Жена переехала в другой город с ребенком. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена переехала в другой город с ребенком. Как вернуть?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сомнительная одним словом "самостоятельность"
А так чаще всего и бывает...
Жизнь "сильной и независимой женщины" в реальности далеко не такая радужная, как описывают в инстаграме и в женских блогах.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем привет. Давненько не заходил, сейчас поделюсь новостями.
Вышла со мной на связь маман моей бж. И как-то в разговоре тему затронула: ну вы там мол помирились или как?
Я говорю: "я не ссорился ни с кем, вопросы не ко мне".
Она: прекращайте дурака валять, поговорите и давайте миритесь, ребенок страдает больше всего из-за ваших приколов, поймите.
Я в ответ: "я конечно за то, чтоб у ребенка полноценная семья была, но это не мое решение было разойтись, да и не могу повлиять, это ее выбор. Конечно я поддерживаю диалог, пусть разговаривает, я готов выслушать".
Ну и в таком духе короче мы поговорили.
И вот собрался я на выходные ехать опять к сыну, а у тещи ДР намечался, но я с датой просчитался немного. Позвонил ей чтоб предупредить о приезде, поздравил, а она мне рано поздравляешь у меня не сегодня. Ну так и так, билеты на руках поехал. К слову сказать, я на днях как раз приоделся на осень. Давно хотел со своего спортивно-гопо-урбан-кежуал стиля перейти на что-то более цивильное. Прикупил хорошее модное пальто, ботинки, брюки ну и так по мелочи. Внешне изменился радикально, девки на улице шеи сворачивают, да и вообще люди по другому смотреть стали. Короче прикатил я весь на стиле, купил там какие-то цветы символические, пришел. Сын мне рад, бж стоит морозится, не поздоровалась, не улыбнулась. Ну так и так, я на своей волне, с малым играю, подарки достаю. Минут через 30 говорю, что в зоопарк с ним собрался. Теща говорит, отлично давайте собирайтесь, а я за вами всеми заеду часам к трем. Бж мне: да, давайте собирайтесь и идите. Я понимаю, что она с нами не горит желанием идти. Ок, говорю, собрались и пошли на остановку. Можно было и на такси, но для сына троллейбус - это целый квест, нравится ему в общ.транспорте кататься. Бж на остановку пошла нас провести. Спускаемся по лестнице, она впереди. Решил ее подколоть, говорю: что-то ты поправилась, ну и шутку там какую-то в эту же тему следом. Она: да, поправилась. Слышно, что не желает продолжать. Идем дальше, я опять что-то типа: с тобой все в порядке, у тебя лицо вроде ты не спала пару суток, мешки вон под глазами, опухшая какая-то и опять какой-то смехуечек по этому поводу. Она в ответ: «я вот думаю, как объяснить человеку, что мне не приятно с ним общаться». Я поулыбался с этого, говорю, да не вопрос, ок)).Вообщем поехали мы в зоопарк, норм погуляли там несколько часов, нафоткались. Звонит теща узнать где мы, а мы уже выходим. Подъезжают через 15 минут, бж за рулем, теща рядом. Я на ДР ехать не планировал, думал меня просто в город подкинут и все, но меня молча усадили в машину и повезли. Ок, едем, я по пути пару комментов по поводу вождения отпустил. Потом заехали за сладким, я с малым веселюсь, на бж ноль внимания. она внешне на морозе, но чувствую, что оценивает меня постоянно, она же меня таким и не видела ни разу в жизни. Приехали. Там ее родня, мне все рады, веду себя как ни в чем не бывало, со всеми приветливый, вроде и не было ничего. БЖ продолжает морозиться, за столом принципиально села как можно дальше, хотя ее норовили ко мне усадить. Во время тостов со мной принципиально не чокается. А я ж так и не пью, компот налили себе и норм, на нее мороз, с остальными общаюсь, смеюсь, байки травлю.
Короче пора мне укатывать, тесть подходит: «не гони уезжать, оставайся.»
Я: «Та у меня жилье уж снято, и у вас полный дом куда вы меня там ложить будете, оно вам надо?»
Он: «не парься, сейчас все решим, что-то придумаю».
Подходит минут через 10: «я с девками все решил, мы мужики (он, я, мой сын) ляжет отдельно, а девки отдельно в другой комнате».
Я: «Блин. ну ладно, разве что так. Приезжаю не часто, с сыном побыть хочу подольше».
И вот тут начинается треш. Застолье кончилось, чай попили, пора укладываться. Подходит тесть и говорит: «иди ложись, вы семья вот и спите вместе втроем как семья, а мы по своему будем».
Говорю: «Серьезно??! Мы вроде о другом разговаривали, а жена вообще в курсе, ее в известность поставили??»
Тесть: «Все нормально, иди, никто не против».
Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Зашел, бж с малым в постели уже. Говорю: «Я не совсем понимаю что происходит, короче я на пол лягу».
Бж: «Все нормально, ложись в постель. Вон одеяло второе есть».
