Трабл - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Трабл

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Хочу сделать для девочки что нить необычное сног сшибалеьное!!! что бы влюбить ее в себя!!! Есть идеи грамотного крышесноса? С девочкой встречаемся 2 года уже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


изучи! там есть то, что тебе нужно!
 

BeTaJlb

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
а поподробнее что она любит, чем занимается, хобби, .... можно написать пару шаблонов, но это шаблоны.))
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
дело в том что мы встречались без проблем но я стал замечать что ей все это надоедает да и встречи со мной она ждет не атк как раьше, вобщем мы щас расстались что бы отдохнутьдруг от друга и я оч хочу ее вернуть
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
дело в том что мы встречались без проблем но я стал замечать что ей все это надоедает да и встречи со мной она ждет не атк как раьше, вобщем мы щас расстались что бы отдохнутьдруг от друга и я оч хочу ее вернуть

Это случаем не та про которую террада была не так давно?
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
у тебя хорошая память)
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
В обшем тот раз она сама ко мне вернулась стоило только на нее забить, но прошло 2 месяца и сейчас все сложнее, сналачала она говорит что любит меня потом говорит что любит как друга, но постоянно сама тянеться обшаться со мной, сама ложит деньги мне на тел сама звонит, позволяет с собой делать все кроме поцелуев, и все равно говрит что мы все таки просто друзья и между нами вряд ли что то будет. . . . недажно сотсоялся разговор что она больше ко мне не вернеться поскольку я не сдалал ничего для ее возврата, на самом деле идей было море но финансы не позволяли
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
хм . . . в ссылке что ыт мне дал много полезного)
 

BeTaJlb

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
цитата РМЭС:

Начну я издалека. Представь себе ситуацию: Достаточно поздний вечер, центр города, и ты ловишь машину до своего дома приблизительно в 6 километрах. Ты точно знаешь, какие расценки местных таксистов, и точно знаешь ту сумму, которую ты готов заплатить. И ты абсолютно уверен, что ты за эти деньги уедешь. Ну, если не на первой машине, так на третьей. И тут останавливается задрипанная сгнившая копейка тысяча девятьсот семьдесят занюханного года. Ты открываешь дверцу, и называешь адрес. И непонятный хрен с горы называет тебе цену приблизительно раз в 30 выше той, что ты готов отдать. Что ты делаешь? Наверное, говоришь про себя «псих!» и захлопываешь дверь, отправляя сего странника дальше бороздить просторы большого театра.

Я с трудом представляю себе картину упрашивания его на коленях согласиться отвезти тебя за твою сумму, беганья за ним кругами в течение 3 часов, битьем головой о капот машины, оставляя новые вмятины, и соблазняя этого водителя танцами на задних лапах имени Лезгинки.

Правда, смешно? Мне тоже. Нормальные люди поймают вторую машину. И вполне возможно, что это будет волга или даже Mercedes, случайно попавшийся по дороге. И ты спокойно доедешь до своего дома, и вы расстанетесь довольные друг другом, пожелав в конце пути своему попутчику всего хорошего.

Такая ситуация характерна в самом начале пути соблазнителя. По одной банальной причине – у тебя дефицит женского общения, и именно по этому ценность каждой отдельной девушки для тебя очень высока. А если ты общаешься с женщинами по 5 раз на день, то ты не будешь бросаться волком на первую попавшуюся. Надеюсь, ты будешь тщательно выбирать и придирчиво тестировать. Ведь ты нужен женщинам больше, чем они тебе.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Да BeTaJlb прав если бы не одно но я люблю эту девушку, дело даже не только в физическом влечении но и в том что меня прикалывает находиться рядом с ней, я как будт то чувствую особый прилив энергии рядом с ней, может я не говрил что она старше меня на 2 года, что еще меня цепляет занять и удерживать доминируюшую позицию в наших отношениях . . . . Ps она говорит что не может без моего внимания что ее влечет ко мне, что она ждет от меня чего то необычного, помоему ясным языком она мне говрит чего хочет и если все сделать грамотно то я смогу ее вернуть
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

