Как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену?

Meteor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Тут будет очень много текста.
Мы с ней знакомы лет с 7 потом наши пути разошлись лет в 13, ну просто гуляли в одном дворе и общались хорошо. И встретились с ней вновь после моего разрыва с предыдущей девушкой, одна общая знакомая позвала нас обоих. С первой встречи я влюбился в неё, но у неё на тот момент был мч. Какое-то время общались, встречались, гуляли потом она рассталась со своим парнем и я проявил инициативу и все получилось. На тот момент если это важно нам было по 20 лет. В общем начали встречаться, через какое-то время так получилось, что я переехал к ней и мы жили с тещей, через год мы съехали на квартиру, а ещё через год поженились. Все бы ничего, но в феврале этого годапоругались из-за ерунды и в порыве ссоры она спросила маме то уже пожаловался? У мамы моей была привычка лезть в отношения да и в принципе гиперопека с её стороны, на парах выгнал её из дома. Потом она подала на развод, развелись в марте. Переодически пытались встречаться разговаривать несколько раз но не выходило. Я бросил пить и начал заниматься В тренажерке. В итоге в конце апреля начали гулять, вроде все начало налаживаться, потом даже снова съехались, но к сожалению не на долго. Целоваться она со мной не хотела, близости тоже, хотя до того как съехались близость была. В какой то момент я сказал ей "я меняюсь для того, чтобы улучшить наши отношения, а ты что нибудь будешь делать? Подумай и если ты не готова то нам не по пути". На следующий день она позвонила и сказала, что собирает вещи где-то конец мая. В начале июня позвонил ей, хотел встретиться поговорить она не хотела, но в итоге согласилась и уже без нервов холодным взглядом сказала, что ничего не получится. В начале июля послал ей цветы и письмо с поздравлениями на день рождения. Поблагодарила и спросила как я, всю переписку не помню, сказал, что скучаю и люблю её до сих пор и сказал, что считаю виноваты оба.
Она спросила зачем ей знать, что я скучаю, сказала, что ничего уже не вернуть 100% и потом сказала что она вообще ни в чем не виновата.
Ну и некоторые вводные ошибки с моей стороны злоупотребление алкоголем, повышенная ревность, не оказывал помощи и редко устраивал романтики.
Ошибки с её стороны по моему мнению : в конфликтных ситуациях не могли нормально обсудить, либо меняла тему в процессе либо вообще не хотела говорить, совсем не хотела секса.
А еще был случай когда вернулся с сауны и у меня на шее был засос, но я пытался объяснить, что это мой друг сделал даже видео имелось она даже не посмотрела. Ну и был случай в начале отношений, когда я встретился с друзьями на квартире, сидели только парнями и один из них позвал бабу (не свою) моя об этом узнала и кирдык башка, думала, что у меня с ней что то было. Но я от себя говорю, что ни разу ей не изменял. Я все свои ошибки осознал и хочу все исправить. Есть в такой ситуации вообще шансы какие-то?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
На тот момент если это важно нам было по 20 лет.
А сейчас сколько? Сколько лет в браке?
Все бы ничего, но в феврале этого года поругались из-за ерунды и в порыве ссоры она спросила маме то уже пожаловался?
По мне так это не уважение к тебе, ты допускал это для неё и раньше (говорить с тобой в таком тоне и манере).
У мамы моей была привычка лезть в отношения да и в принципе гиперопека с её стороны
Такое впечатление, что жена тебя завербовала, и твоя мама по значимости на втором месте после жены. А отца походу у тебя нет?
