Пропал навык соблазнения(возможно его и не было) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пропал навык соблазнения(возможно его и не было)

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Всем привет. Мне 26 лет. За всю жизнь трахал лишь 8 ОЖП. На форуме недавно, но курю активно.

Внешка для СЗ подходит неплохо(активно хожу в зал, пресса нет, но корпус неплохой, фото выложу), по моему мнению, сам думаю, что примерно 6,5-7. Всех кого трахал - блядюшки, но по наивности строил отношения с каждой, кто даёт(измен не замечал, но и строить отношения не мог, был тиран-доблаёб).

Собственно проблема: на сз достаточно лайков взаимных, девушки идут на контакт, соглашаются на встречу, но говорят, что только после общения, а я хз как поддерживать разговор, т.к. всё время был в отношениях и в соблазнении 0 полнейший. Тем не менее за неделю получилось вытащить 2 ОЖП на свиданку, но мне они не понравились, да ещё и БГ работал очень ужасно, обходилось практически без шуток, либо дебильные были, хотя раньше моё чувство юмора хвалили (это реально). Ссыкую проявить кинестетику, да и не особо хотел, хотя последняя дала себя обнять и поцеловать в щёку, но после свиданки я не общался с ней(прошла неделя почти). Вживую никогда не знакомился, только по пьяни в клубах (делал фаст 3 раза, остальное отношения).

Ах да, с одной ОЖП встречался 5 лет(4 года жил вместе), после первого года секс скатился в никуда, но там я сам виноват, жил на её хате, и прогибался дико.

Работал давно тренером в качалке, проблем с общением с бабами не наблюдал, всегда было о чём поговорить и поржать, меня не раз пытались сами разводить, но я не понимал этого, сейчас вспоминаю и понимаю, каким оленем был.

Прошу дать советы, обратную связь с решением проблемы, темы похожие(сам тоже искал и читал).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вживую никогда не знакомился
Значит, начинай знакомиться.
Потому что СЗ даст тебе слишком однобокое развитие.
девушки идут на контакт, соглашаются на встречу, но говорят, что только после общения
Что ты имеешь в виду?
Т.е. у вас взаимный лайк - и ты первым же сообщением пишешь: "привет, давай встретимся?"
Ясное дело: это не эффективно...
Изучи анкету девушки, посмотри какие у нее интересы и увлечения указаны, что можно понять по ее фоткам.
И заведи разговор об этом.
Любой девушке будет приятно, когда говорят о ней ))
Тем не менее за неделю получилось вытащить 2 ОЖП на свиданку, но мне они не понравились
Ну так если ты тащишь на свиданку каких-то совершенно неизвестных тебе тёлок, с которыми даже несколькими словами не успел перекинуться в переписке - очень большая вероятность, что вам окажется просто не о чем говорить...
Ссыкую проявить кинестетику
Если ссыкуешь - тогда лучше не надо.
Потому что если поспешить с обнимашками и поцелуями, когда еще не создана атмосфера комфорта и доверия в общении - то это оттолкнет ее от тебя...
только по пьяни в клубах (делал фаст 3 раза
Это называется "алко-пикап":Rofl:
Если накатить стакан - тогда, конечно, не страшно подойти к какой-нибудь клубной прошмандовке ))
А вот ты попробуй по трезвому делу познакомиться с девушкой на улице (либо в парке или где-то еще).
Это занятие очень сильно повышает уверенность в себе (причем даже при отсутствии результатов).
А на СЗ ты рискуешь просто закиснуть...
 
Сверху