Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
не отпустит его за пару месяцев, минимум полгода и то если работать будет над этим...
Уже 5ть(
Надеялся она одумается.
Дурак, мог ведь в самом начале собрать яйца в кулак, и она бы вернулась. Но нет, унижался, а после вошёл в русло. И теперь даже не замечаю этого.
Думаю что нифига уже она не вернётся, на моем унижении построила отношения там. Так что только учиться жить одному.
С девочками сложно, не знаю как и где их находить. Вроде читаю, смотрю информацию, но толку от меня нет(
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так речь шла о полгода от текущего момента, но сильно сомнительно, реальнее - это года два, слишком много нытья, тут нужно внутреннее состояние менять, и да ключевое конечно же - работать. Автор внутренне позиционирует себя как бесперспективного, бесхребетного, что в принципе соответствует действительности. Таким девочки в принципе не интересны. Пока внутренних перемен нет, не будет и результата в общении с девочками.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Ещё 0, а не 5. Ключевое слово там было «работать», которое очередной раз мимо тебя прошло. Ты 5 месяцев херней страдаешь
Нет не прошло ?
И я не безхребетный. Просто привык анализируя ошибки их исправлять, а здесь вины вроде дофига, а исправить мне её не дают. Так как там, уже другой все делает.

Я стараюсь, но как попадаю на работу начинаю рефлексировать. Легче становится, только при или после общения с девушками. Но при этом как себя с ними вести себя я не понимаю.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Но при этом как себя с ними вести себя я не понимаю.
Подходишь и говоришь: "ё*ушки-воробушки, какая краля! Можно с Вами не только познакомиться?". Если отказывает, то надо её как-то обездвижить. Поэтому носи с собой раскладной стул или монтировку. Когда обезвредишь, то дама сама потом с тобой контакт найдёт!
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет не прошло ?
И я не безхребетный. Просто привык анализируя ошибки их исправлять, а здесь вины вроде дофига, а исправить мне её не дают. Так как там, уже другой все делает.

Я стараюсь, но как попадаю на работу начинаю рефлексировать. Легче становится, только при или после общения с девушками. Но при этом как себя с ними вести себя я не понимаю.
Виноваты всегда оба, это раз. Считай, что тебе просто не повезло, не твое это. С девочками пока особенно ни как не веди, просто общайся естественно, ну скажем как с друзьями, только избегай тему - отношения и бывшую. Ну и смотри как реагируют на общение. Не надо добиваться какого-то результата, просто смотри.
Сообщение автоматически объединено:

Подходишь и говоришь: "ё*ушки-воробушки, какая краля! Можно с Вами не только познакомиться?". Если отказывает, то надо её как-то обездвижить. Поэтому носи с собой раскладной стул или монтировку. Когда обезвредишь, то дама сама потом с тобой контакт найдёт!
Точно! Как завалить бабу. Стопроцентный метод! Еще помогает знание борцовских приемов. :Good2:
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Подходишь и говоришь: "ё*ушки-воробушки, какая краля! Можно с Вами не только познакомиться?". Если отказывает, то надо её как-то обездвижить. Поэтому носи с собой раскладной стул или монтировку. Когда обезвредишь, то дама сама потом с тобой контакт найдёт!
???
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
С девочками сложно, не знаю как и где их находить.
Отговорки то не ищи, настоящему мужчине легко с девушками потому что она самец а она самка. В природе побеждает сильнейший, ты слабый самец вот у тебя и не получается.
Сообщение автоматически объединено:

Ты на том же месте, друг. В какой яме был в той же и плюхаешься. Какой 5 месяцев ? Помнишь я тебе говорил. Каждый твой косяк, нытье, самобичевание и тд. Оставляет тебя на том же месте где ты и был а может даже и на шаг назад. Отсчет ты будешь делать тогда-когда начнешь работать над собой, а лучше вообще не считать в твоем случае, хуже только делаешь.
 
