Выпуск №27 Михаил mishqa - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №27 Михаил mishqa

mishqa

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
За время тренинга моё отношение к пикапу полностью перевернулось, я нереально прокачивался каждый день тренинга, а чудо пинки от Романа и Егора.. только ради этих пинков нужно записываться на тренинг) До тренинга сложно было собраться с силами и подойти к незнакомой девушке просто сказать привет, а сейчас чем неадекватнее задание, тем больше я хочу его выполнить, и неважно к кому подходить.. сколько ей лет, пофиг.. на какой машине она приехала, тоже ерунда.. сколько минут она пролежала в солярии и сколько она тратит на себя денег, теперь мне неважно, теперь я могу подойти к любой и завязать разговор на любую тему, и кстати по своему опыту могу сказать, что самые красивые и недоступные девушки самые интересные в общении при необычных открывашках). После тренинга моё количество подходов возросло на столько что я начал забывать к кому уже подходил и брал телефон, а вот до тренинга всё было наоборот.. я помнил всех охуенных тёлок к которым не подошёл)
Тренерам Егору и Роману огромное спасибо, и спасибо такого же размера тем ребятам что приходили с других потоков нас попинать).
p.s выпускное задание выполнил)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
О Респектос, ты первый с этого потока. Ждём остальных :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квест 3 октября
Миха, Собирай команду!
 
Сверху