Ушла спустя четыре месяца. История отношений с бурятской рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла спустя четыре месяца. История отношений с бурятской рсп

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
В общем, логика форума: парень де-факто всегда виноват) И даже когда он вроде не виноват - ВСЕРАВНО ВИНОВАТ!!
Даже любезный "эксперт" Геннадий выпулил статью на форуме, где всячески с пеной изо рта расписал что при любых, ответственность только на парне))0
И при любых нужно бывшую возвращать, по этому велком дядь, не ведение))
Помню тут тема была под его руководством, где 20 летнего паренька, отфутболила 30+ летняя РСП, и что бы вы думали? ГЕННАДИЙ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ И ПРОКАЧИВАТЬСЯ !!)
Это ор, просто дикий ор.
Какой то лютый рассадник куколдизма.
По сути он прав,90% отношений зависит от мужчины,если ты гребанный олень который верит в любовь и гнется под бабой,то она легко променяет его на более стоящего самца,это инстинкты и законы природы,а так возвращать или нет дело уже каждого.
Сообщение автоматически объединено:

В общем, логика форума: парень де-факто всегда виноват) И даже когда он вроде не виноват - ВСЕРАВНО ВИНОВАТ!!
Даже любезный "эксперт" Геннадий выпулил статью на форуме, где всячески с пеной изо рта расписал что при любых, ответственность только на парне))0
И при любых нужно бывшую возвращать, по этому велком дядь, не ведение))
Помню тут тема была под его руководством, где 20 летнего паренька, отфутболила 30+ летняя РСП, и что бы вы думали? ГЕННАДИЙ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ И ПРОКАЧИВАТЬСЯ !!)
Это ор, просто дикий ор.
Какой то лютый рассадник куколдизма.
Или же ты веришь в "если любит то не изменит"??Любая баба изменит если ты начнешь оленить,и на твоем фоне объявится Васячок,или же такая ситуация прикинь твоя баба каким то образом начала общаться с Бред Питтом,думаешь она те не изменит?да так изменит что не проморгнешь?
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
По сути он прав,90% отношений зависит от мужчины,если ты гребанный олень который верит в любовь и гнется под бабой,то она легко променяет его на более стоящего самца,это инстинкты и законы природы,а так возвращать или нет дело уже каждого.
Сообщение автоматически объединено:


Или же ты веришь в "если любит то не изменит"??Любая баба изменит если ты начнешь оленить,и на твоем фоне объявится Васячок,или же такая ситуация прикинь твоя баба каким то образом начала общаться с Бред Питтом,думаешь она те не изменит?да так изменит что не проморгнешь?
я к тому, что зачастую не всегда все от парня зависит. И ты можешь 100 раз правильно себя вести, а баба может пойти на лево.
Особенно когда речь идет про долгосрочные отношения.
Меня очень весилит, когда в ее оправдание говорят: не давал эмоций. Заскучала..
*лять, люди встречаются х*уеву тучу лет, каких на*ер эмоций? При любом расскладе, Вася будет интереснее. Даже если ты е*аный Бред Питт, ты все равно станешь прочитаной книгой спустя пару лет. Особенно когда вы живете вместе. Какой бы ты не был, с кучу хобби и т.д., ты все равно станешь предсказуемым и т.д.
По этому от парня далеко не все зависит. Девушка это отдельный человек, а не какое то програмное обеспечение, и если ей чет в голову прийдет, не хорошее, ты нихера не сделаешь, каким бы ты супер "прокачанным" не был бы.
Сообщение автоматически объединено:

По сути он прав,90% отношений зависит от мужчины,если ты гребанный олень который верит в любовь и гнется под бабой,то она легко променяет его на более стоящего самца,это инстинкты и законы природы,а так возвращать или нет дело уже каждого.
Сообщение автоматически объединено:


Или же ты веришь в "если любит то не изменит"??Любая баба изменит если ты начнешь оленить,и на твоем фоне объявится Васячок,или же такая ситуация прикинь твоя баба каким то образом начала общаться с Бред Питтом,думаешь она те не изменит?да так изменит что не проморгнешь?
я более чем уверен, что ты просто книжек начитался, и думаешь теперь что познал дзен. Как и большая часть форума, которые после расставания типа "прокачались". Но ты попробуй на опыте, вывези пару тройку лет отношений. Вангую в 95% все пойдет по п*де рано или поздно.
Проблема в том, что сейчас долгие отношения в целом не особо актуальны. 2021 на дворе, куку, ты со своей теорией идешь нахер, ибо семья до старости уже никому не интересна.
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
я к тому, что зачастую не всегда все от парня зависит. И ты можешь 100 раз правильно себя вести, а баба может пойти на лево.
Особенно когда речь идет про долгосрочные отношения.
Меня очень весилит, когда в ее оправдание говорят: не давал эмоций. Заскучала..
*лять, люди встречаются х*уеву тучу лет, каких на*ер эмоций? При любом расскладе, Вася будет интереснее. Даже если ты е*аный Бред Питт, ты все равно станешь прочитаной книгой спустя пару лет. Особенно когда вы живете вместе. Какой бы ты не был, с кучу хобби и т.д., ты все равно станешь предсказуемым и т.д.
По этому от парня далеко не все зависит. Девушка это отдельный человек, а не какое то програмное обеспечение, и если ей чет в голову прийдет, не хорошее, ты нихера не сделаешь, каким бы ты супер "прокачанным" не был бы.
Сообщение автоматически объединено:


