Мужики нужна помощь. Взяли паузу в отношениях как быть и что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики нужна помощь. Взяли паузу в отношениях как быть и что делать.

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ситуация следующая. Жили вместе с девушкой в течении 6 месяцев. Все было отлично месяца 4, потом появились некоторые недомолвки. В июне выяснилось, что она общается с бывшим парнем и ей постоянно звонят бывшие ухажоры (бывший ей звонил при мне, но она сказала ему что у нее теперь другие отношения). Мы с ней обсудили эту тему я перегнул палку и уехал к себе домой на двое суток. После чего вернулся и мы договорились что контактов она с бывшими не поддерживает. Потом с левого аккаунта мне скинули ее голые фотографии. и в гетконтакте вылез новый тэг с интимным смыслом. Все это меня выбесило мы разругались и я опять уехал. После чего решили, что надо встретится поговорить, было принято решение начать все снова. После этого через некоторое время она начала мне намекать что у нее пропало доверие ко мне, через 2 недели она предложила сделать паузу в отношениях так как она чувствует, что не любит меня и нет доверия. Поговорив с ней об этой паузе я уехал к себе. Прошло 2 дня ломает немного, но я не звоню и не пишу. Хотелось бы совета по поводу дальнейших действий. Какие шансы на дальнейшие нормальные отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


Сообщение автоматически объединено:

Как давно они расстались ?
Сколько они встречалась ?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие шансы на дальнейшие нормальные отношения?
А ты сам-то как думаешь, братан?
Разве что-то изменилось - для того, чтобы девушка изменила свое поведение и перестала врать тебе?
С какого перепуга она вдруг начнет вести себя по-другому?
Потом с левого аккаунта мне скинули ее голые фотографии. и в гетконтакте вылез новый тэг с интимным смыслом
Поделись впечатлениями: каково это - чувствовать себя рогоносцем?
Нам всем на этом форуме будет очень интересно узнать это...

Хотя, возможно, у эксперта будет другое мнение - и он посчитает, что признаков неверности в твоей ситуации нет.
Но я по своему опыту могу сказать, что если вдруг появляются всякие бывшие - ничем хорошим это не закончится...
уехал к себе домой
Ты жил у нее в квартире?
Вообще-то, жить на территории женщины - это не айс :Negative:
 

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
А ты сам-то как думаешь, братан?
Разве что-то изменилось - для того, чтобы девушка изменила свое поведение и перестала врать тебе?
С какого перепуга она вдруг начнет вести себя по-другому?

Поделись впечатлениями: каково это - чувствовать себя рогоносцем?
Нам всем на этом форуме будет очень интересно узнать это...

Хотя, возможно, у эксперта будет другое мнение - и он посчитает, что признаков неверности в твоей ситуации нет.
Но я по своему опыту могу сказать, что если вдруг появляются всякие бывшие - ничем хорошим это не закончится...


Ты жил у нее в квартире?
Вообще-то, жить на территории женщины - это не айс :Negative:
Сам я пока думаю, что надо меняться, но шансы интересуют все таки. Стоит ли игра свеч.
Фотки 2017 года. А тэг она мне обьяснила местью клиентки ее.
Мы жили и у меня и у нее 50 на 50, в последнее время у нее так как мой дом за городом и там сейчас ремонт и стройка.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Нахуй такую бабу, которая до сих пор общается с бывшими при нынешнем. Плюс фотки, плюс тэг. Сомневаюсь, что ты сможешь дальше нормально общаться после этого с ней. Этим отношениям конец, береги нервы и начинай искать другую
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам я пока думаю, что надо меняться, но шансы интересуют все таки. Стоит ли игра свеч.
сколько они встречались с бывшим?
как давно расстались?
есть ли у неё дети?
 

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Нахуй такую бабу, которая до сих пор общается с бывшими при нынешнем. Плюс фотки, плюс тэг. Сомневаюсь, что ты сможешь дальше нормально общаться после этого с ней. Этим отношениям конец, береги нервы и начинай искать другую
Это мои мысли что общается. Звонок был это да, не более, парень живет в другом городе. Хочу вернуть, а там если старая шарманка будет пошлю.
Сообщение автоматически объединено:

сколько они встречались с бывшим?
как давно расстались?
есть ли у неё дети?
4 года перерывами когда он приезжал из другого города.
Расстались месяцев 8 назад.
Детей нет.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
она часто его вспоминала? говорили о нём?
Нет. В самом начале отношений рассказала. И потом пару раз упоминала вскользь когда вспоминала про проблемы с автомобилем к примеру "васи не было и мне пришлось самой поменять колесо"
Сообщение автоматически объединено:

Если тебе здесь скажут, что шансы составляют 37,4% - такая информация что-нибудь даст тебе? :ScratchOneSHead:
ровно то, что 37.4%. мне не нужна конкретная цифра, есть ли шансы вообще или нет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. В самом начале отношений рассказала. И потом пару раз упоминала вскользь когда вспоминала про проблемы с автомобилем к примеру "васи не было и мне пришлось самой поменять колесо"
сравнивала значит, где ты более бледно выглядел на его фоне.

ты ситуацию крайне сжато описал, поэтому сложно дать развёрнутый ответ.
но из тех данных что ты предоставил, выглядит как будто ты "пластырь", с которым она сошлась после разрыва с бывшим.
и за твой счёт пыталась от него отвлечься.
и судя по всему, у неё это не очень вышло, бывший оказался для неё интереснее.

поэтому стала тебя сливать (да это слив)

в ватсап добавляйся +7 919 922 97 68
 

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
сравнивала значит, где ты более бледно выглядел на его фоне.

ты ситуацию крайне сжато описал, поэтому сложно дать развёрнутый ответ.
но из тех данных что ты предоставил, выглядит как будто ты "пластырь", с которым она сошлась после разрыва с бывшим.
и за твой счёт пыталась от него отвлечься.
и судя по всему, у неё это не очень вышло, бывший оказался для неё интереснее.

поэтому стала тебя сливать (да это слив)

в ватсап добавляйся +7 919 922 97 68
Более развернуто. В апреле прошлого года у нее в семье беда случилась он ее не поддержал они расстались. Потом приехал в августе они пытались восстановить отношения, не знаю что и как, но он опять уехал и больше не приезжал. Мне она сказала что в октябре месяце они расстались окончательно. Знаю что он присылал ей деньги раза 3-4. В принципе она все первых 4 месяца сдувала с меня пылинки. Я не разрешил ей сидеть до 2-3 ночи в заведениях с ее кругом общения, стали встречаться днем. Переехали за город. Потом я поменял работу начался ремонт дома и мы переехали в город к ней За это время мы не были вместе буквально дня 3-4. И тут в апреле началась ситуация со звонком. Видимо хотел вернуть бывший. Поругались обговорили отношения сохранились те же. Потом в июне прислали фотки и появился тэг. Во время разговора она объяснила что не знает кто это скинул так как фотки старые и с бывшим она ещё не была позже на флэшке нашел эти фотки они 17 года. В итоге мы поругались и я уехал домой. После мы помирились и она предложила начать все по новой и закопать прошлые ситуации. Было хорошо все недели две. После она как-то под пиво возле телевизора сказала что перестала мне доверять и боится что я уйду от нее окончательно. Ещё через 2 недели состоялся ночной разговор о приходу с заведения где были с ней и не сестрой где она сказала что чувствует что не любит меня так как не доверяет. Фраза была что головой она понимает что ей со мной хорошо, но душа не верит послескандалов. Я и она познакомились с ее и моими родителями дружим с ее братом. Отношения в принципе были серьезные. По крайней мере я так думал. Секс был всегда хороший вплоть до дней трёх до разговора. Что делать с этим сливом?
 
Последнее редактирование:

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Потом в июне прислали фотки и появился тэг.
Тот пример, что мы как мужики не замечаем сигналы. Лучше взять свои яйца в руки и переложить их в другое место.
Истерика. Почему ты уехал. Раз уехал, зачем вернулся? Как то не логично.
сказала что перестала мне доверять и боится что я уйду от нее окончательно.
Офигеть, завиноватила, очень тонко, очень.
она сказала что чувствует что не любит меня
Это правда, у неё эмоции к другому будь то это бывший или ещё кто то, после таких фраз надо говорить "одиос".
Что делать с этим сливом?
6 месяцев так себе период, но почему прищемило яйца тебе? Не думал об этом? Когда 5-10 лет брака, плюс дети, нажитое имущество, то мужика можно понять, а у тебя всего лишь 6 месяцев и то каиф длился всего лишь 4 месяца.

Тебе стоит задуматься над этим.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация следующая. Жили вместе с девушкой в течении 6 месяцев. Все было отлично месяца 4,
Если в начале отношений такие проблемы - то их нужно заканчивать. В самом начале люди вообще не думают о недостатках других, они погружены в друг друга с головой. Значит ты изначально был под сомнением у нее или временный вариант. По сути ты просто переходной номер между бывшим и следующим нормальным. Забудь ее, радуйся тем 4 месяца что тебе было хорошо, но на отскоке не построишь хороших отношений.
 

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Короче говоря назначил я ей встречу в выходные. Посижу поговорю с ней о нейтральной теме чтобы расслабилась и потом спрошу в лоб что нужно чтобы отношения состоялись послушаю ее ответ и все, нет так тогда действительной адьес и все.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче говоря назначил я ей встречу в выходные. Посижу поговорю с ней о нейтральной теме чтобы расслабилась и потом спрошу в лоб что нужно чтобы отношения состоялись послушаю ее ответ и все, нет так тогда действительной адьес и все.
Ой дибил) ты спросишь как тебе прогнуться что бы она полюбила?
 

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ой дибил) ты спросишь как тебе прогнуться что бы она полюбила
Тогда вопрос как мне быть. Просто игнорировать и все? Или все таки лучше самому инициировать расставание. Не вижу просто смысла ждать 2 недели и потом встречаться. Смысл какой? Хотел поговорить и разойтись в принципе, я понял что отношений нормальных не будет. И вопрос после этого как быть с тем что у меня много разных инструментов вещей у ее родителей как сделать так чтобы не встречаться чтоли.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тогда вопрос как мне быть. Просто игнорировать и все? Или все таки лучше самому инициировать расставание. Не вижу просто смысла ждать 2 недели и потом встречаться. Смысл какой? Хотел поговорить и разойтись в принципе, я понял что отношений нормальных не будет. И вопрос после этого как быть с тем что у меня много разных инструментов вещей у ее родителей как сделать так чтобы не встречаться чтоли.
Отмени встречу за день и уйди в игнор
 

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Тот пример, что мы как мужики не замечаем сигналы. Лучше взять свои яйца в руки и переложить их в другое место.

Истерика. Почему ты уехал. Раз уехал, зачем вернулся? Как то не логично.

Офигеть, завиноватила, очень тонко, очень.

Это правда, у неё эмоции к другому будь то это бывший или ещё кто то, после таких фраз надо говорить "одиос".

6 месяцев так себе период, но почему прищемило яйца тебе? Не думал об этом? Когда 5-10 лет брака, плюс дети, нажитое имущество, то мужика можно понять, а у тебя всего лишь 6 месяцев и то каиф длился всего лишь 4 месяца.

Тебе стоит задуматься над этим.
Так что в итоге делать со сливом? Просто заигнорить и все или подождать поговорить инициировать самому расставание?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Все твое пиздабольство на нейтральные темы с бд закончатся еблей и ты опять под каблуком. Тебя нагнут. Игнор. И башкой начни думать, а нахуя тебе такая шкура
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет, автор и все читающие.

в течении 6 месяцев
За эти 6 месяцев уже было столько всего: какие-то бывшие; её походы с друзьями; голые фотки, которые ходят по инету; ссоры и прогиб взять паузу (это чтобы она могла спокойно попробовать другого мужика, пока ты на паузе будешь). Как думаешь, так начинаются какого рода отношения? - Здоровые и гармоничные ИЛИ ублюдочные?

Хочу вернуть, а там если старая шарманка будет пошлю.
Так а почему шарманка изменится? Не было вообще никаких причин для этого. Все эти обсуждения, которые ты вел - это даже в минус пошло, а сейчас она уже знает, что тебя можно гнуть спокойно. Инициатива полностью на её стороне, это она ставит условия, а ты им следуешь.

и потом спрошу в лоб что нужно чтобы отношения состоялись
Ты сам для себя должен определить критерии для серьезных отношений. Что в них должно быть, что неприемлемо и т.д. Причем еще до встречи с самой девушкой. А то ты сейчас внутренне понимаешь, что идет грязь (ссорился ты с ней не просто так ведь), но пытаешься натянуть на неё образ подходящей девушки.

