Первые отношения - Будет ли возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первые отношения - Будет ли возврат?

Александр797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Здравствуйте, хотел бы получить от вас ответ что мне дальше делать, Мне 25 лет, ей 20 лет, 5 месяцев назад начали встречаться, было все хорошо, она мне говорила что любит меня, говорила что я ей очень дорог, мы виделись практический каждый день, гуляли, сидели в машине обнимались, кое чем занимались, разговаривали, ездили к ее родителям в деревню, познакомили меня со всеми родственниками, так же ездили с ней в другой город пару дней жили в месте, нам понравилось жить вместе, она даже плакала когда мы приехали обратно в свой город и стали жить в своих квартирах, хотели в ближайшем будущем снимать квартиру и жить вместе, но в последнее время я стал чувствовать что я устаю от ее постоянного контроля, и она всегда думает о плохом почему то, причем сама может напридумывать себе и сделать меня виноватым в том что я даже не делал, вообщем меня это напрягало, еще и каждый день виделись, если я ей говорил что не смогу приехать что есть дела, она сразу обижалась, когда были какие то косяки с ее стороны, я просто начинал относиться к ней на пофиг, ничего не писал ей, она в слезах писала и звонила, умоляла что бы я простил ее и не бросал, я ее прощал, но в один прекрасный день когда я за ней заехал, она села ко мне в машину и ей кто то звонил, она трубку не брала, я ей раз 10 задавал вопрос, кто тебе звонит? Она говорит никто. Я говорю ты за дурака меня держишь что ли? Я же слышу и вижу что тебе звонит кто то, она потом со злости орет и говорит что бывший звонит, я говорю а что ты скрываешь тогда это и не могла сразу мне на вопрос ответить? Она психанула, вышла из машины и пошла домой, у меня сразу мысли пошли что она с ним все таки общается и скрывает это, я был на эмоциях и написал ей что иди дальше своей дорогой мы расстаемся, проходит часа 1,5 она мне звонит и говорит что зачем ты так делаешь, уже начала мне конкретно все объяснять что он ей звонит она с ним разговаривать не хочет и добавила везде в черный список, говорила что давай не будем бросать все, а попробуем жить вместе, вообщем я пошел ей навстречу и даже извинился за моё резкое действие про расставание, она сказала что простила, проходит после этого недели 2, отношение уже ко мне было не такое как было раньше. можно сказать наплевательское, я ей задал вопрос почему у тебя такое наплевательское отношение? Она говорит что у нее сейчас тяжелый период что каждый год в это время у нее депрессия, что в этот период времени умерли бабушка с дедушкой которых она любила, я ее понял и старался понимать, но в один прекрасный момент я начинаю смотреть ее друзей и вижу что она добавила друга в друзья с которым она раньше общалась, она еще раньше про него мне говорила что есть друг. что ничего с ним вообще нет, просто общение, мне это не понравилось она предложила удалить его и заблокировать, меня это устроило, а через 3 месяца получается снова он оказывается в друзьях, я ей задал вопрос, а что он у тебя в друзьях опять делает? Она говорит просто, я говорю в смысле просто? Она говорит просто он написал что бы я его добавила, я ей говорю так ты же знаешь что меня это все напрягает зачем ты это делаешь? Она говорит что просто добавила что ничего в этом нет, я ей сказал вообще выбирай или ты его удаляешь или меня из своей жизни, она выбирает 2 вариант, я говорю ну тогда прощай, удалили все наши общие фото, удалили друг друг в соц сетях, и через час она начинает писать и объяснять все подробно почему она его добавила. что она хотела пригласить друга на день рождения и нас познакомить. что бы я увидел что у них чисто дружеские отношения, и что якобы он вообще с девушкой приехал, ну я уже был на эмоциях и сказал ей что ты свой выбор сделала и меня это не устраивает, мы замолчали, через пару дней наступает у нее день рождение, я ей встретил утром с букетом цветов, извинялся перед ней, отвез на работу, после приехал забирать и подарить еще портрет, она отказалась садиться в машину и брать подарок, кое как я уговорил ей взять подарок она взяла. но в машину не села, дальше пару дней мы молчали, после она мне написала утро Привет, как дела? Я ей ответил все нормально у тебя как? Она ответила отлично! Я ей ну и хорошо! Через часа 4 приходит сообщения, Ты хочешь еще вернуться ко мне? Я ей ответил хочу, а ты? Она ответила я тоже хочу но боюсь снова быть брошенной, я ей написал что я все осознал и не буду так резок в действиях, на следующий день мы встретились, я отвез их с сестрой к подруге, как приехали мы с ней стояли обнимались, пожелали друг другу спокойной ночи, На следующий день я оказался в черном списке, начал узнать и писать ей везде в чем дело объясни? Она вышла на связь и говорит извини но так надо, якобы ей больно, якобы она хочет быть со мной, но ей больно. Я ей предложил начать сначала, просто общаться, а дальше как видно будет, она согласилась, 2 недели назад мы встретились с ней вечером, погуляли, хорошо общались, на следующий день она уехала в деревню к родителям, и ничего не писала, хотя в онлайне была часто, я ей написал почему ты не интересуешься мной? Когда я ей интересовался. она говорит был бы неинтересен не пошла бы гулять, я ничего не ответил, наступает ночь, она сидит в онлайне, друг ее сидит в онлайне, я понимал что они переписываются скорее всего, а мне снова ничего не пишет, я психанул и говорю что мне это все надоело, что интерес идет только с моей стороны, а с нее ноль, она опять написала что ей больно, якобы и так делает шаги в мою сторону, я ей написал что чувствую только наплевательское отношение к себе, мы перестали общаться, проходит 3 дня она появляется на сайте знакомств, на 4 день я уже увидел что она добавила одного парня, онлайн у них постоянно совпадал, то есть переписка, через пару дней я решил просто увидеть своими глазами все,встал на машине на въезде во двор и начал смотреть, увидел машину которая заезжает во двор я поехал за ней, вижу что останавливаются около ее подъезда она выходят из машины и начинают обниматься, я подъезжаю у нее глаза по 5 рублей, она была в шоке откуда я взялся, я встал около них они сели обратно в машину уехали, я ей позвонил сказал что не рано ли ты замену мне нашла? Она говорит нет не рано и скинула трубку, я ей написал сообщение что я уехал и что мне просто было важно для себя понять что ты обычная шкура которая сразу нашла мне замену, хотя говорила что любит, что очень дорог ей, а по итогу вот что. После чего я написал парню с которым она была что прошла неделя а она уже замену мне нашла, он прочитал и промолчал, она мне звонит и говорит зачем ты ему пишешь, зачем следишь за мной? я говорю что хотел убедиться что ты обычная шкура которая сразу нашла мне замену, и что бы паренек был в курсе что ему так же замену быстро найдут, она начала говорить что бы я отстал от нее, я ей сказал что она мне после этого нафиг не нужна и высказал ей все кто и что она и положил трубку. После тот паренёк хотел со мной встретиться, я ему сказал приезжай, по итогу он не приехал. И на этом все. Прошло на данный момент после этого 4 дня. Собственно такой вопрос, кто вообще виноват из нас? То что она недоговаривала сразу все или то что я так резко завершал все? И может ли тут быть возврат?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, хотел бы получить от вас ответ что мне дальше делать, Мне 25 лет, ей 20 лет, 5 месяцев назад начали встречаться, было все хорошо, она мне говорила что любит меня, говорила что я ей очень дорог, мы виделись практический каждый день, гуляли, сидели в машине обнимались, кое чем занимались, разговаривали, ездили к ее родителям в деревню, познакомили меня со всеми родственниками, так же ездили с ней в другой город пару дней жили в месте
Она молодая 20 лет, там ветер в голове
ты дал ей сильную эмоцию, ей крышу и снесло.
пока всё хорошо.

хотели в ближайшем будущем снимать квартиру и жить вместе, но в последнее время я стал чувствовать что я устаю от ее постоянного контроля, и она всегда думает о плохом почему то, причем сама может напридумывать себе и сделать меня виноватым в том что я даже не делал
1)отношения это всегда позиционная борьба. женщина ВСЕГДА будет пытаться полностью взять контроль над мужчиной (так они устроены), на этом строится практически всегда истории отношений.

влюбились, женщина сходила с ума от любви, парень был спокойнее, потом парень стал прогибаться, женщине стало не интересно, стала отдаляться, парень наоборот начал за ней бегать / измена/разбег.
такой сценарий встречается в 80% СЛУЧАЕВ.

еще и каждый день виделись, если я ей говорил что не смогу приехать что есть дела, она сразу обижалась
она малолетка и не готова к зрелым отношениям
ей надо чтобы ты каждую секунду сидел с ней рядом. держал за ручку.
ей пока что не хватает опыта и мозгов для зрелых отношений.

в один прекрасный день когда я за ней заехал, она села ко мне в машину и ей кто то звонил, она трубку не брала, я ей раз 10 задавал вопрос, кто тебе звонит? Она говорит никто. Я говорю ты за дурака меня держишь что ли? Я же слышу и вижу что тебе звонит кто то, она потом со злости орет и говорит что бывший звонит, я говорю а что ты скрываешь тогда это и не могла сразу мне на вопрос ответить? Она психанула, вышла из машины и пошла домой
опять же, ведёт себя как типичная малолетка.
это частое явление при отношениях с такой категорией женщин

я был на эмоциях и написал ей что иди дальше своей дорогой мы расстаемся
если не готов расстаться. так делать не надо. ведёшь себя как истеричка.


попробуем жить вместе, вообщем я пошел ей навстречу и даже извинился за моё резкое действие про расставание, она сказала что простила, проходит после этого недели 2, отношение уже ко мне было не такое как было раньше. можно сказать наплевательское, я ей задал вопрос почему у тебя такое наплевательское отношение? Она говорит что у нее сейчас тяжелый период что каждый год в это время у нее депрессия
тяжёлый период малолетки.
препод поставил двойку.
подружка, пришла в таком же платье.
и другие офигительные истории тяжёлых периодов в 20 лет

, что в этот период времени умерли бабушка с дедушкой которых она любила
при чём тут бабушка с дедушкой и ваши отношения?
это всё херня. это никак не взаимосвязана. просто лапша тебе на уши.

я начинаю смотреть ее друзей и вижу что она добавила друга в друзья с которым она раньше общалась, она еще раньше про него мне говорила что есть друг. что ничего с ним вообще нет, просто общение, мне это не понравилось она предложила удалить его и заблокировать, меня это устроило, а через 3 месяца получается снова он оказывается в друзьях
тут тоже какой то неадекват с твой стороны
отношения строятся на доверии.
ты по внутреннему возрасту не особо от неё ушёл.
добавила и добавила. чего хернёй страдаешь.
ладно ей 20. но ты какбэ старше. должен адекватнее быть.
женщины так устроены, что если ты реагируешь на какого то типа. то к этому типу сразу начинает повышаться интерес.
ревновать нельзя. это не эффективно.


подробности в видосике

Она говорит что просто добавила что ничего в этом нет, я ей сказал вообще выбирай или ты его удаляешь или меня из своей жизни, она выбирает 2 вариант, я говорю ну тогда прощай, удалили все наши общие фото
ну всё ультиматумы пошли. их ставить нельзя.
детский садик творожок.

и через час она начинает писать и объяснять все подробно почему она его добавила. что она хотела пригласить друга на день рождения
:rolleyes:

наступает у нее день рождение, я ей встретил утром с букетом цветов, извинялся перед ней, отвез на работу
:rolleyes:

1)сначала ты врубаешь боевого бабуина. ставишь ей ультматум. что мол либо я либо он. (какой то ноунейм из друзей) что уже изначально неадекват
2)затем убегаешь в слезах.
3)девочка на это не особо ведётся
4)ты прибегаешь с веником к ней на др.

в этой ситуации ты уже свой авторитет слил, показав что твоё слово ничего не стоит
и проявил слабость и ревность
при этом вернулся в роли лакея. слив по всем пунктам.

Через часа 4 приходит сообщения, Ты хочешь еще вернуться ко мне? Я ей ответил хочу, а ты? Она ответила я тоже хочу но боюсь снова быть брошенной
поводок дёрнула. условия поставила. пёсик тут как тут

инверсия значимости как есть
теперь ты будешь в слабой позиции



Я ей предложил начать сначала, просто общаться, а дальше как видно будет, она согласилась, 2 недели назад мы встретились с ней вечером, погуляли, хорошо общались, на следующий день она уехала в деревню к родителям, и ничего не писала, хотя в онлайне была часто, я ей написал почему ты не интересуешься мной?
выпрашивать внимания начал.
инверсия значимости набирает обороты

а у ней уже другой типок. который даёт ей больше эмоций чем ты. инфа сотка.
иначе она так же бы тебе надписывала как раньше. но ты её не вывез и слил свой авторитет в её глазах.

тогда я ей интересовался. она говорит был бы неинтересен не пошла бы гулять
да просто тебя в запсках держит. это всё фуфел полный.

устроила бы тебе лютый минет в тачке с проглотом, надписывала каждый час, слала бы свои голые фотки. это да , это страсть.
а у неё вялый интерес, как бы она не говорила. это полная херня.
никогда баб не слушай. смотри только на действия.

друг ее сидит в онлайне, я понимал что они переписываются скорее всего
о эркюль пуаро включился.
откровенно говоря ты хернёй маешься.
мужчины себе этим голову не забивают.

я психанул и говорю что мне это все надоело, что интерес идет только с моей стороны
всё таки как истеричка себя ведёшь.
таких все бросают

а 4 день я уже увидел что она добавила одного парня
опять маньячишь

тебе повзрослеть надо

я ей написал сообщение что я уехал и что мне просто было важно для себя понять что ты обычная шкура которая сразу нашла мне замену, хотя говорила что любит, что очень дорог ей
ой ещё обижульку отправил. девушку оскорбил
мачо альфач просто

После чего я написал парню с которым она была что прошла неделя а она уже замену мне нашла, он прочитал и промолчал
так она же шкура, с твоих слов. нахер ты ему тогда пишешь?
ты как обиженный ребёнок. у которого конфетку забрали.
просто в ноль себя стираешь.
у неё к тебе отношение как больному будет.

После тот паренёк хотел со мной встретиться, я ему сказал приезжай, по итогу он не приехал. И на этом все.
ну и приехал бы и что бы было?
бодание боевых аленей, кто победит может сношать самку?
не майся хернёй. ты дичь творишь без остановки.

Собственно такой вопрос, кто вообще виноват из нас?
она малолетка. ведёт себя так же.

ты неадекват.


да и какая разница кто виноват? как это тебе поможет в отношениях?

И может ли тут быть возврат?
может. но зачем?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И может ли тут быть возврат?
Сначала ты объявил ей, что вам нужно расстаться - раз она отказывается прекратить общение с этим типом.
Потом сам же пошел на примирение.
Потом, когда она тебя слила - обозвал ее шкурой, которая за неделю нашла себе замену.
Теперь опять хочешь ее вернуть.
Так и будешь дальше мотаться туда-сюда, как маятник?
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ты здорово накосячил друг,
Сообщение автоматически объединено:

Для начала верни в себе уважение,чтобы за бабой не гнаться.А потом уже думай о том нужна ли тебе такая баба.
 

Александр797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
1)сначала ты врубаешь боевого бабуина. ставишь ей ультматум. что мол либо я либо он. (какой то ноунейм из друзей) что уже изначально неадекват
2)затем убегаешь в слезах.
3)девочка на это не особо ведётся
4)ты прибегаешь с веником к ней на др.

в этой ситуации ты уже свой авторитет слил, показав что твоё слово ничего не стоит
и проявил слабость и ревность
при этом вернулся в роли лакея. слив по всем пунктам.
Потому что сначала она мне ничего не объяснила, а объяснять начала только после того как я ей ультиматум поставил. И я понял что зря сразу так отреагировал.
выпрашивать внимания начал.
инверсия значимости набирает обороты

а у ней уже другой типок. который даёт ей больше эмоций чем ты. инфа сотка.
иначе она так же бы тебе надписывала как раньше. но ты её не вывез и слил свой авторитет в её глазах.
Был бы другой типок я думаю она бы сразу к нему ушла, а не на сайте знакомств искать замену.
всё таки как истеричка себя ведёшь.
таких все бросают
Ну так я считаю если ты даешь человеку шанс, так должна же быть какая нибудь взаимность?
ой ещё обижульку отправил. девушку оскорбил
мачо альфач просто
Потому что я не ожидал что так быстро замену найдет, и решил сказать ей что так не хорошо делать.
так она же шкура, с твоих слов. нахер ты ему тогда пишешь?
ты как обиженный ребёнок. у которого конфетку забрали.
просто в ноль себя стираешь.
у неё к тебе отношение как больному будет.
Что бы он понимал что он забирает девушку которая недавно только вышла из отношений, и что его тоже самое ждет.
ну и приехал бы и что бы было?
бодание боевых аленей, кто победит может сношать самку?
не майся хернёй. ты дичь творишь без остановки.
Встречи хотел он, раз хотел я ему написал куда подъезжать, он не приехал.
да и какая разница кто виноват? как это тебе поможет в отношениях?
Что бы понимать кто кого бросил
может. но зачем?
Я хотел бы вернуть ее, так как понял что слишком дорога она мне, что бы так легко потерять. Я осознал что слишком был вспыльчев и резок, что нужно спокойнее относиться к неприятным моментам которые возникают и как то решать, а не бросать сразу все.
 

Александр797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Сначала ты объявил ей, что вам нужно расстаться - раз она отказывается прекратить общение с этим типом.
Потом сам же пошел на примирение.
Потому что сначала никакой конкретики от нее не было, она только потом все объяснила мне, что но вообще в другом городе живет и с девушкой встречается.
Потом, когда она тебя слила - обозвал ее шкурой, которая за неделю нашла себе замену.
Обозвал потому что не ожидал от нее такого, до конца верил что не будет первое время никого искать.
Теперь опять хочешь ее вернуть.
Хотел бы вернуть и не совершать тех ошибок что были раньше. Свои ошибки я осознаю.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Александр797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
так она ушла потому что кто-то был уже, искать она и не искала)
Ну анкету я же увидел на знакомствах, если кто то был у нее раньше, она бы и ушла к нему сразу, а не стала бы искать новые знакомства? Как этот парень появился, анкеты больше нет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты как школьник оправдываешься
тему зачел создал?
нам до твоих оправданий нет дела. ты обратился сюда зачем?


Потому что сначала она мне ничего не объяснила
оправдание
Ну так я считаю если ты даешь человеку шанс
мало ли что ты считаешь.
твоё мнение единственное правильное? если такой умный то почему в такую ситуацию попал?

Потому что я не ожидал что так быстро замену найдет
оправдание

Что бы он понимал что он забирает девушку которая недавно только вышла из отношений
оправдание

да какая ему нахер разница. у него своя голова на плечах. если он что то делает, значит ему это надо

Что бы понимать кто кого бросил
зачем?
что тебе это даст?

ничего ты не осознал

продолжаешь дичь писать

Потому что сначала никакой конкретики
оправдание

Обозвал потому что не ожидал
оправдание
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что бы помогли определится мне в правильном направлении
для начала прочитай Бирюкова

"ненастоящий мужчина" книга

и книгу "парадокс страсти"

это база, это тебе нужно знать

добавляйся в ватсап / телеграм + 7 919 922 97 68
 

Александр797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Вообщем начал я общаться с другими девушками, занимаюсь спортом, занимаюсь своей машиной, это моё хобби, чувствую себя нормально. Дня 3 назад бывшая начала смотреть все мои сторис, незнаю зачем она это делает, я её не мониторю вообще, мне так гораздо лучше.
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
начала смотреть все мои сторис
она может элементарно смотреть все подряд, скроля вправо, и дойти до твоих случайно) или просто из любопытства)
в своей ситуации вообще не придаю этому значения.
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Вообщем начал я общаться с другими девушками, занимаюсь спортом, занимаюсь своей машиной, это моё хобби, чувствую себя нормально.
Пока это лучшее, что ты можешь сделать. Спортом заниматься не достаточно, ты обязан выходить из зала через силу. Утром делай 10 отжиманий и каждую неделю добавляй по 10, пока до 50 не дойдёшь, а там потом на своё усмотрение, но лучше не повышать пару месяцев. Я вот тренажёр для отжимания купил и делаю 20 раз узким и 30 широким. Рекомендую в общем тебе приобрести подобный. Через пол года ахнешь от результата.
Дня 3 назад бывшая начала смотреть все мои сторис, незнаю зачем она это делает, я её не мониторю вообще, мне так гораздо лучше.
А об этом тебе думать не стоит. Если она захочет поводок подёргать, то поверь, просмотром сторис это не закончится. Но, тебе об этом думать не надо.

Дровишек ты наломал хорошо. Там девица может себе охранника наняла и комиссию уже прошла на травмат. Не делай больше глупостей. Не пиши, не звони, не бухай. Тебе ситуация подарила отличную возможность повзрослеть и начать работу над собой. Доведи до ума машину и саб хорошенький поставь. Желательно Pioneer.
 

Александр797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
она может элементарно смотреть все подряд, скроля вправо, и дойти до твоих случайно) или просто из любопытства)
в своей ситуации вообще не придаю этому значения.
Мы не подписаны друг на друга, и строрисы она смотрит то с одного акааунта, то со второго, про который я якобы незнаю для неё) Ну я тебя понял что не стоит значения этому придавать, хочет пускай смотрит
Сообщение автоматически объединено:

Не пиши, не звони, не бухай. Тебе ситуация подарила отличную возможность повзрослеть и начать работу над собой.
Так и делаю)
Сообщение автоматически объединено:

Доведи до ума машину и саб хорошенький поставь. Желательно Pioneer.
Сделаем)
 

Александр797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Смотрю я тут девочек на сайте знакомств и натыкаюсь на БД, снова она там))) Прошел мимо)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрю я тут девочек на сайте знакомств и натыкаюсь на БД, снова она там))) Прошел мимо)
Скажу так - если девочка отлетает на сайт знакомств, шансы на какой то возврат сокращаются в несколько раз.
Ей сейчас там написывают сотни разных парней, она купается в мужском внимании, ходит по свиданкам, её везде возят, кормят, ебут. Смысла возвращаться к бывшему нет никакого.
Только если на этом сайте ей встретятся какие то омерзительные типы, и она получит резко негативный опыт, возможно тогда она вспомнит про бывшего.
Инфа проверена на десятках разных подобных историй.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Snel
Сверху