Жена с ребенком уходит к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с ребенком уходит к другому

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
По некоторым имущественным вопросам пришли с женой договоренности.
Если это всё просто на словах, то ей вообще ничего не помешает отойти от этих договоренностей, когда ей захочется. А потери будешь нести ты.

Она стоит на своем, оставить мне минимальную часть иначе на продажу не согласится. Мотивирует это необходимостью покупки квартиры в другом городе. Если не приму её условия об общении с дочерью могу забыть. Говорит " что ты за отец такой, что эти деньги ставишь выше общения с ребенком. "
Ну она у тебя охуевшая мадам! Ты похоже это еще понял не до конца и позволяешь себя использовать. Это больше не твоя женщина и никакие её проблемы ты решать не должен! Если у неё не хватает денег на что-то, так почему эти деньги она должна получить с тебя??? Если она не может финансового потянуть и переезд в Васильград, и содержание дочери, так пусть оставит ребенка с тобой, а сама катит. Она тебя сейчас просто разводит на деньги с квартиры, чтобы поудобнее пригреть свою задницу после и переходит на откровенный шантаж ребенком. Ты если поведешься на это сейчас, то она и в будущем будет тебя так же использовать. Твои деньги - это твоё время, твои усилия, ты часть жизни отдаешь за них... и всё ради чего? - Чтобы повестись на шантаж от БЖ и скрасить её жизнь с васьком?

А во всем остальном (собеседования, спорт, книги, свиданки) - здесь точно молодец!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно пишут. Все договорённости - на хуй. Ты платишь только алименты и всё! Как кредит, вовремя и без напоминаний (и то, при раскладе, что ты ребёнка не видишь и не воспитываешь, алики надо урезать, конечно, легально).
Все остальное - по твоей совести и не страшно, если при разделе твоя совесть ненадолго умрёт.
И да. Правильно пишут про развод. Берегись её кредитов. Они любят выручать новые хуи деньгами, а платить потом тебе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит " что ты за отец такой, что эти деньги ставишь выше общения с ребенком. "
Блять, как же бесят такие любители считать чужие деньги...
Их любимый аргумент: "ну тебе жалко что ли?"
Мотивирует это необходимостью покупки квартиры в другом городе
Вот посмотри, какой интересный расклад: покупать квартиру решила она, потому что разъебала семью.
Но отрывать от себя нелишний кусок ради этой покупки должен ты.
Простота хуже воровства: я приму решение - а воплощаться в жизнь это решение будет за чужой счет.
В общем сложилось впечатление что есть муж
Возможно.
Либо как вариант - муж действительно бывший, но она по какой-то причине хочет скрыть от него нового хахаля (т.е. тебя).
Например, один парень с нашего форума рассказывал, что он познакомился с РСП, и она объяснила ему, почему их отношения нужно скрывать: если ее БМ узнает, что она с кем-то встречается - он перестанет оплачивать ей квартиру.
 

RobotOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Тебе надо срочно консультироваться с юристом (здесь на форуме есть саппорт) по поводу участия в воспитании дочери и запрете на вывоз её в другой город. Я, в своё время, забил хуй и сейчас иногда жалею. Шансы есть, так как они едут в левый город и там нет ничего для проживания (нормального) дочери.
Уже брал консультацию у юриста. Он сказал что шансы крайне малы. Обычно суд оставляет ребенка с матерью. И чтобы оставить с отцом, мать должна быть пьющая-гулящая и плохо исполняющая свои материнские обязанности. И причем её нужно на этом поймать и иметь какие то доказательства такого поведения. Она конечно гульнуть любит, но чтоб совсем ребенка бросить ради этого, вряд ли.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не приму её условия об общении с дочерью могу забыть. Говорит " что ты за отец такой, что эти деньги ставишь выше общения с ребенком. "
Не ведись, отжимай у неё всё до копейки, потому что она в любом случае потом начнёт требовать от тебя всё больше и больше, а шантаж ребёнком станет всё сильней. Отнять у тебя ребёнка она не в праве, и если не будет давать видеться , то сможешь "выебать" её через суд. Главное все вот эти ваши разговоры записывай, что бы потом можно было продемонстрировать в суде подобные ультиматумы.
С ОЖП общаюсь. Знакомлюсь через СЗ. Встречался с 2мя.
Главное не останавливаться на этих двух, продолжай знакомиться и ходить по свиданкам, что бы тебе самому было в кайф от такого времяпровождения.
 

RobotOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Кстати расстояние не маленькое - ты на Урале где-то живёшь?
Я из Восточной Сибири а перебираться они собираются в Приморье.
Если она не может финансового потянуть и переезд в Васильград, и содержание дочери, так пусть оставит ребенка с тобой, а сама катит.
Уже предлагал этот вариант) Говорю, раз там у вас любовь большая, оставь дочь со мной. И катись к хуям личную жизнь устраивать. Но она же "мать". Как же это ребенка оставить. Не согласилась ни в какую..
Они любят выручать новые хуи деньгами, а платить потом тебе.
Я охуел когда узнал что билеты до нашего города и путевки на отдых Василию оплатила она. А мне втирала что он ей квартиру там купит без ипотеки. А теперь новая песня, что надо там ей самой квартиру покупать. Завралась конкретно, сама не помнит что говорила и когда.
Либо как вариант - муж действительно бывший, но она по какой-то причине хочет скрыть от него нового хахаля
Мне честно говоря после общения с ней даже трахать её не захотелось. Даже ради того чтоб отвлечься. Просто пустышка, глупая, неприятная в общении. Да и у меня как будто глаза раскрылись. Девушек полно вокруг. Сегодня с утра отвозил дочь в сад. Встретился там с одной знакомой, она сына в это садик водит, сама в разводе. Говорит, слышала про твою ситуацию, приезжай ко мне если плохо будет, у меня барчик дома, посидим поболтаем... XD

Спасибо, вам парни за поддержку! Реально помогает не загнаться. В моем окружении никто не сталкивался с подобным. Друзья могут только словом поддержать, но советов никаких увы дать не могут. Не было у них такого опыта к счастью))
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет)
ты не услышал меня:
- НЕ отсудить дочь у БЖ - это точно мимо, А зафиксировать её место проживания и вывоз из города только с твоего согласия
это можно попытаться сделать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зафиксировать её место проживания и вывоз из города только с твоего согласия
это можно попытаться сделать
Тут без вариантов, нужны серьезные обоснования для этого. Вот за границу выезд ограничить реально, а внутри страны гиблый номер.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут без вариантов, нужны серьезные обоснования для этого. Вот за границу выезд ограничить реально, а внутри страны гиблый номер.
суд меня обязал принимать участие в воспитании детей, их увезли
вот и всё обоснование)
а есть список этих обоснований?
должно же быть это как-то зафиксировано?
 

RobotOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
привет)
ты не услышал меня:
- НЕ отсудить дочь у БЖ - это точно мимо, А зафиксировать её место проживания и вывоз из города только с твоего согласия
это можно попытаться сделать
Я конечно еще раз спрошу у юриста на всякий случай, насчет нюансов. В прошлый раз он мне сказал по стране они двигаться могут без проблем. И моего согласия на это не нужно. Меня же никто не ограничивает в том чтоб туда приехать к ним. Другое дело то, что это неудобно мне и накладывает доп. финансовые расходы на перелет и прочее. Так это лично мои проблемы и суд на это не смотрит. Такой вот ответ был.
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решили продавать ипотечную квартиру и гасить ипотеку и кредиты. Пока никак не договоримся о том кому сколько останется денег с продажи. Она стоит на своем, оставить мне минимальную часть иначе на продажу не согласится. Мотивирует это необходимостью покупки квартиры в другом городе. Если не приму её условия об общении с дочерью могу забыть. Говорит " что ты за отец такой, что эти деньги ставишь выше общения с ребенком. "
Автор привет. У меня немного посложнее была ситуация, сначала жена хотела зарубеж уехать с дочкой. Я сделал запрет на выезд за границу. Сейчас у нас идёт дележка дома через суд, она планирует поделить продать и уехать в другой город. Вот что я тебе скажу, если хочешь видеть ребёнка, не давай согласие на продажу ипотечной квартиры. Твоя жена ищет возможность облегчить свою ситуацию с переездом, продав квартиру она сможет спокойно купить себе жильё. Суть в том что если вы продадите квартиру и поделите деньги, ты дочь свою больше не увидишь!!! Это очень большая вероятность, ты должен это понимать. Мой тебе совет выплачивай спокойно ипотеку, и не вздумай продавать квартиру. Жене можешь сказать о своих опасениях, а вернутся к разговору о продаже после того как дочь пойдёт в школу. Со временем многое поменяется, там возможно ещё оттянешь. Советую ещё подать в суд на порядок общения с ребёнком. У тебя хотя бы будут какие-то рычаги воздействия.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет. У меня немного посложнее была ситуация, сначала жена хотела зарубеж уехать с дочкой. Я сделал запрет на выезд за границу. Сейчас у нас идёт дележка дома через суд, она планирует поделить продать и уехать в другой город. Вот что я тебе скажу, если хочешь видеть ребёнка, не давай согласие на продажу ипотечной квартиры. Твоя жена ищет возможность облегчить свою ситуацию с переездом, продав квартиру она сможет спокойно купить себе жильё. Суть в том что если вы продадите квартиру и поделите деньги, ты дочь свою больше не увидишь!!! Это очень большая вероятность, ты должен это понимать. Мой тебе совет выплачивай спокойно ипотеку, и не вздумай продавать квартиру. Жене можешь сказать о своих опасениях, а вернутся к разговору о продаже после того как дочь пойдёт в школу. Со временем многое поменяется, там возможно ещё оттянешь. Советую ещё подать в суд на порядок общения с ребёнком. У тебя хотя бы будут какие-то рычаги воздействия.
поддерживаю
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
суд меня обязал принимать участие в воспитании детей, их увезли
вот и всё обоснование)
а есть список этих обоснований?
должно же быть это как-то зафиксировано?
По данному вопросу вся правовая система России трахает мужчин немытым членом прямо в рот!
Ты должен принимать участие в воспитании, ты должен платить алименты, ты должен предоставить крышу над головой своему ребёнку в случае если у него её нет, но при этом все важные решения по ребёнку принимает мать, и суду похер на то что ты думаешь по этому поводу.

