Как поднять значимость и решить проблему? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как поднять значимость и решить проблему?

Ismataizy

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Мне 21, ей 18. Не буду говорить о ее субъективных качествах. Прошу вашей помощи. Кратко говоря моя значимость для девушки была повышена в начале отношений, т.е первые 3-4 месяца они заботилась, говорила о семье, совместной жизни и детях…Секс прекрасный.
На расстоянии она ждала меня…На Новый год был косяк за ней, спалил переписку с бывшим, отнюдь не слабенькую…Послал…рыдала целый день возле меня, молила простить и доказать действиями что все исправит. Реально на протяжении месяцев двух доказывала поступками и действиями, а у меня то от недоверие какое-то или непонятно что, по каждому поводу буквально расставался с ней, она просила прощения…
Потом понимаю я начал проявлять слабость, при том что половину времени в отношениях мы провели на расстоянии, а во время сближения жили вместе и все было хорошо, видел что она горит в отношениях со мной и к многому стремится.
Однажды во время конфликтов и моих претензий к ней, (часто говорил о расставании, на утро она слезно извинялась я прощал) и как-то раз в трубку слезно сказал что люблю ее и не хочу терять. Вот с этого момента и пошло занижение моей значимости, видимо поняла что зависим от неё и все равно буду рядом…Отношение ее ко мне немного начало ухудшаться…Но секс оставался на высоком уровне.


Однако, она все чаще высказывала недовольства, провоцировала фотографиями с друзьями парнями в моменты ссор…В этот момент не стерпел ситуации и расстался с ней, 2 месяца пинговала меня, пыталась связаться. Я не реагировал и не отвечал никак.

Однажды по пьяни написал ей и в итоге целый день говорили с ней, что-то мне не понравилось и опять разошлись.

Потом тишина, изредка пинговала меня снова. Когда узнала что я еду домой на родину, сразу написала и как только я приехал начала бомбить мне со всех телефонов…молила встретиться, говорила что не смогла бы не попробовать, так как я приехал и вживую говорить проще, (эти 2 месяца гуляла и отвлекала себя как могла (ни с кем не спала). В общем…при встрече нанылась мне и понимая сейчас я очень просто ее принял. После этого опять качели,..несколько расставаний за неделю, извинения…Перед моим отъездом сказала что хочет быть со мной. Ещё шанс ей дать, ревела…все закончилось кексом и мы снова сошлись.

Что-то будто бы налаживаться начало но…опять чую очень легко поддался ее эмоциям. Опять мои срывы и расставание, опять она звонит и я не могу…срываюсь и миримся. И так до вчерашнего примирения, когда потом к вечеру я уже понял что наделал ерунды, эмоции у неё уже не такие, чаще стала занята, смс были и звонки но чувствовал что не такие как раньше…


Я не выдержал и сказал что мы не можем быть вместе. Она говорит «ты уверен?» говорю я уверен. Ответ «Не сможешь» и я сказал «Не пиши, я не отвечу» . Смотрит мои истории опять, следит за мной. Сегодня в обед написала и скинула песню, хотела воспоминаниями надавить на меня…Но я не отвечаю больше. Впервые за все время удалил с ней все воспоминания, все фото с галереи…

Сильных косяков на самом деле с ее с стороны не было и сейчас пингует меня.

Раньше горели у неё глаза, так же взаимно все делала для меня, сейчас в последнее время перед расставанием больше уже стало упреков и оскорблений в мою сторону...

Помогите выйти из этой ситуации и поднять свою значимость на изначальный уровень. Именно поэтому разорвал с ней и никак не контактирую. Пока в другом городе, повод для встречи есть, ее маме везу заказ…понимаю что может также поплакать мне в плечо при встрече и я расстаю. (P.S вчера случайно, именно СЛУЧАЙНО набрал ей, тут же скинул думал не увидит…в итоге перезванивает…я не отвечаю, говорит в смс «ты звонил?» написал «случайно» и все…и тут же мне ещё какие-то вопросы пошли, и то что в инстаграме сразу на всех подписался (хотя это бред и провокация). Поверит ли что случайно набрал?)
Сообщение автоматически объединено:

Доброго вечера!