Корче легли спать, молчим. Я к ней не прикасаюсь, лежу отдельно. Она там вертелась, заснуть не могла, малой ко мне прибился, я потеплее видать. Среди ночи бж проснулась из-за мелкого, ну и я тоже. Лежу, виду не подаю. Она крутилась, потом читать попробовала в телефоне, потом отложила, опять вертелась. И тут вопрос: «Ты спишь?». Короче я отморозился, ничего не ответил.
На следующий день собрались в лес на шашель. Бж разговаривать со мной начала немного, даже шутить пыталась пару раз. Перед отъездом помогла собраться, пару бутеров в дорогу сделала. Попрощалась сухо, ну так и так.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Прошло пару недель, я на этих выхах опять собирался ехать. В течении 10 дней сидел в игноре, потом вышли на связь по сыну. Она говорит, мол за вещами теплыми хочу приехать, холодно. Я ей говорю, что собираюсь к малому и меня не будет в квартиру не попадешь. Она мол, мне очень надо, не знаю когда в другой раз смогу приехать. Поговорили, сказал, что подумаю что можно сделать. Через пару дней решил сдать билет, да и работы подвалило на выходные. Написал мол приезжай, только уточни когда именно ждать, т.к. дома висеть весь день не планирую. Определились, приехала. Заходит, она мне дежурное "привет" и с порога пошла не раздеваясь через всю квартиру. Я ей сразу: "стоять. разуйся сначала". А я в свинарнике жить не привык, хотя когда вместе еще были бывало что квартира на орочью пещеру похожа, ибо собакен много на себе тащил и шерстью трусил, пацаны старшие тоже исполняли, а с младшего вообще все время песок и всякий мусор сыпется))) Реально не всегда успеваешь убирать. А сейчас у меня в квартире как в госпитале, стерильно и все блестит, ничего лишнего нет. Фотки с детьми и с младшим в том числе много, ее фоток ни одной нет, все поубирал. Ну она такая, да, сорян, сейчас, разулась, разделать. пошла собирать свои манатки, таскала там что-то в машину, я только резину зимнюю помог отнести, потому-что попросила, в остальное время своими делами занимался. Вообщем собрала все что могла за пару часов.
Говорит: "Ты через неделю собираешься приехать?"
Я :"я на этих выхах собирался, но вот не поехал, следующие - не знаю, как получится".
Бж еще походила что-то пособирала. На кровать присела, помолчала и такая: "Ты хотел со мной поговорить".
Я:"Я хотел поговорить?!"
Я: Не спеша мимо прошелся, что-то переложил в шкафу, сел напротив: "Ок, давай поговорим. О чем?"
Она: "Об этом всем, о ситуации".
Я молча сижу смотрю на нее, держу паузу.
Она:"Ок, я тут записала." Открывает список в телефоне. "Короче, я хочу чтоб ты мне ответил, из-за чего по-твоему у нас все похерилось? Как ты вообще видишь жизнь с нами и чего ты вообще хочешь?"
Я: "Слушай, не ты меня удивила конечно... Я вообще не настроен сейчас на такие разговоры"
Она: "Ок, давай ты приедешь через неделю и поговорим"
Я: "Ок, но я ничего не запомнил из твоего списка"
Она: "Я его тебе пришлю"
Короче выдохнула, засобиралась. Упаковала и хотела забрать еще пару цветов комнатных. Я один беру и говорю, он у тебя умрет, ты с растениями не умеешь общий язык находить, так что я его оставляю. Она завозмущалась, следом бежит за мной, мол это мой цветок, я заберу. Я без обсуждений, спокойно: "Нет, я его вылечу сначала, потом приедешь и заберешь". Она: "Я не знаю когда здесь еще раз появлюсь" и т.д. Я спокойно: "Я тебе сказал: у тебя он умрет, я его вылечу и потом заберешь." Она выдохнула, как вроде сдулась, прямо обмякла вся и такая: "Ну хорошо.. На тогда и второй". Я молча забираю второй цветок.
Прислал она мне в телегу свой список, целых 3 раза попрощалась со мной(в квартире, возле машины и в машине) и поехала.
Короче такие дела.. Прокомментируйте что считаете нужным, критикуйте изо всех сил.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Прошло пару недель, я на этих выхах опять собирался ехать. В течении 10 дней сидел в игноре, потом вышли на связь по сыну. Она говорит, мол за вещами теплыми хочу приехать, холодно. Я ей говорю, что собираюсь к малому и меня не будет в квартиру не попадешь. Она мол, мне очень надо, не знаю когда в другой раз смогу приехать. Поговорили, сказал, что подумаю что можно сделать. Через пару дней решил сдать билет, да и работы подвалило на выходные. Написал мол приезжай, только уточни когда именно ждать, т.к. дома висеть весь день не планирую. Определились, приехала. Заходит, она мне дежурное "привет" и с порога пошла не раздеваясь через всю квартиру. Я ей сразу: "стоять. разуйся сначала". А я в свинарнике жить не привык, хотя когда вместе еще были бывало что квартира на орочью пещеру похожа, ибо собакен много на себе тащил и шерстью трусил, пацаны старшие тоже исполняли, а с младшего вообще все время песок и всякий мусор сыпется))) Реально не всегда успеваешь убирать. А сейчас у меня в квартире как в госпитале, стерильно и все блестит, ничего лишнего нет. Фотки с детьми и с младшим в том числе много, ее фоток ни одной нет, все поубирал. Ну она такая, да, сорян, сейчас, разулась, разделать. пошла собирать свои манатки, таскала там что-то в машину, я только резину зимнюю помог отнести, потому-что попросила, в остальное время своими делами занимался. Вообщем собрала все что могла за пару часов.
Говорит: "Ты через неделю собираешься приехать?"
Я :"я на этих выхах собирался, но вот не поехал, следующие - не знаю, как получится".
Бж еще походила что-то пособирала. На кровать присела, помолчала и такая: "Ты хотел со мной поговорить".
Я:"Я хотел поговорить?!"
Я: Не спеша мимо прошелся, что-то переложил в шкафу, сел напротив: "Ок, давай поговорим. О чем?"
Она: "Об этом всем, о ситуации".
Я молча сижу смотрю на нее, держу паузу.
Она:"Ок, я тут записала." Открывает список в телефоне. "Короче, я хочу чтоб ты мне ответил, из-за чего по-твоему у нас все похерилось? Как ты вообще видишь жизнь с нами и чего ты вообще хочешь?"
Я: "Слушай, не ты меня удивила конечно... Я вообще не настроен сейчас на такие разговоры"
Она: "Ок, давай ты приедешь через неделю и поговорим"
Я: "Ок, но я ничего не запомнил из твоего списка"
Она: "Я его тебе пришлю"
Короче выдохнула, засобиралась. Упаковала и хотела забрать еще пару цветов комнатных. Я один беру и говорю, он у тебя умрет, ты с растениями не умеешь общий язык находить, так что я его оставляю. Она завозмущалась, следом бежит за мной, мол это мой цветок, я заберу. Я без обсуждений, спокойно: "Нет, я его вылечу сначала, потом приедешь и заберешь". Она: "Я не знаю когда здесь еще раз появлюсь" и т.д. Я спокойно: "Я тебе сказал: у тебя он умрет, я его вылечу и потом заберешь." Она выдохнула, как вроде сдулась, прямо обмякла вся и такая: "Ну хорошо.. На тогда и второй". Я молча забираю второй цветок.
Прислал она мне в телегу свой список, целых 3 раза попрощалась со мной(в квартире, возле машины и в машине) и поехала.
Короче такие дела.. Прокомментируйте что считаете нужным, критикуйте изо всех сил.
Офигеть, у тебя мудрено все, ты сколько уже в осаде? Я только не понял зачем. Ты же понимаешь это не на всю жизнь, даже интересно. Вся жизнь на расстоянии, То она бегает , то ты ждёшь. А секс? Это же игра уже, это не семья. Ну выиграешь и что получишь?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Офигеть, у тебя мудрено все, ты сколько уже в осаде? Я только не понял зачем. Ты же понимаешь это не на всю жизнь, даже интересно. Вся жизнь на расстоянии, То она бегает , то ты ждёшь. А секс? Это же игра уже, это не семья. Ну выиграешь и что получишь?
Эй, давай без советов и ответов. Сначала у себя разберись
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
игеть, у тебя мудрено все, ты сколько уже в осаде? Я только не понял зачем. Ты же понимаешь это не на всю жизнь, даже интересно. Вся жизнь на расстоянии, То она бегает , то ты ждёшь. А секс? Это же игра уже, это не семья. Ну выиграешь и что получишь?
У нас расстояние большое, если б чаще видится, оно может и проще было бы все, а так я с ней раз в пару недель только видится могу и она там снежную королеву включает. Кроме того, если я сам на разговоры ее вытаскивать начну, она мне туеву хучу новых условий насыпет и я опять снизу окажусь, а сейчас я хотя бы обнулил все и по факту ничего никому не должен. А так то я с Деном работаю, все по его рекомендациям.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
У нас расстояние большое, если б чаще видится, оно может и проще было бы все, а так я с ней раз в пару недель только видится могу и она там снежную королеву включает. Кроме того, если я сам на разговоры ее вытаскивать начну, она мне туеву хучу новых условий насыпет и я опять снизу окажусь, а сейчас я хотя бы обнулил все и по факту ничего никому не должен. А так то я с Деном работаю, все по его рекомендациям.
У меня тоже пробелы, как грамотно себя вести . Тоже эксперта взял. Ну вообще у каждого свое. Я лишь высказал своё мнение. Конечно нравиться твой настрой и то как идёшь к цели.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
У меня тоже пробелы, как грамотно себя вести . Тоже эксперта взял. Ну вообще у каждого свое. Я лишь высказал своё мнение. Конечно нравиться твой настрой и то как идёшь к цели.
Спасибо. Почитал твою тему, эмоции - это зло в твоем случае. Сожми яйца в кулак и прекращай истерить, этим ничего не исправишь.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток. Итак, что по новостям:

Состоялся наш разговор, но пошел не совсем по плану. А если точнее, то не по плану моей бж. Посыпалась она, причем заметно это стало еще в прошлый раз, хотя и пыталась она держать хорошую мину при херовой игре.

Короче приехал. Пару дней просто гуляли семьей, она веселая, смеется, разговаривает, улыбается, шутит, тактильный контакт есть, спокойно принимает, взаимный.

В конце второго дня, перед моим отъездом разговор затеяла сама, мол «ну что, разговаривать будем?!». Причем с таким боевым задором и с чувством собственного превосходства, чуть ли не с насмешкой, мол я тебя сейчас порву, в пыль сотру и с грязью смешаю. Не буду вдаваться в подробности, там очень много всего было, но минут через 10-15 от задора не осталось НИ-ЧЕ-ГО, а еще минут через 15 поперли у нее эмоции. Говорили много и обо многом. Бж моя расплакалась и походу сама не поняла как сломалась и сдалась. Пришли к выводу, что будем мириться и попробуем все исправить. Когда в себя пришла начала по привычке пытаться накидывать какие-то свои условия, мол давай поинты расставим, я готова выделить полгода и посмотрим что получится, еще я там что-то нарешала-напланировала (с намеком на крупные денежные суммы) и т.д. Но я все мимо ушей пропустил и даже внимания не обратил на это все: поговорила – молодец, садись, пять. Вобщем помогла мне собраться, провела, попрощался я с ней, обнял, чмокнул в щеку и поехал домой. Никакого секса, поцелуев, засосов не было. Попросила отмаячить как добрался, сегодня утром сама мне набрала просто поболтать.

Я конечно тоже на эмоциях, но стараюсь голову в холоде держать. Короче не спешу радоваться, хотя и сложно, потому что работы еще ох как много. Закрепить результат, вот это ее потребительское отношение ебучее на место поставить. Опять же хоть родня ее вся и за меня, но вот подружайки, когда узнают, зафукают и опять в уши ссать начнут.

Но в любом случае думаю это серьезный шаг к полному камбеку.

Тем, кто поддерживает – спасибо, тем, кто хуесосит на чем свет стоит – отдельное спасибо)), вы реально все правильно делаете. Дену отдельные благодарности, без него наврядли таких результатов добился бы. Что там дальше у нас с женой закрутится - буду держать вас в курсе хлопцы, т.к. это походу еще не конец.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не знаю, тут всё на тоненького.
Сейчас конечно загадывать рано, но у вас какая то игра - кто быстрей сломается, а это херово, потому что сломанный человек не способен грамотно выстраивать отношения.
Такое ощущение что вы сходитесь не от сильной любви друг к другу, а просто потому что ни она ни ты не смогли найти себе новых партнеров, а в одиночестве находиться вам жутко и страшно.
Время покажет.
но стараюсь голову в холоде держать
Это очень важно в твоей ситуации
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не знаю, тут всё на тоненького.
Сейчас конечно загадывать рано, но у вас какая то игра - кто быстрей сломается, а это херово, потому что сломанный человек не способен грамотно выстраивать отношения.
Такое ощущение что вы сходитесь не от сильной любви друг к другу, а просто потому что ни она ни ты не смогли найти себе новых партнеров, а в одиночестве находиться вам жутко и страшно.
Время покажет.

Это очень важно в твоей ситуации
Отчаяние я бы сказал
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Ну не знаю, тут всё на тоненького.
Сейчас конечно загадывать рано, но у вас какая то игра - кто быстрей сломается, а это херово, потому что сломанный человек не способен грамотно выстраивать отношения.
Такое ощущение что вы сходитесь не от сильной любви друг к другу, а просто потому что ни она ни ты не смогли найти себе новых партнеров, а в одиночестве находиться вам жутко и страшно.
Время покажет.

Это очень важно в твоей ситуации

Та желающих на ее место достаточно, и она тоже не страшила, молодая красивая.. насчет игры - хз, я с Деном работаю, он более детально знаком с ситуацией, чем я здесь расписываю. Знает, что рекомендует, и зачем
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто гуляли семьей
Ловушка в твоей голове

Бж моя расплакалась и походу сама не поняла как сломалась и сдалась
Обычная манипуляция, чем она отличается от ты меня не любишь, купи 13й айфон.

Пришли к выводу, что будем мириться и попробуем все исправить
Слова это всего лишь слова, а действий с её стороны ноль

я готова выделить полгода и посмотрим что получится,
Пц...
Отчаяние я бы сказал
Киборг, тебе не знакомо слово отчаяние? В таком случае баба с ребёнком с вещами стояла бы под дверью автора, наматывая сопли, слезы, слюни на кулак, размазывая по щекам.

Но в любом случае думаю это серьезный шаг к полному камбеку.
Надеюсь Денис даст тебе фидбек, желательно по шее.
Твоя тема хороша тем, что её можно обыграть, но ты уже плывёшь. Нет хорошо, что ты тут говоришь так, типа я такой твёрдый, как титан с алмазом, но бабы всё это читают, а твоя знает тебя как облупленого, и эти эмоции твои, этот щенячий восторг от долгожданного пельменя веет за тысячи километров.
По хорошему, тебе бы дальше сейчас сделать, хорошее дальше под соусом работы или ещё чего-то, недели на 2-3, а лучше месяц, нихера у тебя голова не холодная.
Кроме того, за это время сделать список того, что в бж не изменилось или с чем ты не согласен.
Например первое потреблятство, второе общение с родителями твоими, третье...
Ещё раз БЖ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, от слова совсем в этой паре, чтобы отношения возобновить.
Даррелл, не потеряй яйца, работай плотно с экспертом, сейчас очень тонкая грань.
Следуй правилу, возможно лучше ничего не сделать, чем сделать то что будет хуже.
Успеха
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Даррелл, не потеряй яйца, работай плотно с экспертом, сейчас очень тонкая грань.
Следуй правилу, возможно лучше ничего не сделать, чем сделать то что будет хуже.
Спасибо, думаю ты прав, уйду на дистанцию пока. То что поплыл - есть немного, заметил, но накосячить не успел, и сейчас на место себя поставил. Посмотрим, как события будут развиваться
Сообщение автоматически объединено:

БЖ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, от слова совсем в этой паре, чтобы отношения возобновить.
вот тут у меня вопрос давно назрел. я согласен, что да, вроде ничего не сделала, но вот какие реально ее действия в мой адрес можно расценивать, как шаги навстречу и то, за что ей можно кусок сахара подкинуть, мол молодец Жучка, молодец. Херовое сравнение, но все, думаю, поняли. Бабок у нее нет, мне на подарки, живем в разных городах, видимся редко.. ну вот реально какие ее действия можно расценивать как шаги навстречу, кроме телефонных звонков или отчетов по ребенку?
 
Последнее редактирование:

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
БЖ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА
то что она сама предложила поговорить о всей хуйне, как это можно расценивать? Я понимаю, что она конечно готовилась к этому разговору и скорее всего рассчитывала пиздюлей мне навешать. Но мы с Деном сознательно ее на это вытягивали, разговор этот был важен и важно было чтоб она первая инициативу включила. Сейчас мы как минимум вышли на нейтральное общение, чего раньше не было.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что ты работаешь с экспертом, не дало тебе утонуть и накосячить, но пора уже и учиться почему так не должно быть в принципе. Понимаешь?

то что она сама предложила поговорить о всей хуйне, как это можно расценивать?
На мой взгляд, разводит она тебя, как лоха.
Обычная принцеждалка, королева.
Калибрует знатно. Ответь на тут честно нахер тебе был этот разговор? Она тебя читает, бж предложила, ты согласился, в этом, в том, в 5м в 10м, ты удобный для неё пц. А мог бы сказать о чём разговор? Это я минимум полгода не буду говорить о нас, я к ребёнку приехал, повидать, за 800 км. Я тут проехал 800 км в субботу, охуел, глаза чуть не вылезли, шатало весь день следующий, а твоя бж за ПАРУ часов собрала вещи, и умотала на машине. Ты вот просто сопоставь! Не ребёнка ты туда гоняешь увидеть, обманываешь ты себя, и нас, и эксперта.
То что ты промолчал, это ты не возразил, а молчаливо согласился.
Ты должен быть недоступным, и не нам тут рассказывать что тебя её закидоны не устраивают, а в жизни. Только не прими за чистую монету, нахер посылать никого не нужно. С лёгкой ебанцой, с приятной улыбкой, как Ржевский, не бояться подстебнуть, возразить.
Мне пока сложно представить, что ты что-то можешь сделать для себя значимое, и основным тут будет страх, перед бж, порвёт она тебя, а сказать ничего не сможешь.
Ещё раз, тебе сейчас будет прилетать множество неудобных вопросов, и есть ли у тебя ответы на них хзн. В мессенджере вообще с бж не общайся, по абсолютному минимуму.

ей можно кусок сахара подкинуть, мол молодец Жучка, молодец
Наивный.
Ничего бабы просто так не делают, она видит что ты конечно поменялся, объективная твоя значимость выросла, но субъективная нет ещё. Баба сидит без денег, посмотрела налево, направо, ничего не выгорело без бывшего, у неё есть цели, и ты для этих целей, нужен ли ты ей без этих целей ой как интересно.

