Помощь с пониманием действий бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь с пониманием действий бывшей

emk

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Всем привет!
Мне 23, бывшей 21
История такова, что встречались пол года. (Да, это малый срок, но я человек, который полностью поглощаюсь отношениями)
Начали встречаться после ее поцелуя, хотя я сам понимал, что все к этому идет. Работаем вместе, в одном кабинете.
Так же у меня был друг, с которым я ее познакомил, ну и создал чатик на троих, где обсуждали разные темы. Оказывается мой друг влюбился в нее и ей писал в лс, но потом, когда узнал, что мы встречаемся, перестал это делать, ну как перестал, писал и сердечки засылал. А меня это раздражало, после я перестал с ним общаться и ему стало пофиг на меня.
Все началось тогда, когда когда девушка решила, что она полностью будет уделять день ему. Прямо так и сказала, что я буду проводить с ним свое время в сб. Потом ссылаясь на то, что мы и так часто видимся (так как мы и так работаем вместе и вечером у нее дома я работаю за нее. Она рядом со мной и получает пользу на работе) и ей нужно общение с другими. Ну как вы могли понять, проводить свое время у него на квартире, вместе кататься и т.д. Как с этого можно понять, я начал ревновать, а ревность приводила к ссорам после каждой сб. С каждым разом ссоры становились все хуже и хуже. Но она продолжала с ним встречаться, потому что с ним у него очень много интересов и он не выносит мозг. И меня начали обвинять, что я ревную без причин и то что это просто друг. (Ага, просто друг, которому разные фотки можно заслать и проявлять заботу). Как только поссорились, я дарил цветы в знак примирения. И с каждым разом она все от меня отдалялась, точнее начала недосказывать, скрывать свое общение с другом. Хотя я видел это. И из-за это я постоянно упрекал, что вот иди к своему другу, тебе и так интересно с ним.
По ее словам, я ее начал контролировать, хочу ее запереть в квартире и никуда не выпускать.

Но потом меня это начало раздражать, что мне постоянно недосказывают и она встречается с ним, когда говорит, что поехала кататься.
И в день нашего расставания, она гуляла с ним утром, меня это выбесило и я сказал, что мы расстаемся.
Проходит две недели, могли и ссорится и проводить прекрасно время(Как она выразилась качели) и в пт я предложил вернуть все обратно, так как я ее люблю и она писала что любит меня, но она отказалась, ссылаясь на то, что лампочка перегорела.
На след день(сб) она проводит со своим другом, говоря, что проведет с ним половину дня, а потом ноготочки и встреча с подругой со школы. Вечером я выясняю, что после подруги она заехала к другу за кабелем, я разозлился и накричал. На след день все идеально, мирно. Но в пн я узнаю, что она целовалась с другом и не было никакой подруги. Я на эмоция называю ее шлюхой(что сейчас сожалею) и выясняю, что она влюблена в него и что влюбилась в него, тогда, когда мы встречались и если бы не наши ссоры, то не было этой влюбленности. И скзаала, что она это сделала на зло мне.
Я плохой, он хороший полицейский, который может поддержать и обнять.

После всего этого я остываю и прошу ее больше мне писать, но к сожалению эта просьба не выполняется. Она переодически пишет, как только ей нужна моя помощь (сам этого не понимая, я попадал на ее удочку и делал, что она просила) . И на работе мы работаем вместе и там пытается поздороваться или предложить выпить кофе. Но я пытаюсь ее игнорировать. Потому что больно осозновать, что даже после всего, она продолжает видеться со своим другом, мыться у него, целовать.

Даже я узнал, что мне необходим только секс от нее и больше ничего. (Вчера извинилась за это, сказав, что сказала на эмоциях и не хотела меня этим обидеть.)

Переодически мне пишет, пытаясь разузнать как у меня дела. Пишет так же, что скучает, скучает по нашему общению и вспоминает приятные моменты со мной.
Я не могу понять, зачем она об этом пишет, если у нее есть друг/парень? Зачем переодически она меня пингует? Пингует не только сообщениями, но и на работе, пытаясь со мной поговорить.
У меня два месяца были мысли только о ней. Даже как то пристрастился к алкоголю, вечером, что бы не было так больно(около месяца пил). Сейчас пытаюсь от этого уходить. Пытался заблочить ее в телеге, но она находила способ написать в скайпе или в другом мессенджере.
По ее словам, то что я ее везде блокировал - детский сад.

И подскажите, как отпустить человека? Возможно, еще чувства остались, но я не хочу этих чувств. Они терзают меня.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И меня начали обвинять, что я ревную без причин и то что это просто друг
Автор, вот скажи: у тебя что - совсем нет чувства собственного достоинства?
Твоя телка ОТКРЫТО общается с другим чуваком - а тебе заявляет, что твоя ревность беспричинна.
Терпеть такое отношение к себе (да к тому же еще и сам извиняться) будет только бесхребетный слизняк...
Но в пн я узнаю, что она целовалась с другом
Надо же: их связывает всего один поцелуй :ScratchOneSHead:
А когда она приезжала к нему на квартиру - как ты думаешь, чем они занимались: пили чай с пирожными, играли в настольные игры и смотрели мультфильмы про Машу и медведя?
Я не могу понять, зачем она об этом пишет, если у нее есть друг/парень?
А что тебе даст ответ на этот вопрос?
В ее действиях ты хочешь найти какую-то надежду для себя?
И подскажите, как отпустить человека?
Если ты на протяжении отношений вел себя так позорно - боюсь, это свидетельствует о твоей слабохарактерности, которая еще ОЧЕНЬ долго не даст тебе забыть эту шаболду...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аватар поставь. правило форума.

