Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочёл в одном из сайтов, как вернуть жену от любовника ? 4 пункт самый заипатый, атвечаю?
Screenshot_2021-10-10-11-58-47-384_com.android.chrome.jpg
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ржут, все женщины которые у меня были, все ржали над бывшими, а порой мы хавали суши на халяву!!!!за счет бывшего
Все женщины - это все 3?;)))
На самом деле тебе не на показ эту инфу выставлять надо, а крепко включить голову и подумать с кем и как ты чепырыжишся - баба уважающая себя уважает и свое прошлое,и вряд ли будет с другим мужиком обсуждать бывших. Так что если баба в постели с тобой блеснёт чешуей, пиздаболя о бывшем - то данная мадам сосье обыкновенная любительница спидозных палок, говоря культурно - женщина с низкой социальной ответственностью.
Ещё возможен варик , что твой тухлый отросток просто не втыкает телку и ты сам перекрытый скукой, чтоб в постели разговаривать с тобой, да ещё о бывших....
Ну про твое самоуважение надо либо ничего, либо хорошо, так как его просто нет, раз спишь с блядями и слушаешь всякую хуйню от них.
Так что, бобик, ты не сильно на автора лапу задирай, ты по факту такой глиномес как и он получается.
Подумай.
Чикимонтана, брат!
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все женщины - это все 3?;)))
На самом деле тебе не на показ эту инфу выставлять надо, а крепко включить голову и подумать с кем и как ты чепырыжишся - баба уважающая себя уважает и свое прошлое,и вряд ли будет с другим мужиком обсуждать бывших. Так что если баба в постели с тобой блеснёт чешуей, пиздаболя о бывшем - то данная мадам сосье обыкновенная любительница спидозных палок, говоря культурно - женщина с низкой социальной ответственностью.
Ещё возможен варик , что твой тухлый отросток просто не втыкает телку и ты сам перекрытый скукой, чтоб в постели разговаривать с тобой, да ещё о бывших....
Ну про твое самоуважение надо либо ничего, либо хорошо, так как его просто нет, раз спишь с блядями и слушаешь всякую хуйню от них.
Так что, бобик, ты не сильно на автора лапу задирай, ты по факту такой глиномес как и он получается.
Подумай.
Чикимонтана, брат!
тююю, мне было 20, и похрен какая она, т.к играли гормоны и дралось все что двигается!)
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
тююю, мне было 20, и похрен какая она, т.к играли гормоны и дралось все что двигается!)
В том то и дело. В 20 девахи так себя и ведут, мозгов то нет. В 30 они такую инфу уже скрывают от нынешних.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело. В 20 девахи так себя и ведут, мозгов то нет. В 30 они такую инфу уже скрывают от нынешних.
ну ну, ну ну ну)))))))))))))))))))))))))
акстись автор, заебал
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Да никаких.
После пьяного срыва никаких естественно. Занят своими делами, заболел, поймал коронавирус. Так что сейчас работа и кроватка.
Сообщение автоматически объединено:

На выходных собирались старые знакомые, была бывшая, мутили по малолетке ещё, вроде на мои знаки внимания реагирует, но как то однобоко, обнять, погладить по волосам можно, поговорить тоже, но все как-то только с моей стороны. С ее, только позволения, а вот интереса особо не вижу.

Не знаю, каждый раз сравниваю с БЖ всех, в плане того, что там она очень активно мной интересовалась, а тут вроде все делаю верно, а отклика ноль. Вот решил пару дней не писать той девушке, посмотреть на реакцию.
 
