Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто проверял скажите пожалуйста.
Нормально поговорить и обсудить проблемы, предложить их совместное решение - не работает?
Я имею ввиду на практике кто проверил?
Дак для тебя это уже не работает...

Это работает, на моменте расхода и то 90% девушки не согласятся что-то обсуждать т.к. все равно ты, виновен в расставании (по их мнению)
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Дак для тебя это уже не работает...

Это работает, на моменте расхода и то 90% девушки не согласятся что-то обсуждать т.к. все равно ты, виновен в расставании (по их мнению)
Окей.
Тупой вопрос конечно.
Да и при расставании предлагал и к психологу сходить, и на разные курсы, и просто работать над отношениями, все без толку. Одна из причин, что мы сидим в болоте без друзей и ничем не занимается - сказал гоу на танцы, на иподром, в летную школу, куда угодно, там найдем друзей. Все побоку
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
13 страниц осталось? вперде товарищи
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей.
Тупой вопрос конечно.
Да и при расставании предлагал и к психологу сходить, и на разные курсы, и просто работать над отношениями, все без толку. Одна из причин, что мы сидим в болоте без друзей и ничем не занимается - сказал гоу на танцы, на иподром, в летную школу, куда угодно, там найдем друзей. Все побоку
Блять ну ты реально дурак? Ты книги какие читаешь, кулинарные?

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ. ОДИН ЛЮБИТ А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ.

А это значит что тебя и не любили вовсе, и тот кто не любит, спокойно отпускает ситуацию. Нахуй ей твой иподром, конь и берёза?

Бля заебал, ты нихуя не читаешь сука
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей.
Тупой вопрос конечно.
Да и при расставании предлагал и к психологу сходить, и на разные курсы, и просто работать над отношениями, все без толку. Одна из причин, что мы сидим в болоте без друзей и ничем не занимается - сказал гоу на танцы, на иподром, в летную школу, куда угодно, там найдем друзей. Все побоку
эт все поздно уж было, надо было отпустить и все, хотя че говорить, все такими были)
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
эт все поздно уж было, надо было отпустить и все, хотя че говорить, все такими

Блять ну ты реально дурак? Ты книги какие читаешь, кулинарные?

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ. ОДИН ЛЮБИТ А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ.

А это значит что тебя и не любили вовсе, и тот кто не любит, спокойно отпускает ситуацию. Нахуй ей твой иподром, конь и берёза?

Бля заебал, ты нихуя не читаешь сука
Чего психуеш? Это всё было при расставании, читать то я начал позже литературу про это)
Сообщение автоматически объединено:

эт все поздно уж было, надо было отпустить и все, хотя че говорить, все такими были)
Ну тогда те кто знал мне были ещё не знакомы)
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Была сегодня интересная беседа с подругой, 2 года назад ушла от мужа. Так вот , он все эти года умудряется ей написывать, что типа мы такая пара была , я тебе шанс давал , чтобы ты вернулась , у нас же дети. Такую тонну презрения на него вылила , я даже перекрестился , что с БД не стал такое творить. Вывод-бабы ненавидят тех , кто за ними бегает. А если наоборот, то от мужика нужен тупо ресурс. Всеравно свалит.
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего психуеш? Это всё было при расставании, читать то я начал позже литературу про это)
Бля, я осилил все страницы, спецом не открывал последнюю, чтоб не знать, чем все закончилось... Читал с надежной, что что-то изменится и в конце будет хорошая концовка, - как фильмец посмотрел. Только говенный фильмец, жаль потраченное время?

Ты дуболом, не сочти за грубость, одно и тоже во всех постах. Я понимаю тебя, тебе тяжело, но те, кто тебе тут советы дают сами все это прошли, т.е. это не просто сочуствующие, а реальные люди, которые прочувствовали все "прелести" качель на собственной заднице.
Прислушайся, наконец. Над тобой уже стебут откровенно. Сделай то, что тебе говорят.

Твоя история не из разряда пиздеца.
Да твой плюс в том, что ты не видишь свою жену, не пересекается с ней.

У меня 3е маленьких детей, 3 месяца назад от меня ушла моя любимая женщина, ушла к соседу , блять- к типку, с которым я за одним столом водку пил.
Ушла, не моргнув глазом, живёт сейчас с ним и счастлива. Хотя мы ещё не в разводе, т.к. суд только через неделю. Дети мои видят все это блядство. Я могу тебе ещё докуя чего дописать, но я думаю этого достаточно, чтобы понять тебе, что твоя история не уникальна и не такая уж дерьмовая. Так вот, к чему я это, мне пздц как тяжко, но я не показываю БЖ свою боль, я не навязываюсь ей, я пытаюсь сделать себя лучше. Вытащи, наконец, свою мошонку с шариками из жопы и прими свою ситуацию как вызов, ты самЭц. Поверь в себя и начни выползать из жопы. А выползать начнешь, себя зауважаешь, а себя зауважаешь, тебя начнут уважать другие.

Я не выполз из жопы, скажу откровенно, но я иду к этому, я стараюсь. И я уверен, что пройдет ещё немного времени и я буду на коне. Но ты же, пыыздц, как отрафируешься, пися скоро отвалится от такого поведения.

Буду читать твою тему. ещё раз повторюсь, ты не один борешься со своими эмоциями, я борюсь, он борется , он тоже и тот кто выше и тот кто ниже отпишется-тоже борется.

Это как игра, сегодня стать лучше, чем вчера (ну или хотябы не хуже)

Дерзай
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Буду читать твою тему. ещё раз повторюсь, ты не один борешься со своими эмоциями, я борюсь, он борется , он тоже и тот кто выше и тот кто ниже отпишется-тоже борется.

Это как игра, сегодня стать лучше, чем вчера (ну или хотябы не хуже)
Спасибо вам за то что поделились. Ситуация жопа. Надеюсь у вас все образуется лучшим образом.

По поводу не стать хуже стараюсь.
Вчера накатили эмоции, пошел на пробежку. Ветер ледяной быстро горло заболело, и мысли сместились на то что до дома далеко, а болеть неохота)
Спорт полезная тема. Помогает, но не очень.
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо вам за то что поделились. Ситуация жопа. Надеюсь у вас все образуется лучшим образом.

По поводу не стать хуже стараюсь.
Вчера накатили эмоции, пошел на пробежку. Ветер ледяной быстро горло заболело, и мысли сместились на то что до дома далеко, а болеть неохота)
Спорт полезная тема. Помогает, но не о

Спасибо вам за то что поделились. Ситуация жопа. Надеюсь у вас все образуется лучшим образом.

По поводу не стать хуже стараюсь.
Вчера накатили эмоции, пошел на пробежку. Ветер ледяной быстро горло заболело, и мысли сместились на то что до дома далеко, а болеть неохота)
Спорт полезная тема. Помогает, но не очень.
Образуется, в любом случае. И у тебя образуется. Но пойми, образуется тогда, когда ты сам себя вытянишь из дерьма. Форум это место, где можно побрызгать соплями и получить Пинки в нужную сторону. Но основной прогресс зависит от тебя, хочешь ли ты сам стать лучше. Пока ты сам не захочешь, никакой эксперт тебе не поможет
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Образуется, в любом случае. И у тебя образуется. Но пойми, образуется тогда, когда ты сам себя вытянишь из дерьма. Форум это место, где можно побрызгать соплями и получить Пинки в нужную сторону. Но основной прогресс зависит от тебя, хочешь ли ты сам стать лучше. Пока ты сам не захочешь, никакой эксперт тебе не поможет
Если честно боюсь. Боюсь перестать убиваться по ней. Ведь если это произойдет, то пути назад у нее и меня не будет.
А я знаю, что до всего этого дерьма, мы были счастливы.
Если не прав поливайте говном, пьян в дрова сейчас. У сестры свадьба была.) Муж у нее козел, но любит ее.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Если честно боюсь. Боюсь перестать убиваться по ней. Ведь если это произойдет, то пути назад у нее и меня не будет.
А я знаю, что до всего этого дерьма, мы были счастливы.
Если не прав поливайте говном, пьян в дрова сейчас. У сестры свадьба была.) Муж у нее козел, но любит ее.
Я тоже пьян, поэтому иди нахер. Нехуй убиваться по бабе, которая к тебе вообще никаких действий не делает. Выдохни, живи для себя.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если пьян, надо срочно взять телефон в руки и написывать бжику. Про любовь, счастье и все такое. Нельзя рвать последние ниточки?
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а где ещё взять 13 страниц? Нужна перезагрузка, новый виток тскзть? тут уже были все, Никита, стас, Гена, Турбо, дюша метелкин и Михалыч. А воз и ныне там
 
Последнее редактирование:

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну что алкаш, рассказывай, писал бжихе???
Если честно боюсь. Боюсь перестать убиваться по ней. Ведь если это произойдет, то пути назад у нее и меня не будет.
А я знаю, что до всего этого дерьма, мы были счастливы.
Если не прав поливайте говном, пьян в дрова сейчас. У сестры свадьба была.) Муж у нее козел, но любит ее.
вот будь как у сестры муж! чееегоооо??пути назад у тебя?у тебя его и не должно быть, это давно должно произойти, и пойми, тебе будет похер на нее))как мне щас) с Васей и ладно....хоть и дети есть)
а вот если ей пути не будет назад при камбеке, вот тут ты и подумаешь, а надо ли тебе это, сделай ты уже это епа мать)
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну что алкаш, рассказывай, писал бжихе???

вот будь как у сестры муж! чееегоооо??пути назад у тебя?у тебя его и не должно быть, это давно должно произойти, и пойми, тебе будет похер на нее))как мне щас) с Васей и ладно....хоть и дети есть)
а вот если ей пути не будет назад при камбеке, вот тут ты и подумаешь, а надо ли тебе это, сделай ты уже это епа мать)
А кинь ссылку на свою тему, где то видел, но искать дольше буду
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Да не за что) если надо послать, то обращайся)
Ну что, настрочил письмо Бж-шке? Стихи? Серенаду в телефон спел? Букет цветов и большого плюшевого медведя отправил?)
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Да не за что) если надо послать, то обращайся)
Ну что, настрочил письмо Бж-шке? Стихи? Серенаду в телефон спел? Букет цветов и большого плюшевого медведя отправил?)
Настрочил, нахуй послал.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кинь ссылку на свою тему,

А кинь ссылку на свою тему, где то видел, но искать дольше буду
не создавал, нету) путаешь с кем то
Сообщение автоматически объединено:

Настрочил, нахуй послал.
ох мужиииик! ебанько, рой себе яму, плюс 30 страниц теперь, что ответила? идиот ты автор, теперь реально знаю почему ушла, с таким даже друзьями по соседству жить не реально
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Настрочил, нахуй послал.
Оооой дурииила?‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

не создавал, нету) путаешь с кем то
Сообщение автоматически объединено:


плюс 30 страниц теперь, что ответила? идиот ты автор
Значит путаю, ну да ладно
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала настрочил, а потом послал? Ну ты дерзкий мужик, с тобой шутки плохи..
Не забудь теперь извиниться ?
завтра извинится, как отойдет)
Сообщение автоматически объединено:

Настрочил, нахуй послал.
что хоть настрочил?скидывай
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну или уже извинился, но не признаётся ? а то уж очень дерзий мучачо стал ?
порой мне страшно тут писать....да....а так, да полюбому))))с утра до вечера написывает дичь ей всякую, а та под васьком лежит и ржет вместе с ним)
Сообщение автоматически объединено:

клинника, автор, тебе к психотерапевту пора, реально...с 5 бабами он сидит ага, пельмень до трусов у тебя натянут
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
порой мне страшно тут писать....да....а так, да полюбому))))с утра до вечера написывает дичь ей всякую, а та под васьком лежит и ржет вместе с ним)
Сообщение автоматически объединено:

клинника, автор, тебе к психотерапевту пора, реально...с 5 бабами он сидит ага, пельмень до трусов у тебя натянут
я не просто так написал про то что ржут, все женщины которые у меня были, все ржали над бывшими, а порой мы хавали суши на халяву!!!!за счет бывшего))), во всех случаях эт, мож закономерность хз,ноооо был случай, когда я ее натягиваю-тут же пишет бывший, по малолетке было, она ему ответила, и тут я вставляю, а она в телефон охх, тот ей ты чего? а она да ничего спать хочу устала с работы) автор, мужиком становись
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я оказался прав ? ну чо, надо поднажать
 
Сверху