ну вот реально какие ее действия можно расценивать как шаги навстречу, кроме телефонных звонков или отчетов по ребенку?
Вот и займись этим вопросом.
Мне откель знать то) но согласись, баба без денег может много чего сделать для мужчины, и дело не в сексе. Так как если секс убрать, что останется между вами???
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
баба без денег может много чего сделать для мужчины, и дело не в сексе
Та так и есть, согласен. Да, хитрожопая она конечно. Но опять же, ладно бы мы жили вместе или хотя бы в одном городе, но с такой дистанцией о чем можно говорить? Позвонить и языком помолоть, участие в чем-то выразить - единственное что она сейчас могла бы. Я поэтому и задаю вопрос
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Парни всем привет, Захожу сюда не часто, короче есть у меня такие новости
После нашего последнего разговора с бж взаимоотношения чутка поменялись. Начали созваниваться, поболтать и т.д. Держу баланс - 2 ее звонка, 1 мой, разговор обычно заканчиваю первый. Темы в разговорах нейтральные, ребенок, планы, новости, общие знакомые, короче все кроме отношений. Ден предложил заняться постановкой общих целей, спланировать какую-то совместную семейную мини-поездку или отпуск, чтоб побыть вдвоем, пообщаться, наладить контакт и т.д. Бж изначально идею приняла хорошо, но тут появились некоторые проблемы.
Короче, в конце октября поехал к сыну, она мою идею поддержала, мол давай ребенку устроим вместе праздник бла бла бла, ну и сама туда тоже прикатила. Изначально вела себя нормально, не шарахалась, сама пошла с нами гулять, довольная, улыбается, шутит, все хорошо. Я сразу уточнил могу ли я остаться с ними на ночь, либо в противном случае буду себе хостел наруливать или квартиру. Она в ответ: конечно оставайся, все в порядке. Предложила, что когда соберусь ехать назад, не автобусом катиться, а мол она меня подвезет до города, где она там на работу устроилась, т.к. оттуда легче будет добраться. И вот тут я конечно лоханулся, согласившись на это.
В общем вечером, за ужином с ее родными, теща внезапно выдает что-то типа вот как здорово дети сейчас помирятся или помирились и т.д. и т.п. Я прихуел, за столом немая пауза никто, ничего не комментирует. Короче тему спустили на тормозах.
Потом бж выдает "вот ты хотел куда-то скататься, давай в Египет, родители тоже собираются, поедем все вместе". Ну и предки ее такие, да давай поехали. Я в ответ "не могу так сразу решить, у меня куча планов, а дергаться по горящему туру за 3-4 дня это не мой вариант. В целом я не против, но надо обмозговать. Подумаю и дам ответ".
Замутили вместе сыну минихелоуин, тыкву там вырезали, летучих мышей с паутиной наделали, какая-то пицца с пауками. Короче, много ли надо чтоб устроить ребенку праздник? Малой счастливый, ему все нравится. Бж тоже довольная, предложила вместе пофоткаться, все супер. Спать нас уложили опять вместе, малой между нами, я к бж не лез.
А утром началась жесть, бж стала нервная, холодная, тронул пару раз проверить на тактильный - не ведется, "ой, не надо, не трогай, не приятно.." - ок, все понятно.. начала бегать от меня по комнатам т.е. я с мелким играю, он несется туда где мама, ну я за ним, она сваливает в другой конец дома, и все по кругу. Предлагаю прогуляться, ну она такая "та ну, не знаю, малой не особо что-то хочет и т.д.". Я окончательно понимаю что начинает твориться какая-то дичь и делаю "дальше". Говорю "не вопрос, сидите а я пошел пройдусь, подышу". Пришел через час, принес сыну шоколадку, говорю вам 10 минут собраться, идем на улицу. Бж с сыном без разговоров подорвались, вышли. Погуляли, потом еще какие-то мероприятия замутили, в гости там поехали, я бж в упор не замечаю, отвечаю односложно и т.д. Вижу что напряглась, к концу дня явно попустилась, участие ко мне начала проявлять.
Короче вечером погрузились в машину, поехали. Херня в том, что как-только я заметил все эти ее выебоны (а пара звоночков были еще поздним вечером, и к слову на кануне этого всего она опять общалась с одной из своих мега-подружаек) я решил слиться с совместной с ней поездки, но было уже поздно, а билет, который был на руках, я уже сдал. В ходе самой поездки задаю вопрос, что вот мол она решилась ехать вместе машиной в этот раз (а до этого она ездила бла-бла каром, а машина стояла у родителей), а сама поехала бы? Она выдает: самой дорого, а ты же мне заплатишь, проезд стоит столько-то. Я в легком ахуе, ибо такие вещи надо оговаривать на берегу, но говорю "хорошо, раз ты такая корыстная, пару сотен на горючку я тебе конечно накину". Доехали, предложила зайти чаю попить, я отказался, попрощался на морозе и ушел. После бж активно начала названивать, сначала уточнить успел ли я на автобус, на следующий день в обед, мне было особо некогда общаться, предложила созвониться вечером, я говорю набирай. набрала мне, но я уже спал, о чем ей и сказал, она такая ок, давай тогда завтра.
Короче после поездки мы созваниваемся, но общение в последнюю неделю стало сходить на нет, звонить стала реже, холодная, не особо общительная, "зайчика" в разговоре не врубает. Списывает на загруженность типа "работы очень много, устаю...". В сторисах начала выкладывать всякую психологическую дичь из бабских пабликов. На этих выходных я решил не ехать так как получил травму на работе да еще и заболел, лежу дома. Позавчера общались с бж, справилась о моем здоровье и спросила "так ты что не приедешь?" и вот тут я опять лоханулся скорее всего, выдерживаю паузу и спрашиваю "а ты хотела чтоб я приехал?". Она в ответ "Да мне без разницы..". Я отвечаю "нет, не приеду", сливаюсь на другую тему и через минуту заканчиваю разговор.

Мои выводы:
1) считаю это какая-то ее очередная ебучая проверка-манипуляция-провокация, либо она что-то выкупила и пытается меня зеркалить. Плюс я не реагирую на ее нытье, что вот ей не просто, и ей было так плохо, она была в отчаяньи, и нервный срыв. Я такие темы не комментирую и сразу сливаюсь с них. Ну и подруги сто пудов полощат ей мозги. Кто что думает по этому поводу?
2) я не особо горю желанием ехать отдыхать с ее родителями, ибо эта идея по определению "фейл". Забегая вперед скажу, что вопрос денег она подняла сама в одной из бесед, когда я озвучил что хотел бы поехать вдвоем, а не с ее предками. она ответила, что с мамой ей спокойнее, потому что она уверена, что та заплатит за нее и за сына. К чему это было сказано хз, возможно уколоть меня или проверить готов ли я тратить бабло на нее в данный момент. Я не заострял внимание на этом, пропустил мимо ушей. Таким образом если мы едем, то каждый платит за себя сам.
Кроме этого мне непонятно в каком качестве мы туда катимся, если она врубает такой мороз. Как муж и жена или как просто родители? Нахер тогда такой отпуск если целью изначально было налаживание нормального общения а не "вот это вот все"?
3) В машину в качестве пассажира я с ней больше не сяду. Баба за рулем ощущает себя хозяйкой жизни и пока я с ней ехал, у меня это прямо на коже отпечаталось, что именно она в данный момент рулит, а я на вторых ролях.

Может что-то упускаю из вида, прокомментируйте плз.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни всем привет, Захожу сюда не часто, короче есть у меня такие новости
После нашего последнего разговора с бж взаимоотношения чутка поменялись. Начали созваниваться, поболтать и т.д. Держу баланс - 2 ее звонка, 1 мой, разговор обычно заканчиваю первый. Темы в разговорах нейтральные, ребенок, планы, новости, общие знакомые, короче все кроме отношений. Ден предложил заняться постановкой общих целей, спланировать какую-то совместную семейную мини-поездку или отпуск, чтоб побыть вдвоем, пообщаться, наладить контакт и т.д. Бж изначально идею приняла хорошо, но тут появились некоторые проблемы.
Короче, в конце октября поехал к сыну, она мою идею поддержала, мол давай ребенку устроим вместе праздник бла бла бла, ну и сама туда тоже прикатила. Изначально вела себя нормально, не шарахалась, сама пошла с нами гулять, довольная, улыбается, шутит, все хорошо. Я сразу уточнил могу ли я остаться с ними на ночь, либо в противном случае буду себе хостел наруливать или квартиру. Она в ответ: конечно оставайся, все в порядке. Предложила, что когда соберусь ехать назад, не автобусом катиться, а мол она меня подвезет до города, где она там на работу устроилась, т.к. оттуда легче будет добраться. И вот тут я конечно лоханулся, согласившись на это.
В общем вечером, за ужином с ее родными, теща внезапно выдает что-то типа вот как здорово дети сейчас помирятся или помирились и т.д. и т.п. Я прихуел, за столом немая пауза никто, ничего не комментирует. Короче тему спустили на тормозах.
Потом бж выдает "вот ты хотел куда-то скататься, давай в Египет, родители тоже собираются, поедем все вместе". Ну и предки ее такие, да давай поехали. Я в ответ "не могу так сразу решить, у меня куча планов, а дергаться по горящему туру за 3-4 дня это не мой вариант. В целом я не против, но надо обмозговать. Подумаю и дам ответ".
Замутили вместе сыну минихелоуин, тыкву там вырезали, летучих мышей с паутиной наделали, какая-то пицца с пауками. Короче, много ли надо чтоб устроить ребенку праздник? Малой счастливый, ему все нравится. Бж тоже довольная, предложила вместе пофоткаться, все супер. Спать нас уложили опять вместе, малой между нами, я к бж не лез.
А утром началась жесть, бж стала нервная, холодная, тронул пару раз проверить на тактильный - не ведется, "ой, не надо, не трогай, не приятно.." - ок, все понятно.. начала бегать от меня по комнатам т.е. я с мелким играю, он несется туда где мама, ну я за ним, она сваливает в другой конец дома, и все по кругу. Предлагаю прогуляться, ну она такая "та ну, не знаю, малой не особо что-то хочет и т.д.". Я окончательно понимаю что начинает твориться какая-то дичь и делаю "дальше". Говорю "не вопрос, сидите а я пошел пройдусь, подышу". Пришел через час, принес сыну шоколадку, говорю вам 10 минут собраться, идем на улицу. Бж с сыном без разговоров подорвались, вышли. Погуляли, потом еще какие-то мероприятия замутили, в гости там поехали, я бж в упор не замечаю, отвечаю односложно и т.д. Вижу что напряглась, к концу дня явно попустилась, участие ко мне начала проявлять.
Короче вечером погрузились в машину, поехали. Херня в том, что как-только я заметил все эти ее выебоны (а пара звоночков были еще поздним вечером, и к слову на кануне этого всего она опять общалась с одной из своих мега-подружаек) я решил слиться с совместной с ней поездки, но было уже поздно, а билет, который был на руках, я уже сдал. В ходе самой поездки задаю вопрос, что вот мол она решилась ехать вместе машиной в этот раз (а до этого она ездила бла-бла каром, а машина стояла у родителей), а сама поехала бы? Она выдает: самой дорого, а ты же мне заплатишь, проезд стоит столько-то. Я в легком ахуе, ибо такие вещи надо оговаривать на берегу, но говорю "хорошо, раз ты такая корыстная, пару сотен на горючку я тебе конечно накину". Доехали, предложила зайти чаю попить, я отказался, попрощался на морозе и ушел. После бж активно начала названивать, сначала уточнить успел ли я на автобус, на следующий день в обед, мне было особо некогда общаться, предложила созвониться вечером, я говорю набирай. набрала мне, но я уже спал, о чем ей и сказал, она такая ок, давай тогда завтра.
Короче после поездки мы созваниваемся, но общение в последнюю неделю стало сходить на нет, звонить стала реже, холодная, не особо общительная, "зайчика" в разговоре не врубает. Списывает на загруженность типа "работы очень много, устаю...". В сторисах начала выкладывать всякую психологическую дичь из бабских пабликов. На этих выходных я решил не ехать так как получил травму на работе да еще и заболел, лежу дома. Позавчера общались с бж, справилась о моем здоровье и спросила "так ты что не приедешь?" и вот тут я опять лоханулся скорее всего, выдерживаю паузу и спрашиваю "а ты хотела чтоб я приехал?". Она в ответ "Да мне без разницы..". Я отвечаю "нет, не приеду", сливаюсь на другую тему и через минуту заканчиваю разговор.

Мои выводы:
1) считаю это какая-то ее очередная ебучая проверка-манипуляция, либо она что-то выкупила и пытается меня зеркалить. Ну и подруги сто пудов полощат ей мозги. Кто что думает по этому поводу?
2) я не особо горю желанием ехать отдыхать с ее родителями, ибо это по определению фейл. Забегая вперед скажу, что вопрос денег она подняла сама в одной из бесед, когда я озвучил что хотел бы поехать вдвоем, а не с ее предками. она ответила, что с мамой ей спокойнее, потому что она уверена, что та заплатит за нее и за сына. К чему это было сказано хз, возможно уколоть меня или проверить готов ли я тратить бабло на нее в данный момент. Я не заострял внимание на этом, пропустил мимо ушей. Таким образом если мы едем, то каждый платит за себя сам.
Кроме этого мне непонятно в каком качестве мы туда катимся, если она врубает такой мороз. Как муж и жена или как просто родители? Нахер тогда такой отпуск если целью изначально было налаживание нормального общения а не "вот это вот все"?
3) В машину в качестве пассажира я с ней больше не сяду. Баба за рулем ощущает себя хозяйкой жизни и пока я с ней ехал, у меня это прямо на коже отпечаталось, что именно она в данный момент рулит, а я на вторых ролях.

Может что-то упускаю из вида, прокомментируйте плз.
Головой думать надо в не эмоциями...

Твоя явно умеет манипулировать, раз на след.день включила холод...


А тебе нужно быть менее доступным
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Легкомысленно даёшь согласие и в голове прокручиваешь, а вдруг прокатит...

А потом идёт обратка и все становится как раньше...
согласие на что именно? на отпуск, на поездку?

как было бы правильнее?
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Было бы правильней ты сам решаешь куда ехать а не тёща.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет тебе, ну херня у тебя получается в этих поездках, что в прошлый раз, что в раз который ты описал. Ну не выходит, ну может что-то не так делаешь?
Даже мне ощутилось твоя липкость и навязчивость. Всё в твоих действиях читается бж, и трактуется - мой мужчинка в стойле. Ты играешь роль, и каждый раз уезжаешь с золотой малиной.
Нуждаемость в ней из тебя хлещет, и если это заметно тут, просто прочитав твой отчёт, я представляю как выглядит это там.
Не знаю, с какой целью ты туда ездишь... ещё тогда я говорил, ты ездишь видеть бж, но маскируешься под супер папу, при этом эта роль тебе также не добавляет особо баллов. Гоняешь за сыном как нянька по дому, в то время как бж задрав ноги, наполняется собой и с подружками обсуждают какая ты лань. Раньше отцы никогда тыкв особо не вырезали, и не бегали в салки, от этого мы их меньше не любим, и не меньшими отцами считаем. Кому нужны вот такие нежности сейчас.
Слишком часто ты туда ездишь. Время с ребёнком проводи на едине, чтобы бж или её родители не видели. Ты не представляешь, как эмоционально в захлеб дети рассказывают о чём-то, о своих эмоциях которые получили например в зоопарке, в цирке, представление, и бжик начинает так рисовать в своей голове фантазии, что держите меня семеро. Почему ты не отрабатываешь план чем будешь заниматься с сыном когда приедешь, ну а приезжаешь ты туда только ради бабы.
И что же выходит, тебе эксперт даёт базисы, ты тоже в голове представляешь одну картинку, а она где-то начинает ломаться, и тебя раскачивает, ты не знаешь что отвечать на "дети помирились", а "поехали вместе в отпуск" - да скажи ты я уже запланировал поездку, всё. А ты боишься, боишься обидеть бж, её родственников поставить в неудобное положение. Ты лучше работай над возражениями, почему это вы мама решили так то? Я свободных и холостой, главное предохраняться. И всё это на позитиве, на улыбке. А так, ты как бычок на привязке. К чему эти положили вместе? ну родителей я то понимаю, они планировали что ты вжаришь бжику. Тебе это было зачем? Даже не хочу представлять какие мысли ты там гонял, удалось ли тебе выспаться? А бж злая с утра чего, ну а как? мужик всю ночь под боком, как бревно, ну а если стояк твой ещё запреметила, то вообще тебе хана. Найди квартиру на сутки-двое, букинг такой сервис есть, очень помогает. Приехал, зашёл к ним, сына забрал, погулял где-то в 8 вечера отдал и растворился, на следующий день пришёл, снова погулял, такси вызвал к вокзалу и адьёс. Что это за званый ужин, обед, ну что ты творишь? Откуда у бж вопросы нужного характера в голове появятся, если ты вечно на виду, играешь роль, тебе за это время не позвонили 10 разных баб, не пришло 50 сообщений, от тебя не тянет сексом и любой твой следующий шаг это не загадка.
А все эти пошёл пройтись час, пришёл сказал собраться 9 минут, купил шоколадку, курам на смех. Ты пытаешься показаться сильным, да оно так и есть, сложно тебе, но ты не сдаешься, а нужно просто поменять стратегию войны, ты её не вывозишь.
Дорогой, ну ты же мне горючку заправишь. Ну не знаю, может стоило сказать останови машину, и выйти, пожелав счастливого пути. Конечно срач бы был обеспечен, но так ты показал что не будешь мериться с этим, и гавном тебя кормить не нужно. Добрался, не маленький. Вспомним сцену с фотографией Эполита, как только Женя включил мужика, баба начала сразу смотреть на него иначе.
Успехов тебе, было бы неплохо, чтобы раньше НГ ты там не показывался, и это время работал над ошибками.
 
Последнее редактирование:
Сверху