Расстался с девушкой. Как расставание с бывшей может изменить всю твою жизнь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Расстался с девушкой. Как расставание с бывшей может изменить всю твою жизнь?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстался с девушкой. Как расставание с бывшей может изменить всю твою жизнь?
Автор: @Александр Михайлович

Тебя бросила девушка или ушла жена?! Не переживай, это не конец жизни. Я знаю как тебе помочь. В данной статье, я расскажу как можно неприятную ситуацию обратить в свою пользу и стать успешным мужчиной.

Расстался с девушкой..jpg

В интернете очень много информации по тематике расставания и возврата, но к сожалению 90% из неё откровенный мусор и вода. Большинство информации направлено против восстановления отношений и особенно печально - против женщин, то есть начинает процветать женоненавистничество.
Сами же мужчины надеются на волшебную таблетку, которая приведет их к исцелению. При этом они не хотят прикладывать какие-то усилия для изменения ситуации. Как правило считают, что обычный игнор и просмотр видео роликов на ютубе помогут им измениться, но это ничтожно мало и не даст нужных результатов.

Ниже я расскажу как может ситуация с расставанием помочь тебе стать успешным в жизни!
Итак поехали.. для понимания всей картины опишу два примера (возможно кому-то ситуация будет до боли знакома)

Ситуация №1 "пропало уважение к женщинам, стал "диким" альфа самцом"

Главные герои Иван и Дарья, срок отношений 3 года.
Иван все эти годы вкладывался в отношения, безумно любил Дарью, но вот крайние пол года их отношений, Иван перестал уделять внимание своей спутнице, у него на это были свои весомые причины (зарабатывание денег, ремонт, или еще что) соответственно Дарье не хватало эмоций и внимания, она жила сама по себе. И тут неожиданно он узнает, что у Дарьи появился Василий.. По прошествую еще пару недель Дарья ушла от Ивана...
Что же начал делать Иван?!
Во-первых, у Ивана сильная обида и злость проснулась к уже бывшей девушке, сначала он обижался на неё, потом решил вернуть её, совершил все возможные ошибки (унижения, беготня за ней, просьбы), но девушка еще сильнее отдалилась от него. Затем он нашел информацию на ютубе. что девушку нужно игнорить и ждать когда она прибежит, и раз она ушла от него к другому - она не пригодна для отношений. Иван не читает книги по отношениям, не знакомиться с девушками, фактически не занимается собой. А только думает про бывшую, анализирует свою ситуацию, злиться на девушку и ждет от неё инициативы.

Что происходит с мышлением Ивана?
После предательства и изучив информацию про игнор и подобное поведение женщин, Иван теперь думает что все девушки такие, все изменяют, все бросают и ими нужно пользоваться, вкладываться в девушку и в отношения нельзя - это будет считаться прогибом.

Начав новые отношения с новой девушкой, Иван через какое-то время будет разочарован в ней и скорее всего расстанется. Почему? Ответ прост: в период демо-режима девушка будет идеальной и особо вкладываться в неё не придется, так как взаимная симпатия, но вскоре демо-режим кончится (а это 2,3 месяца) и интерес к девушке пропадёт.
Снова расставание, снова разочарование в девушке и дальнейших повтор сценария скорее всего будет такой же. Либо Иван выберет одиночество.
А ведь просто нужно было уметь выстраивать отношения и не обижаться на всех женщин....


Ситуация №2 "Осознал все свои ошибки, изучил психологию отношений"

Главные герои Роман и Ольга, срок отношений 3 года.
Ситуация разворачивается по тому же сценарию как у Ивана и Дарьи, но только разница в том, что Роман не испытывает злость и обиду к Ольге, он простил её и отпустил.
Что начал делать Роман?
Роман проанализировал свои отношения и понял где допустил ошибки (самоанализ поможет ему не допустить те же ошибки в новых отношениях). Роман начал изучать психологию отношений, а именно читать литературу по отношениям, знакомиться,общаться с девушками, ходить на свидания, это ему позволило убрать зависимость к бывшей девушке Ольге и прокачать свои коммуникационные навыки.
Всю информацию из интернета он фильтрует, не всё принимает за чистую монету.

Что происходит с мышлением Романа?
Роман не испытывает какую-то злость и ненависть к женскому полу, благодаря изучение литературы, правильному анализу своих прошлых отношений и плотному общению с девушками, он легко сможет выстроить новые отношения более качественно, чем прошлые с Ольгой.


Не бойся отпустить девушку и не жди когда она вернется.

Мужчины, находящиеся в игноре и ждущие камбэка, не могут быстро забыть девушку. Всё потому что постоянно думают о ней, у них в голове выстроены иллюзии её возврата, они верят в этот сценарий, но не понимают главного. Чем больше думаешь о человеке и ждешь, тем больше страдаешь.

Игнор ведь нужен не для того, чтобы сманипулировать девушкой для возврата, а для того, чтобы отпустить все мысли о неё и научиться без неё жить счастливо.

Если в процессе расставания вы поймете эти вещи, то тогда вам открывается дверь в новую жизнь с новыми девушками, и возможно даже к бывшей. А если вам нужна таблетка, которая сейчас решит все ваши проблемы - можете продолжать жить в своих иллюзиях дальше.

В заключение

Идти по пути Ивана или Романа решать вам? К сожалению большинство мужчин сейчас выбирают путь Ивана.. Мужчины держат обиду к бывшей и считают, что все девушки не пригодны для отношений. (Но почему тогда у других получается выстраивать отношения? Я думаю вопрос хороший...)

Из-за своих заморочек и загонов им трудно начать новые отношения, а если они их начинают, то быстро расстаются. Даже до заключения брака дело не доходит, не говоря уже о рождение ребенка.

Старайтесь фильтровать информацию из вне, не всё стоит принимать близко к сердцу. Если вы хотите иметь счастливую семью, детей, а в старости внуков, то стоит поближе изучить тематику отношений, научиться выстраивать их качественно, а главное уметь выбирать подходящую девушку для отношений.

Лично я, когда-то выбрал путь Романа и ни разу не пожалел.
Надеюсь и вы выберете для себя правильный путь, будете счастливыми и ни разу не пожалеете о сделанном выборе, а главное не будете злиться и обижаться на других.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху