Залип на РСП - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Залип на РСП

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
да, помирились.

Но еще рано радоваться, предстоит большая работа. Васек оказался настоящим, в кино ходили, ничего не было, говорит чувствовала себя предателем родины. По глазам видно - не врет (я такую хуйню чувствую). Попросил чтобы написала ему что у нее есть я и везде в блок, сделала. Это ситуация меня волнует, 2 дня ей на мозги капаю из-за этого. Впереди еще проведу жесткий разговор на эту тему. Ситуация классика "проводишьмаловремсясомнойячувствуюсебяодинокой" решил что останусь собой, буду также держать в узде, но добавлю заботы и внимания, но не в избытки, чтобы значимость не обесценить. Для себя решил, если будет отруливать, скатертью дорога, комбечить больше не буду (нах такой головняк). Я конечно рад, но я на небольшом палеве, потому что сейчас ее психоэмоциональное состояние не очень из-за этих событий в её жизни и возможно опять будет разбег. Чем черт не шутит.

А так никаких подарков, цветов и прочей хуйни щас не делаю (один раз купил обед и завез, не знаю, можно ли это считать "прогнулся"). Вызвал на разговор - обозначил четкую позицию по поводу будущего, говорю либо принимаешь, либо нет. Путем переговоров сейчас вместе. Но щас блять будет сложно, так как в ее голове расход произошел, а тут комбек, она какбы сама видать припухла внутри от всего. Но в целом тянется, как по сообщениям, так и на встречах.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Васек оказался настоящим, в кино ходили, ничего не было, говорит чувствовала себя предателем родины. По глазам видно - не врет (я такую хуйню чувствую).
Ах!Обмануть меня не трудно!Я сам обманываться рад!
Удивительно,как все баб проёбывают,если всё знают и враньё чувствуют.
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ах!Обмануть меня не трудно!Я сам обманываться рад!
Удивительно,как все баб проёбывают,если всё знают и враньё чувствуют.
возможно, поэтому я не жестком палеве
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
предстоит большая работа
На мой взгляд ты объективно рассматриваешь ситуацию.
Только не перегни!
Себя тоже надо контролировать. Недоверие и ревность могут негативно сказаться.
И ещё, раз ты уже знаешь что девочка хочет семью, на фоне этого возможно чудит. Рекомендую всё-таки как нибудь после ......... рассказать ей о своих мыслях на эту тему. Возможно узнав что у тебя, есть по отношению к ней, серьёзные планы она успокоится.
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
На встрече я высказал серьезность намерений и расписал ей расклад на ближайшие 3-4 года
Небось улыбалась. Глазки сияли. :Biggrin:
Правда поторопился немного.:Blum1:
Не до держал!

Хлопчик, мысль не раскрыта, выражайся яснее!!!
 
Сверху