Помогите,хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите,хочу вернуть бывшую девушку

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Крче пацаны хочу выйти на связь в ближайшее время(примерно до конца след месяца).Че думаете по этому поводу?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Хз
Сообщение автоматически объединено:

Ладно игнор таки как то сработал,наверху написал что бд все же не безразличен я,так дальше как действовать?
 
Последнее редактирование:

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Хз
Сообщение автоматически объединено:

Ладно игнор таки как то сработал,наверху написал что бд все же не безразличен я,так дальше как действовать?
Какой еще игнор? у тебя его и не было то. Ты каким образом делаешь такие умозаключения, что, она тебя ждет? Если была бы необходимость, всеми путями сама вышла на тебя.
Сам себя загнал в ловушку и крутишь в голове разные сценарии, а это до хорошего не доводит.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Какой еще игнор? у тебя его и не было то. Ты каким образом делаешь такие умозаключения, что, она тебя ждет?
Был игнор,прочти выше
Сообщение автоматически объединено:

Какой еще игнор? у тебя его и не было то. Ты каким образом делаешь такие умозаключения, что, она тебя ждет? Если была бы необходимость, всеми путями сама вышла на тебя.
Сам себя загнал в ловушку и крутишь в голове разные сценарии, а это до хорошего не доводит.
Я с ней после расставания никак не вышел на связь,пару раз написала я просто не прочёл и все
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Был игнор,прочти выше
Дергание поводка и игнор разные вещи.
Сообщение автоматически объединено:


Я с ней после расставания никак не вышел на связь,пару раз написала я просто не прочёл и все
Дернула поводок и пустота. А ты то для чего хочешь выйти на связь?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Дергание поводка и игнор разные вещи.
Я как то по твоему на пинги отвечал?бля она мне месяц мои стори смотрела и всячески намекала своими постами,но мне пох я от этой ситуации отдалился,она мне разок написала и я ей не ответил где то 3 недели назад тип поговорить хотела,после моего игнора она удалила,я думаю что вряд ли еще раз напишет,ну и так все закончится хкхк
Сообщение автоматически объединено:

Еще за мной все ее подруги бля как камеры наблюдают ахах
Сообщение автоматически объединено:

Я мб и не шарю в женской логике но я редко видел инициативных женщин, тупо все самому бля надо делать
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Я как то по твоему на пинги отвечал?
Пинг-провокация и дергание поводка. Ничего не значит
бля она мне месяц мои стори смотрела и всячески намекала своими постами,но мне пох я от этой ситуации отдалился,она мне разок написала и я ей не ответил где то 3 недели назад тип поговорить хотела
Если хотела поговорить, то предложила бы, что то конкретное (достала бы из-под земли и вытянула на разговор, значит особо то и нужно было)
,после моего игнора она удалила,я думаю что вряд ли еще раз напишет,ну и так все закончится хкхк
Сообщение автоматически объединено:

Еще за мной все ее подруги бля как камеры наблюдают ахах
Ну и пусть смотрят, видно своя жизнь на столько скучная.
Сообщение автоматически объединено:

Я мб и не шарю в женской логике но я редко видел инициативных женщин, тупо все самому бля надо делать
Делать самому надо, если видишь отдачу, а не стучаться в закрытую дверь.
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как то по твоему на пинги отвечал?бля она мне месяц мои стори смотрела и всячески намекала своими постами,но мне пох я от этой ситуации отдалился,она мне разок написала и я ей не ответил где то 3 недели назад тип поговорить хотела,после моего игнора она удалила,я думаю что вряд ли еще раз напишет,ну и так все закончится хкхк
Сообщение автоматически объединено:

Еще за мной все ее подруги бля как камеры наблюдают ахах
Сообщение автоматически объединено:

Я мб и не шарю в женской логике но я редко видел инициативных женщин, тупо все самому бля надо делать
Готов к тому, что она тебя отошьет после того как выйдешь на связь?
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
У меня нет такой уверенности. Но лучше тебе быть готовым к любым исходам, чтобы не сломаться
Ну это да,согласен,вот и хочу посоветоваться тут с ребятами,но все говорят забей)
Сообщение автоматически объединено:

Ну и я с ними где то согласен, рил если ей нужно будет сама напишет и доебется
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ну это да,согласен,вот и хочу посоветоваться тут с ребятами,но все говорят забей)
Сообщение автоматически объединено:

Ну и я с ними где то согласен, рил если ей нужно будет сама напишет и доебется
Добиваться явно не будет. А вот если захочет шаг сделать - сделает. А пинг = пшик)
Если будут её шаги на встречу, то только тогда уже и самому предпринимать действия.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Добиваться явно не будет. А вот если захочет шаг сделать - сделает. А пинг = пшик)
Если будут её шаги на встречу, то только тогда уже и самому предпринимать действия.
А то что написала,а потом вся эта херня в сс,просмотры,пинги да?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Че вы тут мусолите? Автор хочет выйти на связь? Пусть выходит, раз так хочется
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А то что написала,а потом вся эта херня в сс,просмотры,пинги да?
Хуй на, заебал

Читай темы на форуме. Как мы за тебя вправе решить, что тебе делать?

Может ещё решить, поссать тебе утром или потерпеть до вечера?

Хочешь быть героем, пиши ей
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Хуй на, заебал

Читай темы на форуме. Как мы за тебя вправе решить, что тебе делать?

Может ещё решить, поссать тебе утром или потерпеть до вечера?

Хочешь быть героем, пиши ей
Какое блять решим,я же написал хочу посоветоваться,почему это ты воспринял как то что должен за меня решить?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
ты чё злой то такой?
пинг-хуинг, игнор, бошку себе засрал хуйней какой-то, и вписываешь ход событий в схемы по роликам пердикта.
хочешь совета - уже говорили и нераз, дождишь шага посерьёзнее от неё
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Вы были правы,она стори больше не смотрит это были дурацкие пинги,а я чуть не повелся))
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Уже несколько дней подряд встречаюсь с бд в унике,бесит пизда,и я ее тоже видит оборачивается))
 

thirsty

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
больше нет новостей?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
больше нет новостей?
Знакомый сказал что у нее много новых знакомых парней появилось, естественно я не даю этому как то повода и сказал что мне это не интересно, да и в любом случае поебать не собираюсь я ее возвращать там чета писать найти тему для разговора,а она вряд ли выйдет на связь, да и мне как то все равно ,ничего хорошего от этого не получится,да и одному быть збс
 
Сверху