Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена

MrHarry

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вот настала и моя очередь просить о помощи. Ушла жена. Мне 34, ей 33. Вместе 4й год. Детей пока нет, планировали через год.

Жили довольно хорошо. Много путешествовали, есть общие увлечения. Я довольно неплохо зарабатываю, своя квартира, машина(появились до жены,). Раньше ходил в зал, но последний год подзабил, планировал вернуться осенью. Прошлые полтора года сидела без работы, я с пандемией перешёл на работу из дома. Но этой весной она все таки нашла довольно хорошую работу, но тоже из дома, так что виделись мы круглосуточно продолжительное время.

И где-то в последние полгода начались скандалы. Нескончающиеся обиды и ссоры по пустякам (не так сказал, не туда посмотрел). Сильные ругани с периодичностью раз в месяц. Последние 2 месяца сидели почти безвылазно дома.

Списывали все на усталость и надеялись, что отпуск поможет наладить отношения. Плюс как раз последние полгода у меня было очень много работы, и отношения уже шли по остаточному принципу.

И вот он отпуск. Приехали вместе на отдых за границу. И с первого же дня пошли попытки манипуляций. В первый день предъявила, что я ещё весной не сразу сказал, буду ли я кофе или чай, и поэтому я нерешительный. Сказал что это бред, никак не отреагировав. Утром сама извинилась. Половину следующего дня молча дулась. Опять же игнорировал. На третий день продолжилось. То я не сказал, что дождь за окном, хотя и так видно, то ещё всякая фигня. В итоге начала что-то бормотать себе под нос. Когда спросил в чем дело - сказала, что мы разные и она хочет отдыхать отдельно. Психанул, сказал что тогда найду одинаковую, на этом разошлись кто куда. Вечером со мной не разговаривала, и в тихую покурила на балконе, хотя мы договаривались, что она не курит, и на этой почве уже был скандал. Увидел остатки сигарет когда она уже спала. Тут меня переклинило, купил бутылку крепкого(хотя уже почти год не пил), напился, написал в телеге ее поведение меня не устраивает и что нам не по пути. Когда проснулся, застал ее за покупкой билета обратно. Тут мне окончательно сорвало крышу. Разбил ее ноут, телефон, часть своей техники, немного придушил ее и толкнул. После чего успокоился, она забрала немного вещей и ушла. Написал ей, что не имел права ее трогать, и что мне искренне жаль. Вернуться не просил. Она ответила, что мне не верит и что улетает домой. Просила не говорить родителям. Больше с ней на контакт не выходил. Случилось это 18 июля.

Что имеем сейчас. В первый же день по прилету жена обзвонила всех родителей, рассказав, что разводится. О чем они мне непременно доложили. Хоть я и просил о ней говорить, из разговоров я понял, что она ждала, что я брошусь в ноги из-за содеянного. "Случайно" названивает моей маме (или она ей, тут фиг разберешь. они в хороших отношениях), спрашивает обо мне, говорит что никогда меня не простит, что это точно развод, что у нас ничего не получается, что 31 числа съезжает с съемную квартиру.

Сам я остался там где был, стал проветривать голову, знакомиться с новыми людьми. Набрел на этот форум. Понимаю что много где неверно реагировал. Не надо было истерить. Ну и рукоприкладство это конечно недопустимо. Ни разу ещё такого не делал, сам в шоке. Прочел мужчины с марса, парадокс страсти, женские манипуляции, искусство пофигизма. Увидел много своих ошибок. Составил кучу планов для себя по возвращении (вернуться в качалку, заняться дайвингом итд), так что скучно мне не будет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так что виделись мы круглосуточно продолжительное время.
И где-то в последние полгода начались скандалы. Нескончающиеся обиды и ссоры по пустякам (не так сказал, не туда посмотрел). Сильные ругани с периодичностью раз в месяц. Последние 2 месяца сидели почти безвылазно дома.
вы впервые так долго дома вместе находитесь?


Списывали все на усталость и надеялись, что отпуск поможет наладить отношения.
это никогда не помогает при проблемах. только усугубляет.


В первый день предъявила, что я ещё весной не сразу сказал, буду ли я кофе или чай, и поэтому я нерешительный.
:rolleyes:
воу, жёстко она ищет в тебе минусы.
весной, кофе или чай. чаво7777

Сказал что это бред, никак не отреагировав. Утром сама извинилась. Половину следующего дня молча дулась. Опять же игнорировал. На третий день продолжилось. То я не сказал, что дождь за окном, хотя и так видно, то ещё всякая фигня.
надо было по раздельности ехать. у неё крыша едет. и ты крайний в этом всё мероприятии.
у неё какой то кризис, связанный с сидением дома и общей ситуацией (у всех крышняк сносит с этой изоляцией, не вы первые)
и она начала копаться в ваших отношениях, искать за что зацепиться, спровоцировать скандал, чтобы доказать себе что ты ей не подходишь.

Когда спросил в чем дело - сказала, что мы разные и она хочет отдыхать отдельно. Психанул, сказал что тогда найду одинаковую, на этом разошлись кто куда.
ответ не правильный.
вот ты и повёлся.

Вечером со мной не разговаривала, и в тихую покурила на балконе, хотя мы договаривались, что она не курит, и на этой почве уже был скандал.
не понимаешь ты ситуацию. только накаливаешь ещё больше.

надо было жёстко дистанцироваться с лютейшим морозом.


Тут меня переклинило, купил бутылку крепкого(хотя уже почти год не пил), напился, написал в телеге ее поведение меня не устраивает и что нам не по пути
истерика пошла. она добилась чего хотела. ты себя очернил и сам стал инициатором расставания, тем самым сняв с неё всю ответственность.

а если объективно ребят. у вас даже детей нет, и при таком малейшем стрессе, пустяковом, как 2 месяца дома, так сраться, это не дело. совсем вы не вывозите друг друга.


Тут мне окончательно сорвало крышу. Разбил ее ноут, телефон, часть своей техники, немного придушил ее и толкнул.
халк крушить.
белочку словил? чего неадекватишь?


После чего успокоился, она забрала немного вещей и ушла. Написал ей, что не имел права ее трогать, и что мне искренне жаль.
написал и всё. не считается. это так не работает.

В первый же день по прилету жена обзвонила всех родителей, рассказав, что разводится
и у неё истерика и у тебя.
она тебя выводила долго, ты повёлся. но скажем так, изначально поездка в отпуск при постоянных руганях дома, это выстрел в упор в отношения.


Сам я остался там где был, стал проветривать голову, знакомиться с новыми людьми. Набрел на этот форум.
хорошее решение


Увидел много своих ошибок. Составил кучу планов для себя по возвращении (вернуться в качалку, заняться дайвингом итд), так что скучно мне не будет
молодец. всё правильно.

напиши мне в ватсап / телеграм +7 919 922 97 68
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехали вместе на отдых за границу
ну ты даёшь :Biggrin: сидели дома вместе , и ты решил со своим самоваром в отпуск поехать , ну и вот результат , думаю вообще её забудь на время
 

MrHarry

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху