Жена уходит после 15 лет брака. Знаю что делать, но больно внутри - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит после 15 лет брака. Знаю что делать, но больно внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Тебе чувств надо? Чтобы я тут усирался как меня колбасит? Я предпочитаю выходить своими силами, вместо того чтобы ныть тебе в жилетку,
Вот они, настоящие эмоции...))) чувства, страсть ...)))
А если ты нихера людей не пониманешь, то нехуй
А вот тут я с тобой не совсем согласен, я тебе не грубил ни в одном сообщении, каких либо матерных слов тебе не писал, а лишь говорил своё мнение.

Зачем грубишь? Если мои сообщения не нравятся, проигнорь, грубить не надо. За грубость можешь ответить?

Сквернословишь в мой адрес, зачем? Но только не пиши банально, типа я дастал, пишу тупость.

а ответь конструктивно за свою грубость в мой адрес.
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Вот они, настоящие эмоции...))) чувства, страсть ...)))

А вот тут я с тобой не совсем согласен, я тебе не грубил ни в одном сообщении, каких либо матерных слов тебе не писал, а лишь говорил своё мнение.

Зачем грубишь? Если мои сообщения не нравятся, проигнорь, грубить не надо. За грубость можешь ответить?

Сквернословишь в мой адрес, зачем? Но только не пиши банально, типа я дастал, пишу тупость.

а ответь конструктивно за свою грубость в мой адрес.
:)))) Извини, я веду себя очень вежливо всегда, но если кому-то нужны страсть и эмоции - то я их ему и даю. Ты хотел эмоции - ты их получил.
Сообщение автоматически объединено:

:)))) Извини, я веду себя очень вежливо всегда, но если кому-то нужны страсть и эмоции - то я их ему и даю. Ты хотел эмоции - ты их получил.
И раскидай сначала за свои предъявы, ответишь за них - я тебе за свою грубость отвечу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху