Фейк аккаунт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фейк аккаунт

kasot

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Здравствуйте форумчане! Я в форуме недавно, решил задать вопрос. Если кратко, девушка хорошая, вкладывается, заботится, пишет, проявляет инициативу во встречах, но в одной из встреч заметил у нее фейк аккаунт. На вопрос для чего ей фейк отмазалась, мол это просто для ее подруги. Дальше спрашивать не стал. После встречи написала, что удалила аккаунт, но на последней встрече замечаю, что аккаунт все еще стоит. Она опять отмазывается, мол не смогла понять как выйти и удалить. Я опять промолчал, но понимаю, что нужно реагировать. Пытаюсь понять как мне правильно поступить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ёшкин кот, автор - ты думаешь, на этом форуме телепаты сидят?
Какой, в жопу, фейк аккаунт? От чего?
Если кратко, девушка хорошая
Краткость - сестра таланта и тёща гонорара.
Распиши ваши отношения нормально.
А то вдруг окажется, что с этой девушкой ты пока просто несколько раз встретился и еще даже не целовался.
Но уже пытаешься контролировать ее...
Она опять отмазывается, мол не смогла понять как выйти и удалить
А ты сыграй с ней в мудрого советчика ))
Растяни улыбку до ушей и ласково скажи:
- Ты не смогла понять, как выйти и удалить? Щас я тебе помогу. Давай сюда телефон. Так, заходим в настройки. Тут кликаем на "Удалить", тут подтверждаем. Вот, удалилось. Видишь - все очень просто. Рад был помочь...
:Rofl:
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
А то вдруг окажется, что с этой девушкой ты пока просто несколько раз встретился и еще даже не целовался.
Но уже пытаешься контролировать ее...
пхахах )))
со мной в групе учица девушка она никагда ни апаздывает
сразу видно хорошая и я должын просто обязан построить с ней симью

- Ты не смогла понять, как выйти и удалить? Щас я тебе помогу. Давай сюда телефон. Так, заходим в настройки. Тут кликаем на "Удалить", тут подтверждаем. Вот, удалилось. Видишь - все очень просто. Рад был помочь...
тож висилят всякие тупые отмазоны )))
не смогла понять как выйти и удалить
пачиму то не дает регистрироваца
отправляю собщение но пачимуто оно ниотправляеца
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если кратко, девушка хорошая, вкладывается, заботится, пишет, проявляет инициативу во встречах, но в одной из встреч заметил у нее фейк аккаунт.
Речь идёт об аккаунте на сайте знакомств?
Если кратко, девушка хорошая, вкладывается, заботится, пишет, проявляет инициативу во встречах, но в одной из встреч заметил у нее фейк аккаунт. На вопрос для чего ей фейк отмазалась, мол это просто для ее подруги.
А тебе не пох?
Вы вместе живёте, собираешься сделать ей предложение?
Думаю, что нет.
Это её жизнь и тебя не должно волновать, что находится в её телефоне, НО, ровно до тех пор пока ты не будешь достоверно узнать, что она флиртует и мутит ещё с кем-то.
Тогда без выяснения отношений ставишь её перед фактом и сливаешь.

После встречи написала, что удалила аккаунт
Тебе пох, тебя это не должно волновать.
но на последней встрече замечаю, что аккаунт все еще стоит.
Лазишь в её телефон?
Я опять промолчал, но понимаю, что нужно реагировать.
Можешь поистереть, потопать ножками и поставить ей ультиматум, а потом начать бегать за ней с извинениями.
Норм вариант?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)


Если кратко, девушка хорошая, вкладывается, заботится, пишет, проявляет инициативу во встречах, но в одной из встреч заметил у нее фейк аккаунт.
мало данных про ваши отношения
но в одной из встреч заметил у нее фейк аккаунт. На вопрос для чего ей фейк отмазалась, мол это просто для ее подруги.
сложно сказать для чего он ей. а тебе это зачем вообще?)
Дальше спрашивать не стал. После встречи написала, что удалила аккаунт, но на последней встрече замечаю, что аккаунт все еще стоит.
иногда девушки врут, но этому всегда есть причины
ты ничего не написал про ваши отношения к сожалению, поэтому никто не знает что там у вас происходит
. Я опять промолчал, но понимаю, что нужно реагировать.
и что же ты можешь с этим сделать?) думаю ничего

нужно смотреть не на фэйковые аккаунты девушек а на ваши отношения и на твой уровень

если нужна помощь - напиши мне в мессенжер
 
Сверху