Потом она подала на развод, развелись в марте.
Не похоже, что из за февральской "пучи" это, всё началось ещё раньше где то год назад, ты что то не договариваешь.
Переодически пытались встречаться разговаривать несколько раз но не выходило.
Кто инициатор?
А вот и причина, возможно одна из...
В итоге в конце апреля начали гулять, вроде все начало налаживаться, потом даже снова съехались, но к сожалению не на долго.
Нет ясности, бж походу пинганула, а ты тут как тут, сошёлся не разобравшись, много "темной материи" так сказать.
Целоваться она со мной не хотела, близости тоже, хотя до того как съехались близость была.
Женщина это не мужчина, которому нужно спустить пар, это мы можем с любой бабой которая скажет пойдем ко мне, раз не хотела значить ты не привлекал её как мужчина, обычно у баб после разрыва, отношение к бывшему меняется, ты становишься тузиком которому если свиснуть то тут как тут.
В какой то момент я сказал ей "я меняюсь для того, чтобы улучшить наши отношения, а ты что нибудь будешь делать?
Пиз*дец тоже мне обида, ты бы ещё сказал, а я вот сам стирать начал, чтобы дорогая у тебя больше свободного времени было. Во первых вы уже в разводе как ты писал и по сути друг другу никто, но ты этого ещё не принял, а твоя бж приняла, поэтому она чувствует себя сильнее и чсв у нее охуе*ное по сравнению с твоим.
Подумай и если ты не готова то нам не по пути".
Даёшь ей решать судьбу ваших отношений, кто мужик у вас? Задумайся, если ты ведёшь себя не как мужик, то разве баба захочет ложится под тебя?
На следующий день она позвонила и сказала, что собирает вещи где-то конец мая.
А яйца то у неё есть, чувствуешь как смело, решительно, без колебаний? Ты когда такое услышал офигел наверное.
В начале июня позвонил ей, хотел встретиться поговорить она не хотела, но в итоге согласилась и уже без нервов холодным взглядом сказала, что ничего не получится.
Вообще если отец тебя не научил быть мужиком и отвечать за свои слова, то приходится им становится самому. Зачем позвонил? Ты ей сам же сказал "если не готова то нам не попути", не стоит разбрасываться такими словами если сам не готов к этому.
В начале июля послал ей цветы и письмо с поздравлениями на день рождения.
Аленизм, ну зачем?
Поблагодарила и спросила как я, всю переписку не помню, сказал, что скучаю и люблю её до сих пор
Поэтому она и не хочет быть с тобой, ты слаб, это женщина ею управляет эмоции, лови наблюдение любая самка в природе хочет сильного самца, хочет детей от сильного самца.
не оказывал помощи и редко устраивал романтики.
Завиноватила ещё, классика
Ошибки с её стороны по моему мнению : в конфликтных ситуациях не могли нормально обсудить, либо меняла тему в процессе либо вообще не хотела говорить, совсем не хотела секса.
Васька ещё не видно по тексту, и как бы это хорошо. Но, секса все хотят тем более в возрасте от 20 до 40 лет. Надо бы тебе назад перемотать память и поискать сигналы о Васе, ибо секса не хотела с тобой, а значит получала от другого.
А еще был случай когда вернулся с сауны и у меня на шее был засос, но я пытался объяснить, что это мой друг сделал даже видео имелось она даже не посмотрела.
Херня это всё, по мне так она ждала повода для соры.
Я все свои ошибки осознал и хочу все исправить.
На 80% тебя завиноватили, опиши последние годы вашей совместной жизни, чем она занималась, ходила ли без тебя куда то, есть ли подруги у нее?
Есть в такой ситуации вообще шансы какие-то?
Сколько сейчас тебе и ей лет? И почему не было детей?

Одно радует, по тексту васи нет)))
 

Meteor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Списался с Геннадием, попросил более широко описать историю.
1. Опыт с девушками у меня очень плохой, до 10 класса не было никаких отношений долгосрочных, только на одну или на пару ночей. В 10 классе начал встречаться с одноклассницей, встречались почти 4 года, все было в порядке, но по молодой глупости изменил ей, живем в небольшом городке и она об этом узнала, расстались потом сошлись на пару месяцев и в итоге она ушла к другому, попытался её вернуть, пришел с букетом, извинялся, говорил, что все осознал и тд, сказала, что без шансов и я как то немного пострадал и смирился. Через месяц как раз встретился с моей будущей женой. Сейчас для сравнения если после первого расставания я как то смирился, начал общаться с другими девушками и в принципе так сильно не загонялся, то в этот раз это просто дурдом, мне в лицо говорят, что ничего не получится, а я все равно думаю о ней постоянно.
2. Как все начиналось, каждый день виделись, гуляли сидели в машине до 5-6 утра, все было в принципе хорошо. Переехал к ней, она работала я на тот момент учился в университете, по продуктам тогда как то особо не договаривались, все шло как шло, то я что-то куплю, то она, то теща. Переодически выбирались с другими парами посидеть в баре или еще где-то и в принципе все нормально проходило. Но были и не приятные моменты, когда я виделся со своими холостыми друзьями, две ситуации я уже описал в первом посте и переодически при встречах могло случаться так, что я переберу и повышу голос или скажу неприятные слова, было, что она уходила домой одна обиженная, когда я не хотел уходить. Потом просто извинялся и через какое-то время все могло происходить по новой. Еще ей не нравилось, что сидел за компом до поздна. Но я старался меняться. Где-то в промежутках мы съехались, особо ничего не изменилось все шло как шло, у нас был общак так сказать в который мы скидывались по 10т.р в месяц и с этих денег платили ЖКХ и покупали продукты. Что у нас оставалась помимо этих денег мы спокойно могли тратить на себя любимых. Ругались еще за то что я мог носки не убрать или как то намусорить, она очень чистоплотная и очень часто убиралась, да и еда у нас почти всегда была, к слову не постоянно, но частенько готовили вместе иногда сам мог приготовить. Ну в общем меня устраивало почти все кроме секса, точнее его регулярности. От неё никогда не исходило инициативы, всегда надо было проявлять инициативу мне. По началу если я пытался начинать с поглаживаний, прикосновений и поцелуев было нормально, потом становилось всё как то холоднее, в итоге дошло до того, что я просто спрашивал а сегодня будет? Как то так.
3. Подготовка к свадьбе и далее
В подготовке к свадьбе не участвовал, так как не хотел устраивать этот пир на весь мир, а хотел лучше на эти деньги свалить на Мальдивы вдвоем и там расписать, один раз поехали к декораторам и там сорвался, сказал, что мне абсолютно без разницы какого цвета будет там какая-то ерунда, она расплакалась, ели успокоил. Свадьба прошла и шикарно и на данный момент я очень рад, что была все таки свадьба, море позитивных воспоминаний с того дня. После свадьбы полетели 3мя парами в Турцию, отдохнули не плохо, но жене не понравилось, т.к это должен был быть наш медовый месяц, а мы почти не проводили времени вдвоем, тогда я её не понимал, сейчас понимаю... Прилетели продали мой солярис и купили новую киа Рио в кредит, кредит платили оба. Какое-то время ездили по очереди , потом как-то так получилось, что ездила только она. За руль меня не пускала, мол ты там ногу не на коврик ставишь и другие мелочи, но в общем шепетильно к ней относилась и я с этим смирился и купил себе ВАЗ 2115, чтобы было что то под жопой. Потом я закончил универ, устроился по специальности поработал какое-то время и не понравилось, начал искать другую работу, жена предложила устроится к ним, она работала на своего отца, менеджером по сбыту и я согласился, устроился втянулся и мы начали работать в соседних кабинетах с женой и как мне кажется после этого начали чаще ссориться, ну я работал и постепенно расширял свои познания, с надбавку сначала взял на себя охрану труда, а потом обучился на оператора чпу и работал уже в трехнаправлениях за приличные деньги. Смог купить себе лодку с мотором и почти каждые выходные летом ездил на рыбалку, жена спокойно отпускала, но теперь мне кажется, что зря я это делал и надо было ей больше времени уделять. Ну принципе поженились оба работали, в этот период со свадьбы до развода, ругались иногда по мелочам, иногда из-за того, что за компьютером засижусь, иногда из-за того, что с алкоголем переберу, как же я сейчас жалею обо всем этом, к слову рыбаловное все распродал, за компьютер и за бутылку не тянет вообще.
В общем ругались, мирились и по кругу. Когда последний раз списывались вот еще вспомнил, написал ей что люблю её и готов меняться, лишь бы она была рядом, на что она ответила, что больше мне не верит, я не изменюсь и я это тот кто я есть.
 

Meteor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
А сейчас сколько? Сколько лет в браке
25, в августе 4 года было бы
допускал это для неё и раньше
Было
твоя мама по значимости на втором месте после жены. А отца походу у тебя нет?
Я не знаю как так вышло, но да. Отец есть
Я
яйца то у неё есть, чувствуешь как смело, решительно, без колебаний? Ты когда такое услышал офигел наверное.
Офигел это слабо сказано
Вообще если отец тебя не научил быть мужиком и отвечать за свои слова, то приходится им становится самому. Зачем позвонил? Ты ей сам же сказал "если не готова то нам не попути", не стоит разбрасываться такими словами если сам не готов к этому.
Значит надо становится. Сказал потому что не думал, что она соберется и уйдет
Васька ещё не видно по тексту, и как бы это хорошо. Но, секса все хотят тем более в возрасте от 20 до 40 лет. Надо бы тебе назад перемотать память и поискать сигналы о Васе, ибо секса не хотела с тобой, а значит получала от другого
У меня были подозрения, ревность, но она утверждала, что все это неагументировано, а секса ей не хотелось потому что она пила таблетки джес.
80% тебя завиноватили, опиши последние годы вашей совместной жизни, чем она занималась, ходила ли без тебя куда то, есть ли подруги у нее
Да в принципе, особо никуда не ходила. Подруги у неё сестра двоюродная и как раз та самая общая знакомая. Мы почти всегда везде вместе были, но могла по магазинам поехать, на ресници брови тд, ну и на работе она часто уезжала, но там по работе, хотя это не проверишь никак.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! если твоя ситуация еще актуальна напиши мне пожалуйста в вотсап 8 914 188 07 24
 
Сверху