Расстались с девушкой, остыли чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, остыли чувства

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Любых эмоций? Как тогда стоить отношения без чувств?

Лучше молча съебывать? Разве пассия не подумает «ебать тип на любую шляпу обижается». Я почему-то думал, что в ссоре лучше не выяснять, а уходить. А когда есть недопонимания, спросил, не устроило, ушёл
недопонимание это когда она вдруг хуй забила, потому что не может с каких то хуем развязаться? О чём и написала, что она всё ещё ебётся с кем то а ты движешься в ДОД такими темпами, причём видно по письму, акцент на её состоянии был, а потом бах, типа она весёлая была смеялась, а потом пропадать начала, ну так это ДОД и секс или разборки с другим хуем на фоне твоего слива, а ты ещё и загоняешь себя глубже выяснением этого недопонимания, как она тебе должна объяснить? Так как я описал? Как ты себе это представляешь?
Сообщение автоматически объединено:

Любых эмоций? Как тогда стоить отношения без чувств?
Легко и просто, тебе она физически нравится, ты в ней вызываешь эмоции и влечение, она вкладывается в тебя, и ты её трахнул считай что начало отношений ты построил
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Похожий вопрос: как сделать "дальше", но при этом чтобы это не выглядело как обида.
У меня только получается "пропал". Но, она хрен поймёт, из-за чего именно я пропал.
У меня чуть-чуть другая ситуация, она понимает, почему я пропал и не пишу. Напишет, значит не безразличен, не напишет не судьба.
Сообщение автоматически объединено:

недопонимание это когда она вдруг хуй забила, потому что не может с каких то хуем развязаться? О чём и написала, что она всё ещё ебётся с кем то а ты движешься в ДОД такими темпами, причём видно по письму, акцент на её состоянии был, а потом бах, типа она весёлая была смеялась, а потом пропадать начала, ну так это ДОД и секс или разборки с другим хуем на фоне твоего слива, а ты ещё и загоняешь себя глубже выяснением этого недопонимания, как она тебе должна объяснить? Так как я описал? Как ты себе это представляешь?
Сообщение автоматически объединено:


Легко и просто, тебе она физически нравится, ты в ней вызываешь эмоции и влечение, она вкладывается в тебя, и ты её трахнул считай что начало отношений ты построил
Ладно я понял суть твоего посыла. Спасибо за объяснение
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ладно парни всем удачи, и с наступающим.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишет, значит не безразличен, не напишет не судьба.
Напишет типа по делу ("посоветуй подарок для подруги"), чтобы ты и дальше оставался в неопределенности ))
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе твоя написала?
Да.
У меня ощущение, что у них прям на генетическом уровне искусство поддерживать тление уголька (т.е. оставить тебя в подвешенном состоянии, ни да, ни нет), когда чувствуют/подозревают интерес с твоей стороны ))
 
Последнее редактирование:

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Да.
У меня ощущение, что у них прям на генетическом уровне искусство поддерживать тление уголька (т.е. оставить тебя в подвешенном состоянии, ни да, ни нет), когда чувствуют/подозревают интерес с твоей стороны ))
Долго молчала?
 
Сверху