Странное поведение девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странное поведение девушки

fan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Привет! Мне 27 ей 25. Знаком с девушкой достаточно долго, еще с колледжа. Можно сказать первая любовь. Когда мне было 16 был у нее во френдзоне, потом "отношения" длительностью полгода без секса.
После этого, у меня была своя семья и другая девушка. Был в длительных отношениях 5 лет. Расстались по разным причинам, но это не имеет отношения к теме.

Примерно 7 месяцев назад, случайно встретился первой девушкой, долго ее не видел. В итоге, на первой встрече секс у нее. Далее проводим вместе время. Встречи 2-3 раза в неделю, на каждой секс. Предложения о встрече поступают больше от нее. Была совместная поездка в Казань на 2 недели (оплата была 50/50).

В начале, все было круто эмоции и.т.д от нее. Ввела в круг друзей. С родителями незнаком.
Любит секс, секс отличный. Это хоть радует.
В отношения я вкладываюсь больше. Подарки не дарил, только цветы пару раз. В кафе плачу больше я.
Спустя несколько месяцев начал чувствовать от нее охлаждение. Не проявляет никаких эмоций (скучаю и.т.д). Говорит, что она не эмоциональная. Между встречами практически не общаемся (В 1 месяц было общение). После этого, пытался несколько раз вызвонить по видео пообщаться, сослалась на занятость. Прекратил попытки. Это продолжалось примерно 5 месяцев, затем я устраиваюсь на новую работу с выше ЗП. И чуть меняю имидж. Потом она меняется, и становится все как в 1 месяц. Спустя еще месяц, снова происходит охлаждение.

Про меня: ЗП средняя по городу. Мне хватает, снимаю квартиру. Планирую сменить сферу деятельности или попробовать себя в бизнесе.
Проблем с внешностью нет. В плане общения с женским полом проблем нет.

Про нее: внешка 7. За все время, у нее не было серьезных отношений. Только для секса (выступала любовницей).Карьеристка. Работает, доход выше чем у меня. Стал понимать, по разговорам, что ее интересуют мужчины которые стремятся развиваться и зарабатывать деньги. Чем больше, тем лучше. Подруги так же мыслят. В семье мать главнее отца. Отца она не сильно уважает. Есть много друзей парней. Часто встречается с друзьями.


Понимаю, что скорей всего она не для серьезных отношений. Но может это мои тараканы в голове, и все девушки такие.
Сам начал залипать на нее.
Что подскажете? Спрашивайте
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saimon2

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Ну, если судить по твоему описанию,то она ждет появления в своей жизни богатенького мужика. Если у вас что-то и выйдет,то она с высокой вероятностью тебя сольет при появлении на горизонте какого-нибудь мажора. Если отца не сильно уважает,то и тебя уважать особо не будет. У моей бывшей аналогичная ситуация в семье,мать всем рулит. И она с мамы пример брала во всем в наших отношениях. "Есть много друзей парней"-это постоянные проблемы и нервотрепка у тебя будет.

На мой взгляд,она не будет тебя воспринимать всерьез в качестве потенциального парня для серьезные отношений,пока ты не будешь зарабатывать больше ,чем она. Если даже и будешь, то все равно она ненадежная и всегда будет в поиске хищника покрупнее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выступала любовницей
Отца она не сильно уважает
Есть много друзей парней
Но может это мои тараканы в голове, и все девушки такие
Видимо, у тебя очень маленький опыт общения с девушками - раз в голове у тебя такие заблуждения :ScratchOneSHead:
доход выше чем у меня
Есть мнение, что женщина никогда не признает лидером мужчину, который зарабатывает меньше ее:Negative:
 

Saimon2

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Есть мнение, что женщина никогда не признает лидером мужчину, который зарабатывает меньше ее
А если девушка не работает, но из очень богатой семьи,а парень из обычной семьи и со средней зп ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если девушка не работает, но из очень богатой семьи,а парень из обычной семьи и со средней зп ?
Это больше подходит для какого-нибудь фильма в жанре любовной комедии ))
Типа, он - простой работяга, она - капризная мажорка, но судьба свела их вместе...
 

SamaraMan

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может она хочет чтобы он развился и стал зарабатывать больше и подтянулся к ней ?! Тогда будет всё в ажуре..Хотя по интуиции боюсь поматросит и бросит.Накачается новых эмоций - вспыхнуло старое чувство.. Думаю надо очень аккуратно дистанцироваться и не липнуть .А там как карта ляжет..Фильмы в жанре любовной комедии тоже не на пустом месте..Берутся из жизни, Но это один случай на миллион...Живи наслаждайся жизнью..Удачи !
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
В отношения я вкладываюсь больше.
Не стоит этого делать, старайся чтоб вклад был одинаковым.
Но может это мои тараканы в голове, и все девушки такие.
Это твои тараканы! Тебя вообще это волновать не должно
В плане общения с женским полом проблем нет.
Проблем может и нет, а вот опыта маловато

Найди себе еще одну девочку параллельно, чисто для секса и не залипай на нее!

Стал понимать, по разговорам, что ее интересуют мужчины которые стремятся развиваться и зарабатывать деньги. Чем больше, тем лучше. Подруги так же мыслят
Не надо тебе это понимать, вообще не думай об этом.
Ты слишком много думаешь о непонятной херне. Зачем ты себе забиваешь этим голову? Работай, развивайся, учись чему то новому. Не нравится ей быть рядом, посмотри на другую.
По поводу мужиков которые ее окружают, вообще не думай об этом. Ты можешь конечно ей сказать что тебе не нравится и так далее, но это будет твоя слабая позиция и тебя сразу начнут винить во всем чем можно))
Ревность с твоей стороны убьет все сразу, и сам не захочешь нечего дальше
А вот небольшой похуизм и спокойствие, наоборот ее качнут в твою сторону
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя несколько месяцев начал чувствовать от нее охлаждение. Не проявляет никаких эмоций (скучаю и.т.д). Говорит, что она не эмоциональная. Между встречами практически не общаемся (В 1 месяц было общение). После этого, пытался несколько раз вызвонить по видео пообщаться, сослалась на занятость. Прекратил попытки. Это продолжалось примерно 5 месяцев, затем я устраиваюсь на новую работу с выше ЗП. И чуть меняю имидж. Потом она меняется, и становится все как в 1 месяц. Спустя еще месяц, снова происходит охлаждение.

Специально выделил этот кусок из твоего текста, так как остальное, по факту, никакой сути, лично для меня, не играет в целом.

Смотри, здесь не нужно гадать в чем дело, почему так происходит и из-за чего. Не будем вдаваться в лишние подробности и сильно углубляться в это. Нужно понимать лишь один момент:

если у тебя есть самоуважение к себе, то ты не дашь обращаться с собой, как с "мальчиком на один вечер". Понимаешь к чему я? Вы, вроде как, уже пара. Потрахушки, поебушки, общий круг общения. Вроде как не просто секс-онли, да?

Так вот, если она не проявляет к тебе уже длительное время никаких эмоций, как ты говоришь, может без проблем тебя игнорить и в целом относиться не весьма адекватно к человеку, который по сути, является партнером в отношениях, то первое, о чем тебе нужно задуматься это то, что НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ С СОБОЙ.

Второе, что тебе нужно, после чего, когда ты ответишь на первый вопрос - это включить свое самоуважение.

Третье, это начать отзеркаливать ее, если конечно, не решишь ее прям завтра отправить в ДОД и найти себе девочку потеплее, скажем так. Так вот, вернемся к отзеркаливанию - не пишет она тебе, не пиши и ей. Не звонит - тоже не звони. Может даже получится и так, что ты перестанешь выходить с ней на связь и больше вы вообще не пересечетесь, такое бывало уже, не первый случай будет))

Для начала пойдет, так сказать. А дальше уже посмотрим, во что это выльется.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет ошибкой думать что всем этим девушкам нужны "большие деньги", даже если они сами об этом заявляют.
Такое мышление я называю "мышлением неудачника". Никому не советую так мыслить. Современные парни привыкли думать что девушки такие сякие предательницы или содержанки. Им так проще объяснить то что иначе они объяснить не могут. Это большой минус всех мужчин.

Если автор темы обычный парень (или чуть выше среднего), то девушка изначально не стала бы тратить на него свое время, если бы была чрезмерно меркантильна. Проблема в данной истории явно в иных причинах.

Вы были с ней знакомы, но как человека или личность вы знали друг-друга плохо, поэтому резкое сближение и начало отношений в итоге закончилось затуханием и потерей интереса. Чрезмерные эмоции и страсть быстро проходят, а истинные отношения должны базироваться на более крепком фундаменте.

Какие были цели у тебя? Какие были цели у нее? Какие были цели в вашем общении? Как ты себя вел? Что говорил? Что показывал? Все это нужно изучать.

Вы могли не подойти друг другу по разным причинам - мировоззрение, характер, темперамент, зрелость в целом.

Для качественных отношений с девушкой нужен ряд определенных условий. Готовность к отношениям, совместные интересы, понимание кто чего хочет и зачем, осознанность.

Если вы начали отношения с большого количества общения и встреч, то банально могли просто друг другу надоесть (в данной истории ты мог наскучить девушке, если например тебя было слишком много на начальном этапе)

Так же ты мог сделать одну серьезную ошибку - показать девушке что она очень для тебя важна и ты хочешь отношений.
Если бы это была малолетка - она бы на это клюнула. А если речь о более опытной женщине - то она на это смотрит совсем другим взглядом, более рационально.

Короче надо искать твои ошибки и смотреть какой у тебя опыт и смотреть что там вообще за девушка.

Я могу помочь решить все эти проблемы + сделать твой возврат. Вот мой вотсап + 7 914 188 0724
 

fan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Специально выделил этот кусок из твоего текста, так как остальное, по факту, никакой сути, лично для меня, не играет в целом.

Смотри, здесь не нужно гадать в чем дело, почему так происходит и из-за чего. Не будем вдаваться в лишние подробности и сильно углубляться в это. Нужно понимать лишь один момент:

если у тебя есть самоуважение к себе, то ты не дашь обращаться с собой, как с "мальчиком на один вечер". Понимаешь к чему я? Вы, вроде как, уже пара. Потрахушки, поебушки, общий круг общения. Вроде как не просто секс-онли, да?

Так вот, если она не проявляет к тебе уже длительное время никаких эмоций, как ты говоришь, может без проблем тебя игнорить и в целом относиться не весьма адекватно к человеку, который по сути, является партнером в отношениях, то первое, о чем тебе нужно задуматься это то, что НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ С СОБОЙ.

Второе, что тебе нужно, после чего, когда ты ответишь на первый вопрос - это включить свое самоуважение.

Третье, это начать отзеркаливать ее, если конечно, не решишь ее прям завтра отправить в ДОД и найти себе девочку потеплее, скажем так. Так вот, вернемся к отзеркаливанию - не пишет она тебе, не пиши и ей. Не звонит - тоже не звони. Может даже получится и так, что ты перестанешь выходить с ней на связь и больше вы вообще не пересечетесь, такое бывало уже, не первый случай будет))

Для начала пойдет, так сказать. А дальше уже посмотрим, во что это выльется.
Спасибо тебе, за развёрнутый ответ!
В целом ты прав.
Вроде и так отзеркаливаю. Причём, самое глупое, что я самого начала старался не заваливать ее сообщениями и звонками. Не задаривал подарками и не проявлял супер чувств.



Сам не пишу и не звоню уже, потому что нет отдачи. Встречи предлагает она (понимаю, что это плохо). Сам предлагал несколько раз, она сливалась под предлогом занята.
 

fan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Видимо, у тебя очень маленький опыт общения с девушками - раз в голове у тебя такие заблуждения :ScratchOneSHead:

Есть мнение, что женщина никогда не признает лидером мужчину, который зарабатывает меньше ее:Negative:
Так, а что посоветуете?:rolleyes:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, а что посоветуете?:rolleyes:
Мой совет - не цепляться за отношения, которые идут хреново.
Причём у вас ведь не полноценные отношения - а просто эпизодические встречи.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет)
Ты сам дал ответ на свой вопрос в посте и даже не заметил этого?
Вот представь мир этой девушки, в котором интересная работа, которую она любит и стремится все выше, достигнуть большего. Круг общения, в котором много разных успешных людей, у которых также горят глаза, новые знакомства, эмоции. Думаю, чтоб выделиться и не затеряться в этом антураже, нужно тоже развиваться, делать что-то новое, мечтать и действовать. А не иметь просто работу с зп, которой просто хватает. Не веет от этого жизненной энергией)
Думаю ей становится с тобой скучно. Вроде и привлекаешь её, но на долгой дистанции наверное приедается одно и то же. Сам же и написал, что поменял имидж и работу и она вновь потянулась к тебе.
Такое моё скромное мнение)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Вот представь мир этой девушки, в котором интересная работа, которую она любит и стремится все выше, достигнуть большего. Круг общения, в котором много разных успешных людей, у которых также горят глаза, новые знакомства, эмоции. Думаю, чтоб выделиться и не затеряться в этом антураже, нужно тоже развиваться, делать что-то новое, мечтать и действовать. А не иметь просто работу с зп, которой просто хватает. Не веет от этого жизненной энергией)
изобрити нормальную вакцину от рака
и прикрати писать этот успешноуспешный бред
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Каждый день наблюдаю людей, которые даже не знают чего хотят и ни о чем не мечтают. Печальное зрелище. Отношения с такими ещё печальнее думаю.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хотела отписать и своё мнение, но местные уже всё четко расписали, добавить по сути нечего.

Мне показалось девушка уже давно (успешно )прошла огонь, воду и медные трубы. Она знает что нужно мужчинам, знает, что хочет сама. Эдакий кремень. От ее образа прямо веет холодом и расчётом ( но не в плане денег, бабло она и сама заработает). Она будет ценить мужчину только в том случае, если будет с ним партнёрских отношениях, в делах или в семье. Ну то есть даже эмоции она проявляла не спонтанно, а по расчёту.
Если говорить коротко и ясно, она тебя отбраковала...может конечно, есть другой вариант, что у неё несколько мужчин и на всех не хватает времени. Зачем ей это надо, да так же как и мужчинам, не зацикливаться на ком то одном. Ведь так лучше ...?
 
Последнее редактирование:

fan123

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Хотела отписать и своё мнение, но местные уже всё четко расписали, добавить по сути нечего.

Мне показалось девушка уже давно (успешно )прошла огонь, воду и медные трубы. Она знает что нужно мужчинам, знает, что хочет сама. Эдакий кремень. От ее образа прямо веет холодом и расчётом ( но не в плане денег, бабло она и сама заработает). Она будет ценить мужчину только в том случае, если будет с ним партнёрских отношениях, в делах или в семье. Ну то есть даже эмоции она проявляла не спонтанно, а по расчёту.
Если говорить коротко и ясно, она тебя отбраковала...может конечно, есть другой вариант, что у неё несколько мужчин и на всех не хватает времени. Зачем ей это надо, да так же как и мужчинам, не зацикливаться на ком то одном. Ведь так лучше ...?
Хорошо, тогда почему она меня до сих пор не сливает?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты пишешь что у неё не было серьёзных отношений , она кайфует общаясь сегодня с одним завтра с другим , что ты тут проблему нарисовал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, тогда почему она меня до сих пор не сливает?
Автор, у меня к тебе аналогичный вопрос.
Предположим, есть какая-то девушка, которая для тебя не особенно ценна.
Но ее можно время от времени выдернуть на потрахушки - когда больше не с кем.
Как ты поступишь?
1. Придержишь ее в запасе.
2. Честно скажешь ей напрямую:
- Слушай, нам нужно прекратить общение. Я хочу девушку лучше, чем ты. Без обид: лицо у тебя на любителя, сиськи маленькие, в рот ты берешь неохотно, поговорить с тобой особо не о чем, в голове у тебя один Инстаграм и бабские шмотки...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! как все идет? напиши мне в мессенжер
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
предсказуемый
я тибе внатури толковую мазь втираю а ты?
отпишешь подобное
изобрити нормальную вакцину от рака
куясе ты принибрижительная
из строны розовых пизнисЬменов
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, у меня к тебе аналогичный вопрос.
Предположим, есть какая-то девушка, которая для тебя не особенно ценна.
Но ее можно время от времени выдернуть на потрахушки - когда больше не с кем.
Как ты поступишь?
1. Придержишь ее в запасе.
2. Честно скажешь ей напрямую:
- Слушай, нам нужно прекратить общение. Я хочу девушку лучше, чем ты. Без обид: лицо у тебя на любителя, сиськи маленькие, в рот ты берешь неохотно, поговорить с тобой особо не о чем, в голове у тебя один Инстаграм и бабские шмотки...
Вот вы значит как мужики рассуждаетето мм.. А если бы у нее были бы большие сиськи и в рот она брала охотно, то что... давай будем жить вместе долго и счастливо и рожать детей...
Хотя...я знаю ответ...80% разводов говорят об этом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, как-то так: эти 80% говорят о том, что кто-то из двоих сделал неправильный выбор.
Как правило, оба...разница в иллюзиях и кто чем руководствовался.
 
Сверху