Как эффективно вести свои соц.сети? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как эффективно вести свои соц.сети?

Alek_straight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Всем привет!)
Ведение своих визуальных соц.сетей - важная составляющая как при возврате БД, так и в целом для демонстрации себя, своей жизни.
По созданию самого контента довольно много тематических youtube-каналов, блогов и т.д. Надо практиковаться, экспериментировать - качество контента будет улучшаться.
Меня интересует ещё и другие технические момент: использование хэштегов (как подбирать, как отслеживать частоту поиска по хэштегам), как дифференцировать контент(что постить в истории, что в публикации), как правильно подбирать время публикации, исходя из своей аудитории. Одним словом, хочу подходить к ведению осмысленно и системно, а не просто загружать фотографии.
Буду благодарен за рекомендации тематических каналов, блогов и т.п.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
загугли в интирнете
/российская академия бьюти-блогерских наук и масслайкинга/
или купи в тырнете курсы /съемка утренних селфи для ин100грамма/
 
Сверху