Бывшая пингует. Дайте совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая пингует. Дайте совет

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Я выкладываю, получал лайки от неё. Ей нравится видимо, что я других ебу)
Любит себе больно делать)
Сама тоже наверно насосалась уже, наебалась.
Предчувствую сообщение в теме @RedNoisez "Бывшая хочет вернуться, но мне она уже не интересна":D
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Предчувствую сообщение в теме @RedNoisez "Бывшая хочет вернуться, но мне она уже не интересна":D
Было бы классно
Сообщение автоматически объединено:

А у тебя как идут дела?вернуть еще хочешь?
Да, как ни странно. У тебя вроде тоже тема недавно создана, что в твоём случае?
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Немного не пойму, а зачем ты её игноришь? Ведь она пишет тебе, идет на контакт..
Или ты игноришь потому что на ютубе сказали игнорь и он
Немного не пойму, а зачем ты её игноришь? Ведь она пишет тебе, идет на контакт..
Или ты игноришь потому что на ютубе сказали игнорь и она вернется?
Да, верно ютуб.Я её игнорю потому что подумал такой выход лучше всего.Она долго меня держала на расстоянии.Было все хорошо, она вначале вкладывалась, пока я не потерял позиции. думал, что игнорируешь проучу после расставания.Сказала мол чувств как в начале нет, не прет и давай расстанемся.Вот вышла, отреагировала на фото в инсте.
Сообщение автоматически объединено:

Немного не пойму, а зачем ты её игноришь? Ведь она пишет тебе, идет на контакт..
Или ты игноришь потому что на ютубе сказали игнорь и она вернется?
Не понимаю как в данной ситуации поступить, на интуитивном уровне считаю, что что-то не то получается
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
А так, вот это все «я не уверен, что работает и я теряю время» - стандартная реакция, ты сам этого разве не понимаешь?)
Были пинги - чувствовал себя нормально.
Пингов нет - яйца сжались («наверено она обиделась или я ее разозлил этим, блиииин, не надо было так делать» - так чтоли?)
Времени до первого пинга после расставания сколько прошло? Две недели! И ты их выдержал. А тут она тебе перестала пинговать и прошло всего 4 дня, а ты уже сдаёшься
А так, вот это все «я не уверен, что работает и я теряю время» - стандартная реакция, ты сам этого разве не понимаешь?)
Были пинги - чувствовал себя нормально.
Пингов нет - яйца сжались («наверено она обиделась или я ее разозлил этим, блиииин, не надо было так делать» - так чтоли?)
Времени до первого пинга после расставания сколько прошло? Две недели! И ты их выдержал. А тут она тебе перестала пинговать и прошло всего 4 дня, а ты уже сдаёшься)
Да, именно так и происходит.Дело в том, что игнор не везде применим я правильно понимаю?Если бы отвечал в определенной форме, может был бы эффект уже сейчас?Ну она сейчас попрыгает на членах и вернётся, мне уже такой вариант 1000000 процентов не нужен будет.Мерзко.Хотелось бы сделать в другом ключе.Я тем более не бегал за ней, сразу дистанцировался как она охладела и сказала пока.
Сообщение автоматически объединено:

И по твоему чтобы поменяла встреча?
Сообщение автоматически объединено:

Ты бы словил качели и она бы тебя слила.
Показал бы ей, что «холоден».Я сам и вправду остыл, сейчас стало спокойнее чем 3-4 недели назад.Общаюсь с женщиной, спал с ней.(новая чтобы отвлечься)
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Ну она сейчас попрыгает на членах и вернётся, мне уже такой вариант 1000000 процентов не нужен будет.
И как это можно достоверно узнать?)

Общаюсь с женщиной, спал с ней.
Вы сейчас свободные люди и хранить верность не обещали. Что и подтверждают твои слова.
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Было бы классно
Сообщение автоматически объединено:


Да, как ни странно. У тебя вроде тоже тема недавно создана, что в твоём случае?
Зайди прочти,может тоже советом поможешь.А пока что не выхожу на контакт,где то дней 10-15 назад бд пинганула,привет просто написала ,не ответил,удалила,после этого все спокойно)))
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Зайди прочти,может тоже советом поможешь.А пока что не выхожу на контакт,где то дней 10-15 назад бд пинганула,привет просто написала ,не ответил,удалила,после этого все спокойно)))
У меня тоже написала - удалила, два раза причём)
Я не могу твою тему найти, ты профиль закрыл
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, верно ютуб.Я её игнорю потому что подумал такой выход лучше всего.
Дружище это не выход. То что втирают на ютубе нужно фильтровать, потому что не всегда всё подойдет именно под твою ситуацию. К каждой ситуации нужно подходить индивидуально. А не тупо держать вечный игнор и надеятся что она придет и упадет на колени. потому что так сказали.
На вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации.
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Да, верно.Мне нужно было отвлечься
Всё правильно) я не сразу отдуплил (но хорошо, что вообще отдуплил): не надо поддерживать в себе надежду на возврат БД. Многе парни почему-то воспринимают ситуацию, будто вы с БД просто поссорились и не общаетесь. Нет, вы уже свободные люди и ничего друг другу не должны.
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Доброго времени суток всем.Бывшая больше не писала ничего.Я на связь не вышел.Выкладывал провокацию в виде фото, где «прозрачно» была рука женщины на фоне меня.Смотрела сторис, реакции 0.Обычно сразу пишет.Думаю зря не отреагировал на 3 й пинг когда ночью втвотсап писала мне про самочувствие и дела.Что посоветуете?
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Доброго времени суток всем.Бывшая больше не писала ничего.Я на связь не вышел.Выкладывал провокацию в виде фото, где «прозрачно» была рука женщины на фоне меня.Смотрела сторис, реакции 0.Обычно сразу пишет.Думаю зря не отреагировал на 3 й пинг когда ночью втвотсап писала мне про самочувствие и дела.Что посоветуете?
Ну напиши ей, потом приди под окна с букетом цветов, скажи, что извиняешься за то, что оставил без ответа её сообщения.
Начни затирать про отношения, скажи что любишь.
Ну ты же знаешь что делать)
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
пока ты зависим от неё и её одобрения/осуждения, она эти «провокации» читает как открытую книгу) может ещё и скрины подругам кидает) «Посмотрите, как он лезет из кожи, чтоб меня задеть))»
 
Сверху