Последнее редактирование:

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После пьяного срыва никаких естественно. Занят своими делами, заболел, поймал коронавирус. Так что сейчас работа и кроватка.
Вот лечись, корона хрень полнейшая, тоже переболел. И меньше нагнетай, дабы не усугубить болезнь, от нервов все болячки в разы увеличиваются.
Сообщение автоматически объединено:

После пьяного срыва никаких естественно. Занят своими делами, заболел, поймал коронавирус. Так что сейчас работа и кроватка.
Вот лечись, корона хрень полнейшая, тоже переболел. И меньше нагнетай, дабы не усугубить болезнь, от нервов все болячки в разы увеличиваются.
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да никаких.
После пьяного срыва никаких естественно. Занят своими делами, заболел, поймал коронавирус. Так что сейчас работа и кроватка.
Сообщение автоматически объединено:


На выходных собирались старые знакомые, была бывшая с малолетки ещё, вроде на мои знаки внимания реагирует, но как то однобоко, обнять, погладить по волосам можно, поговорить тоже, но все как-то однобоко, только с моей стороны. С ее только позволения.

Не знаю, каждый раз сравниваю с БЖ всех, в плане того, что там она очень активно мной интересовалась, а тут вроде все делаю верно, а отклика ноль. Вот решил пару дней не писать той девушке, посмотреть на реакцию.
Сейчас всех ОЖП будешь сравнивать с Бжиком. Вот если найдешь девочку в разы лучше своей бж и охомутаешь её, то твое психологическое состояние улучшится)) хоть и временно, пока , но когда ты будешь рядом с ней, то тебе будет збс)
я вчера со старой знакомой встретился, раньше секс без обязательств был) она сейчас в отношениях, но по дружески поехали покатались, да кофе попили. Она мне жаловалась на своего)) И хоть у нас было с ней просто общение (хотя я мог бы её 100проц трахнуть прям в машине?, но здесь играла мужская солидарность, т.к. не хочу быть в роли Васька, понимаю какого было бы её парню), но за время общения с ней мыслей о бж не было вообще, хотя в течении дня я каждые 10 минут перемалываю в голове мысли о ней). Я с момента раставания, а это 3 месяца , сделал Т3Д, но это не принесло мне таких положительных эмоций, как вчерашнее простое общение ( а ещё когда видишь, что отпадная девочка тебя прям сейчас хочет, а ты её бородишь и показываешь, что не проявляешь интерес как к сексуальному объекту, самооценка очень выростает ?)
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Сейчас всех ОЖП будешь сравнивать с Бжиком. Вот если найдешь девочку в разы лучше своей бж и охомутаешь её, то твое психологическое состояние улучшится)) хоть и временно, пока , но когда ты будешь рядом с ней, то тебе будет збс)
я вчера со старой знакомой встретился, раньше секс без обязательств был) она сейчас в отношениях, но по дружески поехали покатались, да кофе попили. Она мне жаловалась на своего)) И хоть у нас было с ней просто общение (хотя я мог бы её 100проц трахнуть прям в машине?, но здесь играла мужская солидарность, т.к. не хочу быть в роли Васька, понимаю какого было бы её парню), но за время общения с ней мыслей о бж не было вообще, хотя в течении дня я каждые 10 минут перемалываю в голове мысли о ней). Я с момента раставания, а это 3 месяца , сделал Т3Д, но это не принесло мне таких положительных эмоций, как вчерашнее простое общение ( а ещё когда видишь, что отпадная девочка тебя прям сейчас хочет, а ты её бородишь и показываешь, что не проявляешь интерес как к сексуальному объекту, самооценка очень выростает ?)
Вы за 3 месяцы т10 сделали. И как у вас теперь с БЖ? Видимо не помогло, раз каждые 10минут вспоминаете о ней.
Как и говорилось, далеко не всем нужна ебля. Эмоциональная привязка гораздо мощнее, обычного секса.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Песдешь, я особо не считал, но по первости лез, кто первый даст. Потом стал выбирать, потом интриги плести. И так увлекся, что внатуре забыл как бж звать, когда с охраны позвонили, кот дома разбушевался и датчики сработали. Ну 3 месяца я конечно унывал, про форум просто не знал. Потом напоролся на него, 2 месяца с михалычем и все. Эбал я в рот бжика и все что с ним связано. А когда через год я стал весить 92, вместо 125 и у меня появилось тело, А не тщедушное тельце, я понял, что она меня не достойна. Но пахал как проклятый, даже порвав связки на ноге, мне разрезали и сшили, я ходил в зал на костылях. И ниибет. Все дело в поставленных задачах. Так что, 3 месяца прошло, ты вдоволь настрадался. Пора бы и за дело
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Ребята вопрос назревает.
В голове каждую минуту БЖ, хочется писать, звонить.
Просто нормально поговорить и спросить, что она ждёт, какого хрена отвечает и т.д.
Знаю, что лучшее действие к ней - бездействие.
Но чем вы голову отвлекаете? Аудиокниги, фильмы, сериалы, все не то( Даже в процессе просмотра в голове крутится мысль, что ждешь её, как каждый вечер и она просто на работе задерживается. Спортом пробовал выкинуть мысли, не помогает(
Есть какие варианты?
Получая новые интересные эмоции, каждый раз думаешь, почему с БЖ этого не делал? Раньше ведь делал, от чего хуй забил на нее? И снова начинаешь себя винить. Как вы с этим справляетесь?
Сообщение автоматически объединено:

Потом напоролся на него, 2 месяца с михалычем и все.
Кто такой Михалыч? Чем он вам помог?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы за 3 месяцы т10 сделали. И как у вас теперь с БЖ? Видимо не помогло, раз каждые 10минут вспоминаете о ней.
Как и говорилось, далеко не всем нужна ебля. Эмоциональная привязка гораздо мощнее, обычного секса.
Ой бля..

Ну дак привяжи себя к её ноге, да пёс?

Если человек за 3 мес при 10 ожп, ничего не чувствует:
1. Пиздабол
2. Бабы меньше по баллам, чем бж

Ебля нужна всем, или ты скажешь что ебешься духовно?

Угарный ты школьник конечно
Сообщение автоматически объединено:

Ребята вопрос назревает.
В голове каждую минуту БЖ, хочется писать, звонить.
Просто нормально поговорить и спросить, что она ждёт, какого хрена отвечает и т.д.
Знаю, что лучшее действие к ней - бездействие.
Но чем вы голову отвлекаете? Аудиокниги, фильмы, сериалы, все не то( Даже в процессе просмотра в голове крутится мысль, что ждешь её, как каждый вечер и она просто на работе задерживается. Спортом пробовал выкинуть мысли, не помогает(
Есть какие варианты?
Получая новые интересные эмоции, каждый раз думаешь, почему с БЖ этого не делал? Раньше ведь делал, от чего хуй забил на нее? И снова начинаешь себя винить. Как вы с этим справляетесь?
Сообщение автоматически объединено:


Кто такой Михалыч? Чем он вам помог?
Мы пишем и звоним бж, говорим что себя виним.

А ты чего ждёшь? Она спать ляжет уже
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Спортом пробовал выкинуть мысли, не помогает(
Есть какие варианты?
Вон Север хочет сидеть с чаем и смотреть в окно. Мб и тебе поможет. Ну или компанию ему составь. А то это ппц, товарищи..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Ну в прямом.
Если недельку не писать и ничего не требовать, то после отвечает на вопросы, но односложно. Мол как ты нормально, домой едешь - не могу, завал на работе и т.д.
Знаю что, что-то в ней ещё осталось, наверное держит меня как запасного(
Точнее держала. Уже наверное совсем все.
Сообщение автоматически объединено:

Но вопрос не в этом, а в том как вы из головы это все выкидываете? Постоянно хочется объяснить БЖ что да виноват, не заметил, как то и то, и ....... Но все понял, и такого больше не произойти.
Понимаю смешно и глупо наверное, но что делать с этими тупыми мыслями?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ну в прямом.
Если недельку не писать и ничего не требовать, то после отвечает на вопросы, но односложно. Мол как ты нормально, домой едешь - не могу, завал на работе и т.д.
Знаю что, что-то в ней ещё осталось, наверное держит меня как запасного(
Точнее держала. Уже наверное совсем все.
И зачем ты пишешь? Не надоело?
Дай её контакты, попрошу что бы в Чс кинула..
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
И зачем ты пишешь? Не надоело?
Дай её контакты, попрошу что бы в Чс кинула..
Ну было дело, правда на мой пьяный срыв не ответила?
Но я снова не об этом.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята вопрос назревает.
В голове каждую минуту БЖ, хочется писать, звонить.
Просто нормально поговорить и спросить, что она ждёт, какого хрена отвечает и т.д.
Знаю, что лучшее действие к ней - бездействие.
Но чем вы голову отвлекаете? Аудиокниги, фильмы, сериалы, все не то( Даже в процессе просмотра в голове крутится мысль, что ждешь её, как каждый вечер и она просто на работе задерживается. Спортом пробовал выкинуть мысли, не помогает(
Есть какие варианты?
Получая новые интересные эмоции, каждый раз думаешь, почему с БЖ этого не делал? Раньше ведь делал, от чего хуй забил на нее? И снова начинаешь себя винить. Как вы с этим справляетесь?
Сообщение автоматически объединено:


