отношение к сексу с БД - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

отношение к сексу с БД

Возможно ли сходиться с БД, если у неё был секс после расставания с вами?

  • Она же и до встречи со мной не была девственницей, не вижу в этом проблемы

    Голосов: 10 66,7%
  • До меня кто угодно, после меня - никого

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

Alek_straight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Привет всем)
Ожидаемо, что на форуме у каждого своё мнение по поводу того, как относиться к тому, что БД могла заниматься/занималась сексом с кем-то другим, после того как вы расстались.
Некоторые говорят, что после этого вообще нет смысла думать о возврате. Другие говорят, что, мол она и до встречи со мной не была девстенницей, поэтому никакой проблемы в этом нет.
У меня самого однозначного мнения по этому вопросу не сложилось - зависит от ситуации и контекста.)

В некоторых темах по возврату вообще встречал рекомендации форумчан представить, как бывшая причмокивая насасывает кому-то член, чтоб понизить значимость и выкинуть её из башки). ? :oops:

Буду рад как участию в опросе, так и развёрнутым ответам в теме.)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как относиться к тому, что БД могла заниматься/занималась сексом с кем-то другим
Ну а как можно относиться, например, к тому, что осенью сыро и слякотно?
Это можно ненавидеть, к этому можно относиться пофигистически - но это объективный факт, с которым ты ничего не можешь поделать.
Точно также и секс с БД с кем-то другим: если ты планируешь ее вернуть - тогда тебе придется смириться с тем, что в ее маленькой розовой пещерке успел побывать чужой писюн...
Некоторые говорят, что после этого вообще нет смысла думать о возврате
Мне кажется, такие истории, в которых БД/БЖ за время расставания не успела ни с кем переспать - это незначительное меньшинство.
Если почитать разные темы на нашем форуме (а среди них немало таких, где автор выступал в роли Васька) - то станет ясно: для любой женщины найти себе секс ОЧЕНЬ легко.
Желающих присунуть ей всегда будет с избытком.
Так что верить, что твоя бывшая вела исключительно высокоморальный образ жизни, пока вы с ней были не вместе (и поэтому ты теперь можешь вернуть ее, не чувствуя себя рогоносцем) - это, как минимум, наивно...
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, зависит еще от того, когда именно у нее был секс)
Если нашла кого-то, потрахалась и ушла от тебя к другому, это уже измена, и прощать нельзя.
А если только после расставания нашла себе кого-то, тут дело каждого. Так-то вы оба уже свободные люди.

Ну или более реалистичный вариант: с тобой девушке уже не очень, ты косячишь или не даешь эмоции, она знакомится с каким-то парнем, начинает общаться, но без доступа к телу, поцелуев и т.п.. Наконец принимает решение расстаться с тобой, и через некоторое время метаний и сомнений уже полноценно начинает встречаться с тем новым парнем. Такое я тоже считаю можно прощать, т.к. девушка повела себя экологично, тебя не предавала.
 
Последнее редактирование:

Ф.Б.

Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Вот именно...вы разошлись...свободные люди и друг другу ничего не должны
В конце концов, как тут принято - ты не возвращаешь старое, а строишь новое!
 

Алек-й

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Вот вы тут все верно вроде говорите и т.д.
Сейчас сам нахожусь в такой же ситуации. Вернулся к бывшей жене (развод официальный). Некоторое время назад пока еще были в расставании и ждали заседания суда и не общались почти и у нее был секс и не разовый. При чем, судя по всему, секс хороший. Видимо прям крышу сносило ей конкретно.
И вот вроде бы головой все понимаю. Что всё возможно и всё бывает. Она была свободна и почему бы и нет. Кто мне мешал делать тоже самое? Да вроде никто. Женился когда тоже не девственница была и тд и тп. Однако, всё равно есть "червячок".
Почти год в расставании и у меня даже не было желания с кем-то что-то, по той простой причине, что чувства были сильны.
А у нее значит чувства не так сильны или их не было вообще. По этой причине сейчас она может говорить всё что угодно, верить ей больше оснований нет.

Мы в погоне за всеми этими практиками счастья и зарабатывания совсем забываем такой важный момент, господа, как чувства. У нас тут всё подчинено логике и схеме построения отношений (балансы значимости и тд). А чувства как же? Мы тем и отличаемся от животных, что чувствуем.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти год в расставании и у меня даже не было желания с кем-то что-то, по той простой причине, что чувства были сильны.
А у нее значит чувства не так сильны или их не было вообще.
Я сейчас скажу немного грубую вещь.
Целый год воздерживаться от секса во имя чувств к бывшей жене - это настоящий подвиг самоотречения, на уровне крестных страданий Иисуса Христа.
Если ты совершил такое - честь тебе и хвала. Но ты не имеешь морального права требовать такой же святости от других людей.
Выглядит очень несуразно твоя претензия по отношению к БЖ:
- Я все это время ни с кем не трахался, и ты тоже не должна была трахаться. Это не важно, что мы к тому моменту уже расстались - и у тебя не было каких-либо обязательств по отношению ко мне, как к мужу. Ты должна была держать свою пиZду на замке, чтобы не осквернить память нашего прошлого.
 

Алек-й

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я сейчас скажу немного грубую вещь.
Целый год воздерживаться от секса во имя чувств к бывшей жене - это настоящий подвиг самоотречения, на уровне крестных страданий Иисуса Христа.
Если ты совершил такое - честь тебе и хвала. Но ты не имеешь морального права требовать такой же святости от других людей.
Выглядит очень несуразно твоя претензия по отношению к БЖ:
- Я все это время ни с кем не трахался, и ты тоже не должна была трахаться. Это не важно, что мы к тому моменту уже расстались - и у тебя не было каких-либо обязательств по отношению ко мне, как к мужу. Ты должна была держать свою пиZду на замке, чтобы не осквернить память нашего прошлого.
Без обид и ничего грубого я не увидел. Это же обмен мнениями.
Во-первых, Не поминай имя Господа всуе.
Второе, претензий никаких нет. Я лишь выразил свои мысли по поводу темы поднятой здесь.
Ну и третье,
Но ты не имеешь морального права требовать такой же святости от других людей
Вот в этом то и вся беда нашего современного мира. О чем я и пытался рассказать.
Да - расстались. Да - развод. Да - нет никаких обязательств. Но я не про обязательства говорю, а о чувствах. Если они есть по отношению к другому человеку, то ни о каком сексе с кем-то еще не может быть и речи. Да это даже в голову не придет. А если чувств нет, то получается от "левака" в браке удерживали только какие-то там обязательства. А можно ли назвать это семьей, если чувств там между мужчиной и женщиной нет? Думаю вряд ли.
И самое скверное, что сейчас кругом пропаганда ценностей типа - никто никому ничего не должен.
Люди даже не пытаются порой сохранить отношения. Отмазка всегда одна и таже - ну не получилось, не мое и тд и тп.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если они есть по отношению к другому человеку, то ни о каком сексе с кем-то еще не может быть и речи
Слушай, братан, вот ты здесь рассуждаешь о чувствах.
И то, что твоя БЖ в период расставания с тобой спала с другим мужиком - это вызывает у тебя подозрение в отсутствии у неё чувств к тебе.
А то, что она с тобой развелась - это как?
Этот поступок у тебя не вызывает подозрений в отсутствии чувств?
На мой взгляд - это как раз самое прямое свидетельство.
 

Алек-й

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Слушай, братан, вот ты здесь рассуждаешь о чувствах.
И то, что твоя БЖ в период расставания с тобой спала с другим мужиком - это вызывает у тебя подозрение в отсутствии у неё чувств к тебе.
А то, что она с тобой развелась - это как?
Этот поступок у тебя не вызывает подозрений в отсутствии чувств?
На мой взгляд - это как раз самое прямое свидетельство.
Ну конечно свидетельство. Какие тут подозрения. Возможно свидетельство не полного отсутствия чувств, но по крайней мере их угасания это точно. Если уж развод состоялся.
Однако я в целом то говорю о ситуации, которая обозначена в названии темы. И свое отношение к этой ситуации. И свой конкретный пример привел так - в качестве описания.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И свое отношение к этой ситуации
Ну, тут уж, как говорится: снявши голову, по волосам не плачут...
Если жена развелась с тобой из-за отсутствия чувств (или, как ты предполагаешь - из-за их угасания) - то дальше это уже мелкий и не принципиальный момент: что она пошла и переспала с другим мужиком. Тоже из-за отсутствия чувств к тебе.
 

Алек-й

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ну не всегда. Иногда это даже не шаг назад и не деградация, а наоборот развитие. Тут, как говорится, как посмотреть
это ты себя обмануть хочешь
Если уже разбежались, тог все - это повториться вновь
 

Алек-й

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Сверху