Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как никак девочке 21, разница большая. Вот как стоит себя вести?
Так тут не от возраста зависит, а от её характера... Если самомнения много - она будет всячески стараться запихнуть тебя в своё альенье стойло... Совет пока один: делай, как тебе удобно в первую очередь и не показывай всем своим видом, что она тебе капец как нравится... При этом в общении с ней будь оригинальным и весёлым, сильно не навязывайся...

Расскажу тебе два примера:

У меня на работе мужской коллектив. Возраст разный, примерно от 25 до 60 лет. Иногда к нам на подработку девчонок приводят на полдня... Ты бы видел, как они со всех сторон на неё накидываются, пытаясь познакомиться, помочь, подсказать)) как думаешь, станет она с кем-нибудь встречаться?)) к слову, все мужики женатые)

И второй пример - литературный... Для общего развития прочти "Один день Ивана Денисовича" Солженицына. Книга не про тематику форума конечно, но если хочешь быть интересным и грамотным собеседником - читать надо много... Действие там происходит с одном из лагерей ГУЛАГа. Так вот там в книге был момент, когда один мужик стоял курил, а второй ему в рот заглядывал и всячески намекал, чтобы тот поделился. А мужик поделился в итоге с главным героем, который просто стоял поодаль и даже на него не смотрел)

Надеюсь, метафоры из моих примеров тебе ясны)
 
Сверху