Решение проблемы с выбором той, которая подходит именно тебе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Решение проблемы с выбором той, которая подходит именно тебе

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап. Соблазнение. Флирт. Выбор с кем?

У соблазнителя есть большой плюс: он может выбрать ту, с кем бы ему хотелось провести сегодня вечер. Чем больше опыта в теме, тем правильнее будет сделан выбор. А выбор всегда есть. Там где его нет (выбора), не должно быть и нас.

Помним, как сказал Лесли: Это не правильные пчёлы и они несут не правильный мёд.

Так и есть. Зачем нам "не правильные" девушки? У нас всегда есть выбор. Мы можем абстрагироваться от того, что нам может как-то помешать. Всегда есть девушки, которые открыты к общению, и те, кто набивает себе ценность. Попробовать можно всё. И с теми и с теми. Но выбор должен пасть на ту, которая откроется вам и не будет строить из себя кого-либо. Не будет кидать понты и разводить вас на что либо. Такие не нужны точно!

Отношение к вам может формироваться по разным факторам. Внешний вид: он может быть либо очень качественным, девушка в таком случае захочет заполучить вас в партнёры для флирта и возможно для продолжения вечера вдвоём, но создаст кучу проблем и проверок для этого. Если есть опыт, то можно всё это преодолеть. Если нет, то не стоит и браться. Также ВВ может быть не качественным и тогда это будет бичшилд. Его также можно сломить и изменить о себе мнение. Но нужно ли это нам?? Думаю, нет.

Ещё один фактор: то, что девушка знает о вас. Если она знает о тебе совсем мало, а точнее ниичего, то её отношение будет нейтральным либо предвзятым. Всё зависит от её понтов и открытости к общению. Может быть ей не нужно общение и она будет "в себе" сидеть и грузиться. Такие нам не нужны потому, что это негатив и лишний груз. А мы на позитиве и хотим отдыха и лёгкого общения, красивого флирта.

Если девушка о вас знает что либо, то это также сыграет роль. Был опыт неоднократно, когда девушка знала о том, что я тренер пикап-проекта и учу парней знакомиться с девушками. Отношение было слишком предвзятым. Но я никогда не пытался противостоять этому, мне это не нужно. Я просто игнорировал и допускал к себе весь этот негатив. Но были и девушки, знавшие это, но расположенные к общению. С такими всегда приятно и интересно! Выбор должен быть и его нужно сделать правильно.

Используйте калибровку, гибкость и делайте правильный выбор!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много новой инфы и новых статей,открылось второе дыхание,Роман?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Уже далеко не второе! Это как океан дыханий, то штиль то буря, и волны то накрывают, то девятый вал)
 

JackCarribean

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Уже далеко не второе! Это как океан дыханий, то штиль то буря, и волны то накрывают, то девятый вал)
Большое спасибо за статьи которые ты сам пишешь и выкладываешь на этом форуме)Частенько поднимают настроение уверенность в своих силах и вообще очень приятно когда есть люди которые помогают тебе))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Большое спасибо за статьи которые ты сам пишешь и выкладываешь на этом форуме)Частенько поднимают настроение уверенность в своих силах и вообще очень приятно когда есть люди которые помогают тебе))

Приятно, что имею возможность приносить пользу моим ученика, читателям и участникам форума и тусовки)

В закрытых разделах есть много моих статей ещё.
 
Сверху