Такой момент…Я описывал свою ситуацию ВЫШЕ, в итоге инициатором расставания стал я САМ, так как увидел падающую значимость, выявляющийся у неё образ коврика для вытирания ног. Так как элементарно, первые месяцы отношений ещё раз скажу от неё было и забота, и приятные какие-то знаки внимания и проявление любви, естественно я делал для неё то же самое и она меня ценила, глаза горели. Совместные планы жить вместе, дети и т.д


Так как из своих прошлых отношений научился немного замечать смену отношения девушки к парню, то проанализировав ситуацию, что я делал ей замечания по поводу грубости и оскорблений в мою сторону, планов на будущее она уже не строит, по крайней мере не говорит о них или говорит только о себе…


Был момент игнора к ней на расстоянии как указал выше, но по приезду она мне в объятия скажем так прыгнула, заласкала и я растаял, так сказать начали отношения по ее просьбам. В итоге то как я рассудил уже сейчас с холодной головой, ситуация лучше не стала…да были слова «люблю» и т.п, но о планах опять же речи не шло. Выводила и провоцировала часто на конфликты. Я принял сейчас для себя решение расстаться с ней…не общались день а вчера написала мне и мы пообщались, хотя сейчас я понимаю что затупил, хоть и общался недолго совсем, потом она звонила я сказал что занят, она начала накидывать на меня чувство вины и спрашивать с кем успел переспать за это время…в итоге она уверена что не чувствуй я к ней ничего, я бы вообще не взял от неё трубку, ну вот прям уверена она.


Сегодня что-то опять пишет…игнорю. НО…Приеду я домой, встречу ее, она опять так скажем неслезится мне скажет «люблю хочу не могу» и я опять так просто смирюсь и приму но понимаю, что так быстро значимость не поднять и уважения заслужить снова такого, как было изначально ко мне. Она БОЯЛАСЬ меня потерять. А сейчас понимает уже что эти наши расставания как игрушка. Что посоветуете делать в этой ситуации? Думаю не стоит прощать при виде ее и мольбах, хоть я и сам инициатор. Чувства к ней есть, давлю их как могу. То от прогоны отношения на меня так повлияли, больные и с низкой моей значимостью…Что тут я может быть зачастил расставаниями?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кратко говоря моя значимость для девушки была повышена в начале отношений, т.е первые 3-4 месяца они заботилась, говорила о семье, совместной жизни и детях…Секс прекрасный.
Хочу тебя огорчить, но это была не значимость, а демо-режим, говоря короче - демка.

Демка эта такая штука, которая присутствует в начале каждых отношений. Вы еще не притерлись друг к другу, возможно мало знаете, опять же, друг о друге, идут новые эмоции, события и тому подобное. Ты хочешь показать себя с лучшей стороны и не позволяешь себе перднуть во всю силу или через слово вставлять мат. Она пытается строить из себя такую невинную девочку, вернее даже леди.

Все это длится не прям уж сильно долго и обычно совпадает по времени с "букетно-конфетным" периодом, который в целом как раз и проходит в первые 3-5 месяцев от начала ваших отношений. И нет, это не прям точные сроки, естественно +- месяц, у каждого по разному, но, думаю, суть ты понял, а это главное.



На Новый год был косяк за ней, спалил переписку с бывшим, отнюдь не слабенькую…Послал…рыдала целый день возле меня, молила простить и доказать действиями что все исправит. Реально на протяжении месяцев двух доказывала поступками и действиями, а у меня то от недоверие какое-то или непонятно что, по каждому поводу буквально расставался с ней, она просила прощения…
Собственно, это, как понимаю, отправная точка твоего пиздеца.

Понятно, что девочка косякнула. Тут уже решение принимает каждый сам для себя. Ты выбрал дать ей, скажем так, шанс исправиться, молодец. Увидел, как она бегает вокруг тебя и сдувает пылинки, миньетит как пылесос и подставляет все дырки))

Тебе понравилось, вошел во вкус от таких привилегий. И нет, это не от недоверия от тебя исходила инициатива на постоянные расставания, а от понимания того, что девочка тебя еще пока ценит и бегает вокруг и ты, чтобы ловить этот кайф дальше вошел в режим манипулятора - закинул ей по первому же поводу слова "давай расстанемся", она начала тебя возносить до небес и ты опять наслаждаешься. Ну такое себе, вошел в "раш", так сказать, хуевый такой причем.


Однажды во время конфликтов и моих претензий к ней, (часто говорил о расставании, на утро она слезно извинялась я прощал) и как-то раз в трубку слезно сказал что люблю ее и не хочу терять. Вот с этого момента и пошло занижение моей значимости, видимо поняла что зависим от неё и все равно буду рядом…Отношение ее ко мне немного начало ухудшаться…Но секс оставался на высоком уровне.
Вот, собственно то, о чем я написал тебе выше - хуевая манипуляторская деятельность не приводит ни к чему хорошему и этим примером ты опять же доказываешь, что банально довил девочке на больное, а это не есть хорошо.

Такс, поехали дальше. Всмысле слезно сказал? У вас там вечеринка нытиков что-ли? Или вам в наслаждение друг другу плакаться сидеть? Странно, ну да ладно, пропустим этот момент.

Продолжаем... Сказал ты ей, что любишь ее и терять не хочешь - и чего? Ты думаешь это твоя самая главная "ошибка" из-за которой у вас начался некий пиздец? Нет, это не она. Ошибка твоя уже показана тебе в начале текста.

И отношение ее к тебе начало ухудшаться не от этого, а от твоих неадекватных не мужских закидонов на каждый чих расставаться. Зафиксируй это себе, что тема плохая, а для мужчины - то совсем не приемлемая.


Однако, она все чаще высказывала недовольства, провоцировала фотографиями с друзьями парнями в моменты ссор…В этот момент не стерпел ситуации и расстался с ней, 2 месяца пинговала меня, пыталась связаться. Я не реагировал и не отвечал никак.
То есть ты считаешь, что тебе можно на каждый чих бежать с ней расставаться, а ей высказать свою точку зрение и то, что ее не устраивает - нельзя, да? Странненько, в отношениях вроде бы два человека присутствуют, а не один ...


Так, расстался ты с ней, окей. Видишь, целых два месяца пинговала тебя с учетом твоего детского поведения.


Однажды по пьяни написал ей и в итоге целый день говорили с ней, что-то мне не понравилось и опять разошлись.
Эм, то что вы где-то там один день поговорили - это не означает то, что вы на это время сошлись и были вместе, это так, чисто к слову, тебе для понимания.


Потом тишина, изредка пинговала меня снова. Когда узнала что я еду домой на родину, сразу написала и как только я приехал начала бомбить мне со всех телефонов…молила встретиться, говорила что не смогла бы не попробовать, так как я приехал и вживую говорить проще, (эти 2 месяца гуляла и отвлекала себя как могла (ни с кем не спала). В общем…при встрече нанылась мне и понимая сейчас я очень просто ее принял. После этого опять качели,..несколько расставаний за неделю, извинения…Перед моим отъездом сказала что хочет быть со мной. Ещё шанс ей дать, ревела…все закончилось кексом и мы снова сошлись.
Что за пиздец какой-то. Понятное дело, ты кайфуешь с этого, с такого количества внимания и БЛИЖЕ от нее. ЧСВ греет же, да?


Что-то будто бы налаживаться начало но…опять чую очень легко поддался ее эмоциям. Опять мои срывы и расставание, опять она звонит и я не могу…срываюсь и миримся. И так до вчерашнего примирения, когда потом к вечеру я уже понял что наделал ерунды, эмоции у неё уже не такие, чаще стала занята, смс были и звонки но чувствовал что не такие как раньше…
Что???

Ты себя слышишь вообще, ну или хотя бы читаешь?
Ты думаешь она за тобой до конца жизни будет бегать?
У тебя там как, вообще мужское что-то хоть есть?



Я не выдержал и сказал что мы не можем быть вместе. Она говорит «ты уверен?» говорю я уверен. Ответ «Не сможешь» и я сказал «Не пиши, я не отвечу» . Смотрит мои истории опять, следит за мной. Сегодня в обед написала и скинула песню, хотела воспоминаниями надавить на меня…Но я не отвечаю больше. Впервые за все время удалил с ней все воспоминания, все фото с галереи…

Сильных косяков на самом деле с ее с стороны не было и сейчас пингует меня.