Поэтому каждый мужчина в нашей стране должен понимать куда он лезет перед вступлением в брак и рождением детей.
Печально то что заранее никто не думает о плохом, каждый считает что с кем угодно , но только не с ним...
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Берегись её кредитов. Они любят выручать новые хуи деньгами, а платить потом тебе.
А вот с ее кредитами действительно будь осторожнее. А то у меня бж за пол года до того как мы разбежались, набрала 4 кредита на общую сумму 400к денег и половину решила повесить на меня. Я хоть и выиграл суд, но на это ушло полтора года и туева хуча нерв и средств. И поверь, мой случай не первый. У друга, бж так же сделала, взяла кредит и поехала отдыхать на юга, жопу греть. А потом решила этот кредит поделить. Но мы уже были учёные, быстро ей обломали ее хотелки. И она отказалась от своих требований .
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот с ее кредитами действительно будь осторожнее. А то у меня бж за пол года до того как мы разбежались, набрала 4 кредита на общую сумму 400к денег и половину решила повесить на меня. Я хоть и выиграл суд, но на это ушло полтора года и туева хуча нерв и средств. И поверь, мой случай не первый. У друга, бж так же сделала, взяла кредит и поехала отдыхать на юга, жопу греть. А потом решила этот кредит поделить. Но мы уже были учёные, быстро ей обломали ее хотелки. И она отказалась от своих требований .
Семеныч, опиши опыт. Как отказаться платить чужой кредит, который брался в браке? Как защититься, как доказать, где соломки подложить?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как защититься, как доказать, где соломки подложить
Как отказаться платить чужой кредит
Чтобы разделить долги, нужно доказать, что кредит или заем были потрачены на семейные нужды. Если доказательств нет, после развода долги придется выплачивать тому, на кого они оформлены по документам. То есть, собираешь все чеки, если они есть, а они должны быть. Собираешь справки, если кто попал в такую ситуацию, из банков " Справка о передвижении денежных средств на счете" полную, со всеми датами, счетами названиями организаций и т.п.
И по новому закону, теперь ты должен доказывать куда потратил свои, ПОВТОРЯЮ, СВОИ денежные средства.

Если в суде она докажет что эти деньги она потратила на ребенка, на квартиру, на покупку мебели, т.е на семью. То тут придется платить
Сообщение автоматически объединено:

Но у меня в деле еще вылезла липовая расписка на заем в 200т.р вот с этой распиской пришлось долго воевать. Мы с юристом пошли по закону и запросили у суда справки о доходах этого учасника суда. Когда, куда и как к нему отдавали деньги. В итоге мы с судом не нашли ни начала ни конца в этой махинации и суд отменил эту расписку.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы разделить долги, нужно доказать, что кредит или заем были потрачены на семейные нужды. Если доказательств нет, после развода долги придется выплачивать тому, на кого они оформлены по документам. То есть, собираешь все чеки, если они есть, а они должны быть. Собираешь справки, если кто попал в такую ситуацию, из банков " Справка о передвижении денежных средств на счете" полную, со всеми датами, счетами названиями организаций и т.п.
И по новому закону, теперь ты должен доказывать куда потратил свои, ПОВТОРЯЮ, СВОИ денежные средства.