Последнее редактирование:

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Чет не везёт. Как девочка не понравится, так у нее кто-то есть.(
Эх...видимо все же нужно идти по жизни, а там кто-то и появится сам.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё какой безхребетный. На все 146% и даже больше. Ты не опустился на дно. А пробил его и закопался в ил
Да, вы правы. Опустился давно и если бы взял себя в руки сразу, то она бы вернулась. Не мог поверить что это так. Записался снова в качалку, пробую дурь выгонять
 
Последнее редактирование:

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Поставил себе в голове установку, что она вернётся через год.
Говорят так легче не оленить.
Но вот вопрос, после стольких месяцев унижений вообще есть шанс?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Поставил себе в голове установку, что она вернётся через год.
Говорят так легче не оленить.
Но вот вопрос, после стольких месяцев унижений вообще есть шанс?
Конечно, есть шанс ещё пару месяцев поунижаться)
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. Унижений больше не будет. От них только хуже, каждый раз унижаясь у них все только лучше.
Скажу по секрету, сближаются они не из-за того, что ты унижаешься)
а вот от того, что ты унижаешься она от тебя отдаляется ?
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Будильник ещё заведи. Ну заебал уже сроки выспрашивать. Ну чесс слово
Я не спрашиваю про сроки. Я спросил вообще ещё есть возможность все восстановить?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
31 января под бой курантов! Точно тебе говорю )
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
А вы все троллите)
Просто я читаю темы успешных возвратов. И нигде никто такого говна не творил. Вот и вопрос, есть ли возможность?
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не спрашиваю про сроки. Я спросил вообще ещё есть возможность все восстановить?
Возможность есть всегда. Не известно, что будет завтра. Все, кто тут находятся, хотят чтобы все у всех нормализовалось. На форум от отчаяния приходят, и от тебя зависит, как ты выйдешь из этой ситуации. Все мы делаем ошибки. Теперь смирись и улучшай себя. Хоть я в такой же заднице, но я уже стал понимать в чем суть и потихоньку работаю над собой, и ты возьми себя в руки и начни
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вы все троллите)
Просто я читаю темы успешных возвратов. И нигде никто такого говна не творил. Вот и вопрос, есть ли возможность?
Да, можешь яйца в штанах покатать
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
А вы все троллите)
Просто я читаю темы успешных возвратов. И нигде никто такого говна не творил. Вот и вопрос, есть ли возможность?
Проверь. Попробуй вести себя, как парни из успешных тем. А потом нам скажешь, есть возможность или нет. По-другому никак - так и будешь гадать что бы было если бы я…
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Проверь. Попробуй вести себя, как парни из успешных тем. А потом нам скажешь, есть возможность или нет. По-другому никак - так и будешь гадать что бы было если бы я…
Жаль я раньше вас всех не услышал. Уже бы сошлись. А так все просрал.
Прочёл статью и понял, шансов нет. Я не так задолбал, что для нее Васек предел мечтаний. И все.
Эх. А я только поверил, что все возможно
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль я раньше вас всех не услышал. Уже бы сошлись. А так все просрал.
Прочёл статью и понял, шансов нет. Я не так задолбал, что для нее Васек предел мечтаний. И все.
Эх. А я только поверил, что все возможно
Опять нытье.. Иди лучше прибухни до зеленых соплей и забей куй на все
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Опять нытье.. Иди лучше прибухни до зеленых соплей и забей куй на все
Пить я не буду. Мне наоборот в зал вечером. На счёт нытья, не согласен. Это скорее грусть, от того что сделал все что бы отвернуть ее. Так ей было обидно, грустно, а сейчас я скорее ей противен.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль я раньше вас всех не услышал. Уже бы сошлись. А так все просрал.
Прочёл статью и понял, шансов нет. Я не так задолбал, что для нее Васек предел мечтаний. И все.
Эх. А я только поверил, что все возможно
Эх, ну может закроем тему?

Чоль ты уже набрался опыта, считай гуру...
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Эх, ну может закроем тему?

Чоль ты уже набрался опыта, считай гуру...
Как хотите.
Можете и закрывать.
Возвращать уже нечего, а тема была на возврат.
Нет не гуру, а дурак.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я и на этой странице нарыгаю. Не могу уже сдерживаться
 
Сверху