Влюбилась, пока соблазняла! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Влюбилась, пока соблазняла!

Ronda

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
самой смешно, до слез!!! ИГРА! Он начал - я подыграла...я добилась его. Мне так показалось. А потом....что произошло? Вдруг чувствую - я уже не играю, я уже люблю, чтоб его!!! Что делать? Убить эмоции? (ему нужна игра, как я поняла) - и продолжать? Или оставить? Или стать обыкновенной влюбленной женщиной? (я без тебя не могу!!! Почему ты так поступил!!!)...Самой противно.

История- вкратце - он был неприступен, и пассивен, я брала инициативу в свои руки, постепенно добилась того - что он стал мной дорожить, может даже влюблен, но в силу характера (жесть) - не даст волю чувствам никогда, он доминирует. Я плавно его направляю...Боюсь - он начал догадываться об этом, и думаю - сейчас пытается меня слить. Или боится потери контроля над собой, или потери моего контроля...Я понимаю - что не могу без него....

Мужчины! Те - кто игроки! - посоветуйте, пожалуйста....игра - кто кого - длинной в год...когда ВЫ победили - приводит к чему? Это все?
(я...достаточно хороша собой, умна, фигура, все в порядке...блин обидно то как...)
Да и, Он вдвое старше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
посоветуйте, пожалуйста....игра - кто кого - длинной в год...когда ВЫ победили - приводит к чему? Это все?
имхо, Если ты выполнила цель - задавай другую цель и держи курс на нее...

А что ты от него хочешь?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины! Те - кто игроки! - посоветуйте, пожалуйста....игра - кто кого - длинной в год...когда ВЫ победили - приводит к чему? Это все?

А почему ты уверена,что он хочет тебя слить???
Если он, действительно игрок, то ты попала!!!
А если он, не уверен, что ты его любишь? А вот когда убедится в этом, то жди признания в любви!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
смотря какие цели... а если у мужчины цель длительные отношения?
Ну давай будем честны, если м.ч видит что девушка от него зависит и некуда не денется - он может ей крутить вертеть и она все стерпит, потому-что она показала, что не может без него. Он победил. И даже если будут длительные отнашения: он господин, а она послушная женщина.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Ну давай будем честны, если м.ч видит что девушка от него зависит и некуда не денется - он может ей крутить вертеть и она все стерпит, потому-что она показала, что не может без него. Он победил. И даже если будут длительные отнашения: он господин, а она послушная женщина.

согласен, тоже самое касается и девушки.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Ну давай будем честны, если м.ч видит что девушка от него зависит и некуда не денется - он может ей крутить вертеть и она все стерпит, потому-что она показала, что не может без него. Он победил. И даже если будут длительные отнашения: он господин, а она послушная женщина.

Не согласен. Если он позволит ей рулить отношениями, то она его бросит быстрее чем он мог себе представить!!!
Мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет туда и будет смотреть голова!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Я так и не понял с чем ты не согласен... Я бы сказал, что ты подтверждаешь слова Девочки ааааа.
Если он позволит ей рулить отношениями, то она его бросит быстрее чем он мог себе представить!!!
да, если девушка рулит отношениями, то она использует парня не по назначению - как игрушку. Быстро теряет к нему интерес, так как все цели уже выполнены - он у ее ног и начинает искать другого.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Помним правило соблазнителя? Держим всё под контролем. В том числе и женщину и отношения. А если контроля нет, то и успеха тоже. Всё плохо.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да, он господин до тех пор пока она ему позволяет.....
Господин на столько, на сколько, она ему позволит!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Да, он господин до тех пор пока она ему позволяет.....
Господин на столько, на сколько, она ему позволит!!!

Он мог просто с ней играть... я не уверен, что она им так уж и манипулирует... Если бы она им манипулировала, она не писала бы здесь о том, что он от нее отдаляется, а она его сильно любит и не знает, что сейчас делать. Если бы манипулировала, сказала, утрирую, "куда пошел - под каблук живо ". Я думаю, что это просто игра м.ч. в которую сейчас играет героиня поста=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, он господин до тех пор пока она ему позволяет.....
Господин на столько, на сколько, она ему позволит!!!

)) Получается ты не веришь во власть мужчины, что ли ? :) И считаешь, что всем управляет великая и могущественная женщина? :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Да, он господин до тех пор пока она ему позволяет..... Господин на столько, на сколько, она ему позволит!!!
Если он ее любит, то да. если это очередная партнерша, то он с ней, пока та не начнет возмущаться и пытаться ему что-то предъявить...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
не начнет возмущаться и пытаться ему что-то предъявить
а зачем возмущаться или что-то предъявлять??? твой партнер должен нравиться таким, какой он есть... Если ты начинаешь что-то в нем переделывать, то уже дело пахнет керосином и ему надо задуматься=)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
)) Получается ты не веришь во власть мужчины, что ли ?
Давайте подумаем кто кого имеет???
Мы мужчины имеем женщин, физически, а они нас имеют, психологически!!!
За каждую женщину, от имевшую нас психологически, мы мужчины, имеем 10 женщин физически!!!
Выводы: Мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет туда и будет смотреть голова!!!
Когда мужчина думает что он рулит,в это время женщина знает что ей позволено все!!!
Бесплатный совет, для Ronda, играй до, конца и тогда победишь..... Тебе нужно признание, получи его!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Кто сказал что вы всегда имеете?! Наивные =)
почему всегда?
а они нас имеют, психологически
вам тоже иметь перепало=)

Хотя, бывают женщины в русских селениях, когда и физически имеют... но это из-за лени ее партнера=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Сверху