Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Champ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Мне 26, ей 22 (скоро исполнится 23) В отношениях были 9 месяцев, до этого около года я подкатывал к ней. Расстались месяц назад.
Девушка живет одна, снимала квартиру, я живу с родителями.
Вначале пару раз гуляли в парках, потом сходили в кафе, затем она пригласила к себе домой, там у нас был секс. Затем начали встречаться гуляли в разных местах, ходили в кафе, кино, часто оставались у нее дома. Я оставался у нее дома на выходные. Она готовила, либо вместе заказывали еду.
Через выходные она уезжала домой к родителям в деревню за 200 км от города в котором мы были. Я с ней туда не ездил. Вначале отношений она ни каких претензий по данному поводу не высказывала.
Вместе встретили новый год с ее подругами и их парнями. Потом поехали к ее родителям, познакомился с ее родителями. На протяжении 9 месяцев вместе так не жили, я только оставался у нее. Очень чистоплотна была, постоянно убиралась в квартире. Девушка очень гордая, с определенной короной на голове. Во время отношений часто рассказывала про бывших, самый первый с которым она встречалась 3 года и они жили вместе играл в компьютер и не уделял ей внимания. И она давала ему много вторых шансов, но он так и не изменился. Про второго говорила редко и тот якобы высадил ее после ссоры из машины, где то по дороге и она больше к нему не вернулась. После этого она постоянно говорила, что не дает вторых шансов.
Где то через 6 месяцев отношений она стала мне постоянно просить поехать с ней в деревню к родителям, но мне было все равно и не охото туда ехать и тратить деньги на бензин. Она стала предъявлять претензии, что она ездит туда на автобусе или с кем попало, а мне все равно. Я ей говорил, что она пытается манипулировать и никуда я не поеду.
На 23 февраля она подарила мне классный подарок, вкладывалась в него. На 8 марта я так же подарил подарок, купил цветы и накрыл стол.
3 месяца назад в совместный отпуск мы поехали в путешествие, на моей машине, я заплатил за бензин гостиницу и отель. Но из за того что не рассчитал деньги попросил у нее немного на отель. Ей это не понравилось. Она сказала, что разочеровалась, что ее мужчина не может обеспечить ей крышу над головой.
Перед расставанием у нас было 2 ссоры. Она мне сказала что в отношениях хотела что бы ей оказывали больше внимания, дарили цветы, что я был очень скрытным и всегда в себе, не хотел ездить с ней в деревню и мне нужен был только секс. Кроме того, среди претензий было что я редко у нее остаюсь, постоянно либо в спорт зале либо на работе, хотя мы виделись с ней около 3 раз в неделю, не считаю выходных на которых я оставался.
Дальше мы поругались, я ей день не писал и вечером она мне написала, что решила расстаться и приедет утром за ключами. Она забрала ключи я унижался, говорил что давай попробуем все сначала, ей было пофигу.
После того как она меня бросила она уехала к себе в деревню на выходные, а я затем поехал к ней извиняться. Я стал унижаться, в итоге она мне сказала что все кончено, надо было раньше делать это. Затем через пару дней я заказал ей на работу цветы, она написала спасибо, но я все тебе сказала. Я начал звонить ей просить прощение и унижаться. Начал читать форумы по возврату
Потом я месяц не выходил на связь с ней. Начал гулять с другими девушками с сайта знакомств, но мысли о бывшей не уходят уже месяц. Неделю назад она мне написала "Привет, как у тебя дела?" Я сначала не хотел отвечать но затем через день написал, что нормально. спросил как у нее дела. Написал " ты не хотела меня видеть и слышать, что изменилось?". Она ответила " Я остыла немного, ты хороший парень, у нас просто не сложилось".
Что можно сделать в данной ситуации. У нее на следующие выходные день рождение, нужно ли поздравить? Стоит ли вообще выходить на связь?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
до этого около года я подкатывал к ней.
причины того что не подпускала?

напором взял?

На протяжении 9 месяцев вместе так не жили, я только оставался у нее.
почему?

Девушка очень гордая, с определенной короной на голове.
сам такую выбрал.
у таких только своё мнение правильное


Во время отношений часто рассказывала про бывших
плохой признак. надо утилизировать такие разговоры

После этого она постоянно говорила, что не дает вторых шансов.
нитакуся одним словом.
а чего ты на неё так запал?
год бегал, слушал какая она богиня, как навешивает понты. в чём секрет твоей привязанности?
другие девушки были у тебя?

Но из за того что не рассчитал деньги попросил у нее немного на отель. Ей это не понравилось. Она сказала, что разочеровалась, что ее мужчина не может обеспечить ей крышу над головой.
ещё и шкура

я с ней согласен, что мужчина добытчик это сильная позиция.
но она видела что тебе бабла не хватило не потому что ты жмот и жлобяра, а по объективным причинам.
и опять стала раздувать ноздри и рассказывать как все должны соответствовать её представлениям о мире.

с такими сложно отношения строить

Она забрала ключи я унижался, говорил что давай попробуем все сначала, ей было пофигу.
это зря конечно

Потом я месяц не выходил на связь с ней. Начал гулять с другими девушками с сайта знакомств, но мысли о бывшей не уходят уже месяц.
хорошо

"Привет, как у тебя дела?" Я сначала не хотел отвечать но затем через день написал, что нормально. спросил как у нее дела. Написал " ты не хотела меня видеть и слышать, что изменилось?".
зря. пинг слил.

Что можно сделать в данной ситуации.
перестать тупить

. У нее на следующие выходные день рождение, нужно ли поздравить? Стоит ли вообще выходить на связь?
вот и вылезла чтобы ты ей подарочек подогнал. да подороже.
не надо ничего ей дарить.

в ватсап/телеграм напиши мне +7 919 922 97 68
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Она сказала, что разочеровалась, что ее мужчина не может обеспечить ей крышу над головой.
тас какова хYя ты должон какойто жабе че то там обиспечивать?
чел ... ты че :Empathy:
 

Champ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
причины того что не подпускала?

напором взял?
я подкатывал к ней несколько раз, первые 2 раза она меня сливала, как потом выяснилось с ее слов первый раз она решила с бывшим сойтись, второй раз через пол года я снова начал подкатывать, но опять не дожал, она с другим парнем начала встречаться, третий раз слилась просто сказала что в этот день занята, но я ее встретил случайно, и сказал, что "пиздато ты занята" после этого пол года, а потом когда мне уже стало похуй, я ради прикола поздравил ее с др. и она сама предложила погулять.



Мне не особо хотелось, думал немного подождать


сам такую выбрал.
у таких только своё мнение правильное
был ли смысл с такой строить отношения

плохой признак. надо утилизировать такие разговоры
она обычно это рассказывала, что бы потешить себя, тем что они за ней еще бегают, я обычно не переживал по этому поводу и не ругался с ней.
нитакуся одним словом.
а чего ты на неё так запал?
год бегал, слушал какая она богиня, как навешивает понты. в чём секрет твоей привязанности?
другие девушки были у тебя?
Почему запал сам не понимаю, внешка, хорошо готовила, общие интересы, взгляды на жизнь, мне нравилось, что она вся такая богиня, но до поры до времени у меня получалось с ней справляться и не идти у нее на поводу, вначале проявляла инициативу, может еще по тому что долго бегал за ней.
было 4 серьезных отношения ( около года и больше), но я тяжело нахожу новые знакомства, может поэтому так к ней привязался.
это зря конечно
я не долго бегал, пару дней, потом перестал
зря. пинг слил.
что зря слил пинг сам понимаю, вроде немного в себя пришел, но после сообщения, снова нервничать стал. что это критично с точки зрения внутренний силы, я уже понял, Как это критично с точки зрения возврата?
 

Champ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Когда я встречался с бывшей девушкой, параллельно виделся с еще одной бывшей (которая была до той которую хочу вернуть) не мог отпустить.
Мы довольно часто виделись, хотя бывшая 2 знала, что я встречаюсь с новой девушкой, но ей было похуй.
И вчера бывшая (не так которую хочу вернуть) написала другой (которую я хочу вернуть) об этом.
Я позвонил бывшей(которую хочу вернуть), она мне стала писать,
"зачем звонил, что надо", "хули ты молчишь",
потом сегодня написала
"что сказать нечего",
я ей ответил, что
- "давай встретимся и поговорим, я просто скажу все, как есть и почему так поступал".
она ответила:
"говори сейчас", " че встречаться"
"я отвечу тебе почему ты так поступал, потому что ты двуличное дерьмо, которое не заслужило и первого шанса быть со мной" Как можно быть с одной, новый год встречать со мной и писать попутно еще одной слова о том, как ты соскучился и любишь"
"мне очень тебя жаль, и жаль моих упущенных нервов и переживаний насчет тебя, я все в себе проблемы искала, а оказалось, что ты просто редкостный мудак.
я ничего не ответил на это
Я думаю уже не выйдет вернуть ее.
И для начала нужно в себе разобраться.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Когда я встречался с бывшей девушкой, параллельно виделся с еще одной бывшей (которая была до той которую хочу вернуть) не мог отпустить.
Мы довольно часто виделись, хотя бывшая 2 знала, что я встречаюсь с новой девушкой, но ей было похуй.
И вчера бывшая (не так которую хочу вернуть) написала другой (которую я хочу вернуть) об этом.
Я позвонил бывшей(которую хочу вернуть), она мне стала писать,
"зачем звонил, что надо", "хули ты молчишь",
потом сегодня написала
"что сказать нечего",
я ей ответил, что
- "давай встретимся и поговорим, я просто скажу все, как есть и почему так поступал".
она ответила:
"говори сейчас", " че встречаться"
"я отвечу тебе почему ты так поступал, потому что ты двуличное дерьмо, которое не заслужило и первого шанса быть со мной" Как можно быть с одной, новый год встречать со мной и писать попутно еще одной слова о том, как ты соскучился и любишь"
"мне очень тебя жаль, и жаль моих упущенных нервов и переживаний насчет тебя, я все в себе проблемы искала, а оказалось, что ты просто редкостный мудак.
я ничего не ответил на это
Я думаю уже не выйдет вернуть ее.
И для начала нужно в себе разобраться.
ну если слушать все её эмоции и закрывать ей недосказанность то да, она вышморкается в тебя и пойдёт дальше, а ты как лох будешь в её грязи
 

Champ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
ну если слушать все её эмоции и закрывать ей недосказанность то да, она вышморкается в тебя и пойдёт дальше, а ты как лох будешь в её грязи
Сейчас оставить все как есть и ничего не писать?
 

Champ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Прошло 2 месяца с момента расставания, решаю проблему с квартирой, гуляю с девчонками, ностальгия по бывшей еще есть, но решил что писать ей не буду. накопил наконец то 1кк, но вопрос с квартирой решается сам собой, спасибо родителям. Стал более открыт с родителями. Многие проблемы были из детства и скрытности от родителей.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда я встречался с бывшей девушкой, параллельно виделся с еще одной бывшей (которая была до той которую хочу вернуть) не мог отпустить.
Мы довольно часто виделись, хотя бывшая 2 знала, что я встречаюсь с новой девушкой, но ей было похуй.
И вчера бывшая (не так которую хочу вернуть) написала другой (которую я хочу вернуть) об этом.
Получается ты расстался с одной, страдал, начал уже встречаться с другой и всё ещё залипал по первой бд, сейчас ты расстался с этой и снова страдаешь... круг замкнулся.
Тебе не кажется что ситуация повторяется , а ты всё не можешь научиться на своей же ошибке?
Главное не начни сейчас новые отношения, остынь сначала.
 

Champ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Бывшая написала с просьбой проставить дипломную практику. Я раньше проставлял просто так ей практику на своей работе.
она написала: "Привет, у меня практика с 1 сентября, можешь мне ее проставить, я могу походить если нужно".
я ей не ответил
через пару часов она мне написала
"ну что скажешь?"
потом "Скажи да или нет сложно что ли? и я буду искать в другом месте."
До сих пор есть желание вернуть ее. Как думаете это пинг или просто она так манипулирует ? Как правильно поступить? дальше игнорить? я даже понимаю, что если бы у меня было все хорошо, я бы не стал задавать такие глупые вопросы).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сиди дальше в игноре, не читай её сообщения, пусть пишет что хочет.
 

Champ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
На следующий день бывшая написала моей коллеге по работе, с аналогичным вопросом.
у меня вопрос следующего характера, как думаете стоит ли просить коллегу, что бы она ей отказала, что бы не видеть бывшую. Потому что практика будет длиться 1.5 месяца с 1 сентября.
В настоящий момент с моей стороны прогресс не сильный, подкачался, решил проблему с квартирой, но в плане девушек, был секс только с одной и то можно сказать через силу. Значимость бывшей снизилась, но не сильно, в связи с чем пишу сюда )..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Храни молчание
 
Сверху