Как вести себя с понравившиейся девушкой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вести себя с понравившиейся девушкой?

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Здравствуйте, полгода назад меня бросила девушка. За это время изучил всю тематику отношений сделал выводы, понял как нужно вести себя в отношениях. Но не понял одного как знакомиться с девушкой которая тебе понравилась. Я нравлюсь тем, кто не в моем вкусе, а те кто мне нравятся, меня сливают. Бывает вижу девушку аж слюнки текут, но понимаю что начну знакомиться, ухаживать и солью весь интерес, что приведет к потере её интереса. Как гармонично знакомиться? Не попадая при этом в позицию просящего?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую :Hi:

Но не понял одного как знакомиться с девушкой которая тебе понравилась.
Ты знакомишься в интернете?

Я нравлюсь тем, кто не в моем вкусе, а те кто мне нравятся, меня сливают. Бывает вижу девушку аж слюнки текут, но понимаю что начну знакомиться, ухаживать и солью весь интерес, что приведет к потере её интереса.
Я склоняюсь к тому, что ты просто слишком нуждаемый с женщинами, поэтому тебя все и сливают.

Читай эту статью.

Как гармонично знакомиться? Не попадая при этом в позицию просящего?
Тебе нужно больше практиковаться и набираться опыта с девушками: вести переписки, вызванивать, назначать свидания, соблазнять и тд.

Нет волшебной таблетки и это не происходит по щелчку пальцев.

Принцип такой же, как и в качалке.
Не рассчитывай, что после пары подъёмов штанги сразу вырастет бицуха.

Эксперт по коммуникациям и знакомствам с женщинами.
Дмитрий Демьянов.


Кто я такой и чем занимаюсь? ?

Жми Сюда

Другие материалы по Online-Знакомствам ?

1. Что делать, когда девушка игнорит?
2. Как начать флирт в переписке?
3. Как выглядит эффективный профиль на Сайте Знакомств?
4. Как склонить девушку к сексу общаясь в интернете?
5. Как правильно общаться на Сайте Знакомств, чтобы стабильно брать номер?
6. Как выглядит профиль достойной(пригодной) девушки для отношений?
7. Признаки, что тебя разводят в переписке? Женские манипуляции и хитрости.
8. Как создать доверие, чтобы быстро сблизиться с девушкой?
9. Копируй девушку в переписке, чтобы прийти к результату. Метод Зеркалки.
10. Каким должен быть профиль в соц сетях, чтобы повысить свою ценность в глазах женщины?
11. Используй смайлы, если не хочешь остаться без секса.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я нравлюсь тем, кто не в моем вкусе, а те кто мне нравятся, меня сливают
Начни тренироваться на "кошках")))
Не в твоём вкусе, это как? Совсем уродина? Тебе что, жениться сразу на девушке? Потрахался, потом со временем станет получаться и с теми кто тебе нравится)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Тебе что, жениться сразу на девушке? Потрахался, потом со временем станет получаться и с теми кто тебе нравится)))
Ну фу, фу! Зачем что попало собирать.
Если брать так сразу то что хочешь!!!
Или второй сорт не брак?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
солью весь интерес, что приведет к потере её интереса
Говорить и читать на эту тему можно очень много, но все надо на практике отрабатывать. Соответственно много знакомиться и общаться.
Плюс рекомендую метод наблюдения.
Существуют такие люди, которые называются "душа компании". Они могут внешне и не блистать, но вот в общении это другое.
В основном у них и с девочками порядок. Посмотри поучись. Попробуй стать таким, девчули сами потянутся.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну фу, фу! Зачем что попало собирать.
Если брать так сразу то что хочешь!!!
Или второй сорт не брак?
При чём здесь, что попало???
Парень не может знакомиться, ему надо с чего-то начинать?
И для каждого вкусы индивидуальны!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Парень не может знакомиться, ему надо с чего-то начинать?
Он может. Но ему уверенности в себе не хватает. Сомнения очень мешают, тормозят, а когда ты не уверен в себе, то девочка почему должна быть уверена.Тут над собой надо работать.
Иногда смотришь Квазимодо такую королеву ведёт. А все от чего, от того что он знает, он лучший.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он может. Но ему уверенности в себе не хватает. Сомнения очень мешают, тормозят, а когда ты не уверен в себе, то девочка почему должна быть уверена.Тут над собой надо работать.
Иногда смотришь Квазимодо такую королеву ведёт. А все от чего, от того что он знает, он лучший.
:Biggrin:
Или квазимомода при бабле! Или каралева не очень умна...
Фая, не рассказывай сказки. Про то что надо быть уверенным - это правильно! Согласен на все сто.
А как парню над собой работать? Вот я и сказал ранее, начинать надо с тех девушек, которые сами проявляют симпатию.
Сообщение автоматически объединено:

@Виктор Григорьев , автор, ты где???
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А то у нас с Фаей получается беседа тет а тет. :Blush:
:4*:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ай-ай!
Или квазимомода при бабле! Или каралева не очень умна...
Да не скажи! Химия тоже делает свое дело. Вон Катюшку нашу слушаю и удивляюсь, как так?
Подружайка так за муж выскочила и не глупая девочка, вот смотрю и думаю красавица и чудовище. Так он от нее ещё и налево.
с тех девушек, которые сами проявляют симпатию.
Как говорил тутошний мальчик, "а не стоит".
А то у нас с Фаей получается беседа тет а тет. :Blush:
Сережа, я все помню ты женат и у тебя маленькая принцесса!

Но.....
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А аффтора всё нет...
Сообщение автоматически объединено:

Получается .. .. тет а тет :Blush:
Сообщение автоматически объединено:

я все помню ты женат и у тебя маленькая принцесса!
И?! Это мешает общаться???
Я как бы в реале живу честно и не изменяю и никогда никого не предавал.
Я, вообще идеал Мужчины! :Cool::Hi:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Получается .. .. тет а тет :Blush:
Это конечно был бы очень интересный опыт. Но к сожалению за нами наблюдают.
Я как бы в реале живу честно и не изменяю и никогда никого не предавал.
Ниб не жмёт?
Как ты до сих пор не понял, просто в реале я тебе не встречалась.
Я, вообще идеал Мужчины! :Cool::Hi:
Местные девочки с данной формулировкой не согласны. :Blum1:
Ах ты, рукоблудница... :Acute:
Есть тут всякие интересные способы порукоблудить. Так я ещё не умею. Научишь?

Тьфу, ну давала же вполне нормальные совет автору.
А кто-то своим нимбом сбил меня с правильного пути.
 
Последнее редактирование:

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Друзья, всем здравствуйте. Сегодня я понял, что я проклят. Проклятье моё в том что я слишком влюбяив. Две недели назад в инсте познакомился с красивой, 18летней девушкой, она выехала за город на несколько дней, все это время в сети мило общались, присылала фотки, сказала что я её маме понравился. Затем она приехала, мы хорошо провели первую встречу, целовались в машине до поздна. После чего она мне сама писала первая, интересовалась что я делаю. Я решил тоже начатб писать, звонить, но она резко стала сухо общаться. Тут та у меня и полетела кукуха, вечером после работы я выпил пива, начал ей писать, названивать, приехал к ней, предлогал начать отношения. Она сказала мол, повременить чуть чуть, что я ей интересен, поцеловались и договорились провести вместе выходной. Сегодня должны были провести его вместе, утром звоню ей, она занята. Перезваниваю, раздражённо пберет трубку, мило общаемся, говорит мол ещё поспит и перезвонит. Время 12.00 она все ещё не перезванивать, я звоню, трубку не берет, звоню через 10 минут, занята, жду момента когда освободиться, трубку не берет, начинаю писать в ватсапе и тут я в ЧС. Короче она заблочиьа мой номер без причин. Я знаю что я завалил свою значимость к чертям. Но сука я ничего не могу поделать с собой, как только я замечаю что девушка отдаляется, мне кукуху сносит. Парни хелп, у меня на фоне всех этих неудач, депрессия начинается, я неудачник.
 

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Друзья, всем здравствуйте. Сегодня я понял, что я проклят. Проклятье моё в том что я слишком влюбяив. Две недели назад в инсте познакомился с красивой, 18летней девушкой, она выехала за город на несколько дней, все это время в сети мило общались, присылала фотки, сказала что я её маме понравился. Затем она приехала, мы хорошо провели первую встречу, целовались в машине до поздна. После чего она мне сама писала первая, интересовалась что я делаю. Я решил тоже начатб писать, звонить, но она резко стала сухо общаться. Тут та у меня и полетела кукуха, вечером после работы я выпил пива, начал ей писать, названивать, приехал к ней, предлогал начать отношения. Она сказала мол, повременить чуть чуть, что я ей интересен, поцеловались и договорились провести вместе выходной. Сегодня должны были провести его вместе, утром звоню ей, она занята. Перезваниваю, раздражённо пберет трубку, мило общаемся, говорит мол ещё поспит и перезвонит. Время 12.00 она все ещё не перезванивать, я звоню, трубку не берет, звоню через 10 минут, занята, жду момента когда освободиться, трубку не берет, начинаю писать в ватсапе и тут я в ЧС. Короче она заблочиьа мой номер без причин. Я знаю что я завалил свою значимость к чертям. Но сука я ничего не могу поделать с собой, как только я замечаю что девушка отдаляется, мне кукуху сносит. Парни хелп, у меня на фоне всех этих неудач, депрессия начинается, я неудачник.
Я блят просто начал проявлять инициативу, что происходит с миром, как тогда строить отношения??? Вырвите мне сердце
 

Soulnechnuii

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Ты очень липкий и нуждаемый человек, ты ведь девахе воздуха не давал… меня даже подташнивать начало от твоих манёвров, завязывай давай.
 

Вложения

  • CF41D6C6-AC10-4AA5-AA89-7A662FE6ACFB.jpeg
    CF41D6C6-AC10-4AA5-AA89-7A662FE6ACFB.jpeg
    38,9 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я блят просто начал проявлять инициативу, что происходит с миром, как тогда строить отношения??? Вырвите мне сердце
Чудо, почитай что такое зеркалить и ближе дальше. И начни активно применять.
Пред идущий оратор прав на 100%
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предлогал начать отношения
Я блят просто начал проявлять инициативу
я слишком влюбяив
Такие дебильные поступки не имеют ничего общего ни с инициативой, не с влюбчивостью.
Это называется ДОЛБОЕБИЗМ:Fool2:

Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом займешься еще раз, а потом вы будете делать это регулярно и еще по-всякому интересно проводить время вместе - тогда у вас и начнутся отношения, ё-моё.
А если просто сказать словами: "давай начнем отношения" - таким образом ты ничего не добьешься...
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Я блят просто начал проявлять инициативу
Вешаться ты начал. Нуждаемый и доступный. А они принца хотят.
как тогда строить отношения???
Успокойся для начала и попробуй понять себя, а потом ее. Ты почему так сразу на девушек кидаешься? Потому что эмоционально голодный. Ты не девушке приятно хочешь сделать, а затыкаешь свои дыры, свои потребности. Думаешь они этого не понимают? Некоторые понимают, другие просто чувствуют. По опыту знают, что стабильные, уверенные мужчины так себя не ведут. Вот и сливают тебя.
Чего хотят девушки на стадии знакомства и ухаживаний? Почувствовать себя принцессой, за который наконец-то прискакал ее принц. А ты ведешь себя, как нищий! Словно у тебя 100 лет бабы не было. Просекаешь? Предлагая ей сразу все, ты это "ВСЕ" обесцениваешь. Она еще не начала скучать, фантазировать, обсасывать тебя в мечтах, с подружками толком не обсудила, а ты уже сдался ей с потрохами. Всю малину девчонке испоганил!
После чего она мне сама писала первая, интересовалась что я делаю. Я решил тоже начатб писать, звонить
Она в тебе нуждалась. Хорошо же было? На хрена ты предложил поменяться местами и показал, что нуждаешься в ней?
она резко стала сухо общаться.
Все, с этого момента нужно было сворачивать общение.
Но сука я ничего не могу поделать с собой, как только я замечаю что девушка отдаляется, мне кукуху сносит. Парни хелп, у меня на фоне всех этих неудач, депрессия начинается, я неудачник.
Виктор, обламывали каждого, хоть раз, я в этом уверен. Нельзя себя оценивать только по провалам. Ведешь ты себя глупо. Сколько баб должны послать тебя на хуй, чтобы ты понял, что не прав? Никогда себя не навязывай. Пробуй мутить с 3-5 одновременно. Сергей прав, мути с середнячком, чтобы не было зависимости и ты мог увидеть себя со стороны. Ты же за "тройкой-двойкой" так не бегаешь, правильно? Крышу не сносит, если они не пишут. Запоминай это и повторяй с девушками, которые тебе нравятся. Не ной тут и не тупи больше.
 
Сверху