Вот так вот ушла девушка) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот так вот ушла девушка)

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Доброго времени суток!

Коротко обо мне:

Меня зовут Дмитрий.
Мне 32 года.
Близнец.
Разведён.
Юрист.
Занимаюсь спортом.
На данный момент имею свой бизнес – Две тёплые автомойки самообслуживания по городу.
С женой прожили 11 лет, последние 3 года жили как брат с сестрой, ни секса, ни нежности, просто родные люди, ничего не смогли с этим поделать – расстались обоюдно, без негатива, общаемся как друзья. Возвращать жену не хочу.

В октябре 2020 года начал отношения с бывшей коллегой.

Коротко о ней:

Её зовут Кристина.
Ей 28 лет.
Весы.
Юрист.
Замужем не была.
Были только одни серьезные отношения, длились 5 лет, её бывшей по её словам никогда её не бил, не оскорблял, но следил за ней, прослушки ставил, контролил её, по её словам внушил ей много комплексов и тд. и тп. Ушла из отношений с ним по своей инициативе. Переехала в другой город. Умерла мама 2 года назад, живёт щас только с отцом, тащит всё на себе – быт, ипотека. Отец – лентяй, никак не помогает, круглыми сутками играет в игры. Толку от него ноль.

Кристина регулярно ходит к психологу, разбирает травмы детства. Принципиальная. Боится абьюзеров и психопатов.

После отношений с бывшим парнем ни с кем не встречалась, 4 года отношений у нее не было, вообще ни с кем, всех динамила, у нас много общих знакомых, я бы знал если что.

НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ:

Первая искра промелькнула между нами на встрече коллег в баре (на тот момент мы уже не работали вместе, она месяцами ранее уволилась, т.к. нашла работу лучше). В этот вечер мы с ней много общались, интерес был взаимным.

То, что я на тот момент женат Кристина знала.

Через 2 недели после встречи коллег позвал Кристину в бар, посидеть вдвоем, пообщаться, она спросила – ты же женат! Как жена отреагирует? Я ответил, что мы же как друзья с тобой идем, почему не имеем права?) Она согласилась.) Хорошо провели время. Напились. Целовались. Секса не было.

На утро ради прикола отправил курьером красивый букет цветов и бутылку минералки) – оценила)

Пригласила на свой день рождения, который должен был состояться через неделю в караоке. Пришел. Было весело. Целовались. Секса не было.

На следующий день приехал к ней и подарил букет из 101 розы.

Как, то в процессе общения поделилась, что её мечта квартира с панорамными окнами и красивым видом на город. Я запомнил.)

На неделе предупредил, чтобы на выходные планов не строила, у меня для нее сюрприз, притом я уже посчитал, что дело уже должно переходить к сексу. Пора.)

Забронировал номер в дорогом отеле (15 тыс. сутки), 20 этаж, панорамные окна, большая двуспальная кровать «Кинг Сайз»! Красивый вид на город!

Привез ее туда, она была в восторге, взял ее любимое вино, себе вискарь, всё было круто, душевное общение, романтическая атмосфера, был крутой секс. Позже она сказала, что секс со мной — это восторг, не знаю, насколько правда или нет, просто так сказала.))

На тот момент я ещё жил со своей женой, делили быт, без секса, планировали в скором времени жить по отдельности. Жене во всем признался, в принципе реакция была адекватной, зато мне ненужно ничего придумывать, я честен перед всеми и ничего не скрываю и могу продолжить развивать отношения с Кристиной.

И так, я уже был готов к отношениям с Кристиной, она была готова к отношениям со мной, говорили об этом, её конечно же смущало, что я ещё живу с женой, возвращаюсь к себе домой, туда где жена, сплю там и тд. и тп. Боялась, что я использую её, вернусь к жене. Я рассказал, что жене во всем признался, что меня с женой ничего не связывает и скоро мы планируем развестись и жить отдельно. По итогу Кристина смирилась, стала полноценно считать меня своим молодым человеком, доверилась, наверное. Но и я был честен и искренен в своих словах и желаниях.

И понеслись наши с Кристиной отношения таким образом: на неделе заезжал к ней на машине, ездили курить кальян, пить кофе, гуляли, просто в машине сидели общались. На выходные забирал ее в крутые отели, ходили в рестораны. Секс, секс, секс.)) По утрам регулярные сообщения – «доброе утро милый!» Перед сном – «сладких снов котёнок!» (первая и она мне писала, и я ей, в общем взаимно всё было) Периодически дарил букеты. Всё норм)

ПЕРВЫЙ КОНФЛИКТ:

Начал замечать, что Кристина как бы отдаляется от меня, держит меня на расстоянии вытянутой руки, специально и осознано. Ведет себя сдержано. Может быть даже холодновато. Спрашивал, что случилось? Ответ - ничего, всё нормально. Не обращай внимание. Пройдёт. Дал время, шла вторая неделя, ничего не проходило, меня уже порядком начало это накалять, начали посещать голову мысли вдруг у ней Васёк появился, вдруг расстаться хочет, не знает как мне об этом сказать и тд. и тп. Думаю, хватит, надо честно поговорить!

Спрашиваю, что случилось?! Мялась… мялась… в итоге говорит: «Меня напрягает, что ты после времяпрепровождения со мной возвращаешься к жене, ночуешь у себя дома, я не знаю как у тебя там всё происходит с ней! Вдруг ты меня пользуешь, переобуешься и вернешься к своей жене! Я влюбляюсь в тебя всё больше и больше и боюсь, что ты разобьешь мне сердце! Для меня это будет трагедией! Дистанция, холод, сдержанность по отношению к тебе – это моя защита!»

В принципе я её конечно понял, начал говорить, что никогда так не поступлю, что она мне важна, с женой скоро все решим, разведемся и разъедемся. Просто нужно подождать. Весь этот процесс требует времени. Вроде выслушала. Поняла. Или я так думал, что поняла???)

По итогу все так же, её холод, отстраненность, сдержанность по отношению ко мне, меня бомбит всё больше и больше, плюс некие проблемы навалились на работе, в общем меня её отношение порядком достало. Позвонил Кристине, говорю скоро заеду, нужно поговорить, она говорит- хорошо. Приехал, она вышла, села в машину. Говорю, меня такое отношение не устраивает, если ты мне не доверяешь, то зачем тогда что-либо продолжать? Для чего такие отношения без доверия? Она ничего внятного не ответила, дала только понять, что ничего не поменяется в лучшую сторону, её отношение останется таким какое есть: отстранённое, холодное, сдержанное. Я сказал, что хочу расстаться! (на самом деле просто хотел взять время )Она расстроилась очень, нюхала мой запах, целовала, обнимала, плакала, не хотела выходить из машины. Вышла. Я уехал. Мне капец как тяжело в тот момент было. (Может и всё это на эмоциях сделал, может неправильно поступил, эгоистично, но что было, то было, сделал как сделал! Расстался с ней! ((

На протяжение двух недель нашего расставания, из инсты меня не удаляла, сторисы мои смотрела, но не писала и не звонила мне. Я скучал. Ждал, когда Кристина напишет первая, но нет, от нее инициативы не поступало. Через две недели я сорвался и позвонил ей первым. Приехал, поговорили, без проблем возобновили наши отношения, она была счастлива, я тоже.

По итогу с её стороны ко мне всё поменялось в лучшую сторону: холод, сдержанность, отстраненность исчезли. Вроде проблема решилась или мне только так кажется???)

И понеслось всё заново: на неделе заезжал к ней на машине, ездили курить кальян, пить кофе, гуляли, просто в машине сидели общались. На выходные забирал ее в крутые отели, ходили в рестораны. Секс, секс, секс.)) По утрам регулярные сообщения – доброе утро милый! Перед сном – сладкий снов котенок! (первая и она мне писала, и я ей, в общем взаимно всё было) Периодически дарил букеты.))

ВТОРОЙ КОНФЛИКТ:

Шло время, тут уже у обоих у нас начались заёбы, нам всё уже порядком поднадоело: Бары, рестораны, дорогие отели. Нам стало не хватать друг друга, времени в отелях было мало для нас, мы оба хотели засыпать и просыпаться рядом друг с другом, хотелось домашнего уюта. Она мне говорила об этом. Мне хотелось того же самого. Хотели развития отношений. Раздражались друг на друга, бывало, ссорились из-за накопленной усталости и недовольства от сложившейся ситуации. Разговаривали. Вроде на какое-то время отпускало и опять накатывало новыми претензиями друг к другу и тд, и тп. В итоге ничего не решили. Довели до предела. Опять расстались, 1 декабря по моей инициативе! ((((Я – Алень! Снова ждал, когда Кристина напишет первая, но нет, от нее инициативы не поступало. 31 декабря я позвонил и поздравил её с новым годом (она отмечала его дома с отцом, никуда не ходила) и сказал, что 4 января я к ней приеду. Она ответила, что будет очень ждать этого дня!))

4 января приехал, забрал ее в отель, страстный секс, ее признания в любви мне, как ей было тяжело и плохо без меня, что она никогда больше не хочет расставаться со мной и прочие милости.)

И понеслось всё заново: на неделе заезжал к ней на машине, ездили курить кальян, пить кофе, гуляли, просто в машине сидели общались. На выходные забирал ее в крутые отели, ходили в рестораны. Секс, секс, секс.)) По утрам регулярные сообщения – доброе утро милый! Перед сном – сладкий снов котенок! (первая и она мне писала, и я ей, в общем взаимно всё было) Периодически дарил букеты.))

Я РЕШИЛ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС:

На дворе Март месяц, я решил открыть бизнес, шёл к этому постепенно, выбирал сферу, в итоге остановился на тёплой автомойке самообслуживания. Подписал договор, заказал оборудование, уволился со старой работы так как не мог совмещать два процесса. С Кристиной всё было ровно, потребность проводить больше времени вместе никуда конечно же не ушла, но мы договорились ценить то, что пока у нас есть, ценить друг друга, набраться терпения и следовать нашим планам. С женой тоже все решалось, она хотела покупать квартиру, ездили, искали подходящий вариант для неё. Кристину держал в курсе всего. Она знала, что все вопросы по факту решаются и сомневаться во мне никаких причин нет. Наверное.)

ДОЛГОЖДАННОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ С КРИСТИНОЙ В ДВЕ НЕДЕЛИ):

Так, 14 апреля жена купила себе квартиру и съехала. Я позвал Кристину жить к себе. Конечно же Кристина была счастлива! Она этого хотела и ждала! Сразу перевезла все свои вещи! Условия были шикарные: новый дом комфорт класса в центре большого города, три комнаты, всё обставлено, большая гардеробная, в общем все удобства! Казалось бы! Давай жить и кайфовать!)) Дал вторые ключи. С утра возил её на работу, вечером забирал с работы. НО, Кристина вела себя странно у меня дома, опять отстраненно, холодно, сдержано, ходила как тень по квартире, находилась постоянно в спальне и не выходила оттуда, на меня внимания не обращала почти. Готовить??? Про это я вообще молчу – она не готовила.) Атмосфера от нее была реально тяжелая, мрачная и мне было как-то не по себе даже временами. Секс был как нестранно даже в этой атмосфере с ней крутым.) Пытался говорить с ней, спрашивать в чём дело? Что происходит? Она говорила, что то устала на работе, то, что она пока не может освоиться, адаптироваться, ей нужно время и моя поддержка. Я старался не давить на неё, поддерживать её, быть с ней, уделять побольше внимания.

