теряю жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

теряю жену

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Доход маленький - преподаватель в ВУЗе, но говорит будет больше работать - больше получать.
Ипотека бралась на меня, соответственно вся квартира была на мне. Использовался мат капитал - после выплаты долю свою поделил на детей и жену, себе ничего не оставил. повторяю на квартиру я претендовать не собираюсь
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
ну тогда договаривайся квартира ей, дом тебе.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
мне пока еще сложно свыкнутся с неизбежностью развода. она так не хочет - было предложение дом отписать детям
сейчас раздел имущества для меня где-то далеко. внутреннюю пустоту не могу закрыть.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
ты уже квартиру им отписал. не многовато ли ей будет?
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
я не хочу вообще дом оставлять - это вечное напоминание будет о семье, о ней. я ее простил, я понимаю что мои косяки к текущей ситуации довели, но она меня продолжает гнобить
Сообщение автоматически объединено:

я понимаю и есть вероятность снова сойтись, но сейчас развод для меня очень такая перспектива не хорошая. он меня уже не пугает как раньше, но тем не менее...
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Так не общайся с ней. Все вопросы по имуществу можно через юриста решать.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
я не хочу быть инициатором развода
Сообщение автоматически объединено:

и она на него не подает
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты конечно не очень умный и дальновидный человек. Ты же сам все сделал, что бы женщина в тебе не нуждалась. Отписал ей квартиру, купил машину, деньги у нее есть на счету. По факту еще и полдома заберет. Если у нее все теперь есть, то зачем ты ей нужен там в квартире болтаться? Она просто будет иногда потрахиваться с другими и все. Свободу почуяла.
Ну а ты в свои 36 лет остаешься с рогами и без ничего, но зато якобы благородный. Не вернешь ты семью, тебе бы себя как-нибудь вернуть пока не поздно.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
да все тут недальновидные, никто не думает что с ним такая херня случиться.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да все тут недальновидные, никто не думает что с ним такая херня случиться.
я еще в 20 лет понял что жить на женской территории плохая идея. Потому что в любой момент ты можешь остаться как собака выброшенная на улицу - без ничего.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сейчас раздел имущества для меня где-то далеко. внутреннюю пустоту не могу закрыть.
Автор, а ты с юристом то общался по имуществу? Узнай про варианты вывода дома из под дележки, пока не запущен процесс развода. У меня товарищ дом сохранил. А после развода делай с ним что захочешь.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
дом и земля записаны на жену
на мне только машина
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насрать, на кого записано имущество в браке. Мало того, если есть доказательство, о том, что часть денег была внесена в квартиру из добрачных денег, то ей пизда. Я вообще все поделил. И кредит тоже. Нехуй её жалеть. Ща и квартиру делю, в теплотрассу пойдет. Жестко надо с ними, а не сопли лить. Но это поймешь позже.
 
Сверху