова разрыдалась, выдала, что больше так не может, все кончено, собрала какие-то основные вещи за пару часов, села в машину и уехала с сыном к родителям. Пытался поговорить успокоить – ничего!
Мужик, ситуация у тебя не мед, проблема глобальная .
Почему дети от первого брака с тобой?
Жена сказала тебе правду, пизда Вашим отношениям.
В какой-то момент она решила что ты спермадонар, и на этом миссия твоя будет закончена в ее жизни. (За исключением доить тебя потом на деньги)
Сидела у маман она месяцами, потому что там удобно, малого маме, сама гулять , отдыхать , эмоции , морковь/любовь.
Качели там с мужиком были, пихать был готов, но ответа не давал четко насчет будущего, вот и возвращалась на короткие периоды посмотреть сойдет ли твоя рожа !
Сейчас видать тот пахарь послан своей дамой, и стал подбивать клинья вновь к твоей даме. Вот она и побежала , но ты бобик сиди на поводке, звонить по малому , смс-ки пиши мне в оповещениях по зачислению денег , развод хул получишь, пока я не определюсь куда мне пристроить жопу. а потом еще тебе мозг выеб,...

Скажу тебе так, пока не поздно, сливай ее, рецепт тут один, тебе его скажет каждый старожил , и читал ты уже их в других темах.
Мелкий маленький, ты ему сейчас боком нужен , займись своими детьми которые с тобой, займись собой, ни о чем ее не просишь, на ее просьбы отвечаешь коротко о главном " ; хочу попробовать жить без тебя дерзай , я верю в тебя. Параллельно общаешься с девочками , проводишь время , остываешь. И возвращаешь себя на место.
Сообщение автоматически объединено:

Ну, уверенным нельзя быть ни в чем, но сомневаюсь, что так сразу она кого-то там нашла. Да и не такая там обстановка, мелкий времени много забирает, да и родители у нее адекватные, на такую херню глаза закрывать не станут
не смеши)))
Времени на потрахаться, как в магазин сходить надо .
Найти запросто, это как раз в стиле дам, а тем более у которых начинается течь в крыше.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок , тогда красавчик!
Но заметь, проблема в выборе дам, одна оставила двоих, вторая утащила третьего ребенка.
Бабы с бракованной прошивкой.
Работы тебе предстоит много, пока что ты балансе -1 , надо освежить мозги до 0 , и начать идти вперед.
Главное желание , и ты справишься .
В твоей теме , есть толковые ребята, главное слушай, а самодеятельность оставь на потом.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Ок , тогда красавчик!
Но заметь, проблема в выборе дам, одна оставила двоих, вторая утащила третьего ребенка.
Бабы с бракованной прошивкой.
Работы тебе предстоит много, пока что ты балансе -1 , надо освежить мозги до 0 , и начать идти вперед.
Главное желание , и ты справишься .
В твоей теме , есть толковые ребята, главное слушай, а самодеятельность оставь на потом.
спасибо за поддержку, этим и занимаюсь.)
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Не часто захожу, сорян хлопчики.
Короче что по новостям. Относительно себя: стараюсь жить в том же режиме, но заметил, что начал зашиваться, есть вещи на которые реально не хватает времени. Чуток все перепланировал, перерасставил приоритеты. Без алкоголя почти 8 недель, если честно я уже и не считаю особо; пить не тянет, сплю хорошо. С отказом от бухла начал меняться круг общения, нехилое такое количество "друзей" отсеялось или отошло в сторону, т.к. пропали общие интересы)) Абсолютно не жалею; бесполезные, бесцельные я бы даже сказал люди. По весу еще -4, итого за 2 месяца с 80 до 71кг. Читаю. Прочитал "Парадокс страсти" и "Ненастоящий мужчина", начал читать другую литературу про взаимоотношения. Продолжаю работать с Деном Малчевым.
Ездил к сыну 2 недели назад с четким планом от Дена. Погуляли с бж и сыном пару дней вместе. Бж улыбается, рассматривает меня исподтишка с интересом, пару раз трогала меня как бы невзначай. Я морожусь, не реагирую, ничего не замечаю. По рекомендациям закинул БЖ в полном объеме тему с прощением. Та разрыдалась и как-то даже смотреть на меня по другому стала, поуходили обиды, которые в ней сидели, негатив. Ден сказал, что у нее была стенка и мы ее сломали. Видимо так и есть. Сама начала разговор про отношения, мол "я даже не знаю, какого результата я жду от этого разговора", много чего высказала, но без негатива, как вроде жаловалась просто. Услышал вещи, которые реально раньше даже не озвучивались. Было желание обнять успокоить - сдержался, просидел весь разговор как камень. Та потом успокоилась, вещи мои начала сушить(мы с сыном под дождем гуляли), позвала за стол и всякое по мелочи. На все отреагировал спокойно, без ажиотажа, мол ок, спасибо и т.д.
Через неделю в личку сама прислала книгу "5 языков любви", мол почитай, твоя мама ее очень хвалила когда-то. Поблагодарил, больше никак не отреагировал.
Ага, еще суть в том, что в той дыре, где живут ее родные работы особо нет, а она уходила под флагом "хочу попробовать жить без тебя, я сильная, я смогу и т.п.". Вобщем решила она катиться в большой город за копейкой, нашла там что-то подходящее, сына соответственно оставила пока что у родителей. Но суть в том, что за жилье платят родители, мама тут же подкидывает бабок на жизнь, продукты, хотелки. Сомнительная одним словом "самостоятельность".
Короче с Деном был составлен план ехать еще раз, и на этих выхах я ездил снова. Она тоже прикатила на выходные к сыну, уже разумеется с работой, про которую я якобы не знаю (откуда у меня инфа - то долгая история).
Встречаемся, малой мне очень рад, она сидит уже с каменным высокомерным лицом, пытается отмораживаться. минут через пять вроде оттаяла какой-то разговор завязался, улыбается, что-то рассказывает, я тоже(все как предписано в ЦУ). Не особо хотела с нами идти гулять, но я никак и не настаивал (мол не хочешь и не надо, я и не зову), в итоге пошла сама, догнала нас на улице, но минут через 30 слилась якобы по делам, назад не пришла; ну пошла и пошла, ок. Вечером предложила остаться на квартире с сыном, чтоб я на жилье деньги не тратил, но сама не осталась, ушла к родителям.
А бж, кстати, не особо хотела чтоб я ехал изначально, а я же предупредил за пар дней, что еду. Я говорю, что за категоричность, ты там бодалась не хотела чтоб я ехал на эти выходные, я твоим планам реально ничем не мешаю, я к сыну вообще приехал. Она мне: "я сама его редко вижу, я мол в другом городе сейчас вобще!". Выпалила мне такое в лицо и смотрит на реакцию. Я спокойно: "ну норм, молодец". И тут же закидываю ей заготовленную фразу: "т.е. ты сейчас сына бросила, по сути? Давай я его к себе заберу. Ты меня упрекала, что мне до него дела нет, но я же сюда катаюсь за хрен знает сколько км, а сама его бросила. Я этого решительно не понимаю, это все дичь какая-то". Ну и у нее бомбануло, хоть и виду она постаралась не подать. Начала мне что-то там лечить: я его не бросала, я его заберу, вот только сад дорого и жилье дорого, хочешь чтоб он сам не был плати за сад и я его сразу заберу. Я молча сижу, в глаза смотрю, ничего не комментирую и на рожон не лезу. Короче ушла, оставила нас двоих.
Был еще второй день, в целом особо ничем не примечательный. Мы с мелким пошли гулять и веселиться, бж прикатила ближе к вечеру со своей мамой, та рядом старалась быть, охраняла ее возможно, а может то я себе сам придумал. Пошли еще все вместе пошлялись по детским площадкам. Я говорю: ремонт доделаю и за сынком приеду, заберу к себе пожить на пару недель, она согласилась, но скорее всего хочет посмотреть как у меня получится, т.к. дел много, времени свободного мало. Перед уходом еще раз закинул ей, мол "как можно ребенка оставить, дичь лютая это все. Звонить, мол, по сыну буду твоим родителям если что, а тебе сейчас звонить особо смысла нет". она опять прихуела, типа "в каком смысле? звонить в смысле чтоб с сыном пообщаться?" Я : "и пообщаться и по остальным вопросам".
Сын плакал у нее на руках, не хотел чтоб я уезжал, меня самого накрыло конечно крепко, но выдержал, спокойно попрощался, уехал. У нее видать тоже прибомбило, смотрю стоит, нервничает, ибо никто не железный в такие моменты, ну пусть думает.
В целом пока все. Кидайте говном и грязью, готов к любой критике.
 