я более чем уверен, что ты просто книжек начитался, и думаешь теперь что познал дзен. Как и большая часть форума, которые после расставания типа "прокачались". Но ты попробуй на опыте, вывези пару тройку лет отношений. Вангую в 95% все пойдет по п*де рано или поздно.
Проблема в том, что сейчас долгие отношения в целом не особо актуальны. 2021 на дворе, куку, ты со своей теорией идешь нахер, ибо семья до старости уже никому не интересна.
Дело в том что за время отношений большинство мужиков в том числе и я,отпускают все по пизде,думают что все баба есть нихера не надо делать ,поэтому так и выходит,а насчет отношений в современном мире согласен,нахуй щяс они кому то сдались,надо жить для самого себя.
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Дело в том что за время отношений большинство мужиков в том числе и я,отпускают все по пизде,думают что все баба есть нихера не надо делать ,поэтому так и выходит,а насчет отношений в современном мире согласен,нахуй щяс они кому то сдались,надо жить для самого себя.
что ты имеешь ввиду под "отпускают все по пизде"?
1) Если ты подразумеваешь, что они скатываються в посиделки на диване с пивком, деградируют и т.д., то да, это полное дно, солидарен. Но таких на самом деле единицы. И все почему то ставят такие примеры в абсолют. Но зачастую парень нормально все делает, никуда не скатывается, и баба все равно прыгает по болтам.
2) Если же ты имеешь ввиду, что на протяжении n-го кол-ва лет, парень должен удивлять и крышесносить бабу, что бы она не заскучыала, то это полный пи*дец. Во первых, когда гормоны выгорят, тебе это на*уй не будет хотеться, во вторых, как ты собираешься добиваться своих целей и строить каръеру, если тебе бабу нужно развлекать?
Я это все к тому, что по нормальному, ты конечно должен ее выгуливать 1-2 в неделю, куда то там ездить на концерты/фестивали например, но в целом ты делаешь упор на свои цели и свое развитие. Но вот так незадача, в наше время инстаграма и т.д., такой образ все равно быстро приесться, скатиться в рутину, баба пойдет по болтам, а тебе скажут что ты не давал эмоций ))0
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
что ты имеешь ввиду под "отпускают все по пизде"?
1) Если ты подразумеваешь, что они скатываються в посиделки на диване с пивком, деградируют и т.д., то да, это полное дно, солидарен. Но таких на самом деле единицы. И все почему то ставят такие примеры в абсолют. Но зачастую парень нормально все делает, никуда не скатывается, и баба все равно прыгает по болтам.
2) Если же ты имеешь ввиду, что на протяжении n-го кол-ва лет, парень должен удивлять и крышесносить бабу, что бы она не заскучыала, то это полный пи*дец. Во первых, когда гормоны выгорят, тебе это на*уй не будет хотеться, во вторых, как ты собираешься добиваться своих целей и строить каръеру, если тебе бабу нужно развлекать?
Я это все к тому, что по нормальному, ты конечно должен ее выгуливать 1-2 в неделю, куда то там ездить на концерты/фестивали например, но в целом ты делаешь упор на свои цели и свое развитие. Но вот так незадача, в наше время инстаграма и т.д., такой образ все равно быстро приесться, скатиться в рутину, баба пойдет по болтам, а тебе скажут что ты не давал эмоций ))0
Да в общем есть доля правды.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Забавное совпадение. Денис сделал обзор моей ситуации ( к стати Денис спасибо, хоть тонкой линией шло, что я виноват. В целом считаю ты все правильно высказал). Посмотрел видосы на канале Дениса и попал на разбор с Марком Братаном. Смотрю и думаю, чет лицо знакомое и вспоминаю, моя же его постоянно смотрела и даже мне скидывала с ним видосы чтобы я проникся ее идеологией. Так что не удивлюсь если все эти ее пропадания и попытки расстаться, это все плод его влияния)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Смотрю и думаю, чет лицо знакомое и вспоминаю, моя же его постоянно смотрела и даже мне скидывала с ним видосы чтобы я проникся ее идеологией.
он на голову отбитый. РСП кукловод чистой воды.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У моей пинги пошли, лайкает фотки что я выставляю. Но пока на этом все, на что то более конкретное видимо не решается)
ты для себя что решил по итогу?
она сейчас протестила варики.
раз пошли пинги, значит не особо срослось. лучше на них никак не реагировать.
если решишь в камбэк, девочка заточена на ресурс, как я тебе уже в разборе говорил, и твой уровень для неё приманка.
и она продолжит жать тебя на ресурс дальше, а если она сидит на каком нибудь Бартоне или иже с ними, то манипуляции будут регулярными.

плюс не забывай, что вопрос с ребёнком у вас не закрыт. у и неё уже демка кончилась.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
ты для себя что решил по итогу?
она сейчас протестила варики.
раз пошли пинги, значит не особо срослось. лучше на них никак не реагировать.
если решишь в камбэк, девочка заточена на ресурс, как я тебе уже в разборе говорил, и твой уровень для неё приманка.
и она продолжит жать тебя на ресурс дальше, а если она сидит на каком нибудь Бартоне или иже с ними, то манипуляции будут регулярными.

плюс не забывай, что вопрос с ребёнком у вас не закрыт. у и неё уже демка кончилась.
Тут решать то особо нечего, если девка от тебя ушла, тем самым дав понять что ты ей не нужен, то такая мне точно не нужна. Если будет благоприятная ситуация может быть трахну, но это не точно, другие уже претендентки есть)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я тут с вашего позволения по гражданину @vanillaice пройдусь, я хз кто ты такой братан, и где твоя темы.
Какие то высеры МДшника. аргументированные лишь личным негативным опытом, если тебя женщины по жизни швыряли, и тебе просто проще войти в позиции "а у мамы сыночка корзиночка" и никто меня не достоин, чем работать над собой.
продолжай валятся под забором и ныть какие плохие женщины. я так и не понял что ты там пропогандируешь.
если ты за отказ от отношений, вали на какой нибуль МДшный форум в стиле мускулиста, возмитесь за ручки и начите водить свои мужские хороводы, это точно не куколдизм.

У тебя во всех сообщениях один посыл "все женщины идут нахер, а если не идут то это куколдизм", нормальный расклад.
ещё и лайкют тебя, пиздец дожили.
позорники.

Сплошное завиновачивание автора, за то что он НЕ ВКЛАДЫВАЛСЯ....
любые отношения это вложения с двух сторон.
по другому ОТНОШНИЯ не работают.

То есть, по твоей логике, он должен был ей бабки отсегивать на оплату квартиры?
нет. я в видео подробно ответил, ты передёргиваешь факты.

Чем она думала когда снимала кв. которая ей не по карману? Почему он должен решать ее финансовые проблемы?
он ей ничего не должен.
но он выбрал изначально женщину, ниже себя по уровню, и очевидно что она будет тянуть с него ресурс. я это ТОЖЕ озвучил.

Получается, весь видос ты х*ус*сишь
нет. пиздёжь. автора разбор устроил. я озвучил что нужно было бы делать чтобы отношения работали с этой женщиной.
про его выбор я НЕСКОЛЬКО раз озвучил, что это не лучшая персона для его целей.
но он взрослый дяденька и сам решает с кем ему встречаться. ты откуда такой вывалился, школьник что ли?
рассуждения какие то максимализм сплошной.

И как бы ок, и дураку понятно что у РСП потребительское отношения, дык так и скажи это, мол автор ни в чем не виноват, просто баба РСП
ему 40 лет. и богатый опыт отношений, ясен хер он понимает что баба РСП. что тут рассказывать?
пересмотрел МДшнего контента, где взрослые дядьки скулят как несправедлив мир?

. Но нет, ты на протяжении всего видоса его активно виноватишь ЗА ТО, ЧТО ОН НЕ ОПЛАЧИВАЛ АРЕНДУ БАБЕ
опять подменяешь свои мысли на мои.

автор никак не хотел развивать отношения. и именно про это я говорил, а не про аренду.

(p.s. обычно так бабы на вумен.ру всех мужиков виноватят).
тебя это как то сильно задело. ты за эту мысль зацепился, и по сути всю суть видоса прослушал.
ой бедные мужики, виноватят караул.

Даже если парень в целом делал все ок, а жена пошла по х*ям, ему скажут
нет не скажут. изучи форум сначала, сплошные голословные обвинения.
тут огромное количество тем где мы очень активно говорим авторам "НЕ ВОЗВРАЩАЙ, ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА А ДНИЩЕ"
все темы разные.

Это зачем? Что бы бедолага, который и так навешал на себя все грехи, поскорее прибежал на консультацию?)
о, разоблачатор 80 уровня пришёл.

Даже любезный "эксперт" Геннадий выпулил статью на форуме, где всячески с пеной изо рта расписал что при любых, ответственность только на парне))0
за Гену ничего не могу сказать.
в моих темах, я всегда парням выбор даю, они решают вернуть им жену или нет. моя задачу им голову в порядок привести, и остановить от большого количества ошибок и потерянного времени.

Какой то лютый рассадник куколдизма.
ну ты то не такой. не для низ твоя роза цвела.
раз у тебя так пукан горит, что то мне подсказывает что личная жизнь у тебя не особо клеится. да и с таким подходом вряд ли что то нормальное получится.

я к тому, что зачастую не всегда все от парня зависит. И ты можешь 100 раз правильно себя вести, а баба может пойти на лево.
для этого есть мозг например.
и надо изначально выбирать не ПРОБЛЕМНЫЙ вариант. мы этому тоже обучаем



Меня очень весилит, когда в ее оправдание говорят: не давал эмоций. Заскучала..
*лять, люди встречаются х*уеву тучу лет, каких на*ер эмоций? При любом расскладе, Вася будет интереснее. Даже если ты е*аный Бред Питт, ты все равно станешь прочитаной книгой спустя пару лет.
это не правда.
у тебя какой опыт отношений 1 месяц?
когда гармоничные отношения, люди живут десятилетиями прекрасно. ты тут конкретно гонишь.
если баба "заскучала", то как правило до этого мужчина на работе зашивается, они уже не трахаются минимум полгода, даже мужчине в этот момент жена особо то и не нужна, и только когда она сваливает, "оказывается" он её любил.
почитай темы на форуме. потратить время, раз ты такой грамотный чел, пока сплошные передёргивания идут, и искажения фактов.
почитай , вникни хоть немного.

Девушка это отдельный человек, а не какое то програмное обеспечение, и если ей чет в голову прийдет, не хорошее, ты нихера не сделаешь, каким бы ты супер "прокачанным" не был бы.
да она человек. и мыслит как человек.
поход налево, это кризис отношений, который происходит не на ровном месте.ж

Вангую в 95% все пойдет по п*де рано или поздно.
опять мимо

всё отлично по сей день

человек долго творил дичь, несколько тем на форуме, на текущий момент у него всё хорошо, списывались в мае, сейчас с женой вместе

тут всё хорошо. вместе до сих пор.

это только навскидку. так что не надо тут своё лузерское мышление парням навязывать. если у тебя с бабами не клеится, я тебе открою маленький секрет. ДЕЛО В ТЕБЕ.

Проблема в том, что сейчас долгие отношения в целом не особо актуальны. 2021
в твоей реальности да.
ты себе это придумал, наслушавшись больных людей в МДконтенте (там 90% моральные инвалиды) и сейчас у тебя не иллюзорно полыхает пукан, когда оказывается парни строят счастливые гармоничные отношения.
в твой манямирок это особо не вклинивается отчего такие бурные реакции.

надо жить для самого себя.
мы всегда это пропагандируем.
здоровый эгоизм это фундамент здоровых отношений.
но ты как всегда это проигнорил, потом что это не клеится с твоей "обличительной" речью.

1) Если ты подразумеваешь, что они скатываються в посиделки на диване с пивком, деградируют и т.д., то да, это полное дно, солидарен. Но таких на самом деле единицы. И все почему то ставят такие примеры в абсолют. Но зачастую парень нормально все делает, никуда не скатывается, и баба все равно прыгает по болтам.
а вот теперь ты переобулся. т.е мужчина всё же может быть виноват? неужели?
ты сейчас как раз выше ставил в Абсолют что мужчина не в не чём виноват.

2) Если же ты имеешь ввиду, что на протяжении n-го кол-ва лет, парень должен удивлять и крышесносить бабу, что бы она не заскучыала, то это полный пи*дец. Во первых, когда гормоны выгорят, тебе это на*уй не будет хотеться, во вторых, как ты собираешься добиваться своих целей и строить каръеру, если тебе бабу нужно развлекать?
а это ты откуда взял?
пикаперских форумов перечитал? соблазнение и совместная жизнь это не одно и тоже. очевидно что про ЛТР, и как их построить, ты нихера не знаешь.

Я это все к тому, что по нормальному, ты конечно должен ее выгуливать 1-2 в неделю, куда то там ездить на концерты/фестивали например, но в целом ты делаешь упор на свои цели и свое развитие. Но вот так незадача, в наше время инстаграма и т.д., такой образ все равно быстро приесться, скатиться в рутину, баба пойдет по болтам, а тебе скажут что ты не давал эмоций ))0
опять какие то твои субъективные фобии.
кого выгуливать. почему 1-2 раза в неделю? где ты этого взял?
сам себе что то придумал, сам себе оспорил. гениально чувак. пишиищо.

не доля
-
это суть
да прям. правда матка 80 уровня.
ну вы пацаны даёте. вроде голова есть, на любые вбросы ведётесь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пересмотрел МДшнего контента, где взрослые дядьки скулят как несправедлив мир?
Кстати, я тут заметил устойчивую тенденцию на МД-шных ресурсах: там очень любят репостить всякие бабские видосы из Инстаграма, Тик-Тока и т.д.
Содержание типичного видоса такое: сидит какая-нибудь ТП-шка и пару минут рассуждает на тему "мужчина должен".
Причем сразу видно, что это либо толстый троллинг - либо просто тупые рассуждения безмозглой курицы.

Но нет: МД-шники к таким словам относятся мега-серьезно...
Репостят эти видосы у себя - и обсуждают всем сообществом. Каждое обсуждение собирает сотни гневных либо насмешливых комментариев.
Некоторые МД-шные каналы целиком состоят из таких репостов. Их админы, наверно, носом перепахивают интернет - чтобы найти какую-нибудь новую ТП-шку и иметь возможность оскорбиться ее словами )))
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Забавный ты дядь, ну давай по пунктам). Зря ты рот открыл и вступил со мной в дискуссию, ибо ты ни*уя тут не прав.
(кстати заметь, сколько твой пост лайкнули, и сколько мои)
я тут с вашего позволения по гражданину @vanillaice пройдусь, я хз кто ты такой братан, и где твоя темы.
Какие то высеры МДшника. аргументированные лишь личным негативным опытом, если тебя женщины по жизни швыряли, и тебе просто проще войти в позиции "а у мамы сыночка корзиночка" и никто меня не достоин, чем работать над собой.
продолжай валятся под забором и ныть какие плохие женщины. я так и не понял что ты там пропогандируешь.
если ты за отказ от отношений, вали на какой нибуль МДшный форум в стиле мускулиста, возмитесь за ручки и начите водить свои мужские хороводы, это точно не куколдизм.

У тебя во всех сообщениях один посыл "все женщины идут нахер, а если не идут то это куколдизм", нормальный расклад.
ещё и лайкют тебя, пиздец дожили.
позорники.
Смотри, во всех моих постах выше, мой месседж был в том, что башлять РСП бабе за съем ЕЕ же квартиры, при этом на перевых порах отношений - это какая то ДИЧЬ мягко говоря. В такой ситуации, даже самый отбитый тряпка, понял бы, что его используют. Но ты всячески ПЫТАЕШЬСЯ ЗАВИНОВАТИТЬ АВТОРА, завернув это в красивую обертку, словами "ты просто не показывал девочке серьезность своих намерений))0". То есть ТЫ, в открытую, пропаганидруешь бытовую проституацию?)

Далее, ты пишешь:
1) "аргументированные лишь личным негативным опытом, если тебя женщины по жизни швыряли, и тебе просто проще войти в позиции "а у мамы сыночка корзиночка" и никто меня не достоин, чем работать над собой." - слушай, ты совсем отбитый, или что с тобой не так?))) В каких строчках моих сообщений, ты увидел что я пропитан негативным опытом и меня швыряли женщины? То есть если я против спонсирования РСП, которая на первых порах отношений просит оплачивать ей съем, то значит меня бабы обидели?) ты женских форумов начитался? ЧТО С ТОБОЙ?)
2) "чем работать над собой." - работать над собой, это выйти на уровень лошка, который спонсирует РСП, и ведется на ее унылые манипуляции?) Вау, классно. Крутой ты психолог. И врагу не пожелаешь, как говорится))) Наверное уже лучше пойти к психологу женского пола чем к тебе. Ибо там меньше завиноватят))
3) Раз 10 написал про "МД", зачем? Где ты в моих месседжах увидел МД идеологию?)) Странно, сам намедни выпускал видос, где критикова Максима Бартона, а тут вдруг переобулся, и кричишь уже совсем другие вещи)) Ну ок) Возможно ты просто был пьян, хз (очень на это надеюсь)
4) "все женщины идут нахер, а если не идут то это куколдизм" - гдее ты это увидел, ГДЕ? Покажи? Ну правда, ты пьян или что с тобой, Денис?))
любые отношения это вложения с двух сторон.
по другому ОТНОШНИЯ не работают.
ага) Только это должно быть ОБОЮДНО, и по собственному желанию. А не когда РСП манипуляциями, на НАЧАЛЬНЫХ этапах отношений выпрашивает оплатить ей аренду квартиры. И еще там чего то. Не нужно тут подмены понятий устраивать, или по твоему люди совсем тупые?
нет. я в видео подробно ответил, ты передёргиваешь факты.
ахах, ну конечно, Денис. 80% видоса ты именно за это его ху*сосил, а потом в конце завувалировал это в "не показывал девочке серъезности своих намерений")). Повторюсь, таким обычно занимаються на вумен.ру
нет. пиздёжь. автора разбор устроил. я озвучил что нужно было бы делать чтобы отношения работали с этой женщиной.
про его выбор я НЕСКОЛЬКО раз озвучил, что это не лучшая персона для его целей.
но он взрослый дяденька и сам решает с кем ему встречаться. ты откуда такой вывалился, школьник что ли?
рассуждения какие то максимализм сплошной.
ну конечно пиздежь, Денис))) Ты вообще не при делах. Если автор хочет содержать РСП, которая манипуляциями, сходу тянет с него ресурс, мы обязательно его поддержим в этом, и "прокачаем" его на консультации))) А то что, во время "пиздостраданий" мозг в полном неадеквате, это пахую, ведь автор взрослый дядя, и сам вправе решить =)
И обязательно, для убедительности, нужно написать что я школьник, ага) Ну ты прям мочишь, в ударе))
ему 40 лет. и богатый опыт отношений, ясен хер он понимает что баба РСП. что тут рассказывать?
пересмотрел МДшнего контента, где взрослые дядьки скулят как несправедлив мир?
опять МД приплел на ровном месте) Ты забыл дописать что меня "бабы обидели" и что я "школьник" =)
опять подменяешь свои мысли на мои.

автор никак не хотел развивать отношения. и именно про это я говорил, а не про аренду.
нет, ты просто завуалировал это в красивый бабский слоган "автор никак не хотел развивать отношения"
Все как бы и так поняли, о чем речь. И многие тебя тыкнули носом в комментах под твоим видосом. Кстати зачем ты их удаляешь?)))
нет не скажут. изучи форум сначала, сплошные голословные обвинения.
тут огромное количество тем где мы очень активно говорим авторам "НЕ ВОЗВРАЩАЙ, ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА А ДНИЩЕ"
все темы разные
Очень тщательно изучал, правда. ПО этому и акцентировал на этом внимание. Более чем уверен что большинство юзеров это заметили.
И как бы да, обычные юзеры частенько пишут "НЕ ВОЗВРАЩАЙ, ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА А ДНИЩЕ", но это никак не касается экспертов форума. В болошинстве случаев, они виноватят автора. И ты прекрасно знаешь зачем =) Потому что, в таком состояние, парень неадекватен максимально. Его и так завиноватила женщина, и он себя сам еще накрутил. Остается только еще больше его завиноватить, что бы он на максимальных скоростях пришел на консультацию/ведение, поскорее возвращять бывшую, ибо понимание что он сам прое*ал отношения по своей вине, жить ему спокойно не даст.
за Гену ничего не могу сказать.
в моих темах, я всегда парням выбор даю, они решают вернуть им жену или нет. моя задачу им голову в порядок привести, и остановить от большого количества ошибок и потерянного времени.
Не спорю. Скажу даже, что из всех экспертов, ты больше всех был в адеквате, ДО этого видоса. Я смотрел твой контент и мне он нравился ДО этого видоса.
ну ты то не такой. не для низ твоя роза цвела.
раз у тебя так пукан горит, что то мне подсказывает что личная жизнь у тебя не особо клеится. да и с таким подходом вряд ли что то нормальное получится.
ну конечно. Я обижен на баб + школьник. Все так, ага)
для этого есть мозг например.
и надо изначально выбирать не ПРОБЛЕМНЫЙ вариант. мы этому тоже обучаем
научится отсеивать это очень хорошо, я не спорю. Но вот момент, ты наверное забыл, что баба очень не предсказуема, и при определенных обстоятельствах может на изичах перейти на Васю (банально влюбится). И такое часто бывает. Чаще чем притянутое за уши "пил бил, сам во всем виноват". Это жизнь. И парень как бы тут не виноват абсолютно.

это не правда.
у тебя какой опыт отношений 1 месяц?
когда гармоничные отношения, люди живут десятилетиями прекрасно. ты тут конкретно гонишь.
если баба "заскучала", то как правило до этого мужчина на работе зашивается, они уже не трахаются минимум полгода, даже мужчине в этот момент жена особо то и не нужна, и только когда она сваливает, "оказывается" он её любил.
почитай темы на форуме. потратить время, раз ты такой грамотный чел, пока сплошные передёргивания идут, и искажения фактов.
почитай , вникни хоть немного.
У меня опыт отношений прошлых, больше 2х лет, текущие около 3х+. Так же есть опыт отношений друзей/знакомых, и кучу тем с этого форума. Я бы не открывал рот, если был бы не вкурсе что да как)
"Люди живут прекрасно", не спорю, но там уже нет тех самыъ эмоций и т.д., и быть не может. Я думаю каждый, у кого был опыт около 2х лет и больше, вкурсе, что все приедается. Особенно когда вы съезжаетесь.
И вот проблема в том, что зачастую, девушке хочется тех самый бабочек в животе, которые дефакто быть не могут, в долгосрочных отношениях, кем бы ты не был, и что бы ты не делал. И если на горизонте (к примеру на новой работе), появится интересный Вася, который ей в карту, то скорее всего пиши пропало. Кучу тем на форуме, в подтверждение. Где парень как бы и не косячил а тут такое. Но ему онечно же расскажут, что он ей эмоций не давал, ага))
А если еще учесть, что сейчас 2021, и со всех сторон педалируется потреблятство, то как бы ничего удивительного что 80% разводов.
Я думаю еще проблема в том, что ты немного старых понятий, и немного не выкупаешь что происходи в современном мире.
Иниститут семьи как бы уже приплыл практически, окстись)

В целом, дальше отвечать на твои пункты смысла нет, ибо там одно и тоже, и в принципе я на все ответил.
Ты можешь и дальше кричать что я обижен бабами, что с отношениями все плохо (хотя нет, я до сих пор в долгосрочных отношениях), что я школьник и т.д. Но я думаю всем все понятно, что вся концепуия проекта состоит лишь в том, что бы по максимуму завиноватить автора и тем самым привлечь его на консультацию/ведение. Чисто бизнес, ничего личного. Да и сам Денис я думаю это прекрасно понимает. Но конечно же он будет кукарекать противоположное)))
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чел, я хз что с тобой не так. и я не понимаю твою агрессию. чем она вызвана?
то что мой 1 видос или 1 разбор из 1000 не совпал с твоим мнением делает меня плохим? или форум? или в чём проблема?
на этой площадке куча бесплатного авторского материала собранного в одном месте.
огромное количество реальных тем и историй людей. где живые люди описывают свой опыт.
все общаются спокойно. никто никого не банит. у всех своё мнение.
команда форума, чтобы это всё наполнялось тратит херовую тучу времени,
и тут ты начинаешь врубать бычку: форум ему не нравится. эксперты не нравятся. у Дениса мнение с моим не совпало, статья Гены ему не понравилась. ебать критик нашёлся.
Причём ЗАМЕТЬ (!) я тебе отвечаю, это всё без банов.
не нравится проект, ну окей. простите барин, вам не угодили. никто не держит. тебе тут никто ничего не должен.

насчёт того что разбор не понравился, тоже окей, ты единственная истина в последней инстанции?
это МОЁ мнение. я его озвучил на СВОЁМ канале.
ты пишешь своё мнение, оно у нас расходится. на этом какбы всё.