BeTaJlb

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
Идея "фикс" ))
так как:
что меня прикалывает находиться рядом с ней, я как будт то чувствую особый прилив энергии рядом с ней
это можно назвать ресурсным состоянием в котором тебе более чем комфортно... воспользуйся пока ты с ней знакомься, общайся с другими девушками, пусть она тебе в этом помогает ( сначала её нужно подготовить) это сорвет ей крышу 100%, но вот в какую сторону предугадать сложно.)
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
да она меня бросила, поскольку ей не нравиться что я не сдерживаю эмоции при ней если что на ней срываюсь, да я признаю это но она оч избалованная девченка и я хочу поставить ее на место что бы она полюбила меня до безуми яи была полностью под моим контролем, Зы она говорит что не любит меня уже но сквозь слезы говорит тчто все это не парвда и хотит быть со мной
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да она меня бросила, поскольку ей не нравиться что я не сдерживаю эмоции при ней если что на ней срываюсь, да я признаю это но она оч избалованная девченка и я хочу поставить ее на место что бы она полюбила меня до безуми яи была полностью под моим контролем, Зы она говорит что не любит меня уже но сквозь слезы говорит тчто все это не парвда и хотит быть со мной

не осуществимая мечта для тебя. бескрайняя наивность и глупость. ты уж извини, но это так.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
да она меня бросила, поскольку ей не нравиться что я не сдерживаю эмоции при ней если что на ней срываюсь
Самая большая ошибка - ведешь себя, как истиричка! Это обычно женский удел!!!



да я признаю это но она оч избалованная девченка и я хочу поставить ее на место что бы она полюбила меня до безуми яи была полностью под моим контролем
Она старше тебя на 2 года, она тебя обеспечивает, она избалована внимание мужчин - и ты хочешь ее контролировать?! Милый, ты под ее коблуком!!!! Даже если вы типа будете вместе, секс у тебя будет либо с другой девушкой (если осмелишься) либо во сне.

она говорит что не любит меня уже но сквозь слезы говорит тчто все это не парвда и хотит быть со мной
Ну вот я как бы курю и не могу бросить - привычка.... Хотя я даже не старалась бросать.... Тут тоже самое.... Она привязалась к тебе, она знает что ты как верный песик будешь бегать и хвостиком вилять, при этом доставляя ей духовное и физическое удовольствие (девушки оч любят прилюдии перед сексом, даже если и до секса то не доходит). У каждой девушке есть такой мальчик ( ну если девушка конечно хотя бы симпотичная) =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Ну вот я как бы курю и не могу бросить - привычка....
не привычка, а зависимость.... сколько уже лет куришь?

У каждой девушке есть такой мальчик ( ну если девушка конечно хотя бы симпотичная) =)
есть такое=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ВИК, привычка - вольно или не вольно созданный механизм зависимости

Подробнее тут:
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Ребята подскажите че нить по делу кроме того что вы вместе не будете, или забей на нее . . . Прошлый раз вы тоже писали что у нас нчие не получиться но прошло время и она сама ко мне пришла. Зы меня это и цепляет что она старше меня что никто не мог ее контролировать до меня а я хочу этого добиться
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Прошлый раз вы тоже писали что у нас нчие не получиться но прошло время и она сама ко мне пришла.
Она к тебе в постель пришла или просто дальше общаться стали?
Как я понял из твоего рассказа, девушка записала тебя в друзья... логично, что она будет вести себя так, как ты написал... я тоже девушкам-друзьям забрасываю денег не тел. и плачу в кафе, когда у них нет... но это не значит, что я их хочу трахнуть... это просто друзья - они бесполые=) Если она записала тебя в ДОД - мой совет, забей на нее -тебе будет легче...
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
никто не мог ее контролировать до меня а я хочу этого добиться
подумай сам, какие точки давления, ты можешь предложить на неё?
скажи какие и мы подскажем как ими воспользоваться
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Она к тебе в постель пришла или просто дальше общаться стали?
Да именно сама. Понимаете тут проблема гораздо глубже , я знаю что она меня любит и сквозь слезы говорит об этом, знаю что хочет быть со мной, ждет от меня поступка что бы вернуться НО она конкретно хочет что бы я бросил учебу и жил с ней потому что она оч хочет жить с М/Ч оч хочет проводить со мной время ночами, но мои родители (пздец даже стыдно сказать) упертые до ебзумия и никуда не выпускают в позднее время . . . подскажите как выйти из ттакой вроед бы безвыходной сетуации
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
найди работу
тогда родители увидят, что ты самостоятельный мальчик и лишаться точек давления в виде денег
и тогда спокойно переезжай к девушке
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
найди работу
тогда родители увидят, что ты самостоятельный мальчик
не согласен... есть такие родители, которые не хотят признавать, что ты уже повзрослел... и все тут... тут нужен не поступок (поиск работы) а реально разговор... причем не простой... разные родители бывают......
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
работа да у меня есть работа, я принципиально не хочу отказываться от диплома поэтому учусь, лет мне 20 . . . .
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Почему она хочет, что бы ты бросил учебу? про родителей я уже написал...
 
Сверху