Девушка ушла после ссоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла после ссоры

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Та да..
как я и говорил. детсво дело такое. все загоны идут оттуда.


Да.

серьёзный спорт.
25 лет, 8 лет в ММА, чамп.
травмы.
тебе точно нужен спорт, но может какой то полайтовее. с твоим характером это обязательно нужно.

Я не проиграл ни одного боя. Очень много травм

может и любила, морали читать не буду но у тебя и так психика неустойчивая.
а синевой и веществами ты её ещё сильнее расшатываешь.


нормально ты себя запустил. считай по всем направлениям.
начала встречаться она с другим человеком.

Не думаю.
Проехали

погоди ты с инстаграмами. ты ещё слишком эмоционально неустойчив. удали его пока нахер. не надо тебе там сидеть.
остыть надо.

Блин

не ищи логики и не проверяй.


капец ты как на шарнирах.
сильно тебя качает эмоционально.
в ватсап мне напиши +7 919 922 97 68

Окей

мой главный совет что не об отношениях тебе сейчас надо думать. а о себе.
тебе самому нравится в таком режиме жить?


понимаю. но сейчас надо максимально стараться переключить внимание.

даже через силу


сейчас никак. только хуже сделаешь. поверь нам. мы давно в этой теме.

Ой тяжело как парни..
не вникай. это сейчас неважно.

Сообщение автоматически объединено:



Другое человек у нее? Да ну.
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Парни, снова заблокировала.
Я даже не смотрю туда, нахуя качали? Туда назад туда назад.
Сообщение автоматически объединено:

малаца
а то я ни понил

пиши граматна !
Да у меня телефон лагает братан
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Узнал, что вчера меня хуєсосила. Лох. Рада что ушла. Каккой лошара бегал унижался и ныл всем. Ржёт. Видел смс, что говорит что додик и пусть вешаюсь и ахаха

Откинул себя на месяц назад.
Разочарование пиздец. От нее такое слышать.
Ненавижу.
Дайте совет и закрываем тему мужики
Сообщение автоматически объединено:

как ты узнать эсли нисмотрел ?

Есть переписка и я не удалил. В переписке писало что блок
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Откуда ты все это узнаешь?
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Откуда ты все это узнаешь?

Был на турниках м подруга общяя увидела. Рассказала и дала послушать ее ненависть и унижения)
Ну малолетка. Себя же опускает этим. Два с половиной года жила с таким как я и теперь умная дохуя.
Дай братан совет как дальше жить и забить хуй. А то я себя унижать не позволю.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Санчас, метод для отлипания
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Санчас, метод для отлипания

Да сука обидно пиздец братан. Хуєсосить за спиною и ще вчера ) я ебал. Даже если б и сошлись, как мне в глаза смотреть? Не прощу сука никогда не уважение.
Я вчера ввечерком выиграл бой. Ещё 12 боёв и снова пояс мой. Всё идёт ахуенно. Но на душе бля..
Говоришь что шансов нет после того, как опустился в ее глазах ?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Говоришь что шансов нет после того, как опустился в ее глазах ?
Я этого не говорил
Во вторых большинство здесь, после разрыва, получали в ебало порцию негатива в свой адрес. Можно сказать, что это обычное дело. Да, обидно слышать это от некогда близкого человека. Но в тоже время, грош цена бабскому слову. Советую не принимать ее высер близко к сердцу и даже попытаться забыть. Похуй, что она там говорила, говорит и будет говорить, ими движут эмоции
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Я этого не говорил
Во вторых большинство здесь, после разрыва, получали в ебало порцию негатива в свой адрес. Можно сказать, что это обычное дело. Да, обидно слышать это от некогда близкого человека. Но в тоже время, грош цена бабскому слову. Советую не принимать ее высер близко к сердцу и даже попытаться забыть. Похуй, что она там говорила, говорит и будет говорить, ими движут эмоции

Как ты стал таким спокойным? В душе же у тебя фонтан и не говори что не так
Может го в вотсап?
Сообщение автоматически объединено:

Я этого не говорил
Во вторых большинство здесь, после разрыва, получали в ебало порцию негатива в свой адрес. Можно сказать, что это обычное дело. Да, обидно слышать это от некогда близкого человека. Но в тоже время, грош цена бабскому слову. Советую не принимать ее высер близко к сердцу и даже попытаться забыть. Похуй, что она там говорила, говорит и будет говорить, ими движут эмоции
Да она не мне негатив. А людям. Что лох мол ноет бегает всем. Тупо не уважение от нее. Но не мне в лицо и тд. Людям
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Был на турниках м подруга общяя увидела. Рассказала и дала послушать ее ненависть и унижения)
Вот это что за чушь тут написана?

"Сидел на толчке, срал, тут в толчок заходит подруга быПШей и показывает мне выдолбленные на глиняных табличках шумерской клинописью хуесосинье".

Надо обрубить все эти каналы, из которых на тебя льется эта грязь. Как только заходят разговоры о быПШих-хуиПШих, взмах рукой и "Ша, отойди от меня, сатана".
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Вот это что за чушь тут написана?