Тогда вопрос как мне быть.
Собирай абсолютно все её вещи, что у тебя остались и отдай её все разом, чтобы у неё вообще никакого повода не возникло тебе потом дергать по этому поводу. Просто привези к дому, за час предупреди, что сейчас приедешь со шмотками и все. Не лезь с ней в обсуждения и прочее, она тебе ввернет хуйни в уши. За минуту отдал, попрощался и поехал заниматься своей жизнью.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
он ее не поддержал они расстались
Потом приехал в августе они пытались восстановить отношения
он присылал ей деньги раза 3-4.
И тут в апреле началась ситуация со звонком. Видимо хотел вернуть бывший.
Просто моё мнение. Она его сама шваркнула по какой-то причине, он потом поаленил, что и окончательно убило её интерес. Она перепрыгнула на тебя, потусила, сейчас заскучала с тобой. Вытащила бывшего из коробки, маякнула ему пару раз, увидела что он еще в стойле. Всё, отношения с тобой на паузу, чтобы с ним или еще с кем попробовать что-то новое. Девочка пользуется тем, что дает ей жизнь. Она видит, что от неё вообще нихера не требуется, а мужики сами перед ней стреляться, о она ими может манипулировать в легкую.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы расстаться нормально и все.
Так расстанься уже и всё , моё , уже взрослое мнение, спустя много лет тупизма, смотрю на это всё и ахуеваю, если есть уже мысли! расстаться! или продолжать, то выбирай первое. На данном этапе отношений это единственный выход. Не мучай себя и не еби себе мозги. Найдёшь потом ещё лучше, если так тупить больше не будешь
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DAMIR89

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Решил игнорировать. Начала фотки кидать в вацапе, статусы. Выложила фотографию в вк. Не лайкаю сообщения не открываю. Начал читать Новая жжизнь без трусов.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация следующая. Жили вместе с девушкой в течении 6 месяцев. Все было отлично месяца 4, потом появились некоторые недомолвки. В июне выяснилось, что она общается с бывшим парнем и ей постоянно звонят бывшие ухажоры (бывший ей звонил при мне, но она сказала ему что у нее теперь другие отношения). Мы с ней обсудили эту тему я перегнул палку и уехал к себе домой на двое суток. После чего вернулся и мы договорились что контактов она с бывшими не поддерживает.

Касательно перегнул палку - да нет, не перегнул.
Если бабе названивает табун бывших и при этом у нее есть парень - то это не весьма адекватно с ее стороны поддерживать с ними контакт или какое-то общение.

Так, ну ладно. Обсудили, это хорошо. Но только есть одно но - это то, в каком формате вы обсудили. Если ты поставил ей просто условие аля "Ах ты ж сука, еще раз так будет, то тобi пiзда", то это ни к чему нормальному не приведет.

Если же ты сказал ей что-то в духе "Дорогая, в моем понимании общение с бывшими, кроме как в рабочих вопросах, к примеру, не является приемлемым. Вы же не работаете вместе? Нет. Так что ты девочка умная, думаю сама все понимаешь. Предлагаю эту тему закрыть и больше к ней не возвращаться.", то вполне неплохо))


Потом с левого аккаунта мне скинули ее голые фотографии. и в гетконтакте вылез новый тэг с интимным смыслом. Все это меня выбесило мы разругались и я опять уехал. После чего решили, что надо встретится поговорить, было принято решение начать все снова.
Тут дело такое, я бы тоже, к примеру, отреагировал бы весьма эмоционально на такую вот тему. В этом нет ничего критичного, если ты, конечно. ей ебасосину не расколотил в щи)))



После этого через некоторое время она начала мне намекать что у нее пропало доверие ко мне, через 2 недели она предложила сделать паузу в отношениях так как она чувствует, что не любит меня и нет доверия. Поговорив с ней об этой паузе я уехал к себе. Прошло 2 дня ломает немного, но я не звоню и не пишу. Хотелось бы совета по поводу дальнейших действий. Какие шансы на дальнейшие нормальные отношения?
Эм, а вот тут что-то ебанцой попахивает. Ну как ебанцой, пиздежом, явным и приявным.

Какое нахрен у нее доверие к тебе пропало?
Это у тебя доверие к ней могло пошатнуться, но никак не у нее. Это раз.

Второе, это то, что предложила сделать паузу в отношениях. Это звоночек. Причем вот прям пиздец какой понятный - тебя переводят в запасной аэродром.

А теперь ближе к делу:

- у твоей бабы, с вероятностью 90%, есть ёбырь.
- тебя отправили на запасной аэродром. Когда будет понимание у нее, подходит ли точной ей ёбырь в карту или нет, то определится твоя судьба.

Твой дальнейший план действий будет таков:

1. Пишешь своей бывшей подруге с ебанцой дословно
"Привет, *подруга_с_ебанцой*. Я решил, что мне не нужна никакая пауза в отношениях с тобой, так как их больше нет. Спасибо за проведенное вместе время, удачи тебе по жизни."

2. Двигаешься по жизни дальше.


Все. Больше тебе ничего не надо. Нормальные отношения будут, но не с ней.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил игнорировать. Начала фотки кидать в вацапе, статусы. Выложила фотографию в вк. Не лайкаю сообщения не открываю. Начал читать Новая жжизнь без трусов.
Ты читал что я выше писал ?
 
Сверху