История такова, что встречались пол года. (Да, это малый срок, но я человек, который полностью поглощаюсь отношениями)
и тебе не 40 лет, нормально полгода отношений.

Начали встречаться после ее поцелуя, хотя я сам понимал, что все к этому идет. Работаем вместе, в одном кабинете.
коллега тебя чмокула и вы типа стали парой.
ну такое.

Так же у меня был друг, с которым я ее познакомил, ну и создал чатик на троих, где обсуждали разные темы.
зачем?
женщины ещё не так давно были ресурсом, за который открыто велась конкурентная борьба.
сейчас это всё более завуалировано но суть не поменялась.
сильные самцы, могут забирать женщин у слабых. какие бы вы друзьяшки не были.
к тому же он один, без своей женщины.
женщинам не место в мужской тусе, рано или поздно её кто то трахнет и на этом дружбе конец.

казывается мой друг влюбился в нее и ей писал в лс,
ты сам спровоцировал эту ситуацию

А меня это раздражало, после я перестал с ним общаться и ему стало пофиг на меня.
ожидаемо
конкуренция. они всегда есть и будет среди мужчин.

Все началось тогда, когда когда девушка решила, что она полностью будет уделять день ему. Прямо так и сказала, что я буду проводить с ним свое время в сб. Потом ссылаясь на то, что мы и так часто видимся
кто то гарем замутил

Ну как вы могли понять, проводить свое время у него на квартире, вместе кататься и т.д.
а чего в 2 дула сразу не предложит ей выдолбить

С каждым разом ссоры становились все хуже и хуже.
с каким разом?
сразу нахер её слать. она конкретно берега попутала

И меня начали обвинять, что я ревную без причин и то что это просто друг.
ага. знаем мы этих просто друзей

Как только поссорились, я дарил цветы в знак примирения.
ну ты и алень братишка


всем неофитам смотреть обязательно

По ее словам, я ее начал контролировать, хочу ее запереть в квартире и никуда не выпускать.
да не. просто тёлочка решила разнообразить свою половую жизнь
ты слабый самец. который не способен на волевые решения.
вот ей тормоза и сорвало.
плюс она была инициатором ваших отношений, это тоже о чём то да говорит.

Но потом меня это начало раздражать, что мне постоянно недосказывают и она встречается с ним, когда говорит, что поехала кататься.
поздно пить боржоми
ты вспышку уже прохлопал

Проходит две недели, могли и ссорится и проводить прекрасно время(Как она выразилась качели) и в пт я предложил вернуть все обратно, так как я ее люблю и она писала что любит меня, но она отказалась, ссылаясь на то, что лампочка перегорела.
она просто ведёт себя как мужик
ебёт двух тёлок и обеим лапшу на уши вешает

а ты такой неженка что готов это всё принимать
самоуважение вышло из чата

Переодически мне пишет, пытаясь разузнать как у меня дела. Пишет так же, что скучает, скучает по нашему общению и вспоминает приятные моменты со мной.
дёргает поводок

И подскажите, как отпустить человека? Возможно, еще чувства остались, но я не хочу этих чувств. Они терзают меня.
надо аддикцию снять и норм будет

напиши мне в телегу или ватсап +7 919 922 97 68
 

emk

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
А когда она приезжала к нему на квартиру - как ты думаешь, чем они занимались: пили чай с пирожными, играли в настольные игры и смотрели мультфильмы про Машу и медведя?
Да, по ее словам все так и было. Больше скажу, они еще на одном диване лежали и обнимались.
Это меня тоже в ступор вводило, но по ее словам, она любит обниматься.
Сейчас все больше и больше понимаю, что нужно было прекратить еще в начале отношения. Да, слизняком я сейчас ощущаю.

Но поразительно, что она еще спрашивает у меня, скучаю ли я по ней?
- Ты не хочешь после двух недель молчания поговорить по-человечески, ты не соскучился?
- Скучать по девушке, у которого есть молодой человек?
- Скучать по девушке, с которой ты полгода времени провел замечательного
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, по ее словам все так и было. Больше скажу, они еще на одном диване лежали и обнимались.
Ну, если только обнимались - тогда не страшно.
Вот если бы она рассказала тебе, что они занимались сексом - тогда, конечно, это был бы повод чтобы расстроиться.
Но если по ее словам были только обнимашки (а разве у тебя есть причина не верить ее словам?) - тут переживать особо не о чем...
Хочу сложить цепочку. Во всех действиях есть причина и я хочу узнать эту причину
Причина в том, что ты позволяешь ей обращаться с тобой, как с куском говна - и именно так она с тобой и обращается.
Сначала она наставила тебе рога - а теперь еще спрашивает, скучаешь ли ты по ней...
 

emk

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ну, если только обнимались - тогда не страшно.
Вот если бы она рассказала тебе, что они занимались сексом - тогда, конечно, это был бы повод чтобы расстроиться.
Но если по ее словам были только обнимашки (а разве у тебя есть причина не верить ее словам?) - тут переживать особо не о чем...
Нет, причин у меня верить нет. Я прекрасно понимаю на что ты намекаешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прекрасно понимаю на что ты намекаешь
Мы все понимаем твои чувства: тебе ОЧЕНЬ не хочется верить, что была физическая измена :Cray:
Но увы: тут нужно взглянуть правде в глаза.
Рассказы девушки о том, что они просто лежали на диване и обнимались - это ж просто какой-то бред сивой кобылы...

К сожалению, измена - это обычная жизненная ситуация.
Однако ты должен понимать, что после такого для этой девушки должны быть навсегда закрыты двери в твою жизнь.
Об этом лучше подумай - а не о том, как сложить цепочку ее действий, ё-моё...
 

emk

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Однако ты должен понимать, что после такого для этой девушки должны быть навсегда закрыты двери в твою жизнь.
Об этом лучше подумай - а не о том, как сложить цепочку ее действий, ё-моё...
Тогда какие должны быть мои действия? Я уже два месяца пытаюсь ее игнорировать, но у меня не получается, она пишет и я отвечаю.
В последнее время просила помощи, я отказал.
Очен сложно. Потому что со мной так никогда не поступали. Предыдущие отношения длились 5 лет и мы мирно расстались и сейчас общаемся как обычные друзья. Сейчас же, тек. бывшая хочет общения как обычные друзья/коллеги, но какие *** мать друзья/коллеги?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда какие должны быть мои действия?
А что тебе мешает оставлять ее сообщения без ответа?
За это предусмотрено наказание по Уголовному кодексу?
Или ты считаешь, что это "не по-мужски"?
Сейчас же, тек. бывшая хочет общения как обычные друзья/коллеги
А ты ей скажи:
- Я считаю, что с бывшими общаться незачем.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: emk

emk

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
А ты ей скажи:
- Я считаю, что с бывшими общаться незачем.
Дельно!

Но а что делать с мыслями о ней,что вот она с ним и т д. и т.д. Как от них избавиться? У всех же такое было или у меня одного?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но а что делать с мыслями о ней,что вот она с ним и т д. и т.д.
Как известно, лучшее лекарство от женщины - это другая женщина.
А лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее :Blum1:
 

emk

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я еще не могу отойти. Меня постоянно терзают мысли. Как только вижу ее, ее вещи.
Сегодня увидел у нее новый телефон и в чехле открытку, которую я подписывал. Внутри все сжалось и настроение испортилось.
Я не могу принять, что ничего не будет.
это свидетельствует о твоей слабохарактерности, которая еще ОЧЕНЬ долго не даст тебе забыть эту шаболду...
Да, возможно так и есть.
Прошу помощи. Что мне делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу помощи. Что мне делать?
Тут есть универсальный совет: наполнить свою жизнь всякими яркими интересными событиями.
Я не могу принять, что ничего не будет
Какое-то время тебя еще будет сильно колбасить.
Возможно, месяц или два.
Потом должно отпустить.
 

emk

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Возможно, месяц или два.
Уже прошло 2 месяца... Но колбасит до сих пор.
наполнить свою жизнь всякими яркими интересными событиями.
Да, я стараюсь это делать, но как только приезжаю на работу и вижу ее, все идет нахрен. Я уже за собой начал замечать, что я ищу ее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приезжаю на работу и вижу ее, все идет нахрен
Если все настолько хреново - возможно, стоит задуматься о том, чтобы сменить работу?
Ей-богу: здоровье и душевное состояние важнее...
Или это не вариант?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А те советы что тебе дали чем не устраивают?
 

emk

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Как известно, лучшее лекарство от женщины - это другая женщина.
У меня появилась другая девушка, но все же мысли о бывшей меня не покидают. Даже когда с новой девушкой, оглядываюсь по сторонам...
Еду на машине и глазами ищу ее машину...
Понимаю, что ей уже стало пофиг, но меня еще не отпустило
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Даже когда с новой девушкой, оглядываюсь по сторонам...
И что ты хочешь увидеть? Бд? И что ты сделаешь? Поползешь к ней на коленях? Ведь нет же, поэтому прекращай вести себя как волнистый попугай
но меня еще не отпустило
Хуево значит у тебя в жизни. Вывод один - наполнить ее новыми красками. А так скоро проебешь и новую пизду, они все видят и чувствуют
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
форум превращается в трэш, наполненный псевдо хищническими представлениями от Флетчера и прочих таких же. все меньше адекватных комментариев от суоми, Хела, нода, "экспертов".
админы, вы вообще следите за качеством трафика? или сами же его и плодите?...
Сообщение автоматически объединено:

я уже не говорю про Партоса
 
Сверху