Если в суде она докажет что эти деньги она потратила на ребенка, на квартиру, на покупку мебели, т.е на семью. То тут придется платить
Сообщение автоматически объединено:

Но у меня в деле еще вылезла липовая расписка на заем в 200т.р вот с этой распиской пришлось долго воевать. Мы с юристом пошли по закону и запросили у суда справки о доходах этого учасника суда. Когда, куда и как к нему отдавали деньги. В итоге мы с судом не нашли ни начала ни конца в этой махинации и суд отменил эту расписку.
Надеюсь ты её нахуй послал?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь ты её нахуй послал
Я сделал лучше. Я наказал ее. Повесил на нее ее же долги плюс на нее повис половина моего кредита, и сейчас этим долги ей не чем оплачивать. В итоге ей приходится продать за долг мне хату по смешной цене.. т е за пол ляма она отдает мне трешку. Вернее три комнаты в общаге которые объеденены одну квартиру. И то я за нее ей отдаю всего 50-80т.р и плюс мое оформление.
 

RobotOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Всем привет!

Сегодня жена с дочерью улетают на ПМЖ в другой город. Снова поговорил с юристом. Сказала что можно только определить порядок свиданий. А место жительства определяется с тем, с кем оставят ребенка. Взял сегодня дочь на пол дня к себе. Не верю до конца что это все происходит. Поэтому видимо как то внутренне спокоен. Боюсь что дальше пиздец как будет накрывать от осознания. Для себя решил что буду прилагать максимальные усилия с ней видеться и участвовать в её жизни. По видеосвязи, прилетать туда как возможность будет.
На развод жена подала. Назначили на середину сентября. Вопрос, надо ли ей будет явиться на него? Рассмотрение в нашем городе.

Твоя жена ищет возможность облегчить свою ситуацию с переездом, продав квартиру она сможет спокойно купить себе жильё. Суть в том что если вы продадите квартиру и поделите деньги, ты дочь свою больше не увидишь!!! Это очень большая вероятность, ты должен это понимать.
Сейчас на пол года ей работодатель оплатил арендную квартиру в том городе. Препятствий к отъезду у неё никаких Вещи уже отправила туда.

Для себя понял что мне очень помогает общение и секс с девушкой о которой писал выше. Получаю заряд эмоций, от которого вся сложившаяся ситуация уже не кажется катастрофой. Конкретно так отпускает на несколько дней. Ей как я вижу тоже всё нравится.

В общем в планах через месяц наведаться туда. Повидаться с дочерью уже там. Очень не хочу чтобы она начала забывать меня.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!)
Сегодня жена с дочерью улетают на ПМЖ в другой город. Снова поговорил с юристом. Сказала что можно только определить порядок свиданий. А место жительства определяется с тем, с кем оставят ребенка. Взял сегодня дочь на пол дня к себе. Не верю до конца что это все происходит. Поэтому видимо как то внутренне спокоен. Боюсь что дальше пиздец как будет накрывать от осознания. Для себя решил что буду прилагать максимальные усилия с ней видеться и участвовать в её жизни. По видеосвязи, прилетать туда как возможность будет.
Ты главное бухать не начни. Хорошо, что внутренне спокоен. Тебе это состояние очень хорошо было бы заякорить, чтобы когда начались переживания, довольно быстро успокаиваться. Это помогает.

Общаться конечно необходимо, я бы наверное первую неделю где-то через день звонил, а потом уже реже, чтобы для неё это не было сильным стрессом.
На развод жена подала. Назначили на середину сентября. Вопрос, надо ли ей будет явиться на него? Рассмотрение в нашем городе.
Да сходи, чего бы и нет-то? Тем более, что её даже в городе не будет. На алименты она подала? Если да, то нужно на суде появиться, если нет, то на твоё усмотрение. Если не хочешь время терять - можно написать заявление, чтобы дело рассмотрели без тебя. Но это только в том случае, если помимо развода в её заявлении больше ничего нет.
 
Сверху