Раньше горели у неё глаза, так же взаимно все делала для меня, сейчас в последнее время перед расставанием больше уже стало упреков и оскорблений в мою сторону...
Ты это, вроде 21 год, а ведешь себя хуже бабы.

Закомплексованный манипулятор, который давит на больное и кайфует с этого. Пиздец.
Что ты хочешь? Чтобы она после твоего каждого "давай расстанемся" потом прибегала еще с большей улыбкой на лице и целовала тебя от ног до ушей? Ты ебанулся что ли совсем?


Помогите выйти из этой ситуации и поднять свою значимость на изначальный уровень. Именно поэтому разорвал с ней и никак не контактирую. Пока в другом городе, повод для встречи есть, ее маме везу заказ…понимаю что может также поплакать мне в плечо при встрече и я расстаю. (P.S вчера случайно, именно СЛУЧАЙНО набрал ей, тут же скинул думал не увидит…в итоге перезванивает…я не отвечаю, говорит в смс «ты звонил?» написал «случайно» и все…и тут же мне ещё какие-то вопросы пошли, и то что в инстаграме сразу на всех подписался (хотя это бред и провокация). Поверит ли что случайно набрал?)
Оставь девочку в покое.

Не еби ей мозги и не ломай психику до конца. Ей всего 18 лет, а ты уже выебал ей мозги так, что в будущем из-за тебя у нее может быть просто ОГРОМЕННОЕ количество тараканов в голове.




Так как из своих прошлых отношений научился немного замечать смену отношения девушки к парню, то проанализировав ситуацию, что я делал ей замечания по поводу грубости и оскорблений в мою сторону, планов на будущее она уже не строит, по крайней мере не говорит о них или говорит только о себе…
Какие с тобой она планы должна строить? С тобой ни одна девушка планов на будущее строить не будет узнав, насколько ты с ебанцой в голове.



Приеду я домой, встречу ее, она опять так скажем неслезится мне скажет «люблю хочу не могу» и я опять так просто смирюсь и приму но понимаю
Еще раз говорю - ОТСТАНЬ ОТ НЕЕ И НЕ НАСИЛУЙ ЕЙ ПСИХИКУ.



Итого, так сказать подведем итоги:

1. Автор, это человек без какого-либо мужского начала, который без каких-либо угрызений совести и пониманий того, что его действия делают другому человеку только с каждым разом все хуже и хуже, просто кайфует от этого. В 21 год ведет себя как 7-летний ребенок, который просекает тему того, что родители, чтобы он не плакал, каждый раз дают ему конфету - постоянно рыдает. Также и он - чуть девочка пришла в себя и перестала его "облизывать" - бежит с ней расставаться.

2. Девочку реально жалко. В 18 лет у нее формируется, из-за нашего неуравновешенного автора, просто наиебанейшое количество тараканов в голове на будущее - с чем придется уже столкнуться другому парню.

3. Автор, не насилуй дальше морально девочку, забудь про нее. Ты и так уже наворотил дел, из-за которых теперь придется кому-то адекватному все эти тараканы утилизировать.

4. Автор, очень задумайся над собой и своими действиями, ибо дам гарантию в 100 процентов, что по если пойдешь такими движениями дальше по жизни, то ни одних нормальных отношений у тебя не будет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Девочку реально жалко. В 18 лет у нее формируется, из-за нашего неуравновешенного автора, просто наиебанейшое количество тараканов в голове на будущее - с чем придется уже столкнуться другому парню.
Это да:Negative:
Отношения с девушкой, которая до тебя встречалась с каким-нибудь уебаном - этого и врагу не пожелаешь...

Причём очень часто бывает так, что после уебана она выбирает себе какого-нибудь "славного парня".
И он хлебает большой ложкой всё то говно, которое она притащила из прошлого:
- предвзятое отношение к мужчинам
- заниженная самооценка
- эмоциональная холодность по отношению к парню
- неготовность вкладываться в отношения
и т.д.
 
Сверху