"Сидел на толчке, срал, тут в толчок заходит подруга быПШей и показывает мне выдолбленные на глиняных табличках шумерской клинописью хуесосинье".

Надо обрубить все эти каналы, из которых на тебя льется эта грязь. Как только заходят разговоры о быПШих-хуиПШих, взмах рукой и "Ша, отойди от меня, сатана".
Согласен.
У меня есть я.
Тяжело, очень, парни.
Но я обязательно выживу аэахах
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Я-повар. Младший специалист не оконченное высшее. Ибо не сдал экзамен по анг)) но не работал никогда им. Но готовил всегда для нас я. Она типо не любит и не умеет. Внатуре не умеет, пиздец делает с простого яйца. И я все делал. Злила этим капец, предъяви кидал даже. Пробовали учить ее, но злилась и ссора)) кароче ты понял
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Я-повар. Младший специалист не оконченное высшее. Ибо не сдал экзамен по анг)) но не работал никогда им. Но готовил всегда для нас я. Она типо не любит и не умеет. Внатуре не умеет, пиздец делает с простого яйца. И я все делал. Злила этим капец, предъяви кидал даже. Пробовали учить ее, но злилась и ссора)) кароче ты понял
да, понятно
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Дайте совет и закрываем тему мужики
Привет! Просто скажу тебе свои мысли, может что-то полезное ты из этого извлечешь.

Первое и единственное о чем тебе сейчас нужно думать - это твоё эмоциональное состояние, ведь тебе сейчас не просто на эмоциях качает, тебя просто разрывает в клочья! Ты пока с самим собой не найдешь спокойствия, никаких отношений не построишь. Ни с бд, ни с кем-то еще. Лупить свою женщину - это зашквар, пояс кухонного бойца за него вручают. Прыгать по любому поводу на людей - тоже дичь, в один момент найдешь либо нож, либо еще какого пиздеца. Но судя по твоим сообщениям, ты и сам это понимаешь, значит небезнадежен.

Как мне видится, ты своей этой агрессией компенсируешь какие-то свои внутренние комплексы (тараканов в голове гоняешь с тапком), которые тебя на самом деле и гложат. Ты писал вверху про ситуацию в семье, военный опыт, потерю друзей и прочее. Тебе сперва нужно разобраться именно с этим, потому что очевидно, что для тебя эти вопросы вообще не закрыты, но ты их как бы запрятал в чулан и один хрен они оттуда регулярно вылазят. Поэтому вся твоя агрессия, которая вообще в большинстве ситуаций была не уместна, никуда просто так не пропадет. Ну и знаешь, твои эти агрессивные выпады - это по сути проявление слабости. Да у тебя там могут быть спортивные достижения, пояса и условно банки в овердохуя сантиметров.... но ведь тебя эмоционально можно из равновесия вывести как нех делать.

Забудь на время о своей бд, не надо тебе знать что она там кому-то пишет и т.д. Она сейчас на негативе, естественно ничего хорошего ты от неё не услышишь. Начни ходить к психотерапевту, человеку который как раз компетентен тебе помочь навести порядок с негативным прошлым опытом, разобраться в себе и в реальных причинах твоей агрессии. Попробуй разных специалистов, чтобы найти того, с кем тебе будет комфортно. Зашкварного тут ничего нет, психологическое здоровье многие просто игнорируют. Когда вернешься в адекватное, спокойное состояние, ты сможешь думать о возврате бд. Сейчас это вообще смысла не имеет.
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Привет! Просто скажу тебе свои мысли, может что-то полезное ты из этого извлечешь.

Первое и единственное о чем тебе сейчас нужно думать - это твоё эмоциональное состояние, ведь тебе сейчас не просто на эмоциях качает, тебя просто разрывает в клочья! Ты пока с самим собой не найдешь спокойствия, никаких отношений не построишь. Ни с бд, ни с кем-то еще. Лупить свою женщину - это зашквар, пояс кухонного бойца за него вручают. Прыгать по любому поводу на людей - тоже дичь, в один момент найдешь либо нож, либо еще какого пиздеца. Но судя по твоим сообщениям, ты и сам это понимаешь, значит небезнадежен.

Как мне видится, ты своей этой агрессией компенсируешь какие-то свои внутренние комплексы (тараканов в голове гоняешь с тапком), которые тебя на самом деле и гложат. Ты писал вверху про ситуацию в семье, военный опыт, потерю друзей и прочее. Тебе сперва нужно разобраться именно с этим, потому что очевидно, что для тебя эти вопросы вообще не закрыты, но ты их как бы запрятал в чулан и один хрен они оттуда регулярно вылазят. Поэтому вся твоя агрессия, которая вообще в большинстве ситуаций была не уместна, никуда просто так не пропадет. Ну и знаешь, твои эти агрессивные выпады - это по сути проявление слабости. Да у тебя там могут быть спортивные достижения, пояса и условно банки в овердохуя сантиметров.... но ведь тебя эмоционально можно из равновесия вывести как нех делать.