Забавный ты дядь, ну давай по пунктам). Зря ты рот открыл и вступил со мной в дискуссию, ибо ты ни*уя тут не прав.
О ебать. этож монстр дискуссий. как это я так имею смелость своё мнение иметь. вот это поворот.

по смыслу пишешь тоже самое на что я уже отвечал выше, и в видео. и тут в комментах по большей части. поэтому частично я уже ответил. моё мнение не поменялось.


сразу списочек подготовлю, потому что мне просто влом на это гавняканье много времени тратить.
если есть какие то конкретные предъявы добро пожаловать вот мой номер +7 919 922 97 68 пиши в телегу или вастап. или цель просто флуд . ну тоже ок. траффик лишним не бывает.

вроде мужчина, а агришься как будто моя бывшая. пытаешься завиноватить.
То есть ТЫ, в открытую, пропаганидруешь бытовую проституацию?)
ПЫТАЕШЬСЯ ЗАВИНОВАТИТЬ АВТОРА, завернув это в красивую обертку
женских форумов начитался? ЧТО С ТОБОЙ?)
работать над собой, это выйти на уровень лошка, который спонсирует РСП
где критикова Максима Бартона, а тут вдруг переобулся, и кричишь уже совсем другие вещи
Денис. 80% видоса ты именно за это его ху*сосил
просто завуалировал это в красивый бабский слоган "автор никак не хотел развивать отношения"
окей, и дальше что?
я уже 10 раз ответил на эти вопросы, только тебе без разницы, видимо просто решил меня потроллировать. ну ок. молодец.

всем не угодишь. да я и не пытаюсь. у меня своё мнение, я семейный человек и всегда был сторонником компромисса.
ВСЕГДА. я за АДЕКВАТНОСТЬ во всём.
МДшники от меня бомбят. Фемки бомбят. Одни обзывает женоненавистником. Другие что я чуть ли не феминист.
Мне на эти нападки сугубо фиолетово, никогда не пытался никому угодить, и пишу с точки зрения своего опыта что работает а что нет.

так же я помог большому количеству людей, найти гармонию в отношениях. потому что мои советы работают.

это никак не касается экспертов форума. В болошинстве случаев, они виноватят автора
предъявляешь то ты мне, так что на других экспертов не съезжай, мои темы изучи сначала и покажи где я кого завиноватил.

Скажу даже, что из всех экспертов, ты больше всех был в адеквате, ДО этого видоса. Я смотрел твой контент и мне он нравился ДО этого видоса.
а потом я снял один видос, где наши мнения разошлись и сразу стал хуёвым. круто чувак. меняй ник на "флюгер".

ну конечно. Я обижен на баб + школьник. Все так, ага)
ну а по делу то что то есть? я понял что ты против любых отношений. окей, форум то у нас про отношения чувак.
или просто срач ради срача? вот тебе не влом этой хуйнёй заниматься?
я так понял, весь смысл этого бомбежа в том, что я недостаточно обосрал РСП которая хотела ресурик автора. надо было видимо 20 минут её хуями крыть, вот тогда вышел бы супер видосик.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Раньше я в это как-то не верил, хотя на форуме таких истерий массы, да и в сети полно. Бывшая уходит в большинстве случаев к кому то, пока нет другой ветки она будет терпеть тебя даже ели ты бьешь ее головой об унитаз.

Звонит мне друг, со словами "а бывшая то твоя в вк фамилию сменила" (расстались мы месяц назад). Думаю ладно, меня уже от этой истории отпустило, и давно я к ней не заходил, но все равно же интересно :). Захожу и правда, раньше была фамилия ее бурятская, теперь русская. Никаких фото намекающих на друго парня, никаких записей, просто другая фамилия.

Вообще конечно странно, ну даже если появился другой парень за этот месяц, зачем менять фамилию в сетях? (ну вряд ли замуж же вышла) И даже грешным делом если я подумаю что это она хочет меня зацепить таким образом, то фамилия наверное все равно откуда то появилась (в инсте не меняла, там я на нее не подписан, только в вк, где она знает что я могу увидеть).

Нечего конечно об этом думать, но все инверсно, как это у них устроено.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем менять фамилию в сетях?
Может быть масса возможных причин.
Например, от пары девушек я слышал рассказы о том, что они поставили у себя в СС левую фамилию, чтобы их не нашли нежелательные люди (в обоих случаях речь шла о родственниках бывших).
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Может быть масса возможных причин.
Например, от пары девушек я слышал рассказы о том, что они поставили у себя в СС левую фамилию, чтобы их не нашли нежелательные люди (в обоих случаях речь шла о родственниках бывших).
Как вариант, но тогда изначально другая фамилия. Тут явно не тот случай)
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Понравилось, от неизвестного автора!

Не бегай за девушкой, особенно когда она тебя бросает!

Перестань оленить!
Перестань дарить цветы каждую неделю!
Перестань бесконечно общаться с ней в соцсетях!
Перестань быть доступным для нее!

Начинай уважать себя!
Тебя всегда должно быть мало для нее!
Никогда не откладывай свои дела ради встречи с ней! Говори ей прямо, давай потом!
Не подсаживай себя на эмоции, только холодный расчет.

Когда она тебя решает отшить, бросить, НИКОГДА не бегай за ней, НИКОГДА не говори что ты все исправишь, изменишься ради нее. Не делай глупости по совету друзей, ведь они у тебя те еще куколды, не устраивай ей сюрпризы, не следи за ней. Не пытайся показывать через соцсети как тебе хорошо без нее, выкладывая фото с гулянок, с девушками.
ПРОСТО ТУПО СТАВЬ ЕЕ В ИГНОР! В тотальный игнор, не пиши ей, не старайся где-то "случайно" пересечься. ПОТОМУ ЧТО БРОСИВ ТЕБЯ она продолжает тебя мониторить, да, вот такая у них натура, самоутверждаться видя как ты убиваешься по ней. НЕ кидай ее в черный список.
ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!
ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!
ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!

Если все сделаешь так как я сказал, она поймет что походу она ошиблась, ей станет тебя мало, она прям будет убиваться по тому, как ты себя ведешь, почему это ты за ней королевой не бегаешь. Через недельку ей реально не будет хватать твоего внимания, начнет вспоминать ваши счастливые дни и сломается, сама первой напишет.

Смотри не провали всю тактику, не пиши ей сразу в ответ, просто почитай не отвечая, скоро она напишет второй раз, начнет извинятся, и предлагать встречу.

Перед встречей ты должен уже проанализировать ситуацию из-за которой она тебя бросила, и больше не совершать таковых ошибок. Но в большинстве своем можно оставить все как есть.

На самой встрече, занимай сильную позицию сразу, она должна извинится, и думай что с ней делать, ведь за время расставания она могла лежать под несколькими сразу. Думай головой уася! Можешь продолжать тактику игнора, всем видом показывая что она тебе не интересна, и увидишь она начнет вешаться на тебя как никогда, согласится на все в чем раньше отказывала, ну ты понял)

Знаю будет сложно, но бери свою волю в кулак, не поддавайся эмоциям, делай так как я сказал, опробовано на многих, и результат не заставить себя ждать!

Помни женщины существа эмоциональные, у них нету понятия преданности, чести, они живут лишь эмоциями.

Уважай себя!
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Парни подскажите

Было скучно, написал бывшей с целью потрахаться

написал "Давай увидимся"

в ответ : зачем?

Есть какой то ответ который к сексу приведет или проще забить, в общем что ей ответить? Рас идет на диалог шансы наварное есть?)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да отпусти ты её уже , всё же решил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть какой то ответ который к сексу приведет
А почему ты задался этим вопросом только сейчас - а не до того, как написал своей бывшей?
Наверно, ты думал, что на твое предложение увидеться она ответит: "Щас побрею письку, потом хватаю такси - и через полчаса я у тебя. С тебя презервативы и анальная смазка".
Но она спросила: "Зачем?".
И ты теперь чешешь репу - не зная, что сказать дальше :ScratchOneSHead:
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Так какое решение то?)


А почему ты задался этим вопросом только сейчас - а не до того, как написал своей бывшей?
Наверно, ты думал, что на твое предложение увидеться она ответит: "Щас побрею письку, потом хватаю такси - и через полчаса я у тебя. С тебя презервативы и анальная смазка".
Но она спросила: "Зачем?".
И ты теперь чешешь репу - не зная, что сказать дальше :ScratchOneSHead:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так какое решение то?)
Есть несколько стандартных предлогов, чтобы пригласить женщину к себе домой: что-то поесть или выпить, покурить кальян, посмотреть фильм или что-нибудь еще в этом роде.
Что из этого больше подходит для твоей ситуации?
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Есть несколько стандартных предлогов, чтобы пригласить женщину к себе домой: что-то поесть или выпить, покурить кальян, посмотреть фильм или что-нибудь еще в этом роде.
Что из этого больше подходит для твоей ситуации?
Ну да, с кальяном можно попробовать тему разыграть
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Почему нет то Денис, это же не какая то условно правильная девочка, обидев которую я испорчу карму себе и будущее ей. С такой как она мне можно и так, почему нет?

да отпусти ты её уже , всё же решил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему нет то Денис, это же не какая то условно правильная девочка, обидев которую я испорчу карму себе и будущее ей. С такой как она мне можно и так, почему нет?
не в ней дело, а в тебе.

она по сути отработанный материал, у вас с ней разные цели.
секс онли с ней у тебя не получится. демка закончилась. значит будет мозгоёбство и лишние эмоциональные вложения, даже с учётом что ты её чпокнешь.
дело твоё конечно, но по мне так мазохизм.

можно конечно завернуть это в супер циничную оболочку и сказать что она тебе чисто чтобы потрахаться, но тоже спорно.
вокруг куча сочных, молодых, красивых чьи демоверсии тебя только ждут.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
не в ней дело, а в тебе.

она по сути отработанный материал, у вас с ней разные цели.
секс онли с ней у тебя не получится. демка закончилась. значит будет мозгоёбство и лишние эмоциональные вложения, даже с учётом что ты её чпокнешь.
дело твоё конечно, но по мне так мазохизм.

можно конечно завернуть это в супер циничную оболочку и сказать что она тебе чисто чтобы потрахаться, но тоже спорно.
вокруг куча сочных, молодых, красивых чьи демоверсии тебя только ждут.
Ну, тоже верно)
 
Сверху