Параллельно со всеми этими запарами организовывал бизнес, искал помещение под аренду для будущей автомойки по всему городу. Было сложно найти, варианты слетали, были неподходящими, сроки поджимали, я нервничал, стрессовал. Дома расслабиться с Кристиной не получалось. Были ссоры на почве накопленной усталости и тяжелой атмосферы. Она в слезах говорила мне, что ей плохо в этой квартире, она чувствует себя здесь чужой, на нее давит энергетика, ей тяжело тут! Пару раз собирала вещи и хотела уехать, но успокаивалась и передумывала.

Я тоже не железный, устал от всего, там не выходит, дома не лучше!!! Что вообще происходит думал я?????!!!! Что я делаю не так????? Я ведь стараюсь для неё в том числе!!! Что не так???? Чем я могу тебе помочь Кристина???!!!

РАССТАВАНИЕ ПОСЛЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ:

Под конец второй недели привожу её как обычно с работы домой, она мне говорит, что нам нужно взять паузу на 8 дней! Приехали! Пауза – это ведь расставание по факту, так??? Безопасный способ уйти из отношений, верно??? Я ведь это знаю! Я, конечно, попытался ненавязчиво отговорить её от этой паузы, естественно не получилось, она всё уже решила! Помог собрать вещи, отвёз её домой (к папе), поднял её вещи на этаж. Пришло время прощаться! Она обнимает меня крепко и говорит: «Я ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!» Я ей: «Я ТЕБЯ ТОЖЕ!» Ухожу.

В период паузы не пишу, не звоню, на четвертый день паузы отправил букет курьером в знак того, что скучаю. Выложила букет в сторис, подрисовала сердечко. В ВатсАПП написала: «Спасибо за букет, он очень красивый, нежный». Я ничего не ответил.

Прошло 8 дней, я ей пишу: «Привет! Сегодня наша встреча в силе?» Она: «Привет! Ну да, встретимся, поговорим.» Заехал за ней, сказала, что поговорить можем у меня дома. Ну, ок! Едем ко мне домой. Зашли в магазин, она купила себе 3 бутылки пива, у меня дома был вискарь, сели, налили, начали разговор.) Кристина говорит: «Нам нужно расстаться, будущего не видит, всё отщелкнуло, перегорело, выключилось, обратно не включится, мнения своего не поменяет, если уходит, то уходит обычно навсегда и безвозвратно. Причина - моя агрессия! Моя агрессия?! Я ни разу не оскорбил её! Ни разу не ударил! Голос повышал в моментах, когда уже мне пиздец морально был! Какая блин агрессия?!? Сказала, что в отношениях со мной она себя потеряла, перестала быть собой. Завиноватила меня по полной! Ну а дальше всё по классике) я отговариваю, она стоит на своём, по итогу был страстный секс, легли спать, на утро проснулись, позавтракали и опять по кругу! Она – хочу расстатья! Я – Аленю! В итоге разговор про дружбу с моей стороны, она, чтобы я отвалил согласилась на дружбу!)) Договорились на следующий день встретиться и погулять вместе!))))) Алень!))))) Она ушла. Я остался один в своей квартире наедине со своими мыслями!

На следующий день! Я проснулся! Умылся! Посмотрел на себя в зеркало! Понял, что рога мне не идут и очень мешают! Хватит! Никакой дружбы я не хочу! И бегать за тобой как бы мне первое время плохо не было я не буду!

Написал ей одно сообщение: "Привет. Сегодня увидеться не получится." Она ответила: "Привет. Ладно."

Ну и всё на этом!)

Переключился на организацию бизнеса, на занятия спортом, на приведение в порядок своих мыслей, на анализ ситуации, стряхнул с себя внушенное Кристиной чувство вины.

На день рождения мой меня она, естественно, не поздравила, признаюсь честно, ждал.)))

Самое сложное было перестать мониторить её соцсети, её селфи, где она просто идёт, довольная, счастливая, её сторисы как она отдыхает с подругами. Но я держался и никак не проявлялся к ней. На третью неделю моего так называемого «Игнора» меня заблочили в инсте, удалили из ВК))). За что???))) Ну, ок! Я просил своего коллегу, по совместительству хорошего товарища, который на неё подписан сливать мне фотки из её инсты, хотел понять есть ли Васёк может быть! Не знаю для чего, просто на тот момент хотел это знать! Никакого Васька обнаружено не было! Зато улетела отдыхать в Сочи со своей толстой подружкой! Много фото! Как ей хорошо! Какая она счастливая!) Ну ок!) В последний раз мне разорвало от этого жопу! И я решил всё! Хватит! Больше я ничего не хочу знать о ней! Я перестал циклопить! Мне стало лучше! Легче! Мне стало неважно, где и с кем она!

Прошло уже 4 месяца моего «Игнора», от неё пинга ноль целых хуй десятых, ждать его от неё я перестал примерно на втором месяце, щас пишу просто для факта. Сам ни разу не сорвался, ни писал не звонил. Не мониторил. Ничего о ней не знаю. Пусть будет счастлива! Удачи ей!

С женой развёлся, бизнес открыл, клиенты идут, у меня всё получилось! Параллельно хочу вернуться на прежнюю работу. Денег лишних не бывает! Ну, вы знаете)))

Мнение Ваше по поводу всего мной изложенного буду читать с интересом! Заранее спасибо! Всем удачи!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В октябре 2020 года начал отношения с бывшей коллегой.
отношения начал до расставания с женой или после?

Кристина регулярно ходит к психологу, разбирает травмы детства. Принципиальная. Боится абьюзеров и психопатов.
после отношений с бывшим?

После отношений с бывшим парнем ни с кем не встречалась, 4 года отношений у нее не было
жёстко он её травмировал
у неё тараканов сейчас целый вагон

Через 2 недели после встречи коллег позвал Кристину в бар, посидеть вдвоем, пообщаться, она спросила – ты же женат! Как жена отреагирует?
сначала пришла, потом начала моралистку строить. и переложила ответственность. классика.
она похоже не прочь любовницей стать. будет этим пользоваться и на ресурс прожимать.

На утро ради прикола отправил курьером красивый букет цветов и бутылку минералки) – оценила)
чисто по дружески :)

На следующий день приехал к ней и подарил букет из 101 розы.
чёт жестко её задариваешь. потом будет тебя на ресурс жать сильно.
сам себе сложности создаёшь

Как, то в процессе общения поделилась, что её мечта квартира с панорамными окнами и красивым видом на город. Я запомнил.)
уже крючки закидывает


Забронировал номер в дорогом отеле (15 тыс. сутки), 20 этаж, панорамные окна, большая двуспальная кровать «Кинг Сайз»! Красивый вид на город!

Привез ее туда, она была в восторге, взял ее любимое вино, себе вискарь, всё было круто, душевное общение, романтическая атмосфера, был крутой секс. Позже она сказала, что секс со мной — это восторг, не знаю, насколько правда или нет, просто так сказала.))
романтика, красиво.
но секс тебе дороговато достался. теперь любое "понижение" планки, она будет воспринимать "в штыки"

И так, я уже был готов к отношениям с Кристиной, она была готова к отношениям со мной, говорили об этом, её конечно же смущало, что я ещё живу с женой, возвращаюсь к себе домой, туда где жена, сплю там и тд. и тп. Боялась, что я использую её, вернусь к жене. Я рассказал, что жене во всем признался, что меня с женой ничего не связывает и скоро мы планируем развестись и жить отдельно.
знал бы сколько мужчин говорят "точь в точь" самое своим любовницам
может ты конечно и искренне говорил, но далеко не факт что она в это поверила

И понеслись наши с Кристиной отношения таким образом: на неделе заезжал к ней на машине, ездили курить кальян, пить кофе, гуляли, просто в машине сидели общались. На выходные забирал ее в крутые отели, ходили в рестораны. Секс, секс, секс.)) По утрам регулярные сообщения – «доброе утро милый!» Перед сном – «сладких снов котёнок!» (первая и она мне писала, и я ей, в общем взаимно всё было) Периодически дарил букеты. Всё норм)
вполне себе хорошая такая любовница

сейчас многое от её амбиций зависит.
всё таки 4 года она не встречалась ни с кем, если она живёт "Здесь и сейчас", то всё норм и просто будет тянуть ресурс и наслаждаться моментом.
если амбиция фиганёт, начнёт тебе мозг выносить из за жены.
«Меня напрягает, что ты после времяпрепровождения со мной возвращаешься к жене,
это именно так и выглядит.
что то "Брат", не торопится разводиться с "сестрой"

Просто нужно подождать
это стандартная песня "женатиков"

позвонил Кристине, говорю скоро заеду, нужно поговорить, она говорит- хорошо. Приехал, она вышла, села в машину. Говорю, меня такое отношение не устраивает, если ты мне не доверяешь, то зачем тогда что-либо продолжать? Для чего такие отношения без доверия?
ага, разговор про доверие от человека который фактически с другой женщиной живёт.
+ баланс начал валить. она отдалятся а ты начинаешь выходить на эмоции.

она кстати себя вполне грамотно ведёт.
она озвучила проблему, дала тебе ощутить что её не устраивает быть просто девочкой на выходные, обозначила границы, и не дала тебе сидеть в зоне комфорта.
для своих целей, она ведёт себя достаточно осмысленно. сразу видно что много что с психологом прорабатывает..

Я сказал, что хочу расстаться! (на самом деле просто хотел взять время )
слишком импульсивно себя ведёшь.
такие вещи сильно портят отношения.

Я скучал. Ждал, когда Кристина напишет первая, но нет, от нее инициативы не поступало. Через две недели я сорвался и позвонил ей первым. Приехал, поговорили, без проблем возобновили наши отношения, она была счастлива, я тоже.
а по итогу то что? решил вопросы с женой?
паузу зачем брал?

По итогу с её стороны ко мне всё поменялось в лучшую сторону: холод, сдержанность, отстраненность исчезли. Вроде проблема решилась или мне только так кажется???)
временно.
она не хотела разрывать отношения, она хотела чтобы ты от жены свалил (но тут тоже есть нюансы, не всё так радужно)
потеряв тебя, поняла что тебя не хватает.
сейчас новая демка, но уже короче по времени.
нерешённые проблемы вылезут по новой.

И понеслось всё заново: на неделе заезжал к ней на машине, ездили курить кальян, пить кофе, гуляли, просто в машине сидели общались. На выходные забирал ее в крутые отели, ходили в рестораны. Секс, секс, секс.)) По утрам регулярные сообщения – доброе утро милый! Перед сном – сладкий снов котенок! (первая и она мне писала, и я ей, в общем взаимно всё было) Периодически дарил букеты.))
вотэтовот всё сколько длилось по времени?

Шло время, тут уже у обоих у нас начались заёбы, нам всё уже порядком поднадоело: Бары, рестораны, дорогие отели. Нам стало не хватать друг друга, времени в отелях было мало для нас, мы оба хотели засыпать и просыпаться рядом друг с другом, хотелось домашнего уюта.
а проблема в чём?
что ты решил усидеть на двух стульях. и не важно друзья вы там, не друзья, чужие не чужие, как брат с сестрой, это всё слова. по факту ты всё ещё женатик.
надо было сначала полностью закончить отношения с женой, чтобы начать нормальный ЛТР с другой девочкой.
а так получается, что уже заоблачно завысил планку, и рутина эту всю идиллию может конкретно пошатнуть.

Она знала, что все вопросы по факту решаются и сомневаться во мне никаких причин нет. Наверное.)
надеялась скорее

Так, 14 апреля жена купила себе квартиру и съехала.
так январь - апрель. это этот год.
и прошлый октябрь 2020
получается больше полугода в любовницах, сейчас по сути определится будущее ваших отношений.

