Куда и когда можно отпускать девушку гулять? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Куда и когда можно отпускать девушку гулять?

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:


встречаться можно по-разному)

и что ты теперь будешь ходить за ней везде и оберегать ее от всех парней?)
получается ты девушке не доверяешь и не уверен в себе

за это легко быть брошенным

нет фактов измены - не выноси голову

почти все девушки которые бросили парней любили этих парней во время расставания)
это не помешает девушке тебя послать

ненормально то что ты боишься что тебе изменят
ненормально то что ты контролируешь девушку
ненормально то что ты так ревнив

в смысле нельзя допускать?)
давай мы тебе запретим встречаться с друзьями и тусоваться, как тебе такое?

в целом я донес что хотел

еще добавлю что общение с девушками складывается не только из того отпускать ее или нет
есть другие стороны отношений, и если ты в целом в этой теме не разбираешься то лучше приходи на консультацию
вот мой вотсап + 7 914 188 0724
моя проблема в том что я воспитан в старом поколении, поэтому как бы и все эти вещи для меня просто не нормальны и если она так будет делать и ходить в такие места, нууууу тут я сам её брошу, потому что ну просто мне такая не нужна, изменить девушка то может когда угодно, а не конкретно в таких местах, а вот просто гуляющая по таким местам.... ну просто не нужна я скажу честно если девушка так делает ну я просто не хочу потом с ней быть сразу пойду искать другую, я уже когда то давно прошел этап п*здастроданий и если я не получаю от отношений то что мне нужно то зачем мне эти отношения?
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
моя проблема в том что я воспитан в старом поколении, поэтому как бы и все эти вещи для меня просто не нормальны и если она так будет делать и ходить в такие места, нууууу тут я сам её брошу, потому что ну просто мне такая не нужна, изменить девушка то может когда угодно, а не конкретно в таких местах, а вот просто гуляющая по таким местам.... ну просто не нужна я скажу честно если девушка так делает ну я просто не хочу потом с ней быть сразу пойду искать другую, я уже когда то давно прошел этап п*здастроданий. И если я не получаю от отношений то что мне нужно то зачем мне эти отношения? Ну просто я не буду страдать по той с кем мне будет не хорошо и тоже просек эту фишку что и я когда то и другие парни иллюзию создавали в плане девушек хотя они и крутили им как только хотели а он типо счастлив, когда то такое давно было и у меня ну если она меня бросит ну хорошо я же специально даже не плачу за неё пускай она тоже деньги вкладывает ну и время и эмоции что бы тоже ценила а про неуверенность в себе ну хер тут знает один раз она так поехала и я даже в те моменты не думал о ней и не звонил и не писал и не хотел этого делать, но просто мне не нравиться такое и все.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
У всех ситуации разные, в основном это исключения.
Но ты не забывай 2 фактора:
1. в основном это люди старых поколений, в те времена отношения строились на совсем других началах, при совсем других условиях. Вполне вероятно что эти же люди в наше время точно так же сходились-расходились по 10 раз
2. кто тебе сказал что люди в отношениях на всю жизнь поголовно счастливые? Да они могут прожить вместе всю жизнь, но это не значит что жизнь будет как сладкий мёд, вполне вероятно что это будут наполненные болью и разочарованием отношения

Да есть счастливые пары которые проживают вместе от школьной парты до крышки гроба, но таких на самом деле очень мало, и как я уже писал выше в основном это люди воспитанные в других условиях с совсем другими ценностями, в наше время такое почти не возможно.

Работа с психологом
Вообще у тебя корни уходят в неуверенность. Ты боишься своих собственных слабостей, и вместо того что бы проработать эти страхи, убегаешь от них так проблему и не решив.
Я если честно как бы про женский пол если думать, считаю что они как гормональные роботы как бы иногда не хозяйки своих тел, то есть у меня как бы не в себе больше то что я вот такой херовый что мне будут изменять потому что есть кто то лучше, а просто мне кажется что иногда девушки слишком не стабильны, как бы мужчина он может быть стабильным и более спокойным, а девушка вот не всегда сама знает что хочет, вот от сюда это все идет и как бы или мне нужно по фактам изменить моё понимание девушки и её природы или я если честно не знаю, но не доверия у меня к ним в основном из за того что мне кажется что они не надежные и полигамные даже очень полигамные.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
есть одна книженция
Дэвид Икс. Будь жёсток. Гуглится на раз два и читается также (она короткая, как брошюра).
Вот прочти и потом отпишись.
Только читай внимательно, понравившиеся фрагменты выдели.
есть еще у тебя книги подобные? Как бы это мне подходит я даже не ожидал что по сути так и делаю ну не прям как автор но на 60% точно просто я не люблю такой образ жизни
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
есть еще у тебя книги подобные?
Если прямо по-чесноку, очень много хлама среди подобной макулатуры.

тут были неплохие рекомендации от @svchost

Как бы это мне подходит я даже не ожидал что по сути так и делаю ну не прям как автор но на 60% точно просто я не люблю такой образ жизни
вот эти 40% оставшиеся - с чем не согласен ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как все идет? напиши мне в вотсап пообщаемся
 
Сверху