Помогите,хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите,хочу вернуть бывшую девушку

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С каких пор спорт и синька идут в ногу?
Ты уж определись, что тебе ближе.
Утром йога, вечером дорога))
Искренне надеюсь что автор, как и я, в свое время ( да, не сразу, спустя месяцы ) поймет, что бывшую не нужно возвращать и даже пытаться. Кинула - да, тяжело, да, хуево на душе, но если тебя кинули - значит от тебя отказались, образно послали нахуй и нашли замену. Так вот, неужели нет лучше девушек на радарах? Умнее, красивее, интереснее? Да есть и не одна, но ты тоже должен ей соответствовать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я всегда занимался единоборствами, это вроде должно было укрепить дух,но нет нихуя
Сообщение автоматически объединено:

Объявляю вечер самокопания))
Сообщение автоматически объединено:

Главная проблема в том что нет уверенности в себе.Цель хз как но прокачать.
Увереность другими словами чувство комфорта и знание что делать что бы получить то что хочешь, это опыт общения, сколько ты ходил на свидания за месяц?сколько звонил?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Увереность другими словами чувство комфорта и знание что делать что бы получить то что хочешь, это опыт общения, сколько ты ходил на свидания за месяц?сколько звонил?
2 знакомства и то,эти телки не оч то и нравятся.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Потому что не захотелось.
бессердечный
не нужно возвращать и даже пытаться. Кинула - да, тяжело, да, хуево на душе, но если тебя кинули - значит от тебя отказались, образно послали нахуй и нашли замену. Так вот, неужели нет лучше девушек на радарах? Умнее, красивее, интереснее? Да есть и не одна
малаца
не забудь у сибя в теме это отметить
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Я подключился к матрице и долго выбирал аватар, здоровье,внешку, ум экспы хватило а вот локация и ии у нпси дерьмо попались!
ну зочем ты так дружише у тибя ии нармальный
Сообщение автоматически объединено:

ааа у нпс
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну зочем ты так дружише у тибя ии нармальный
У меня аналоговый и, Ща мне ресурсов с сервака вкачают, я уже месседж в цетр поддерки кинул через свечку в храме, жаль девка сбой прошивки поймала и синий экран, пока скандиск зпилят ей время надо, жду
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ща мне ресурсов с сервака вкачают
Федя Сервер
я уже месседж в цетр поддерки кинул через свечку в храме, жаль девка сбой прошивки поймала и синий экран, пока скандиск зпилят ей время надо, жду
ждем
Сообщение автоматически объединено:

друк я жду с табой !!!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя Сервер

ждем
Сообщение автоматически объединено:

друк я жду с табой !!!
Как только придет от нее сообщение "это была ошибка" значит скандиск почекал все, главное что бы при наборе экспы через других нпс-самок моя версия не сильно изменилась, а пройденые игры не играют а спидранят
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Как только придет от нее сообщение "это была ошибка" значит скандиск почекал все, главное что бы при наборе экспы через других нпс-самок моя версия не сильно изменилась, а пройденые игры не играют а спидранят
Книги читаю,помогли снять розовые очки,но пока что опыта не хватает,сейчас больше сосредоточен на то чтобв найти работу,скоро собеседование,будет работа ,будет норм зп,стиль и все остальное поменяю по моему вкусу,то что не работаю ощущается на самоуверенности, вот и не хочу щя еще цели с телками ставить.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Дим, а есть какая-то тема в жизни, в которую ты пиздец прям влюблён ? Как вот у @Andrzej с мотоциклами...

Не шмотками, работой и баблом жив человек, так же вроде говорят?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Дим, а есть какая-то тема в жизни, в которую ты пиздец прям влюблён ? Как вот у @Andrzej с мотоциклами...

Не шмотками, работой и баблом жив человек, так же вроде говорят?
Да конечно есть,ток с деньгами щас оч туго,я живу отдельно, родители не содержат,щас все время учусь и на хобби время не остается,щас самая первая цель устроиться на работу.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Шел 26 день игнора...
Расскажу кратко о ситуации.
За это время прочитал Мужчина всегда прав,Будь жесток,Хватит бвть славным парнем.
Щяс читаю Трактат о любви,как ее понимает жуткий зануда,а на очереди Женщина,учебник для мужчин.Скажу что когда читаю открываются глаза,понимаю что все это время был слепым, хотя на форуме два года назад имел тему с этой же бд,тогда спустя 3-4, месяца вернул,но тогда было 17,и все же не вникался и не читал книги,просто следовал инструкциям форума,читал разные темы,общался с девочками,и тогда между прочим и бд вернул,на сорблазнение пошло один месяц,тогда думал что все надо ниче не делать и счиал это своим достижением и долгое время был еще под серотониновой дозой от моего достижения,что и в большей части погубила ситуацию. Дальше не развивался во время отношений,забил и на учёбу, стал бухать курить,было тогда много возможностей упустил,потом своими силами поступил в универ, но и там начал забивать,да и ситуация с короной все угубило,начал навязываться постоянно к бд,терял баланс,да и сам себя не любил и не уважал тогда,все это длилось почти пол года,из за этого постоянного напряжения все нервы себе испортил.Почти каждый день ловлю откаты,ночами норм не спится,бывает вообще не сплю, но делаю жесткую треню дома,а утром пробежка,пытаюсь сконцентрироваться на учёбу и работу,но состояния напряжения еще не отпускает плюс бессонница, в себе чувствую изменения, раньше из за всего испытывал токсический стыд,свои ошибки всеми способами пытался скрыть, сейчас уже признаюсь и не страшно,одним словом прогресс есть, да и сила воли у меня есть и не сдаюсь перед проблемами,очень фин часть мешает но в течении месяца это обязательно исправлю.Получилось немного длинно, но верю что все будет у меня ахуенно и я мелкими шагами иду,от бд пингов нет,почти получаетсч не мониторить ее СС,хотя у нее и профиль закрыта,друзья и знакомые заебали,постоянно напоминают что тип в городе видят,она домоседка по большей части,и тип друзья говорят что она гуляет там где ты проходишь,но я послал их и эти мысли.
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо что есть этот форум и трезвомыслящие люди,а то вообще бы щас загонялся бы,тут захожу читаю,отрезвляюсь))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты-хочешь сказать после возврата все поетело в ещё большую жопу?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ты-хочешь сказать после возврата все поетело в ещё большую жопу?
Нет,1.5 года было все хорошо в ее отношении ко мне,но я до этого уже усугубил себе жизнь,не развивался никак.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да типо,было такое ощущение что если один раз смог вернуть все больше от меня не убежит.
Эх ты
Сообщение автоматически объединено:

Сам на контакт выходил?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Эх ты
Сообщение автоматически объединено:

Сам на контакт выходил?
Нет еще.
Сообщение автоматически объединено:

Эх ты
Сообщение автоматически объединено:

Сам на контакт выходил?
Первый раз когда вернул да,тогда я жестко оленил до такой степени что если в городе издалека меня видела,то убегала,во всех сс был в чс,потом месяца два спустя разблочила,ну и потихоньку началось
 
Сверху