Кто такой Михалыч? Чем он вам помог?
ну я вот написал вчера по поводу ребенка, спустя чуть больше месяца)))
Сообщение автоматически объединено:

Ну в прямом.
Если недельку не писать и ничего не требовать, то после отвечает на вопросы, но односложно. Мол как ты нормально, домой едешь - не могу, завал на работе и т.д.
Знаю что, что-то в ней ещё осталось, наверное держит меня как запасного(
Точнее держала. Уже наверное совсем все.
Сообщение автоматически объединено:

Но вопрос не в этом, а в том как вы из головы это все выкидываете? Постоянно хочется объяснить БЖ что да виноват, не заметил, как то и то, и ....... Но все понял, и такого больше не произойти.
Понимаю смешно и глупо наверное, но что делать с этими тупыми мыслями?
и никак не выкидываем, либо становится похер, либо контроль эмоций, подумал, накатило чуток, а потом задумайся, что это даст?какой смысл? нафиг унижаться, и сразу отпустило
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
ну я вот написал вчера по поводу ребенка, спустя чуть больше месяца)))
Сообщение автоматически объединено:


и никак не выкидываем, либо становится похер, либо контроль эмоций, подумал, накатило чуток, а потом задумайся, что это даст?какой смысл? нафиг унижаться, и сразу отпустило
Эмоциональная зависимость страшная штука. Даже получая негатив ты готов получать его дальше(
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоциональная зависимость страшная штука. Даже получая негатив ты готов получать его дальше(
наркоман кортизоловый,
не, у меня вчера без негатива, что удивительно, без наездов упреков, потом еще видосики слала какие то...норма
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы за 3 месяцы т10 сделали. И как у вас теперь с БЖ? Видимо не помогло, раз каждые 10минут вспоминаете о ней.
Как и говорилось, далеко не всем нужна ебля. Эмоциональная привязка гораздо мощнее, обычного секса.
Читай внимательно - т3д
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
В голове каждую минуту БЖ, хочется писать, звонить.
Просто нормально поговорить и спросить, что она ждёт, какого хрена отвечает и т.д.
На дворе стоит забор, а на нём мочало.

Эта песня хороша — начинай с начала.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята вопрос назревает.
В голове каждую минуту БЖ, хочется писать, звонить.
Просто нормально поговорить и спросить, что она ждёт, какого хрена отвечает и т.д.
Знаю, что лучшее действие к ней - бездействие.
Но чем вы голову отвлекаете? Аудиокниги, фильмы, сериалы, все не то( Даже в процессе просмотра в голове крутится мысль, что ждешь её, как каждый вечер и она просто на работе задерживается. Спортом пробовал выкинуть мысли, не помогает(
Есть какие варианты?
Получая новые интересные эмоции, каждый раз думаешь, почему с БЖ этого не делал? Раньше ведь делал, от чего хуй забил на нее? И снова начинаешь себя винить. Как вы с этим справляетесь?
Сообщение автоматически объединено:


Кто такой Михалыч? Чем он вам помог?
Наркотики, очень сильно отвлекают?
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
На дворе стоит забор, а на нём мочало.

Эта песня хороша — начинай с начала.
Песня та все та же. Но я пытаюсь с этим совладать, думал может у кого какие методы есть, что бы не думать о своей любимой.
 
Сверху