Перегнул с техникой дальше, как грамтно разрешить ситуацию? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перегнул с техникой дальше, как грамтно разрешить ситуацию?

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче говоря, я игрался с техникой ближе-дальше, полтора года все делал грамотно на автомате, ноль конфликтов. Сейчас уехал в Польщу работаю уже 10 недель через 2 недели возвращаюсь домой, девушкп дома. Мало достаточно дзвонил первый, раньше звонил когда шел домой с работы теперь забил хрен, сегодня короче разревелась и сказала что я не дзвоню
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Короче говоря, я игрался с техникой ближе-дальше, полтора года все делал грамотно на автомате, ноль конфликтов. Сейчас уехал в Польщу работаю уже 10 недель через 2 недели возвращаюсь домой, девушкп дома. Мало достаточно дзвонил первый, раньше звонил когда шел домой с работы теперь забил хрен, сегодня короче разревелась и сказала что я не дзвоню
Ну, скипаешь ее претензию, ссылаясь на занятость и понимая, что много делал дальше - исправляешь ситуацию. Главное с «ближе» не переборщи. Но я не вижу пока серьёзных проблем. Разревелась из-за этого и разревелась…чо бухтеть то?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче говоря, я игрался с техникой ближе-дальше, полтора года все делал грамотно на автомате, ноль конфликтов. Сейчас уехал в Польщу работаю уже 10 недель через 2 недели возвращаюсь домой, девушкп дома. Мало достаточно дзвонил первый, раньше звонил когда шел домой с работы теперь забил хрен, сегодня короче разревелась и сказала что я не дзвоню
Не особо оправ
Ну, скипаешь ее претензию, ссылаясь на занятость и понимая, что много делал дальше - исправляешь ситуацию. Главное с «ближе» не переборщи. Но я не вижу пока серьёзных проблем. Разревелась из-за этого и разревелась…чо бухтеть то
Я просто сказал, Извивни и Хорошо. Боится что я ее брошу и т д, не хочу проебатся как говорится лучше спрошу знатоков, девушка хорошая но я из за прошлых отношений упал в крайность
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче говоря, я игрался с техникой ближе-дальше, полтора года все делал грамотно на автомате, ноль конфликтов. Сейчас уехал в Польщу работаю уже 10 недель через 2 недели возвращаюсь домой, девушкп дома. Мало достаточно дзвонил первый, раньше звонил когда шел домой с работы теперь забил хрен, сегодня короче разревелась и сказала что я не дзвоню
привет! этой информации мало чтобы выяснить какие у вас есть проблемы в отношениях и что тебе стоит делать а что нет.

если хочешь провести ревизию ваших отношений и услышать мое мнение - то это нужно организовать в формате профессиональной работы.
можешь прийти на консультацию, мои контакты есть на форуме.

девушка жалуется что ей мало внимания? ну ты дай ей его.
вот только что ты будешь делать если это не поможет.
надо понять знаешь ли ты в целом структуру построения отношений и правильно ли все делаешь в отношениях с данной дамой. надо садиться и вместе все изучать.. может есть другие проблемы которые ты не видишь.
 
Сверху