Тема игнора когда есть ребенок ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тема игнора когда есть ребенок !

Tus-86

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Автор, помни это

И это

И это

Есть еще желание отвечать на
Помню все, обиду стараюсь не держать, так как это чувство слабого мужчины, скорее разочарование!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помню все, обиду стараюсь не держать, так как это чувство слабого мужчины, скорее разочарование!
Какая, бля, обида??! Тебя по полной ебут и ржут над тобой. "Как дела куколд?)))""чё не отвечаешь, с любовником страсти не хватает, хочется над тобой стебаться!"
В какой то теме было такое...
Баба сидела с ёбырем отдыхала на хате, и захотели они пожрать, и баба прикололась, написала бывшему. " Дорогой, у меня нет денег, я голодная сижу, закажи пиццу по адресу ....., И бывший заказал! Баба с ёбырем долго ржали над лохом.
Сообщение автоматически объединено:

Вы, товарищи, дайте свои контакты, а то в жизни лохов всё меньше становится. Труднее стало разводить хомячков... :Lol:
 

Tus-86

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Какая, бля, обида??! Тебя по полной ебут и ржут над тобой. "Как дела куколд?)))""чё не отвечаешь, с любовником страсти не хватает, хочется над тобой стебаться!"
В какой то теме было такое...
Баба сидела с ёбырем отдыхала на хате, и захотели они пожрать, и баба прикололась, написала бывшему. " Дорогой, у меня нет денег, я голодная сижу, закажи пиццу по адресу ....., И бывший заказал! Баба с ёбырем долго ржали над лохом.
Сообщение автоматически объединено:

Вы, товарищи, дайте свои контакты, а то в жизни лохов всё меньше становится. Труднее стало разводить хомячков... :Lol:
:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol: да, бывает и такое )
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Есть еще желание отвечать на
На всякий случай напомню тему Андрюшки, которому с детьми видеться не дают.
Я не говорю что надо прогибаться но и открыто грубить тоже не стоит. А то и эта тема перерастет в "Эта с*ка не дает мне ребенка"
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На всякий случай напомню тему Андрюшки, которому с детьми видеться не дают.
Я не говорю что надо прогибаться но и открыто грубить тоже не стоит. А то и эта тема перерастет в "Эта с*ка не дает мне ребенка"
Автора выкинули на помойку. Открыто изменяет. Степень наглости дошла до того, что приехала к нему в гости, что бы спать с другим. Не скрывает, не отпирается, что делают обычно в таких случаях, а открыто ему заявляет, я приехала за сексом. Не с автором. Ты представляешь степень отторжения?
Она выстроила забор, что бы автор не лез. И тут через 6 дней (даже не игнора, а просто молчания) проковыряла в заборе дырочку, заглядывает и спрашивает, "ну как ты там Tus-86? Когда приедешь?".

Ты предлагаешь сорваться и мчать на всех порах, смотреть щенячьим взглядом и ждать сигнала от неё, что что-то изменилось в его пользу?

Ничего не изменилось! Автору надо в норму прийти.

Побежит сейчас, она посмотрит на это унылое ***** от которого ушла, заткнет дырку в заборе и успокоится. А автор схватит еще больший откат и начнет этот забор штурмом брать. Как ты думаешь, что случится потом?

Tus, обида и злость сейчас это твои самые закономерные и ожидаемые эмоции. Следуй им. Это твое самоуважение просыпается. Займись своими делами. Тебя предали и вышвырнули как мусор. Твоя любовь сейчас там не нужна. Строй свои границы. Без самоуважения ты не только ей, ты вообще никакой женщине не будешь нужен.

6 дней - это ерунда в твоем случае. И прекрати дни считать.

Ребенок привык к графику в две недели. У тебя только неделя прошла.

Расскажи лучше как ты живешь, что делаешь. Именно, что НОВОГО ты сделал за эти 6 дней молчания?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На всякий случай напомню тему Андрюшки, которому с детьми видеться не дают.
Я не говорю что надо прогибаться но и открыто грубить тоже не стоит. А то и эта тема перерастет в "Эта с*ка не дает мне ребенка"
Я не грублю бж ,если ты про меня
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Автора выкинули на помойку.
Я понимаю почему ты принял такую негативную позицию.
Но при этом хочу напомнить, осенью уже год как они вместе не живут.
Она уехала, обдумала и объявила что не любит, совместной жизни не видит. И это не выкинули на помойку, это поступили честно.
Если бы он это понял, принял, каждый бы пошел своим путём.
Но он решил возвращать, а значит должен был быть готов к сюрпризам в виде появления Василия.
я приехала за сексом. Не с автором. Т
Вот скажи мне почему это должно быть с автором? После того что она с ним рассталась, то что он с ней не расстался это другая история.
Да, поступает она не красиво сейчас, он в свою очередь должен был расставить границы.
ну как ты там Tus-86? Когда приедешь?".
Тоже что-ли фантазер?
Все может быть оч просто. Ребенок мог спрашивать, она написала отцу что бы ответить.
Может быть хуже, нужно пристроить малыша, на пару часиков и уделить их Васе.
И не дёргает она автора, не пытается глумиться.
Ты предлагаешь сорваться и мчать на всех порах, смотреть щенячьим взглядом и ждать сигнала от неё, что что-то изменилось в его пользу?
Чё вредный такой?
Да не надо туда бежать. Есть дистанцирование вот и пусть придерживается.
Но и грубить не стоит. Вы просто с Серёжкой слишком негативный посыл даёте. Как нагрубит, нагрубит. Лучше не станет.
Ничего не изменилось! Автору надо в норму прийти.
Согласна!
Я не грублю бж ,если ты про меня
А ты как раз слишком мягок. Уже давно пора, поучить твою кукушку!
Андрюхи тут чудят конечно.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она уехала, обдумала и объявила что не любит, совместной жизни не видит. И это не выкинули на помойку, это поступили честно.
Если бы он это понял, принял, каждый бы пошел своим путём.
Она еще официально в браке. За этот год она не соизволила развестись с автором. Конечно никто никому уже ничего не должен. Но раз приняла решение, пусть идет до конца.
то что он с ней не расстался это другая история
Тут согласен. Многие наивно полагают, что это, своего рода, затяжная ссора. И питают ложную надежду.
Все может быть оч просто. Ребенок мог спрашивать, она написала отцу что бы ответить.
Может быть хуже, нужно пристроить малыша, на пару часиков и уделить их Васе.
Ты сама фантазерка. Придумала уже несколько историй. Может быть так, а может и нет. Об этом совсем не стоит думать.
Да не надо туда бежать. Есть дистанцирование вот и пусть придерживается.
Что автору и предлагается.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Она еще официально в браке. За этот год она не соизволила развестись с автором.
Вообще нет. Ей так удобно. Это ему надо развестись, причем не затягивая.
Реальная история из опыта: Она родила ему ребенка. Разошлись без развода. Он не следил за ее жизнью так как ребенок был у ее родителей и ездил он туда.
Она запила нарожала кучу детей от кого попало. Ее лишают родительских прав, дети в интернат, он обязан платить алименты на всех. Оплачивал на всех ДНК тесты Не развелся вовремя!!!
Ты сама фантазерка.
Я не фантазёрка, я просто тоже предложила варианты.
Может быть так, а может и нет. Об этом совсем не стоит думать.
Воооот!!!

Просто хотелось чуть меньше негатива, что бы автор в запале не накрутил себя и не натворил дел.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут уже нечего накручивать. Все предельно ясно
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тут уже нечего накручивать. Все предельно ясно
Как же с тобой тяжело вести дискуссию. Вроде приходим к единому знаменателю. И все равно ты остаешься при своем.
Это больше комплемент.)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как же с тобой тяжело вести дискуссию. Вроде приходим к единому знаменателю. И все равно ты остаешься при своем.
Это больше комплемент.)
Фаечка, так и ты упёртая! )
А, да, ты ж девочка, тебе можно...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фаечка, так и ты упёртая! )
А, да, ты ж девочка, тебе можно...
Сережа что за гендерные предрассудки?
Это просто черта моего характера, за которую, тебе так хочется меня придушить.))))
 

Tus-86

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Всем привет) Думаю она просто задала вопрос, так как ребенок спросил про папу, нужно ли ей отвечать когда приеду к ребенку ?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не нужно. Когда поедешь, тогда и напишешь.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сережа что за гендерные предрассудки?
Это просто черта моего характера, за которую, тебе так хочется меня придушить.))))
Я не люблю жестокость в сексе.
Ты же знаешь, чмоки - чмоки в носик... :Blush:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я не люблю жестокость в сексе.
Сережа!!! Мы не одни!!!
Что ты лукавишь, точно же хочешь меня звонко отшлепать, до пунцового цвета, за плохое поведение. А это тоже относится к жёсткости!!!
чмоки - чмоки в носик... :Blush:
Алаверды.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Не нужно. Когда поедешь, тогда и напишешь.
Я бы всё-таки настаивала на холодном коротком ответе.
Я например, должна знать, или распланирую день, и все свободен.
 
Последнее редактирование:

Tus-86

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Я бы всё-таки настаивала на на холодном коротком ответе.
Я например, должна знать, или распланирую день, и все свободен.
Так и сделал ! Потом начала звонить, но я не брал (нефиг делать), написала в вайбер : - позвони на следующей неделе, это важно. Думаю опять очередная манипуляция !!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! как дела? если созрел на мою помощь пиши в мессенждер
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ужаснейшая ситуация.
Автору даже возвращать себя не надо, так как его и не было.
Всё (по себе) надо строить с нОля.
Зачем ездить к ребёнку, который ещё пускает слюни и не говорит?
Лучшее решение - это пропАсть на год/более. Если пиздюк твой, то в будущем ты контакт наладишь.
А шкуру свою просто забудь. Такой шлак возвращать - это неуважение себя. Через пару лет будешь её поёбывать при встрече и уходить в закат. Трубки не брать, отвечать на отъебись, платить алики и дышать полной грудью.
Хорошо, что сюда попал.
Кури форум, просвещайся)
 
Сверху