теряю жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

теряю жену

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Добрый вечер! Внизу много букв.
Мне 36 лет, полная семья. Не очень привлекателен, особо не пользовался успехом у женщин. С будущей женой познакомился когда учился, она меня старше на 6 лет, была у меня преподавателем. Тогда ей был не интересен. После университета ушел в армию, там стал ей писать смс, под чужим именем. После армии пришел к ней, мы впервые переспали. Спустя пол-года (весна 2009 года) стали жить вместе в ее квартире. Я первое время работал, но зарабатывал мало. В 2010 году она говорит что беременна, мы играем свадьбу. Я меняю работу (1.5 месяца был без работным). В августе 10 года рождается сын. Новая работа связана с постоянными командировками, хорошие заработки. Потом мы покупаем большую квартиру, накопления, ипотека мои и ее родители помогли. Мы с отцом делаем ремонт, закупаю всю новую технику, оплачиваю ипотеку. К моей зарплатной карте сделана дополнительная - на ее имя, никогда не контролирую ее - но она и не транжира. Там она говорит что беременна, в 14 году рождается дочка и в конце 14 мы переезжаем в новую квартиру. В 15 году продаем старую, материнским капиталом закрываем часть кредита, после продажи квартиры расплачиваемся с кредитом и покупаем машину.
У меня несмотря на 2х детей особо не было отцовского инстинкта, я все время на объектах и дети как-то меня не очень интересуют, у меня в приоритете заработки и карьера. Характер у меня сложный - вспыльчивый. Жена тоже сложный человек, очень упрямая, не очень хозяйственная, секс до определенного времени то же был в дефиците. Но надо отдать должное всегда была опорой и поддержкой.
В конце 16 начале 17 года у меня скоротечный роман с коллегой по работе. Молодая, красивая, восхищалась мной, секс был классный. Но я не ушел от жены, а у нее был парень. Она меня бросает и я опускаюсь в пучину депрессии, несколько месяцев я вообще не разговариваю, лежу и плачу, очень похудел. Жена естественно все это время интересовалась что со мной - но я разговаривал с ней, была колоссальная обида на неё - что мог быть счастлив с другой, а вынужден быть с ней. В какой то момент она находит логи нашей переписки с любовницей. Ее накрывает, ей плохо, но моя значимость для нее вырастает в небеса. Секс, согласие со мной во всем и т.д. Она занимается с психотерапевтом, она ей помогает прийти в себя. В 17 году мы покупаем участок и 18 начинаем строить дом - это полностью мое желание. Я принимаю ее проявления любви к себе, но сам ей ничего не даю взамен. С детьми так-же. В декабре 20 мы ссоримся, не разговариваем, в январе 21 года я уезжаю в командировку, оттуда не звоню и не пишу ей. Она пару раз пишет. В марте я возвращаюсь, она спрашивает как будем жить дальше и может нам стоит развестись. Я ничего конкретного не сказал. Потом случайно увидел на ее телефоне сообщение в Телеграме "Я соскучился, милая" (мы тогда не ставили пароли не на компьютеры не на телефоны). Когда ее не было дома прочитал их переписку. Она с ним переспала, начала общаться в декабре, ее одноклассник, приехал из москвы на встречу выпускников. Зацепил ее своим отношением к детям (у него их трое).
Я ей задал прямой вопрос - она ответила что переспала с ним, на счет того любит ли его - незнает, как нам быть дальше тоже не знает.
Меня накрыло тогда, я вдруг понял что потерял жену и просрал взросление своих детей.
Начал закатывать ей сцены ревности, истерить. Удалось сменить работу, теперь полная удаленка, никаких командировок.
Сейчас жена говорит что меня не любит, хочет что-бы жил отдельно (2 недели живу у родителей). Психиатр выписал мне таблетки (покрайней мере теперь не плачу все время), неделю назад начал бегать по утрам. Очень сблизился с детьми - понял как много потерял. Очень хочется вернуть семью. На развод жена то же не спешит подавать. С этим хмырем продолжает общаться. У нас с ней был секс, иногда я остаюсь у них ночевать, если до поздна с детьми гуляем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поставьте аватар. правило форума

После армии пришел к ней, мы впервые переспали.
запал на неё в универе получается?


. Я первое время работал, но зарабатывал мало. В 2010 году она говорит что беременна, мы играем свадьбу. Я меняю работу (1.5 месяца был без работным). В августе 10 года рождается сын. Новая работа связана с постоянными командировками, хорошие заработки. Потом мы покупаем большую квартиру, накопления, ипотека мои и ее родители помогли. Мы с отцом делаем ремонт, закупаю всю новую технику, оплачиваю ипотеку.
всё хорошо. развитие. семья. дом.

а. Там она говорит что беременна, в 14 году рождается дочка и в конце 14 мы переезжаем в новую квартиру. В 15 году продаем старую, материнским капиталом закрываем часть кредита, после продажи квартиры расплачиваемся с кредитом и покупаем машину.
пока всё супер.

У меня несмотря на 2х детей особо не было отцовского инстинкта, я все время на объектах и дети как-то меня не очень интересуют, у меня в приоритете заработки и карьера.
понятно, постоянно в разъездах.
отцовского инстинкта нет, есть только материнский.
отцовская привязанность, как правило, воспитывается.

Характер у меня сложный - вспыльчивый. Жена тоже сложный человек, очень упрямая, не очень хозяйственная, секс до определенного времени то же был в дефиците. Но надо отдать должное всегда была опорой и поддержкой.
не бывает идеальных отношений.
вы как это уживались, размножались, много созидательного в вашем союзе и это главное.

В конце 16 начале 17 года у меня скоротечный роман с коллегой по работе.
вот ты семейное счастье в унитаз и слил.

на меня бросает и я опускаюсь в пучину депрессии, несколько месяцев я вообще не разговариваю, лежу и плачу, очень похудел. Жена естественно все это время интересовалась что со мной - но я разговаривал с ней, была колоссальная обида на неё - что мог быть счастлив с другой, а вынужден быть с ней.
ты ещё и на жену ответственность перекладываешь. гениально.

инфантильное мышление.

тебя просто пиздой накрыло. и мозг отключился, потому что по молодости недогулял.
а как встал на ноги сразу в себя поверил и отведал молодого мяса, только бонусом к такому мясу, всегда идёт гарантированный геморрой.


В какой то момент она находит логи нашей переписки с любовницей. Ее накрывает, ей плохо, но моя значимость для нее вырастает в небеса.
страх потери.
а ты не осознанного живёшь, плывёшь по течению.

чувствуешь что жена никуда не денется. "сразу не интересно"
коллега восхищается. сразу писюн ей пристраиваешь"
ушла коллега. "лежишь помираешь
жена ещё больше тянется. "она мне не нужна"
сейчас решит от тебя свалить "ойлюблюеёнемогу"

ты просто как флюгер, куда ветер дует, туда и поворачиваешься.
где осмысленность? ты взрослый зрелый мужик. для разнообразия научись управлять своими эмоции и думать головой а не хуем.


Она занимается с психотерапевтом, она ей помогает прийти в себя. В 17 году мы покупаем участок и 18 начинаем строить дом - это полностью мое желание. Я принимаю ее проявления любви к себе, но сам ей ничего не даю взамен.
психотерапевт помог ей простить тебя.
дал советы как спасти брак.

но всё это полная херь, они не шарят в отношениях и обычно советуют полную хуергу которая только всё ухудшает.
скорее всего та ей посоветовала давать тебе больше любви чтобы ты не левачил, и по парадоксу страсти ты ещё сильнее отдалишься.

ты не воспользовался шансом, будет левак 100%
С детьми так-же. В декабре 20 мы ссоримся, не разговариваем, в январе 21 года я уезжаю в командировку, оттуда не звоню и не пишу ей. Она пару раз пишет. В марте я возвращаюсь, она спрашивает как будем жить дальше и может нам стоит развестись. Я ничего конкретного не сказал. Потом случайно увидел на ее телефоне сообщение в Телеграме "Я соскучился, милая"
а женщины измен не прощают.
они идут налево.

Меня накрыло тогда, я вдруг понял что потерял жену и просрал взросление своих детей.
как неожиданно.
нулевая осмысленность. ты как слепой котёнок.
это не приемлемо в твоём возрасте. можешь много дров наломать и свой уровень жизни потерять.

Начал закатывать ей сцены ревности, истерить. Удалось сменить работу, теперь полная удаленка, никаких командировок.
классика

это всё ошибки. так делать нельзя.

Сейчас жена говорит что меня не любит, хочет что-бы жил отдельно (2 недели живу у родителей). Психиатр выписал мне таблетки (покрайней мере теперь не плачу все время), неделю назад начал бегать по утрам. Очень сблизился с детьми - понял как много потерял. Очень хочется вернуть семью. На развод жена то же не спешит подавать. С этим хмырем продолжает общаться. У нас с ней был секс, иногда я остаюсь у них ночевать, если до поздна с детьми гуляем.

а та которую ты трахал тоже "хмырь"?
ты забивал не жену, васян дал ей компенсацию, это твой прокол.

сейчас запущен сценарий "ухода"
она постепенно будет всё больше и больше отдаляться и борзеть.
ты многовато херни наделал. ситуация не простая. механизм ухода запущен.

добавляйся в телеграм / ватсап +7 919 922 97 68
пообщаемся.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Я Вам в Ватсапе отписался
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Ты её уже потерял, так как там Вася, автор тебе нужно принять этот факт, не зря говорят бабы верят до конца, что всё наладится, что всё будет хорошо, а ты хер забивал на её, 11 лет довольно хороший срок, ты не знал как строить семью, а её нужно строить, на самотёк пускать нельзя, знания сила, но в то же время многие знания это боль. Думаю тебе нужно её отпустить, так как зная, что она была с васей ты не сможешь с ней дальше жить, статистика. С её стороны это не правильно, она должна была расстаться с тобой, а потом искать другого, но женская мышление это эмоции. Отмечу, это не похоже на классическое предательство, так как ты сам всё до этого довёл, но всё же это не отменяет её перепихон с васей. Ей сейчас уже 42, она прошла тот пик когда гормоны в ней играют, наверно 80% касяка за тобой. Если сможешь принять после васи, это будет только твоё решение. Читай форум, удачи тебе автор и крепись, терпи боль в груди если будут флешбеки.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ты её уже потерял, так как там Вася, автор тебе нужно принять этот факт, не зря говорят бабы верят до конца, что всё наладится, что всё будет хорошо, а ты хер забивал на её, 11 лет довольно хороший срок, ты не знал как строить семью, а её нужно строить, на самотёк пускать нельзя, знания сила, но в то же время многие знания это боль. Думаю тебе нужно её отпустить, так как зная, что она была с васей ты не сможешь с ней дальше жить, статистика. С её стороны это не правильно, она должна была расстаться с тобой, а потом искать другого, но женская мышление это эмоции. Отмечу, это не похоже на классическое предательство, так как ты сам всё до этого довёл, но всё же это не отменяет её перепихон с васей. Ей сейчас уже 42, она прошла тот пик когда гормоны в ней играют, наверно 80% касяка за тобой. Если сможешь принять после васи, это будет только твоё решение. Читай форум, удачи тебе автор и крепись, терпи боль в груди если будут флешбеки.
Я простил ее. К нему она не уйдет, там все мутно. Я готов работать над семьей. Я люблю ее и детей, хочу сохранить семью. Она просто меня не принимает, не хочет.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я простил ее. К нему она не уйдет, там все мутно. Я готов работать над семьей. Я люблю ее и детей, хочу сохранить семью. Она просто меня не принимает, не хочет.
Так это не работает,если баба лыжи намазала то и тебе так же нужно делать
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
у меня есть надежда на то что наша семья не обречена. я сильно накосячил, ее выбор я готов принять - в том числе и отпустить ее, если так будет лучше для нее. Но я готов побороться за наш брак, нашу семью.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня есть надежда на то что наша семья не обречена. я сильно накосячил, ее выбор я готов принять - в том числе и отпустить ее, если так будет лучше для нее. Но я готов побороться за наш брак, нашу семью.
Чтоб это получилось нужно забить
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Сейчас жена говорит что меня не любит, хочет что-бы жил отдельно (2 недели живу у родителей).
Конечно не любит, на вкус Васю попробовала.
Очень сблизился с детьми - понял как много потерял. Очень хочется вернуть семью.
Прикипел, поэтому такой эффект. Это представь ты в 2009 году гайку на болт затянул, и 2021 году пришло время её откручивать, там всё так стянулось и приржавело, аналогия)))
На развод жена то же не спешит подавать.
Не подаёт потому что ты запосной вариант, а не возвращается потому что как основной ты не вариант, так как ты бегаешь за ней после того, что она спит с васей.
С этим хмырем продолжает общаться.
Он даёт ей положительные эмоции, а ты отрицательные, ВЕЛИКИЙ БАЛАНС.
У нас с ней был секс,
Я считаю, что это не правильно. Ты должен понять как ты выглядишь в её глазах, не важно что ты косячил по поводу семьи и его строительства. Ты для неё ущербный сейчас, низко ранговый самец. Вот примерно так она мыслит : "меня трахал другой, а мой муж бегает за мной, ффуууу, он, что совсем себя не уважает" грубо, ну а что поделать. Раз ты себя не уважаешь, то как она будет тебя уважать?

После васи мышление у баб меняется, она уже не та, что была раньше.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
я боюсь что с каждым днем она от меня отдаляется и в какой то момент она решится на развод. я понимаю слабость своей позиции и свою низкую ранговость. Повторяю - я простил ее и готов вновь строить наши отношения
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Не надо бояться,хуже быть уже не может
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
я боюсь что с каждым днем она от меня отдаляется
Это случилось с 2017 года, вспомни себя в те годы, ты не боялся её потерять, не было страха, поэтому она тянулась к тебе, а сейчас наборот, почитай парадокс страсти.
и в какой то момент она решится на развод.
Она для себя это уже решила, когда пошла к Васе.
я понимаю слабость своей позиции и свою низкую ранговость. Повторяю - я простил ее и готов вновь строить наши отношения
Может нужно взять ведение эксперта.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я боюсь что с каждым днем она от меня отдаляется и в какой то момент она решится на развод. я понимаю слабость своей позиции и свою низкую ранговость. Повторяю - я простил ее и готов вновь строить наши отношения
Не нужно бояться ,это уже произошло,чем быстрей примешь это тем быстрей вылезешь из этого говна
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
хорошо
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Сегодня ночью увидел как жена переписывалась с этим мужиком. Психанул. Выслушал от нее какой я плохой и что если я ее люблю должен дать ей возможность с ним общаться. В час ночи собрал вещи и уехал, написал записку что решит разводится пусть звонит, я приеду и все подпишу. Не знаю надолго ли хватит меня, смогу ли я от нее дистанцироваться хотя бы на пару месяцев.
Думал что легче будет перенести все это.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
что если я ее люблю должен дать ей возможность с ним общаться.
Простая бабская манипуляция, Не терпи это говно, возьми себе в руки. Это не правильно то, что она рядом с тобой, а переписывается с другим мужиком, а ты зная это позволяешь этому быть, против природы идёшь. Ох как не правильно, у тебя мозг выключен сейчас, поэтому такую дичь и творишь.

Не будь куколдом.
В час ночи собрал вещи и уехал,
Почему ты уехал? За кем касяк? Чия хата?
написал записку что решит разводится пусть звонит, я приеду и все подпишу.
Почему ты ей даёшь решать за вас? Что значит "решит разводится пусть звонит"? Ты понимаешь кто в семье теперь глава?

Суд разведет и без твоего согласия через 3 месяца, в постановлении напишут "ответчик не явился", это же не уголовное дело, а гражданско правовое. И всё тут, так, что думать, что без тебя, развода не будет это глупо. Без тебя нашла Васю? Нашла, а почему ты решил, что без тебя она не сможет развестись?
Не знаю надолго ли хватит меня,
Алгоритм действий прост: выгнать её с хаты, (обычно так все должны делать, но так как у мужиков мозг выключен то мы уходим сами, тем самым даём БЖ пространство для маневра, она потом сможет спокойно сказать "ну он же сам ушёл", и всем пливать, что она с Васей, это как наезд на пешехода, водитель будет виноват, и закону все равно, что пешеход переходил дорогу в не положенном месте), второе поменять номер телефона, чтобы даже через родителей не смогли дозвониться до тебя, всё закрыть на время почту, соц.сети и т.п. и т.д. ты должен быть недоступен ЭТО НУЖНО ТЕБЕ, НЕ РАДИ НЕЁ, ИЛИ СЕМЬИ, А РАДИ СЕБЯ, тебе нужно себя спасать, пойми это. Первые дни будет тяжко, потом легче, через месяц будет жёсткие флешбеки и т.п. но нужно терпеть, желательно ограничить общение с семейными друзьями и всё, что будет напоминать о счастливом браке. Через 4-6 месяцев тебя начнет отпускать. Как раз ванильный период с Васей подойдёт к концу. И самое главное ты пойми, она, Васе с двумя детьми нахер не нужен!!! Вот тогда у неё начнется камбек в стиле Титаника.
смогу ли я от нее дистанцироваться хотя бы на пару месяцев.
Думал что легче будет перенести все это.
Просто терпеть нужно, тут лекарства нет, спортом займись. Если ты будешь всё делать правильно, то быстрее выйдешь из этого состояния. Ты нужен только себе, бж ты не нужен она нашла Васю.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
чувствую себя тряпкой о которую она вытирает
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
квартиру покупали пополам, после выплаты ипотеки я свою долю отдал ей и детям. жили на заработанные мной деньги, большую часть своих она откладывала на счет. Купили машину с остатков денег оставшихся с продажи ее старой квартиры, как и участок земли. Дом я по большему счету строил на то что я зарабатывал, еще и кредит взял. Всем этим она тоже сейчас манипулирует. Васек живет в москве и в городе бывает наездами. она ему не нужна, да и он ей тоже. Так пообщаться-потрахаться. Так-что уходит она практически в никуда.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
квартиру покупали пополам, после выплаты ипотеки я свою долю отдал ей и детям. жили на заработанные мной деньги, большую часть своих она откладывала на счет. Купили машину с остатков денег оставшихся с продажи ее старой квартиры, как и участок земли. Дом я по большему счету строил на то что я зарабатывал, еще и кредит взял. Всем этим она тоже сейчас манипулирует. Васек живет в москве и в городе бывает наездами. она ему не нужна, да и он ей тоже. Так пообщаться-потрахаться. Так-что уходит она практически в никуда.
Тебе столько советов дали которые можно разобрать а ты пишешь про Васька которыми на ездами ебет твою бжеху,с твоих слов она ему не нужна,у тебя чё! в башке нет порядке?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
чувствую себя тряпкой о которую она вытирает
Эмоции, не надо быть жалким. Будет херово, а что ты хотел? 10 лет и 2 детей бесследно не проходят. Главное не уходи во флешбеки, типа, "надо было мне так...", "А если бы я уделял времч...", Плач, рыдай, ори, но всё один, не перед кем.
квартиру покупали пополам, после выплаты ипотеки я свою долю отдал ей и детям.
Разве есть такое? Ну, хоть здесь хорошо, хата по палам, а то вообще без ничего мог остаться.
жили на заработанные мной деньги,
Об этом не жалей, это ты делал для семьи.
большую часть своих она откладывала на счет.
Как всегда "деньги мужа это деньги семьи, а деньги жены это её", не контролировал семейный бюджет, это плохо, а у неё счёт рос и корона вместе с ней.
Купили машину с остатков денег оставшихся с продажи ее старой квартиры, как и участок земли.
Авто тоже по полам будет.
Дом я по большему счету строил на то что я зарабатывал,
Тоже по полам, в законе нет пункта "кто зарабатывал то это его",
еще и кредит взял.
Кстати грамотные юрист этот кредит могут тоже по полам сделать, Я слышал такое, раз всё нажитое это общее, то и долги общие.
Всем этим она тоже сейчас манипулирует.
Как именно?
Васек живет в москве и в городе бывает наездами.
Хер с этим Васей.
Так пообщаться-потрахаться.
ты пойми, бабы ведь они всё в себя принимают, мужик, что кончил, член помыл и всё. Вот пример: возьми шарик и налей внутрь кефир, а потом попробуй этот шарик изнутри помыть, да хер там, этот кефир на всю жизнь там останется, как бы ты не старался какая то часть там останется навсегда.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Манипулирует тем что машина на ее деньги, участок на ее. я ничего не заработал, ей ничего не покупал и так далее.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Манипулирует тем что машина на ее деньги, участок на ее. я ничего не заработал, ей ничего не покупал и так далее.
Так это же не манипуляции, а пустословие бабское. Скажу так, твоя бж походу не успела всё вывести из под удара это говорит о том, что ты действительно жестки хер забил на неё и семью, Вася всё же это следствие, но всё равно не стоит принимать её. Обычно бж и бт в тандеме делают всё так, что следователи в шоке бывают.

Всё же закон есть закон, и надо через суд и всё делить по полам, ну это когда ты придешь в себя. Вообще опыт показывает, что нельзя чтобы для бж всё это сходило с рук.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
я ей предлагаю продать дом и машину, деньги поделить и развестись
не хочет. Говорит ты не одного дела до конца не довел - дом не достроил, а теперь хочешь продать
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Через 4-6 месяцев тебя начнет отпускать. Как раз ванильный период с Васей подойдёт к концу. И самое главное ты пойми, она, Васе с двумя детьми нахер не нужен!!! Вот тогда у неё начнется камбек в стиле Титаника
Не всегда это так, не надо обнадеживать. Есть такие кому нужна, и никаких намеков на камбек не будет.
Васек живет в москве и в городе бывает наездами. она ему не нужна, да и он ей тоже.
Как пишут тут на форуме не думай за других. Ты не знаешь нужна она ему или он ей., только время покажет кто кому нужен.
Сообщение автоматически объединено:

Разве есть такое? Ну, хоть здесь хорошо, хата по палам, а то вообще без ничего мог остаться.
Если он свою долю отписал на бж и детей, то разве может он рассчитывать на половину? Это же не совместная собственность, а долевая.
 

hydrazin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
на квартиру я однозначно претендовать не буду. дом хочу продать - оставлять ей его не могу, слишком я в него вложился эмоционально, очень большие надежды возлагал - как на некий символ семьи. Теперь семьи нет и дом меня тяготит
Сообщение автоматически объединено:

у васька 3 детей и очень странные отношения толи с женой толи с бывшей женой
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
как у нее с доходами?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Если он свою долю отписал на бж и детей, то разве может он рассчитывать на половину? Это же не совместная собственность, а долевая.
Я не сталкивался с таким, чтобы при жизни и ещё в семье муж переписал свою долю. При разводе, да ещё возможно, после развода долю на детей такое ещё, а когда ты в семье, и вроде всё норм, запаха разваливающегося семьи ещё нет, зачем долю переписывать? Как то бредовая идея, обычно суетятся при пожаре, а не до. Поэтому и спрашиваю "разве есть такое", ну в полноценной разве могут возникнуть такие мысли? Автор же не умирал, чтобы заранее долю переписать.
 
Сверху