Последнее редактирование:

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Ну какая милота)
Такими успехами - помиритесь и будет правильно.
По описаниям - видно, что оба адекватные и прям зашкварных историй не было - просто все устали. Она думала, что одной будет лучше, но по факту - если мужчина хороший, то быстро проходит эта 'самостоятельность'. Видно, что и она уже тянется, но гордость тоже пока не дает признаться, что была не права...
А Вы ведете себя - прекрасно! Без психов, скандалов, истерик. Четко, грамотно и по делу. А если учесть и то, что пить бросили, физически подтянулись, развиваетесь - то вообще сказка!
Единственное, что меня напрягает - знакомство с другими девушками( Я понимаю, что так повышаете свою самооценку и прочее... Но... Главное не заиграться.
Я искренне желаю вам удачи в возврате)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну какая милота)
Такими успехами - помиритесь и будет правильно.
По описаниям - видно, что оба адекватные и прям зашкварных историй не было - просто все устали. Она думала, что одной будет лучше, но по факту - если мужчина хороший, то быстро проходит эта 'самостоятельность'. Видно, что и она уже тянется, но гордость тоже пока не дает признаться, что была не права...
А Вы ведете себя - прекрасно! Без психов, скандалов, истерик. Четко, грамотно и по делу. А если учесть и то, что пить бросили, физически подтянулись, развиваетесь - то вообще сказка!
Единственное, что меня напрягает - знакомство с другими девушками( Я понимаю, что так повышаете свою самооценку и прочее... Но... Главное не заиграться.
Я искренне желаю вам удачи в возврате)
А ты кто? :ScratchOneSHead: :Acute:
Сообщение автоматически объединено:

Вообще появление некоторых участников форума, резко на форуме благодаря новым темам, это прям :Good2: достижения!
Сообщение автоматически объединено:

Бла бла бла
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху