Потеря интереса, искры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря интереса, искры

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.598
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемые мужчины, я все понимаю, не совсем глупая, но у меня есть чувства к этому человеку и опять же , тогда поставлю вопрос по-другому , я МОГУ признаться в чувствах и тогда уйти? Мне хочется это сделать, я не часто такое чувствую и человек мне дорог но это не унизительно?
Нет.
Вопрос стоит не в унижении, а потери своей значимости.
Хочешь выговориться, напиши тут, или лист бумаги, он все выдержит, потом можно даже сжечь.
Так и начинай, дорогой сердцу мне человек, я хочу тебе многое сказать, но данная информация не принесет той радости какую я бы хотела. Но в тоже время мне непросто держать в себе всё это, я такой же человек, испытываю эмоции..... ну и тд и тп
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Нет.
Вопрос стоит не в унижении, а потери своей значимости.
Хочешь выговориться, напиши тут, или лист бумаги, он все выдержит, потом можно даже сжечь.
Так и начинай, дорогой сердцу мне человек, я хочу тебе многое сказать, но данная информация не принесет той радости какую я бы хотела. Но в тоже время мне непросто держать в себе всё это, я такой же человек, испытываю эмоции..... ну и тд и тп
Спасибо, я пыталась разобраться как повысить свою значимость, но у меня умер близкий человек и я сейчас не совсем в нормальном состоянии просто как человек даже..
То есть мне просто уйти без объяснений, тогда значимость (если она вообще сейчас есть) я не потеряю? Правильно я понимаю?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
То есть мне просто уйти без объяснений, тогда значимость (если она вообще сейчас есть) я не потеряю? Правильно я понимаю?
Ты для него 0 сейчас. Просто уйти и все , и не надо ничего говорить никому
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один раз , просто сказала, что что-то к нему есть
Если бы я тебя любил, обязательно бы захотел раскачать тебя и отомстить за такие слова.
Если бы не любил, использовал бы эту информацию для манипуляции тобой как запасным аэродромом.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Если бы я тебя любил, обязательно бы захотел раскачать тебя и отомстить за такие слова.
Если бы не любил, использовал бы эту информацию для манипуляции тобой как запасным аэродромом.
Почему отомстить?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Нет.
Вопрос стоит не в унижении, а потери своей значимости.
Хочешь выговориться, напиши тут, или лист бумаги, он все выдержит, потом можно даже сжечь.
Так и начинай, дорогой сердцу мне человек, я хочу тебе многое сказать, но данная информация не принесет той радости какую я бы хотела. Но в тоже время мне непросто держать в себе всё это, я такой же человек, испытываю эмоции..... ну и тд и тп
И ещё вопрос, он же звонит мне, что мне говорить? я пыталась отморозиться, но он по итогу обиделся и если отбросить манипуляции , то просто перестать разговаривать с человеком с которым ты проводишь ВСЕ свободное время это очень странно, потому я наверное прошу совета как лучше уйти, чтоб не потерять значимость, а может и вырастить ее и чтобы он не просто подумал дура какая-то, потому что мы знаем полностью все жизненные подробности друг друга, это не человек с улицы, чтоб сказать отморозилась и все. Он же сам звонит. Помогите,пожалуйста, как правильно
Сообщение автоматически объединено:

Может когда будет звонить сказать, я вижу ,что тебе не особо нужна и наших отношений не понимаю, потому пока не общаемся? Так я значимость не уроню окончательно?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
И ещё нюанс-его бывшая достала постоянными блокировками и игнором и тд, я другой человек изначально, это не мой стиль и когда я так делаю , без объяснений, и я чувствую себя не в своей тарелке и другим (ему, в конкретной ситуации)это не понятно вообще и только раздражает, а я хотела бы не раздражать а уйти (не хотела бы, но вынужденно) иначе?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.598
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я пыталась разобраться как повысить свою значимость
опиши что в твоем понимании значимость, как ты ее понимаешь, как предполагаешь возможность к ее изменению, как думаешь что делать для этого необходимо и не нужно, ок?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
опиши что в твоем понимании значимость, как ты ее понимаешь, как предполагаешь возможность к ее изменению, как думаешь что делать для этого необходимо и не нужно, ок?
Я читала парадокс страсти
Пыталась абстрагироваться, заниматься собой тд , но я написала выше что у меня случилось(не стало близкого человека) и это выбило меня из колеи вообще и сил на то чтобы уходить и тд у меня просто нет, я и так еле держусь если честно, пытаюсь по чуть-чуть выбираться

На ваш вопрос - необходимо заниматься собой, прокачивать себя , общаться с другими(с этим проблема, в плане того, что мне просто не хочется)
Не нужно названивать, инициативу проявлять, нависать на человека, короче липнуть(что я сейчас благополучно делаю(((((((( прям сама чувствую) но как и всем мне кажется если я перестану проявлять инициативу он просто будет общаться с другими и все
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Я сейчас имею ситуацию, что я решила отморозиться без объяснений, он мне в тот день 5 раз звонил писал(как и обычно, мы по неск. Раз в день созваниваемся), не понял что произошло, писал что случилось, я день с ним не разговаривала, но через день сама опять позвонила ( пипец сама понимаю), он обиделся (и сбоку это действительно с моей стороны странное поведение да и только) и теперь отдалился, а я названиваю.. он отвечает ,идёт на контакт, но говорит ,что злится и я это чувствую.
У него такого треша хватало в жизни, я не хочу идти по этой же дороге чёрных списков и тд.
Я пишу и понимаю, что это все жесть какая-то и как все это исправить?? баланс в свою сторону перетянуть, я не знаю
Сообщение автоматически объединено:

Чтоб сказать изменись внешне и тд, у меня отличная фигура, я хорошо одеваюсь и слежу за собой, не куда особо меняться в этом плане, да и в целом я личность разностороняя, увлечений много, но силу вышеуказанных обстоятельств я ничего особо не хочу сейчас
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предположу, что ты считаешь, что свои чувства нельзя тратить направо и налево, а нужно подарить их только достойному, хорошенько сравнив разные варианты, сделав выбор. Так?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Предположу, что ты считаешь, что свои чувства нельзя тратить направо и налево, а нужно подарить их только достойному, хорошенько сравнив разные варианты, сделав выбор. Так?
Если бы я сравнивала варианты, то и темы бы не было, ходила бы на свидания и все, а я даже переписываться с другими не могу(и не хочу), когда плотно общаюсь с тем, кто нравится, такой уж человек.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы я сравнивала варианты, то и темы бы не было, ходила бы на свидания и все, а я даже переписываться с другими не могу(и не хочу), когда плотно общаюсь с тем, кто нравится, такой уж человек.
1. Это сейчас. А до этих отношений, выбор то был? Как ты видела, формулировала себе, в кого можно влюбляться?
2. Я правильно понял, что в середине отношений был "разрыв", когда он сходил налево? По чьей инициативе был этот разрыв? И кто его закончил первым?
 
Последнее редактирование:

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда мы тянемся к кому то, нас начинают избегать, когда мы избегаем кого то, к нам начинают тянуться.
Отдаляйся потихонечку от него, видеться надо все реже и реже, если в конечном итоге он к тебе не тянется, надо рубить с плеча и уходить в игнор, вполне реально что если свалишь полностью, то начнет скучать и думать, а там и сам начнет тебя добиваться. Но это тоже палка о двух концах.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
В общем я накосячила ещё больше
Пару дней назад мы лежали и он начал ко мне приставать и я довольно грубо отказала и просто легла спать(причина отказа- скорее надумана таки мной, слишком я стала обидчива, но ему что я обижаюсь не показывала вечером, сидела в телефоне , потом легла спать) и он очень сильно разозлился за отказ и мы теперь не общаемся.
То есть моё отдаление сейчас вынужденное и получается не эффективное(( потому что оно исходит от него, а не от меня.
Как мне быть, мужчины, помогите, пожалуйста
У меня меня сердце разрывается, как хочется позвонить ему объясниться(что отказала не потому что не хотела, а по другой причине)
Но в сс вижу он уже несколько человек добавил...
А я спать не могу((((
Сообщение автоматически объединено:

То есть получается опять то, что я обиделась не объяснив(как было ранее уже, я писала) и он сделал свои выводы
Почему не объясняю на что обижаюсь-это были бы признания и чувствах(по сути все мои обиды это либо ревность либо то, что он не проявляет ко мне эмоций), а он уже и так намекнул, что догадывается, что я влюблена в него.
Хочу добавить, что я не могу сказать, что он ничего для меня не делал-в его возможностях делал и немало.
 
Последнее редактирование:

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Добавлю сюда, так как не получается отредактировать сообщение
Из ДОД мы только вышли, прошло пару дней и я грубо ему отказала, и я наверное в силу того, что у меня есть чувства к нему жду от него слишком много сразу. Отсюда все эти дебильные обиды и тд.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Я сомневаюсь, что он уже когда-нибудь позвонит, но если вдруг, что мне делать?как правильно вести себя?

Я буду сюда писать, чтобы не сорваться, мне кажется если я позвоню это очень унизительно получается, липну

Мне же не стоит звонить , да?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Какая то ты навязчивая
Как вы в точку(( очень навязчивая! В жизни такой не была никогда, самой противно просто от себя , причина явная у меня- я потеряла близкого человека недавно, это очень меня подкосило, сильно.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Как вы в точку(( очень навязчивая! В жизни такой не была никогда, самой противно просто от себя , причина явная у меня- я потеряла близкого человека недавно, это очень меня подкосило, сильно.
Вот смотри. Скажу последний раз, услышишь-хорошо, нет, твои проблемы. Ты ему не нужна, тупо запасной аэродром, на который можно приземлиться, когда другого никого нет под рукой. Знаю, плавал. Выход у тебя один - уход, и не игрушки с онлядыапнием, а просто уход.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Вот смотри. Скажу последний раз, услышишь-хорошо, нет, твои проблемы. Ты ему не нужна, тупо запасной аэродром, на который можно приземлиться, когда другого никого нет под рукой. Знаю, плавал. Выход у тебя один - уход, и не игрушки с онлядыапнием, а просто уход.
У вас не получилось выйти на другой уровень?(вы пытались)всмысле перестать быть запасным аэродромом? Сколько у вас длились отношения?

Меня волнует, что я и правда в тот вечер некрасиво себя повела, вот честно, это было очень грубо с моей стороны, так резко отшить и ему надоело такое моё поведение(конкретно в этом я его понимаю)
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
У вас не получилось выйти на другой уровень?
Именно. Итог-отношения развалились
всмысле перестать быть запасным аэродромом?
Из меня пытались сделать запасного, но не варик это.
Меня волнует, что я и правда в тот вечер некрасиво себя повела, вот честно, это было очень грубо с моей стороны, так резко отшить и ему надоело такое моё поведение(конкретно в этом я его понимаю)
Игрушка отказала , аяяй беда какая. Тебе сложно найти другого и строить с ним полноценные отношения ???
Сообщение автоматически объединено:

У вас не получилось выйти на другой уровень?(вы пытались)всмысле перестать быть запасным аэродромом? Сколько у вас длились отношения?

Меня волнует, что я и правда в тот вечер некрасиво себя повела, вот честно, это было очень грубо с моей стороны, так резко отшить и ему надоело такое моё поведение(конкретно в этом я его понимаю)
Из дода ты вышла потому , что никого под руку не подвернулось. Дальше будешь сидеть , или уже изменишь как то ситуацию ??
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ну вот и обьяснение. Ты нужна как носовой платок , вот и все.
Не, это он просто ей прошил соревнование/конкуренцию с "бывшей": будь лучше её, будь всегда для меня доступной.
Я сам так делаю: рассказываю всякие "забавные случаи из жизни", чтобы она заранее знала, что мне нравится/не нравится.
Но походу, Автор -не читатель, Автор - писатель. (( Бесполезно.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Не, это он просто ей прошил соревнование/конкуренцию с "бывшей": будь лучше её, будь всегда для меня доступной.
Я сам так делаю: рассказываю всякие "забавные случаи из жизни", чтобы она заранее знала, что мне нравится/не нравится.
Но походу, Автор -не читатель, Автор - писатель. (( Бесполезно.
Не бесполезно. Спасибо, что отвечаете. Но я прошу совета, как мне что-то изменить, а не как уходить, это я умею, мне хочется понять что таки я ещё могу сделать..тут большая половина тем безнадежные, но все-равно парни/девушки пытаются и что-то делают и им что-то советуют
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
И ещё нюанс-его бывшая достала постоянными блокировками и игнором и тд, я другой человек изначально, это не мой стиль и когда я так делаю , без объяснений, и я чувствую себя не в своей тарелке и другим (ему, в конкретной ситуации)это не понятно вообще и только раздражает, а я хотела бы не раздражать а уйти (не хотела бы, но вынужденно) иначе?
Его бывшая бросила или он ее бросил, это важный момент?!
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Он ушёл, она изменила, у них ребёнок, собственно потому общение (минимальное) есть
Ну у него скорее всего гештальт не закрыт, не может он забыть ( простить) свою бывшую.
Она его игнорит или он ее?
 
Сверху