Готовить??? Про это я вообще молчу – она не готовила.) Атмосфера от нее была реально тяжелая, мрачная и мне было как-то не по себе даже временами
вот быт и показал что такое КРИСТИНА в ЛТР, а не любовница.
хотя проблема скорее всего что тут только недавно ты с женой жил, а у неё чувство собственничества фигачит.
в принципе это её проблема, потому что она начала отношения с женатиком.
может на тот момент она головой и понимала, но по факту в реальности не особо вывезла эти моменты.

Она говорила, что то устала на работе, то, что она пока не может освоиться, адаптироваться, ей нужно время и моя поддержка.
ещё она не умеет говорит о своих чувствах.
закомплексованная дамочка. с такими надо постоянно в угадайку играть, что же их "расстроило" сегодня.

Она в слезах говорила мне, что ей плохо в этой квартире, она чувствует себя здесь чужой, на нее давит энергетика, ей тяжело тут
в идеале, конечно же, было бы лучше на съёмной хате пожить.
а не тащить её в кровать где ты ещё вчера с женой спал.
но ты только о себе думаешь и своём комфорте, поэтому на такие моменты даже не обращаешь внимания.

Я тоже не железный, устал от всего, там не выходит, дома не лучше!!! Что вообще происходит думал я?????!!!! Что я делаю не так????? Я ведь стараюсь для неё в том числе!!!
в чём именно ты стараешься?
ты просто меняешь надоевшую жену 1 на свеженькую жену 2.
при этом с женой ( с твоих слов), ты уже давненько решил расстаться. поэтому ты вполне идёшь по своим задачам.

опять же повторюсь, ключевая ошибка что ты не закрыв одни отношения, прыгнул во второные.
плюс КРИСТИНА, кучу ненужной инфы знает. про тебя, про жену. постоянно всё это в голове гоняет.
для тебя это чистый гемор.

Под конец второй недели привожу её как обычно с работы домой, она мне говорит, что нам нужно взять паузу на 8 дней!
быт своё дело сделал

Кристина говорит: «Нам нужно расстаться, будущего не видит, всё отщелкнуло, перегорело, выключилось, обратно не включится, мнения своего не поменяет, если уходит, то уходит обычно навсегда и безвозвратно.
она слишком долго фантазировала об отношениях
и ты до небес вознёс "планку", что при совместном быте, это всё разбилось вдребезги

Причина - моя агрессия! Моя агрессия?!
это не причина.
просто ей надо тебя завиноватить, чтобы соскочить в более выгодной позиции.
женщины это делают бессознательно

Завиноватила меня по полной!
она прекрасно ЗНАЛА что ты женат, так что эту всю ватрушку не слушай.

Сказала, что в отношениях со мной она себя потеряла, перестала быть собой.
это её выбор. ты насильно её не держал.
просто понравилось эмоции получать и много подарков.
а вот быт и обязанности её конкретно напрягли.
ну и ты ошибок наделал с этими непонятками с женой и лишней болтовнёй.

Она – хочу расстатья! Я – Аленю! В итоге разговор про дружбу с моей стороны, она, чтобы я отвалил согласилась на дружбу!)) Договорились на следующий день встретиться и погулять вместе!))))) Алень!))))) Она ушла. Я остался один в своей квартире наедине со своими мыслями!
теперь баланс привалил окончательно
почитай книгу "парадокс страсти"

На день рождения мой меня она, естественно, не поздравила, признаюсь честно, ждал.)))
странно. очень не вежливо.
по хамски даже.

За что???))) Ну, ок! Я просил своего коллегу, по совместительству хорошего товарища, который на неё подписан сливать мне фотки из её инсты, хотел понять есть ли Васёк может быть!
этим не надо заниматься

Я перестал циклопить! Мне стало лучше! Легче! Мне стало неважно, где и с кем она!
хорошо

Пусть будет счастлива! Удачи ей!
пусть.

Мнение Ваше по поводу всего мной изложенного буду читать с интересом! Заранее спасибо! Всем удачи!)
что именно тебя интересует.
занимаешься своими делами. это правильно.
она тебя юзала активно. ты её юзал активно. слишком сильно поверил в собственную неотразимость.
она сама себе всё придумала. сама разочаровалась.
быт с реальностью разошёлся, с любовницами такое постоянно происходит.

Хэппи енд вроде ? Какие вопросы у тебя ?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это всё выглядит:
Обеспеченный парень пытается добиться расположения к себе девушки, он уверен в себе и своих действиях, начинает красиво за ней ухаживать, прекрасная дама тает от такой романтики и попадает во власть его объятий... happy end

Как на самом деле:
Обеспеченный парень пытается добиться расположения к себе девушки с помощью красивых и дорогих ухаживаний, не понятно нахуя, девушка не из той категории. Она явно не привыкла к подобному, да по началу ей всё нравится, но по большей части из за того что всё просто в новинку.
Все эти букеты, рестораны, дорогие отели и прочая лабуда, они в этой истории лишний груз.
По факту девушка играла роль эскорта, с одной лишь разницей - клиент влюбился.

Не по сеньке шапка, девчуля не из той категории, ей не нужны были все эти траты, красивая жизнь и прочая лабуда, ей были нужны пару бутылок пива, китайская забегаловка, ночные поездки по городу за шавухой и утренний минет под кофе на кухне.
Она была не готова к галантному кавалеру, он ей попросту не нужен, с ним скучно и вообще не по себе, она просто чужая в подобном мире. Собственно об этом она тебе и говорила.

Я встречал таких девушек которые нарвавшись на "обеспеченного" мужчину , очень быстро сбегали от него, просто потому что подобная жизнь их не привлекала, они её боялись и чувствовали себя не в своей тарелке. Не спасал даже шикарный секс, потому что на одном сексе далеко не уедешь.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, я б после инфы,что мадам к психологу ходит больше чем на поебаться не рассматривал бы. Какая-то она травмированная и проблемная вся. имхо ну его нахуй чужие проблемы решать
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
отношения начал до расставания с женой или после?
До, но я бы никогда не изменил жене. Просто мы на тот момент уже все с ней порешали. Что мы свободные люди. Идем к разводу и раздельному жилью. За 11 лет брака налево ни разу не ходил.
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
после отношений с бывшим?
Ну в том числе, жизнь у ней не сказать что простая, смерть мамы, ужасное поведение отца в детстве по отношению к матери, там много чего, плюс она склонна к депрессиям, когда мы в октябре познакомились, она рассказывала, что пришла к психологу и сказала, что не видит смысла жить. Психолог отправила её к психиатру за препаратами. К препаратам оказалась непереносимость. Перестала принимать. Если по факту - отношения со мной её из этого состояния депрессии вытащили. Много разговаривал с ней. Чуть ли не коуч тренинги проводил для неё как прекрасна жизнь))))) Всё поменялась в лучшую сторону по итогу.
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
а по итогу то что? решил вопросы с женой?
паузу зачем брал?
Нет, с женой не решил в этот период, с женой были конкретные сроки решения вопроса о разводе и раздельном жилье, раньше никак не решить было. Просто набраться терпения. Решили мы с женой всё в апреле как и планировали. Паузу с Кристиной брал просто себе значимость вернуть, тогда казалось, что это подействует. Ну дурак, слил по итогу всё!)) Ну что теперь поделать!))
Сообщение автоматически объединено:

вотэтовот всё сколько длилось по времени?
Ну сложно сказать, всё это было обыденностью, ну месяц, может больше, потом опять какая нибудь хуйня.
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
а проблема в чём?
что ты решил усидеть на двух стульях. и не важно друзья вы там, не друзья, чужие не чужие, как брат с сестрой, это всё слова. по факту ты всё ещё женатик.
надо было сначала полностью закончить отношения с женой, чтобы начать нормальный ЛТР с другой девочкой.
а так получается, что уже заоблачно завысил планку, и рутина эту всю идиллию может конкретно пошатнуть.
Согласен, закончить отношения и начать новые - это правильно! Но в жизни не всегда так бывает. Развод запланировали на апрель и покупку квартиры для жены тоже в этот же период.
Сообщение автоматически объединено:

надеялась скорее
Ну по факту я не пустословил, все что говорил - делал, она знала мои планы и видела как я все это реализовываю, постепенно, не откладывая в долгий ящик. По итогу с женой развелся? Развелся! Жить с женой отдельно стали? Стали. С Кристиной совместно стали жить? Стали. Бизнес открыл? Открыл. Всё по факту! Лишнего не болтал.
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
вот быт и показал что такое КРИСТИНА в ЛТР, а не любовница.
хотя проблема скорее всего что тут только недавно ты с женой жил, а у неё чувство собственничества фигачит.
в принципе это её проблема, потому что она начала отношения с женатиком.
может на тот момент она головой и понимала, но по факту в реальности не особо вывезла эти моменты.
Я тоже так думаю, что не вывезла. Вышла из зоны комфорта и обосралась по сути. Убежала обратно в свою квартиру, где у ней есть своя маленькая комнатка, никчемный папа за стенкой и маленькая собака под задницей. Ну и конечно же подруги по выходным! Ответственность только перед самой собой.)
Сообщение автоматически объединено:

в идеале, конечно же, было бы лучше на съёмной хате пожить.
а не тащить её в кровать где ты ещё вчера с женой спал.
но ты только о себе думаешь и своём комфорте, поэтому на такие моменты даже не обращаешь внимани
Да, может быть в съемной квартире было бы правильней начать. Но я её не заставлял перевозить сразу все вещи скопом, я не просил её жить со мной прям в постоянку, могла бы постепенно, день- два гостить, потом уезжать к себе, потом приезжать хоть через день) Привыкать постепенно) Я то тоже такого не ожидал поворота событий)))) Ну девчонка хочет жить со мной, я тоже не против! Ну, ок))
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты уже вторую тему на форуме создаёшь по одной и той же ОЖП.
Я повторю то, что уже советовал тебе там: нужно найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни...
они её боялись и чувствовали себя не в своей тарелке
Вспоминается старая реклама школы иностранных языков ))
Во дворе на скамейке сидит девушка с банкой пива и сигаретой.
Вдруг рядом останавливается дорогая иномарка, из нее выходит шикарный мужик и говорит по-французски:
- Привет, меня зовут Жан-Поль. Я миллионер из Франции. Давно мечтаю жениться на простой русской девушке и увезти ее к себе в замок в Монако.
А девушка вынимает изо рта сигарету и спрашивает:
- Чего, блять?
:Rofl:
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Мнение Ваше по поводу всего мной изложенного буду читать с интересом! Заранее спасибо! Всем удачи!)
что именно тебя интересует.
занимаешься своими делами. это правильно.
она тебя юзала активно. ты её юзал активно. слишком сильно поверил в собственную неотразимость.
она сама себе всё придумала. сама разочаровалась.
быт с реальностью разошёлся, с любовницами такое постоянно происходит.

Хэппи енд вроде ? Какие вопросы у тебя ?

Ну может быть сейчас уже мои вопросы для меня самого не совсем актуальны, значимость её порядком понизил ранее, историю рассказал, чтобы мнения почитать, я уже разобрал эту ситуацию по составу сам для себя. Ну если по поводу вопроса, то:

Меня месяца 2 назад интересовал вопрос о вероятности её пинга в нашей ситуации? Он возможен?
Сообщение автоматически объединено:

Как это всё выглядит:
Обеспеченный парень пытается добиться расположения к себе девушки, он уверен в себе и своих действиях, начинает красиво за ней ухаживать, прекрасная дама тает от такой романтики и попадает во власть его объятий... happy end

Как на самом деле:
Обеспеченный парень пытается добиться расположения к себе девушки с помощью красивых и дорогих ухаживаний, не понятно нахуя, девушка не из той категории. Она явно не привыкла к подобному, да по началу ей всё нравится, но по большей части из за того что всё просто в новинку.
Все эти букеты, рестораны, дорогие отели и прочая лабуда, они в этой истории лишний груз.
По факту девушка играла роль эскорта, с одной лишь разницей - клиент влюбился.

Не по сеньке шапка, девчуля не из той категории, ей не нужны были все эти траты, красивая жизнь и прочая лабуда, ей были нужны пару бутылок пива, китайская забегаловка, ночные поездки по городу за шавухой и утренний минет под кофе на кухне.
Она была не готова к галантному кавалеру, он ей попросту не нужен, с ним скучно и вообще не по себе, она просто чужая в подобном мире. Собственно об этом она тебе и говорила.

Я встречал таких девушек которые нарвавшись на "обеспеченного" мужчину , очень быстро сбегали от него, просто потому что подобная жизнь их не привлекала, они её боялись и чувствовали себя не в своей тарелке. Не спасал даже шикарный секс, потому что на одном сексе далеко не уедешь.
Да, я ведь даже не старался её любовь покупать, я просто сам кайфовать люблю, я её просто с собой забирал) подарков не дарил) только цветы) ну цветы это цветы))) хер с ними))) Ну ради первого секса с ней заморочился! Согласен)))
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Конечно жестко, аж 5 лет с ним мучилась))) Страдала небось)))
Сообщение автоматически объединено:

А от романтика свалила через пару месяцев)))
Это тип по ее словам был маменькин сынок, у него все по плану, жадный, ревнивый, контролил её постоянно, прослушка блять там камеры дома - я ебал короче))))

Я не романтик) Я кайфовать люблю) Красиво жить) Просто её с собой в эту жизнь взял) Ну и в историю красивую поверил)) Алень чё!))) Было и было))))
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
эт первое
маменькин сынок, у него все по плану, жадный, ревнивый, контролил её постоянно, прослушка блять там камеры дома
тем не менее, с этим человеком она провела несколько лет, 5 кажется, да?
а это целых 1/12 часть всей жизни, если брать среднюю продолжительность

не 1/1 000 000 и даже не 1/1 000, а 1/12
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
эт первое

тем не менее, с этим человеком она провела несколько лет, 5 кажется, да?
а это целых 1/12 часть всей жизни, если брать среднюю продолжительность

не 1/1 000 000 и даже не 1/1 000, а 1/12
Ну даже если 5 лет прожила и это правда) последние 2 года жила без чувств по ее словам, избегала с ним секса, опять же по ее словам))) На момент когда они встречаться начали ей 20 лет было) Другие идеалы, бабочки в животе)) щас совсем другой человек в 28 лет, как некрути)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не романтик) Я кайфовать люблю) Красиво жить) Просто её с собой в эту жизнь взял)
Автор, мы все тебя прекрасно понимаем: это невероятно мучительный облом - чувствовать, что девушке оказалось не нужно всё то добро, которое ты для нее сделал.
Однако если ты не нужен девушке - то она не должна быть нужна тебе:Negative:
Вообще, как мне кажется, составлять картину жизни девушки в прошлом с ее слов - это дохлый номер.
Сто пудов: то, что она тебе расскажет - это будет лишь "надводная часть айсберга".
В лучшем случае - это будет ее интерпретация событий, далекая от объективности (о своих собственных косяках в прошлых отношениях она наверняка предпочтет умолчать).
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Автор, мы все тебя прекрасно понимаем: это невероятно мучительный облом - чувствовать, что девушке оказалось не нужно всё то добро, которое ты для нее сделал.
Однако если ты не нужен девушке - то она не должна быть нужна тебе:Negative:

Вообще, как мне кажется, составлять картину жизни девушки в прошлом с ее слов - это дохлый номер.
Сто пудов: то, что она тебе расскажет - это будет лишь "надводная часть айсберга".
В лучшем случае - это будет ее интерпретация событий, далекая от объективности (о своих собственных косяках в прошлых отношениях она наверняка предпочтет умолчать).
Да, но она - это единственный источник информации о себе) Другого нет) Мне справки наводить о её прошлом нет никакого желания, как там у нее на самом деле всё было)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну может быть сейчас уже мои вопросы для меня самого не совсем актуальны, значимость её порядком понизил ранее, историю рассказал, чтобы мнения почитать, я уже разобрал эту ситуацию по составу сам для себя. Ну если по поводу вопроса, то:

Меня месяца 2 назад интересовал вопрос о вероятности её пинга в нашей ситуации? Он возможен?
Если не актуальны, то какая разница?
Сообщение автоматически объединено:

Да, может быть в съемной квартире было бы правильней начать. Но я её не заставлял перевозить сразу все вещи скопом, я не просил её жить со мной прям в постоянку, могла бы постепенно, день- два гостить, потом уезжать к себе, потом приезжать хоть через день) Привыкать постепенно) Я то тоже такого не ожидал поворота событий)))) Ну девчонка хочет жить со мной, я тоже не против! Ну, ок))
не очень убедительно.
если ты с женой всё, нафиг с ней жить вместе?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я кайфовать люблю) Красиво жить) Просто её с собой в эту жизнь взял) Ну и в историю красивую поверил)) Алень чё!))) Было и было))))
Тут дело не в том что ты так делал, а для кого и с кем ты это делал.
Она просто не этого поля ягода, и "своей" в такой жизни она не станет.
Ты кайфовщик который любит красивую жизнь, но она не такая. Это только в сказке принц с лёгкостью тащит золушку из грязи в князи, они там находят общий язык и живут долго и счастливо, но в реальности нужно быть готовым выбраться из грязи, пройти долгий путь, самостоятельно принять важные решения и т.д и т.п.
По такому же принципу есть куча историй где люди случайным образом разбогатевшие, через небольшой промежуток времени снова становились нищими, просто по тому что они понятия не имели как управляться с большим количеством денег, не были готовы ни морально, ни психологически к переменам.
Ну даже если 5 лет прожила и это правда) последние 2 года жила без чувств по ее словам, избегала с ним секса, опять же по ее словам
Это всё по её словам. В любом случае она могла привыкнуть к роли "жертвы" в этих отношениях, ведь стресс это тоже наркотик. А ты ей этих отрицательных эмоций дать не мог, заскучала девочка.
Казалось бы - абсурд, но такое тоже бывает.
Вообще, как мне кажется, составлять картину жизни девушки в прошлом с ее слов - это дохлый номер.
Да и мужики сами себе врут о своём же собственном прошлом, что уж говорить о девушках, там 90% выдуманные истории.
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну может быть сейчас уже мои вопросы для меня самого не совсем актуальны, значимость её порядком понизил ранее, историю рассказал, чтобы мнения почитать, я уже разобрал эту ситуацию по составу сам для себя. Ну если по поводу вопроса, то:

Меня месяца 2 назад интересовал вопрос о вероятности её пинга в нашей ситуации? Он возможен?
Если не актуальны, то какая разница?
Неправильно выразился. Извиняюсь. Я все таки 3 часа потратил на изложение своей истории на "бумаге", зашел на форум, с интересом читаю мнения, отвечаю всем) Актуально конечно! Просто хотел сказать, что со мной всё в порядке и "синдромом зажатого яйца" уже не страдаю))

Вроде всё делаю правильно после расставания: на связь с ней не выхожу и не хочу даже, мысли в порядок привел, занимаюсь спортом, целей поставленных достиг, её жизнью не интересуюсь. Сам чувствую по настоящему, что её баланс значимости порядком понизил в своих глазах в сравнении с тем как было ранее после расставания)

Прошу по вероятности её пинга в данной ситуации всё таки дать развернутое Экспертное мнение.
Пинг с её стороны возможен?
Или в данном случае БД мой игнор по фигу?
Такие девушки вообще возвращаются к таким как я?)))

Заранее спасибо.)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошу по вероятности её пинга в данной ситуации всё таки дать развернутое Экспертное мнение.
Пинг с её стороны возможен?
Или в данном случае БД мой игнор по фигу?
Такие девушки вообще возвращаются к таким как я?)))
И да и нет

у меня в практике были возвраты любовниц , но там всегда мясо потом было , поэтому хорошенько подумай.

меня больше беспокоит в твоей ситуации, то что она прекрасно знала что ты женат и приняла эти условия .
Потом она резко переобулась и начала совсем другое говорить, что свидетельствует о нестабильности человека , и о том что она сама себя не понимает и не осознаёт чего хочет на самом деле.
Ваша история это плеяда событий из ее получения желаемого и последующего разочарования.
Такие девочки сами тянутся к проблемным отношениям и постоянно стремятся к боли и страданию. Негативные установки.
Поэтому я склоняюсь к тому что она скорее всего будет варится в своих загонках по новой , нежели активно пинговать.

добавляйся в ватсап +7 919 922 97 68, пообщаемся
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
не очень убедительно.
если ты с женой всё, нафиг с ней жить вместе?
С женой жили вместе до апреля по следующим причинам:
1. Развод с женой был запланирован на апрель, были свои причины, незавершенные совместные дела. Приоритеты так расставили. Я до сих пор считаю, что всё правильно сделали.
2. Квартиру жена себе снять не могла по финансовым причинам, да и в принципе пока не хотела съезжать, выгонять я конечно её не стал бы никогда.
3. Квартиру я себе снять думал, гонял, присматривал. Такая ситуация: у меня 2 собаки породы английский бультерьер, мне в случае съема квартиры нужно было бы их с собой забирать, оставить жене даже на время не мог, она бы с ними просто не справилась, а собственники квартир мне отказывали в аренде с домашними животными)

В итоге: апрель месяц - с женой развёлся, жена съехала, позвал Кристину жить вместе. Всё.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге: апрель месяц - с женой развёлся, жена съехала, позвал Кристину жить вместе. Всё.
Идея то какая была? срочно заполнить пространство и сменить одну бабу на другую?
В итоге ты поимел две проблемы одновременно в очень короткий период времени, у тебя жена ушла еще и любовница кинула. Не удивительно, что у тебя так пригорело от того, что ты весь такой бизнесмен, а с девушками не можешь. Попробуй еще по быстрому заселить какую нибудь, вдруг прокатит.
 

Джонии Допп

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Идея то какая была? срочно заполнить пространство и сменить одну бабу на другую?
В итоге ты поимел две проблемы одновременно в очень короткий период времени, у тебя жена ушла еще и любовница кинула. Не удивительно, что у тебя так пригорело от того, что ты весь такой бизнесмен, а с девушками не можешь. Попробуй еще по быстрому заселить какую нибудь, вдруг прокатит.
Привет. С женой уже всё было обговорено заранее, все точки расставлены, никаких обид на друг друга у нас с ней нет, общаемся сейчас как друзья. Реально как друзья. Налево от жены не ходил, специально ей замену не искал, так сложились обстоятельства, встретил девушку, с которой было по кайфу. Начал развивать с ней отношения. С женой я в браке 11 лет прожил. То что я "весь такой бизнесмен" никакой роли в этом всем не играет. Я этим не козыряю никогда. Каждый может добиться в жизни любых высот. С девушками могу!)))))))) С БД идея была в том, чтобы жить вместе после 8 месяцев отношений, выйти на новый уровень, как у всех наверное, я не знаю.)) Люди встречаются и если им все подходит друг в друге принимают решение жить вместе.) Мы его приняли. По быстрому заселить? Никогда моей целью не было заполнить пустоту, променять одну на другую. Мне не пофиг с кем делить кровать.
 
Сверху