Забудь на время о своей бд, не надо тебе знать что она там кому-то пишет и т.д. Она сейчас на негативе, естественно ничего хорошего ты от неё не услышишь. Начни ходить к психотерапевту, человеку который как раз компетентен тебе помочь навести порядок с негативным прошлым опытом, разобраться в себе и в реальных причинах твоей агрессии. Попробуй разных специалистов, чтобы найти того, с кем тебе будет комфортно. Зашкварного тут ничего нет, психологическое здоровье многие просто игнорируют. Когда вернешься в адекватное, спокойное состояние, ты сможешь думать о возврате бд. Сейчас это вообще смысла не имеет.
Завтра иду к психиатру.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Завтра иду к психиатру.
Хорошо, успехов тебе с этим. И еще один момент. В медицине люди разные есть, кто-то может просто наотмашь прописать какую-нибудь хрень, типо успокоительных или еще чего. Не подсаживайся на что либо из препаратов сильнее условной настойки пустырника :) - а то это просто будет замещение одного другим. Хорошего эффекта добьешься даже элементарно начав с отказа от алкоголя, курения, да даже кофе. Всего того, что так или иначе влияет на психику. Даже просто в инете найти про техники медитаций, я сам не пробовал, но знаю кучу людей утверждающих, что им реально помогает. Затрат никаких, хуже от этого точно не будет, ну и может тебе подойдет. Успехов!
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Хорошо, успехов тебе с этим. И еще один момент. В медицине люди разные есть, кто-то может просто наотмашь прописать какую-нибудь хрень, типо успокоительных или еще чего. Не подсаживайся на что либо из препаратов сильнее условной настойки пустырника :) - а то это просто будет замещение одного другим. Хорошего эффекта добьешься даже элементарно начав с отказа от алкоголя, курения, да даже кофе. Всего того, что так или иначе влияет на психику. Даже просто в инете найти про техники медитаций, я сам не пробовал, но знаю кучу людей утверждающих, что им реально помогает. Затрат никаких, хуже от этого точно не будет, ну и может тебе подойдет. Успехов!
Не пью от того дня, когда ушла.
И не курю траву так же, сто рекорд затпоследние 4 года
А сигареткумяне брошу)
Сообщение автоматически объединено:

Не пью от того дня, когда ушла.
И не курю траву так же, сто рекорд затпоследние 4 года
А сигареткумяне брошу)
У меня лагает телефон. Сорян за ошибки
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Парни. Месяц игнора с ее стороны. Месяц я тоже не писал и не звонил. Но она дальше обсирает и пиздит на меня, какой плохой и тд. Вчера друг рассказал.
Думаете это уже капец? Месяц молчим. Ей похуй. А мне нифига нет.
Что делать ?
Сейчас я хожу на стадион.
На работу по собеседованиях бегаю.
Не кипишую просто так и вообще не сориться не с кем. Не ору.
Но очень и очень плохо с каждым днём.
Помогите
Сообщение автоматически объединено:

Психиатр поговорил со мной и прописал успакоительное.
Все загоны с детства.
Злой ибо боюсь что меня обидят как маленького парнишку. Защитный механизм такой.
Но я ее могу перестать не думать.
Плохо очень
. Не ем нормально, через силу лишь бы поесть.
Сплю пару часов, не могу долго.
Круглосуточно где то хожу. С друзьями особенно. Но нифига не помогает. Со временем должно легше ставить. А мне только хуже.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
она дальше обсирает и пиздит на меня, какой плохой и тд
Я тебе сказал, чтобы ты пропускал это мимо ушей. Нахуй ты загоняешься из-за каких-то слов
Ей похуй. А мне нифига нет.
А стоило бы и тебе забить хуй. Закаляй свой стержень. Если ты будешь так пиздострадать, то трудно тебе будет в будущем, а ты ещё пиздюк молодой
Но очень и очень плохо с каждым днём
Значит не помогает твой стадион. Пока ты не начнёшь нормально есть и спать, даже не заикайся о бд. Сейчас ты сам у себя на первом месте.
Со временем должно легше ставить. А мне только хуже.
Станет, не переживай
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Я тебе сказал, чтобы ты пропускал это мимо ушей. Нахуй ты загоняешься из-за каких-то слов

А стоило бы и тебе забить хуй. Закаляй свой стержень. Если ты будешь так пиздострадать, то трудно тебе будет в будущем, а ты ещё пиздюк молодой

Да в мыслях постоянно. Я ней был каждую минуту. Работали вместе.

Значит не помогает твой стадион. Пока ты не начнёшь нормально есть и спать, даже не заикайся о бд. Сейчас ты сам у себя на первом месте.

Да хуйня, мужык, она одна голове. Рыдаю как сучка.

Станет, не переживай
Сообщение автоматически объединено:

Я тебе сказал, чтобы ты пропускал это мимо ушей. Нахуй ты загоняешься из-за каких-то слов

А стоило бы и тебе забить хуй. Закаляй свой стержень. Если ты будешь так пиздострадать, то трудно тебе будет в будущем, а ты ещё пиздюк молодой

Да мне 26 за месяц. Жил с девушками тоже больше года. А тут.

Значит не помогает твой стадион. Пока ты не начнёшь нормально есть и спать, даже не заикайся о бд. Сейчас ты сам у себя на первом месте.

Станет, не переживай
 
Сверху